шапка спицами(без описания)
Состав: 70% шерсти, 30% нейлона. Молодежная шапка-носок вязаная платочной вязкой из изнаночных петель
шапка чулок спицами поперечное вязание. шапка бини Вяжем с Людмилой Тен
https://www.youtube.com/watch?v=JMYHMtw9XV8#t=16
Описание дано для размера 42 (46, 50).
Для вязания рекомендовано: 600 (650-700) г пряжи Cotofine от Lana Grossa (70% хлопок, 30% полиамид, 90 м/50 г) цвет изумрудный (8); прямые спицы №7 и круговые спицы №7 длиной 120 см.
[показать]
[показать]
http://schemiapuntocroce.blogspot.it/2013/08/grande-raccolta...
[364x512]Читать далее >>>

http://nananandaartesanato.blogspot.com/
Приближаются праздники и думаю, что тема создания коробочек для подарков сейчас будет актуальна) Представляю вашему вниманию коробочку из бумаги для конфеток и других сладостей. Шаблон коробочки смотрите ниже.
Бумажная корзинка с розочками своими руками. Шаблон коробочки
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x700]
[360x480]
[360x480]
[360x480]
[360x480]
[640x480]
[572x480]
[640x480]
[640x360]
[640x360]
[640x416]
[700x501]
[700x525]
[700x525]
Небольшая наволочка 35*35 см, незатейливая вышивка, цветов мало, вышивается легко. Сшита из корейского хлопка в розовую полосочку. Очень нравится хлопковое шитьё под розочками, оно изумительное, испанское, покупала давно, дорогущее, но качественноееее))) Планировала использовать вышивку, кружево и больше ничего, но когда пришила кружево, захотелось чем то слегка подчеркнуть границу между вышивкой и тканью, так появилась тонкая розовая то ли верёвочка, то ли жгутик, не знаю как называется, пришила аккуратно вручную. Ну и в завершение образа пришила бантик из тонкой атласной ленточки двух цветов. Получилась такая изящная, романтичная подушечка. Использовать её по назначению - под голову или ещё там куда, рука не поднимается, уж очень она не практичная получилась, пока просто любуемся)) Может быть , когда нибудь будет вторая подушечка, вторую часть схемы я не использовала. Там остались две розы, как то не фен шую они. Может начать вышивку с розочки из первой части и продолжить оставшимися двумя? Подумаю.