[показать]
[показать]
Теплая улыбка, шерстяная...
Originally posted by tanjand at Теплая улыбка, шерстяная...Если бы я умела вязать! Я бы точно присмотрела себе несколько идей…Предлагаю полюбоваться. Замечательные работы!Читать далее http://ru-knitting.livejournal.com/4627163.html
Делаем бутон розы из фоамирана
мастер класс от Цезарь Юлия Викторовна
Платье "Бирюзовый сон" на 1-2 года
мастер класс от Наталья

[586x700]Пуловер с узорной кокеткой.
Заговор на достаток в доме
Заговор на достаток в доме
Встречаются такие бедолаги, которые все время в долг живут. Вроде человек и трудится, и вертится, а из долгов ну никак вырваться не м
Маринованный чеснок
Сегодня поговорим о том, что должно стоять вокруг майского шашлыка, да и вообще - в летний сезон, на домашнем столе, где привыкли питаться хорошо.
[показать]
- Хорошая еда это та, после которой сразу же можно целоваться.
Справедливо? Вроде, да.
Но ведь любим мы и другую еду тоже! А было бы иначе - все бы любили одну только манную кашу. Что может быть комфортнее?
[498x700]
[579x700]
[519x700]
[568x700]
Приглашаю всех на чаепитие с восхитительно вкусной венгерской ватрушкой!
Сама ватрушка получается бесспорно очень вкусной, нежной и сочной, но вся изюминка все же в потрясающей и очень эффектной мраморной заливке! Мне даже и не хочется называть это "чудо" ватрушкой, как по мне, это самый настоящий творожный торт, который можно смело подавать на стол к семейному торжеству. А приготовив эту ватрушку к домашнему чаепитию, вы несомненно подарите вашим родным массу положительных впечатлений, и конечно же хорошее настроение! И как бонус получите в свой адрес похвалу)))
Буду очень рада, если ватрушка вам понравится! Угощайтесь на здоровье!!!
[показать]Автор: a_lДля тех, кому нужен манекен для дома нашел довольно простую инструкцию в картинках по его изготовлению. Смотрим и делаем своими руками свой домашний манекен.