• Авторизация


Без заголовка 22-02-2016 09:47

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Имбирная настойка - старинный тибетский рецепт

[700x466]

Для приготовления настойки из имбиря необходимо 250 г корня имбиря. Промыть, почистить, нарезать на пластинки, заполнить ими небольшую емкость (баночку из-под сметаны или хрена) и залить емкость водкой доверху. Накрыть крышкой и поставить в темном сухом месте для настаивания на 2 недели. Периодически встряхивать. Процедить и добавить 2 чайные ложки меда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2016 19:17

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

ВАРЕНЬЕ ИЗ ТЫКВЫ УЛУЧШАЕТ ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Многие люди в наше время страдают наличием излишнего веса.

А к лету особенно так хочется выглядеть стройными…

Лишний вес чаще всего набирается из-за нарушения обмена веществ.

Восстановить нормальный обмен веществ, избавиться от лишнего веса, очиститься от шлаков можно вареньем из тыквы.

Для приготовления волшебного варенья стройности необходимо:

- три килограмма тыквы;
- два апельсина;
- один лимон.

Тыкву, очищенную от внутренней мякоти и от кожуры, нужно порезать кусочками, добавить лимон с цедрой и апельсины. Сварить варенье стройности в 2 приёма на медленном огне.
В варенье стройности для вкуса добавляется мед.
Будьте здоровы и красивы !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-02-2016 18:40

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Природный макияж глаз

Природный макияж глаз никогда не подведет. Он уместен для любого сезона, случая, подходит к любому наряду и аксессуару. Здесь показано, как выполнить дымчатый природный макияж глаз, как оживить макияж ваших глаз. Умеренный макияж глаз добавляет им выразительности, а нашему облику уверенности и обаяния. 

1.
[600x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2016 13:19

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Закуски из грибов

Здесь представлен рецепт очень оригинальной закуски из грибов. А так как после ее приготовления остаются продукты, то из них приготовим вторую закуску из грибов.

[500x375]


Для приготовления закуски из грибов потребуется:

    Булочки порционные
    Шампиньоны 400 грамм
    Сыр “Гауда” 200 грамм

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2016 14:10

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Блинные "Розы"

[показать]

Такие симпатичные розы можно приготовить из блинов. Делать совсем несложно, а результат порадует и детей, и взрослых.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2016 09:58

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Выкатка лишнего веса на яйцо

Выкатка лишнего веса на яйцо-один из ритуалов, который 22 декабря будет проводиться в Круге силы на Карачун, подробнее вот тут http://bastiliya.com/post19581.html#p19581



Берем яйцо, оно должно быть комнатной температуры, не холодное. Кладем на фото и накрываем ладонью. Начинаем читать заговор, как только вы почувствовали, что яйцо изменилось, потяжелело, стало тяжело кататься по фото или просто стало неприятно – откладываете это яйцо и берете новое, заговор читаете с того места, где прервались.

Читаем 3 раза на одно яйцо:
как яичко по телу белому катится, по телесам проходится, так те телеса под яичком ровняются, гладью да упругостью наливаются. Жир лишний, что на тело буграми да складками ложится – в яичко сводится, яичком раскатывается, да с меня, с тела моего откатывается, в яйцо сводится да от меня уходит. Как яичку белому по телу моему по воле моей кататься да лишнее на себя собирать, так и телу моему с лишним расставаться – жир в яйцо скатывать, яйцу отдавать, а мне – лишнего веса отныне не знать. Да будет так!

Так начитываем на 3 разных яйца. Все яйца, которые вы поменяли в течении одного заговора – считать одним яйцом.
После работы – все яйца оставить возле мусорного контейнера: как тебе, яйцо, ко мне не вернуться, так и мне лишнего веса да жира отныне не знать. Быть!

Особо вредные – могут предложить яйца вражине, отдавая пакетик, прошептать про себя: что мое было – твое стало, с себя сняла – тебе отдала. Быть!

Совсем стервозные – могут на этих яйцах пирожок послаще сделать и угостить вражину, когда та возьмет кусок, про себя сказать: с себя сняла да тебе отдала, сахаром да дрожжами приправила. Что от меня ушло, на тебе в рост пошло! Быть!

Для закрепления результата рекомендую повторять ритуал 3 дня подряд. Поддел - по мере необходимости.

Bast ©

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2016 08:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающий торт «Крем-брюле» с шоколадно-ванильным вкусом...

Однажды приготовила торт под названием "Крем-брюле" и была очень приятно удивлена. Торт получился очень вкусным, нежным, ароматным. Он состоит из мягких, тонких, шоколадных коржей, пропитанных заварным кремом. Попробуйте приготовить торт "Крем-брюле" и порадуйте ваших родных и близких этим тортиком.
[700x466]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Не откажите себе в таком необычайно вкусном лакомстве!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2016 19:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эта маска в салонах красоты пользуется огромным спросом

[300x225]
…и мало кто из посетительниц догадывается, насколько прост и дешев ее состав. Мне раскрыла секрет этой омолаживающей маски женщина, с которой мы оказались в одном номере в подмосковном санатории. Анжела – косметолог со стажем в одном из московских Центров эстетического здоровья. «Женщины не жалеют денег на эту маску, настолько ощутим ее эффект», — говорила она.



Проще некуда!

Трудно сказать, что в этой маске является основой. В салонах красоты традиционно считают, что желатин. Мне кажется, что глицерин, а моя дочь уверена, что мед. В общем, смотрите состав:

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 16:27

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Эта маска для кожи лица применяется массажистками в Таиланде

Эта маска для кожи лица применяется массажистками в Таиланде

Маска действительно волшебная, выручит если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.
Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше).
Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть гуще сметаны ( что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.
Обязательно нужно очистить лицо. Завариваем ромашку, минут 7-10 распариваем лицо и потом очищаем мягким скрабом. Затем наносим нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.
Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!

Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 13:36

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Почему стоит массировать пальцы каждый день

Почему стоит массировать пальцы каждый день

При плохом самочувствии мы зачастую бежим в аптеку с верой в то, что купленное лекарство решит все проблемы. Но фармакологические средства, как правило, только устраняют симптомы, а не излечивают полностью… Зачем тогда пичкать себя химией, если существуют альтернативные техники для временного устранения симптомов заболеваний.

Дело в том, что согласно рефлексотерапии каждый палец связан с конкретными внутренними органами. Поэтому, когда нездоровится, не стоит сразу искать чудо-таблетку — попробуй просто минутку массировать палец, ответственный за борьбу с той или иной болью.

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2016 12:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное "Баунти"

Я встречала много вариантов вкусного пирожного Баунти, но этот рецепт  понравился более других.  Поверьте, что такое вкусное пирожное стоит попробовать. Очень вкусный бисквит в дополнении с нежнейшей начинкой составляют необыкновенную композицию этого прекрасного пирожного, которое так и хочется съесть. А теперь давайте перейдём к рассмотрению того, как приготовить пирожное Баунти…

[600x399]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2016 20:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Булочки с творогом в сливочной заливке

[показать]

Хочу поделиться с вами вкуснейшими булочками (плюшками или ватрушками) уж не знаю как их правильно назвать... но сказать хочу одно! Это таааак вкусно, не передать! Сдобное сладкое тесто с творожной начинкой и всё это заливается и запекается в сливках... Ну очень вкусно! Обязательно приготовьте, тем более готовятся они совсем не сложно!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2016 13:52

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Улыбайся, Душа моя!

[показать]Улыбайся, Душа моя, всё пройдёт.
Полюбуйся: весна за окном – в разгаре -
И апрель, что в единственном экземпляре,
Норовит растопить твой сердечный лёд.

Улыбайся, Душа моя, краток век!
Торопись быть счастливою и любимой,
Не смотри, как года  пролетают мимо,
А лови, проживай их,  как человек!

Улыбайся, Душа моя, хватит ныть!
Отпустила, отмаялась и простила,
Бог даёт нам не больше, чем хватит силы….
Улыбайся, Душа моя. Будем жить!


© Copyright: Любовь Козырь, 2014
Свидетельство о публикации №114040508418

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-01-2016 16:13

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС

МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС

[показать]

Некоторые девушки утверждают, что эффективность этой маски просто волшебная – волосы отрастают
 
на 3-4 см в месяц! Также облепиховое масло – настоящий «бальзам» для обесцвеченных волос, оно
 
восстанавливает их поврежденную структуру очень эффективно.

Ингредиенты:
 
- 1 ст. л. Димексида
 
- 3 ст. л. облепихового масла

Масло разогрейте, добавьте Димексид, нанесите на волосы, хорошо массируя корни и кожу головы.
 
Держать волосы под теплым полотенцем 2 часа, после – смыть водой.
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2016 08:44

Это цитата сообщения casket_of_secrets Оригинальное сообщение

Руны для денег новые скрипты

[604x453]
[604x453]



Серия сообщений "руны":

Часть 1 - порабощение человека с помощъю рун
Часть 2 - рунические привороты
...
Часть 7 - Таблица планетарных магических часов
Часть 8 - денежный поток
Часть 9 - Руны для денег новые скрипты
Часть 10 - денежный став
Часть 11 - получить денежную работу
Часть 12 - привлечение денег


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2016 19:44

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

Не верю! Но, обязательно проверю! Как касторовое масло помогает цвет
ению


Касторовое масло, как подкормка для цветов


 Давно ли Ваш любимый цветок цвел, как на картинке в интернете или в магазине цветов, не помните? Вот и я уже почти позабыла Вроде и подкармливаю его, а он все не радует пышным цветением.
Но вот недавно зашла в гости к подруге, а у неё цветы просто супер, все цветут, как на подбор. Как же так? Оказывается есть одна маленькая хитрость, для того чтобы цветок цвел пышно и долго нужна специальная подкормка. Секрет её прост и доступен, делюсь, пусть и Ваши цветочки Вас порадуют.

[604x403]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2016 17:57

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

Ритуалы для счастья.

[590x400]



ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ БЕДЫ

Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:
«Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню, любой дорогой пройду и миную беду. Хранит меня Бог. Истинно!»
Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита. Я держу свечу в рабочем столе (на всякий случай), а заговор выучила наизусть — он короткий.
***

Еще один способ быстрого избавления от беды. Он очень действенный, правда, требует полного уединения. Вам понадобится белая свеча и булавка. Постарайтесь максимально лаконично сформулировать суть проблемы, желательно ограничиться одним словом. Например, если вам надоело сводить концы с концами, назовите свою беду «безденежье», если не можете устроить личную жизнь – «одиночество» и так далее. Начертите «кодовое» слово булавкой на свече, зажгите ее, дождитесь, пока она догорит, а огарок закопайте в землю. Лучше проводить этот ритуал на убывающей Луне, но если проблема стоит слишком остро, подойдет любой день. В крайнем случае, обряд можно повторить в более подходящее время.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2016 19:43

Это цитата сообщения Нина_Азина Оригинальное сообщение

Шаль Autunm Букет ( Ольги Бочкаревой)

[показать]http://www.ravelry.com/patterns/library/shawl-autunm-bouquet [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2016 19:17

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Вязаная филейная скатерть.

deguciai на Яндекс.Фотках


00032.jpg
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2016 09:39

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Нежная,ажурная вязаная филейная скатерть.

deguciai на Яндекс.Фотках


00034.jpg
[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии