• Авторизация


Без заголовка 25-10-2015 19:44

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Натуральные леденцы за 10 минут в микроволновке!

[640x425]

Захотелось натуральных леденцов, но мне не нравится делать их в кастрюльке на плите. Попробуем быстро и просто в микроволновке?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 17:11

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

СВЯТОЙ,ПОМОГАЮЩИЙ С ДЕНЬГАМИ.








[410x59]
[400x539]
Издавна принято считать, что каждый святой особенно силен в какой-то определенной области.
Например, Пантелеймон Целитель помогает при болезнях, святые бессребреники Косма и Дамиан - в учении,
а святой Спиридон охотно отзывается на молитвы тех, кто испытывает финансовые затруднения.
Святой Спиридон помогает людям попавшим в тяжелое материальное положение и тем у кого есть проблемы с жильем.
Милосердный святитель всегда помогал бедным, а богатых, ради
их же спасения, наказывал за жадность, ибо корень всех зол есть
сребролюбие
(1 Тим. 6, 10).
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-10-2015 13:44

Это цитата сообщения Tanyusha100 Оригинальное сообщение

Комплект "Зимушка" - шапочка и шарфик...

Комплект "Зимушка" - шапочка и шарфик...

ИСТОЧНИК     "Страна Мам" Автор -  Yuli4kaie

[650x700]Такой нежныйи белоснежный комплект!

Шапочка двойная, подклад - из ниток Alize Softy, крючок Clover №3.

Верх шапочки и шарф связаны из Alize Baby Wool и обычный крючок №3. Помпоны сделала на кнопках.

ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 13:33

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Измените время приёма воды...

[680x480]
Всегда есть что-то, чего мы еще не знаем... Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время. Ответ от моего кардиолога — сила тяжести удерживает воду в нижней части вашего тела, когда вы находитесь в вертикальном положении, обычно днем ноги опухают. Когда вы ложитесь и нижняя часть тела (ноги и т.д.) оказывается на уровне с почками, это то, что заставляет почки удалять воду, потому что это проще.
Это связано с последующим утверждением.

Я знал ранее, что нам нужен минимум воды, чтобы помочь организму вымыть токсины из нашего тела. Но то, что я услышал, было для меня новостью.
Измените время приема воды... это очень важно.
Информация от кардиолога!

Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:

• 2 стакана воды после пробуждения — способствует активации внутренних органов;
• 1 стакан воды за 30 минут до еды — способствует пищеварению;
• 1 стакан воды перед приемом ванны — помогает снизить артериальное давление;
• 1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать — позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.

Могу также добавить к этому: мой врач сказал мне, что вода во время сна может предотвратить ночные судороги в ногах. Мышцы ног ищут гидратации, когда их сводят судороги, и мы просыпаемся.

Кардиолог заявил, что если каждый человек, расскажет об этом еще 10 людям, вероятно, может быть спасена не одна жизнь.

Будьте здоровы!

источник

[показать]



Серия сообщений "Здоровые советы. Лечимся.":

Часть 1 - Рецепты очищения сосудов головного мозга
Часть 2 - Чистим печень. Рецепт "ЗОЖ"
...
Часть 7 - Густая кровь: причины и лечение
Часть 8 - Проверенное средство от гайморита...
Часть 9 - Измените время приёма воды...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 13:30

Это цитата сообщения LEDY-BES Оригинальное сообщение

Без заголовка

80 + 2 кромочных, ниточки Alize Cashmira Fine 100 г/450 м - ушел почти 1 моток.

честно говоря, вязала без схемы... просто ряды считала... маленькие квадратики (1 квадратик) - 5 петель, 6 рядов в высоту, большие - 10 петель, 12 рядов. количество квадратов сделала в соответствии с нужной мне шириной шарфа. кружева - обычные вееры со столбиками с 2 накидами. тут надо от толщины пряжи исходить, на других нитках, может быть, с 1 накидом лучше будет.

1.
[700x700]

2.
[561x610]

3.
[610x405]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 08:49

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Основные правила русского языка в картинках

[640x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 08:44

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Пальто- моя работа, с подробным описанием и схемами для журнала Ксюша 2-2015.

Пальто- моя работа, с подробным описанием и схемами для журнала Ксюша 2-2015.

ВОТ И Я СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ)
Модель опубликована в журнале: "Ксюша" Февраль 2015
Подробное описание здесь:
http://knit-crochet.ru/publ/vjazanie_krjuchkom/pal...na_spinke_krjuchkom/21-1-0-189

Элегантное пальто – результат самых простых составляющих: светлый, но спокойный цвет пряжи, выразительный, но сдержанный декор узорами, который оригинально проявляется только вертикалью на спинке, и классический крой, выигрышный практически для любой фигуры.

1.
[385x700]

2.
[291x700]

3.
[545x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 07:59

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Обезьянки-символ года

[показать]

Готовимся к Новому году, вяжем красивых, веселых обезьянок.

Необходимые материалы:
• Крючок для вязания 3,25 мм и 2,25 мм
• Шерстяная пряжа, рекомендуемая для вязания крючком 4,5 мм (по 20 г для каждой обезьяны)
• Чёрные бусины для глаз (если игрушка предназначается для маленького ребёнка, глаза лучше вышить)
• Ножницы
• Гобеленовая игла
• Швейная игла
• Швейные нитки (чёрные)
• Наполнитель

Инструкции:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 06:56

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Такса Типпи.

Автор: Nienepien (Нина).
[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 06:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КАЙМА ЛИСТЬЯ - ОЧЕНЬ МНОГО СХЕМ,УЗОРОВ И МАСТЕР КЛАССОВ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 06:53

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Плетёная мебель для кукол. Автор мк Марголина

Здравствуйте,мои дорогие Мастера,Подмастерья,Ученики и Гости!!!!

У меня сегодня совсем не типичная для меня работа-плетеные кресла для кукол.

Даже не думала,что это окажется таким увлекательным.

Вообще-то очень не люблю мелкие плетенки.

Мой конёк - большие короба.


У нас с Наташей бартер:она мне свои красивости,я ей-плетенки.

Топиарий и куколка Машенька-это её творение.

Белый цвет-желание заказчика.Это такое лирическое вступление.

И так,начинаем плести ажурное кресло.

Для работы понадобятся:трубочки белые короткие(29см)-40-45 шт,трубочки белые длинные(43 см)-2 шт.,

бокорез,линейка,прищепки,клей ПВА,проволока,спица(любая),круглая емкость(у меня бутыль из-под сока).

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 06:50

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Повойник с выкройкой. Презентация. Автор Светлана Хачина

 

 

Ну вот, столько дел, а я занимаюсь не тем чем нужно,

а чем хочется.... это в корне не правильно, но так приятно!

А с другой стороны, у меня руки чесались провести работу над ошибками.

Первый опыт был достаточно неуклюж и хотелось учесть все косяки.

А ещё мне перепали чудные лоскутки варёного лодена и я сразу поняла,

что я хочу из него сшить.

Тряпочки оправдали все мои ожидания и работать с лоденом было легко.

Ткань натуральная, шерстяная очень мягкая и приятная.

Ну и куда ж без моих любимых розочек.

Мамуся слегка обалдела от такого дизайна,

но нацепила новую вещичку с удовольствием.

И единственный вопрос который её волновал- идёт ей этот цвет или нет))))

Сзади решила сделать "свободный" хвост.

Посмотрела, что такой вариант у повойника достаточно распространён

и решила посмотреть, как это будет выглядеть.

Так что можно будет носить по-разному. И так и эдак!

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 06:47

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Ковер 8 Сердец в Trapilho.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-10-2015 06:45

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Не дай, Господь...


Не дай, Господь, в пустую дни прожить, не стало сердцу чтоб за это больно,
Но научи минутой дорожить, быть благодарной и всегда довольной.
Не дай, Господь, мне сердцем очерстветь, чтоб равнодушной стать к людскому горю,
Не дай детей и внуков видеть смерть, Ты упаси от этой горькой доли.

Не дай, Господь, мне ближнего судить, когда сама живу совсем не свято,
И помоги обидчиков простить, как нас учил тому Христос распятый.
Не дай, Господь, беспомощной мне стать, чтоб быть обузой в жизни для кого-то,
Не дай рассудок здравый потерять, чтоб быть ответственной самой за всё, ни кто-то...

Последний час чтоб не застал врасплох, но чтоб с Тобой успела примириться.
Чтоб Ты простил меня, Великий Бог,
Когда придется мне навек с землёй проститься...


© Copyright: Ольга Хайнц, 2012
Свидетельство о публикации №112101400420

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2015 11:30

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Коврик "Красный цветок".

http://helenacc.blogspot.com.br/2015/02/tapete-ver...r-em-trapilho-fio-de.html#more

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2015 11:15

Это цитата сообщения ксения_79 Оригинальное сообщение

Пуловер для мальчика

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2015 09:48

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Вязаное чудо от Светланы Забелиной...

[769x731]

У каждого из нас в детстве были игрушки... У нашего поколения - это были пупсы, страшные, пластмассовые... Какие-то допотопные медведи... У наших детей уже игрушки были красивее: куклы, кукольная посуда, мебель... И уже были мягкие игрушки, более приемлемые для игр. Сейчас в этом плане дети не страдают. В магазинах - море игрушек! Но те игрушки, которые делает Мастер, с которым я хочу вас познакомить - они добрые, такие мягкие и тёплые...., потому что они вязаные...Её игрушки не просто украшают дом. От них исходит... позитив.
Я очень рада, что открыла для себя Светлану Забелину - Мастера с большой буквы, которая радует детей и взрослых таким чудом!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2015 09:46

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

Ковёр Роза от Helena Maria Caldas

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2015 09:41

Это цитата сообщения LEDY-BES Оригинальное сообщение

Плед для новорожденного из пряжи с помпонами

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАСТЕР-КЛАСС АВТОРУ ОЛЬГЕ КОЗЮКОВОЙ
Добрый день. Сегодня я хочу рассказать, как легко и быстро связать мягкий и пушистый плед для новорожденного малыша.

Размеры 75-75 см. Хотя в такой приятный на ощупь плед можно завернуть малыша, из-за небольшого размера это скорее покрывало в коляску или для пеленального столика.

Понадобится голубая пряжа с помпонами Marifefly Alize (200 грамм, 2 мотка) и белая пряжа (100 г), у меня это Papilon Lanoso (50% хлопок, 50% вискоза). Еще нужны спицы (от 2 до 6 номера) и крючок 2,5. Атласная лента и розочки для украшения.

Плед вяжется из отдельных квадратов. Набираем на спицу 14 петель. Для первого ряда просто делаем петлю из протяжки между помпонами и надеваем ее на спицу.

Вяжем один ряд лицевыми петлями, один ряд изнаночными. Кромочные петли провязываем, как и все остальные, т.е. первую петлю не снимаем, а тоже провязываем. Для вязания используются только протяжки, сами помпоны остаются между провязанными петлями.

Так выглядит изнаночная сторона. Если вязать все ряды лицевыми, то обе стороны будут одинаковыми, но вязка будет более рыхлой, не такой плотной.

Продолжаем вязать, пока не получится ровный квадрат. Закрываем петли. Делается это так. Первую петлю провязываем лицевой.

Затем правую спицу лучше поменять на крючок, так будет удобнее. В первую провязанную петлю крючком вяжем еще одну с помощью рабочей нити.

Третью петлю вяжем не из рабочей нити, а из петли, которая на спице. Дальше чередуем: одну петлю с рабочей нити, одну со спицы.

Итак, есть первый квадрат. Кончики пряжи нужно аккуратно опалить спичкой, чтобы хвостики не начали распускаться.

Белой пряжей обвязываем каждый квадрат: в петельку между помпонами провязываем два столбика с накидом из одной петли, между ними 3 воздушные петли.

Первый квадрат просто обвязываем по кругу, а, начиная со второго, присоединяем квадраты друг к другу за среднюю петлю арки из воздушных петель.

Вот так соединяем все квадраты. У меня их 16, если вы хотите плед побольше, можно связать 25 или даже 36 квадратов.

Обвязываем плед по кругу одним рядом столбиков с накидом, между ними 2-3 воздушные петли (в зависимости от плотности вязания и толщины ниток). Следующий ряд вяжем столбиками с 3-4 накидами, нужно померить по ширине ленты.

Обвязываем плед кружевом по этой схеме (или по любой другой).

Вдеваем ленту, равномерно распределяя ее, чтобы плед не был стянут, но и лента не провисала.

Концы ленты завязываем бантом. Также аккуратно опаливаем спичкой концы ленты.

На сгибах фиксируем ленту с помощью готовых декоративных розочек. Если их нет, можно связать маленькие цветочки крючком.

Плед готов. У меня получился вот такой комплект с пинетками.

1.
[600x420]

2.
[600x407]

3.
[600x369]

4.
[600x338]

5.
[600x429]

6.
[600x419]

7.
[600x450]

8.
[600x446]

9.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2015 09:38

Это цитата сообщения Marinichka Оригинальное сообщение

Жакет с шалевым воротником

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии