• Авторизация


Новогодний "Веллингтон" от Джейми Оливера 05-12-2013 15:39

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Новогодний "Веллингтон" от Джейми Оливера

Новогодний "Веллингтон" от Джейми Оливера

[показать]
[показать]

Мясо получается наисочнейшее...для этого Веллингтона я взяла шикарный кусок свиной шеи, но в рецепте Джейми идет индейка! Представьте вот этот огромный кусок мяса в тесте на вашем столе...он стоит по центру, очень торжественно и величественно! Уговорила?! тогда рекомендую вас гостей и себя им побаловать)

ИНГРЕДИЕНТЫ

Свинина 1300 г
клюква замороженная 200 г
гвоздика целая 4 шт.
мандарин 2 шт.
корица палочка 1 шт.
тесто слоеное бездрожжевое 500 г
сахарный песок 1 ст. л.
желток яичный 1 шт.
вино Марсала 100 мл
грибы сухие 30 г
бекон 200 г
тимьян сушеный 2 ч. л.
чеснок 2 зубчика
лук репчатый 1 шт.
грибы белые замороженные 300 г
масло сливочное 30 г
масло оливковое 5 ст. л.
соль и черный молотый перец

Способ приготовления
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы nataly0809. Предновогодние 29-11-2013 23:38

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Схемы nataly0809. Предновогодние

[показать]  [показать] [показать]

[показать]

Примерить схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ 29-11-2013 13:12

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

0 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ

3

30 РЕЦЕПТОВ ВАФЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОВАФЕЛЬНИЦЫ

[700x393]

1. СЛАДКИЕ ВАФЛИ.
Ингредиенты:
яйца – 5 шт.
сахар – 1 стакан
маргарин – 200 гр.
мука – 1 стакан
Приготовление:
Яйца взбить с сахаром. Марганрин растопить. Смешать яичную смесь, маргарин и муку. Дожно получиться тесто консистенцией сметаны.

2. РАССЫПЧАТЫЕ ВАФЛИ.
Картофельная мука — 1 стакан
Маргарин — 100 г.
Сахар — 1/2 стакана
Яйцо — 3 шт.
Лимон — 1шт.
Взбить яйца с сахаром, слегка охлажденный растопленный маргарин влить во взбитые яйца, усиленно перемешивая. Добавить картофельную муку, тертую корку лимона и размешать.

3. НЕЖНЫЕ ВАФЛИ
Маргарин — 125 г.
Сахар — 30 г.
Мука — 100 г.
Яйцо — 4 шт.
Сливки —4 ст. ложки
Ванилин — по вкусу
Взбить маргарин, к нему понемногу добавить сахарный песок Яйца взбить до образования пены. Муку засыпать во взбитый маргарин порциями, чередуя с порциями сливок, постепенно перемешивая. В хорошо размешанное тесто вливают взбитые яйца и еще раз хорошо подмешивают.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема от Schamada/Предпраздничная 29-11-2013 13:10

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Схема от Schamada/Предпраздничная

[269x171]
[208x91]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плач скрипки 29-11-2013 09:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом 28-11-2013 17:13

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом

[504x400]

Ингредиенты:

1 упаковка слоеного бездрожжевого теста
4 небольшие картофелины
150 мл сливок (чем жирнее тем вкуснее)
1 крупная луковица
100 г сыра
300 г грибов
пучок зелени
соль, перец,
2 ст. ложки растит. масла

Приготовление:
Картофель отварить. Лук нарезать полукольцами и обжарить 2-3 минуты на растительном масле. Добавляем грибы и жарим все вместе, пока вся вода не выпарится. Я брала 300 г замороженных лесных!
Картофель смять в пюре с добавлением горячих сливок. Смешиваем грибную и картофельную массы. Добавляем зелень, мелко нарубленную, солим и перчим. Как следует перемешиваем! Все, начинка готова.
5) Тесто раскатать в тонкий пласт и нарезать на 3 или 4 прямоугольника! Укладываем на противень по 2 пласта теста и выпекаем при 200 гр. 12 минут, они должны чуть подрумяниться.На противень кладем 1 корж, промазываем его кремом. Посыпаем тертым сыром...Так выкладываем все слои - сверху будет корж. Его уже не промазываем, а просто посыпаем сыром! Выпекаем еще 5 минут при той же температуре. Приятного аппетита!

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Рождественские свечи" 28-11-2013 17:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Рождественские свечи"

[показать]

Очень оригинальная закуска несомненно украсит праздничный стол. Настолько легка в изготовлении, что с ней справится даже самая неопытная хозяйка!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМОЧКА "НОВЫЙ ГОД ИЗ ПРОШЛЫХ СТОЛЕТИЙ" -Для Вас, дорогие!!! 28-11-2013 17:10

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

РАМОЧКА "НОВЫЙ ГОД ИЗ ПРОШЛЫХ СТОЛЕТИЙ" -Для Вас, дорогие!!!

ВСЕ МОИ РАМОЧКИ на LIVINTERNET [показать]

Все мои рамочки для МАИЛа [показать]

ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАМОЧКАМИ [показать]

[500x345]32abbe0cee_preview (180x107, 17Kb)32abbe0cee_preview (180x107, 17Kb)
ВАШ ТЕКСТ

32abbe0cee_preview (180x107, 17Kb)32abbe0cee_preview (180x107, 17Kb)32abbe0cee_preview (180x107, 17Kb)
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы nataly0809. Нарядные 28-11-2013 16:42

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Схемы nataly0809. Нарядные

[316x200]

 

Нарядные схемы здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты к новогоднему столу 28-11-2013 16:38

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Салаты к новогоднему столу.

    Уже давно позади те времена, когда к празднику мы готовили только селедку под шубой, оливье, и греческий салат, хотя этот комплект салатов всегда беспроигрышный и успешный.    Итак, праздничные салаты какими они должны быть? Предлагаю небольшую подборку! Салат с крабовыми палочками и грибами

[показать]

Ингредиенты:  крабовые палочки 150-200 г яйца вареные 4 шт грибы маринованные 150 г сыр твердый 100 г кукуруза 1 маленькая баночка лук 1 шт майонез или сметана зелень Приготовление: Крабовые палочки, грибы и лук мелко порезать. Сыр и яйца натереть на крупной терке. С кукурузы слить жидкость. Можно выложить слоями: -кукуруза, -грибы, -лук, -сыр, -яйца, -крабовые палочки. Смазать майонезом или сметаной. А можно просто перемешать в салатнике. По желанию посолить, поперчить. Украсить зеленью.

Еще масса рецептов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы nataly0809. Снеговички 28-11-2013 11:26

Это цитата сообщения nataly0809 Оригинальное сообщение

Схемы nataly0809. Снеговички

[300x219]

Примерить схему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние флеш-часики 28-11-2013 11:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние флеш-часики

Размеры можно менять










ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний пейзаж PNG 28-11-2013 11:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Зимний пейзаж PNG

[500x215] [показать] [показать] [показать]
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кластеры,рамки для ФШ PNG 27-11-2013 14:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Кластеры,рамки для ФШ PNG

смотреть все
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЗЬ, КОТОРАЯ ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРЕЩИН НА РУКАХ (С ОМОЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ) 25-11-2013 07:51

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

МАЗЬ, КОТОРАЯ ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРЕЩИН НА РУКАХ (С ОМОЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ)

МАЗЬ, КОТОРАЯ ОТЛИЧНО ПОМОГАЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТРЕЩИН НА РУКАХ (С ОМОЛАЖИВАЮЩИМ ЭФФЕКТОМ)

[480x320]

Растворить в 1 л теплой воды 2 столовые ложки соли. В этом растворе подержать руки 10 минут.

Затем, не смывая его, промокнуть ладони и смазать их мазью.

Вот состав мази:

- 1 яичный желток

- 1 столовая ложка меда

- 1 столовая ложка растительного масла

Смыть через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня

 

http://poleznosti.mirtesen.ru/blog/43499276489/MAZ...ZBAVITSYA-OT-TRESCHIN-NA-RUKAH

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты вкусного мяса! Не пропустите. 24-11-2013 20:37

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Секреты вкусного мяса! Не пропустите.

[465x310] 

К каждому мясному угощению нужен «свой» подход. Но есть и одно общее правило - мясо нужно выкладывать на раскаленную сковороду, смазанную маслом, или в разогретую духовку. Какие еще существуют хитрости приготовления?

1. Свиные отбивные.
Если мясо для отбивные долгое время пролежало в морозилке- разморозьте, залейте холодной соленой водой (3 столовые ложки соли на 1 л воды). Поставьте в холодильник. Через 2 часа промойте водой, обсушите и жарьте.
2. Бифштекс.
Готовить его лучше из охлажденной говядины. Нарежьте поперек волокон кусочками толщиной 1,5 - 2 см. Отбейте с двух сторон. Солите и перчите мясо в самом конце жарки. Так оно будет мягче и сочнее.
3. Мясо для тушения
Разрежьте на небольшие кусочки. Оно жестковато? Смочите лимонным соком, дайте впитаться 10 минут.
4. Мясо для запекания обмажьте горчицей, заверните в пленку. Через 3 часа промойте; посолите. Запекая в духовке, каждые 10 мин поливайте кусок сверху выделившимся соком. Так оно пропечется, как следует.
5. Шницели
Запанируйте в сухарях и уберите на 30 минут в холод. Так панировка будет держаться крепко, и во время приготовления вкусный сок не вытечет.
6. Вареное мясо
Будет мягким, если вы положите его в кипящую воду и будете варить на слабом огне.
7. Котлетки.
Вымешивайте фарш руками 5 минут. Лепите котлетки небольшими, в каждую положите кусочек сливочного масла или льда (1/2 чайной ложки). Обжарьте на сильном огне до корочки, сложите в кастрюлю и отправьте на 20 минут в духовку при 160 С. Котлетки получатся воздушными и очень сочными.
Источник   Копилка рецептов
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с грибами и сыром 24-11-2013 20:35

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Блинчики с грибами и сыром


Но это не простые блинчики! Простые так не получится завернуть....
Сама их первый раз готовила и пробовала...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение дневника: кнопки "Далее" 24-11-2013 20:33

Это цитата сообщения Natali_Miledi Оригинальное сообщение

Украшение дневника: кнопки "Далее".

Вниманию всех ПЧ сообщества "Только для женщин"!
Пользуясь случаем, хочу успокоить наших читателей, которых сильно напугало изменение дизайна нашего (и не только) блога с 29.10.13. Изменение связано с тем, что руководство сайта решило применить стандартный вариант схемы для всех дневников, чтобы их было удобно просматривать не зарегистрированным (не авторизованным) читателям.

Для того, чтобы вернуться к привычному Вам стилю оформления, надо нажать на иконку-"глазочек" справа вверху страницы [22x] и выбрать "Авторский". Тогда все дневники, куда Вы будете заходить, сможете видеть в авторских дизайнах.
Также там есть варианты "Стандартный" (одинаковый для всех дневников - на белом фоне) и "Мой" (при этом все дневники будут представлены в лично Вашем варианте дизайна).

Гуляя по ЛиРу, я заметила, что не обязательно писать в КАТ текст, а очень красиво, если вставить туда картинку. Для этого, убираю текст и вставляю картинку, пропущенную через РАДИКАЛ, с помощью этого окошка на второй панели расширенного редактора: [показать] Я люблю, чтобы записи радовали глаз. Поэтому задалась целью научиться их делать. Писать надписи на картинках я умела давно. Дело за дизайном... Ну тут, слава Богу, фантазия имеется. И вот - кнопочки, сделанные мной. Также размещаю коллекцию с компьютера, из Интернета. Пользуйтесь на здоровье!


Кулинарная надпись, для рецептов с ананасом и для рецептов пасты.

[показать] [показать]

[x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ 24-11-2013 20:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ

[показать]

Невозможно вкусные маленькие пироженки! Представьте восхитительное   песочное тесто, сверху тягучая карамелька и все это покрыто тающим   шоколадом. Очень трудно устоять!
  
  Вариантов приготовления данного печенья существует множество. Где-то   основу делают просто из муки, сливочного масла и сахара, где-то с   добавлением овсяных хлопьев, кокосовой стружки или какао, а потом   выпекают, где-то крошки печенья перемешивают с размягченным сливочным   маслом, выкладывают в форму и только охлаждают, не выпекая.
  С начинкой тоже поступают по-разному. В одних случаях используют готовую   вареную сгущенку, в других смешивают обычную сгущенку со сливочным   маслом или же со сливочным маслом и темным сахаром, получая таким   образом карамельку, и все это уваривая недолго. Но результат один – при   минимальных затратах времени и продуктов вы получите очень вкусные   штучки к чаю или кофе.
  
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое перга и как ею лечиться? 24-11-2013 20:21

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Что такое перга и как ею лечиться?

[640x480]
Мед пчелы производят из нектара, а пергу - из пыльцы цветочных растений. Пчелы приносят ее в виде двух шариков на задних лапках (ножках), поэтому такую пыльцу называют пчелиной обножкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии