• Авторизация


Бесплатные видеолекции: Английский для начинающих (часть 4) 10-12-2013 20:01

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Бесплатные видеолекции: Английский для начинающих (часть 4)



[показать]

29 Артикли Определённый и неопределённый (9 мин)  (продолжение)

- Повторение
- Неопределённый и определённый артикль- использование с уникальными предметами



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее пожелание 10-12-2013 19:59

Это цитата сообщения alina1980 Оригинальное сообщение

Новогоднее пожелание

99  S (150x92, 18Kb)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МУЗЫКОТЕРАПИЯ 10-12-2013 19:57

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

МУЗЫКОТЕРАПИЯ


МУЗЫКОТЕРАПИЯ

1. Уменьшение чувства тревоги и неуверенности.
Шопен "Мазурка", "Прелюдии". Штраус "Вальсы". Рубинштейн "Мелодии".

2. Уменьшение раздражительности, разочарования, повышение чувства принадлежности к прекрасному миру природы.
Бах "Контата 2". Бетховен "Лунная соната", "Симфония ля-минор".

3. Для общего успокоения, удовлетворения.
Бетховен "Симфония 6", часть 2. Брамс "Колыбельная". Шуберт "Аве Мария". Шопен "Ноктюрн соль-минор". Дебюсси "Свет луны".

4. Снятие симптомов гипертонии и напряженности в отношениях с другими людьми.
Бах "Концерт ре-минор" для скрипки, "Кантата 21". Барток "Соната для фортепиано", "Квартет 5". Брукнер "Месса ля-минор".

5. Для уменьшения головной боли, связанной с эмоциональным напряжением.
Моцарт "Дон Жуан". Лист "Венгерская рапсодия" 1. Хачатурян "Сюита Маскарад".

6. Для поднятия общего жизненного тонуса, улучшение самочувствия, активности, настроения.
Чайковский "Шестая симфония", 3 часть. Бетховен "Увертюра Эдмонд". Шопен "Прелюдия 1, опус 28". Лист "Венгерская рапсодия" 2.

7. Для уменьшения злобности, зависти к успехам других людей.
Бах "Итальянский концерт". Гайдн "Симфония".


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миндаль стирает морщинки 10-12-2013 19:56

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Миндаль стирает морщинки

  [604x439]

При использовании масок в домашних условиях, необходимо помнить, что некоторые компоненты масок для лица, создаваемых в домашних условиях, могут вызывать местные аллергические реакции. В случае ощущения жжения или при покраснении кожи на месте нанесения маски, следует срочно ее удалить с лица, хорошо промыть теплой, а потом прохладной водой. При необходимости примите антигистаминный препарат. Домашние маски следует применять сразу после изготовления, их нельзя хранить. Применять маски для лица следует не более 1 -2 раз в неделю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сникерс" 10-12-2013 16:33

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Сникерс"

[показать]

7 белков я взбила с 400 гp. сахара, сделала один корж диаметром 26 см. (на бумаге я начертила круг диаметром 24 см., а корж потом расплылся до 26 см.), а из оставшегося безе еще палочек насушила. Думаю, корж из 3-4 белков будет нормальный (на 1 белок - 60 гp. сахара)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
десерт Халвас симигдали 10-12-2013 16:32

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

кусный десерт Халвас симигдали — эксклюзив от Метелевой Елены

[показать]

Новая праздничная идея в исполнении Елены Метелевой, изумительный десерт из Греции — Халвас симигдали.
Насыщенный аромат пряностей, невероятно простое исполнение и оригинальный вкус — сочетание идеально подходящее для праздничного стола.
Сегодня опять побалуем сладкоежек – поделюсь с вами ещё одним рецептом греческой кухни, очень любимым и мной, и всеми домочадцами.

Причем рецепт опять довольно простой и без особенных изысков, хотя, конечно, и тут есть свои тонкости. Итак, встречайте: Халвас симигдали. А ещё проще – халва по-гречески из обычной манки.
И это нисколько не будет напоминать привычную манную кашу, как вы могли бы подумать.

[показать] B
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисманы фен-шуй на рабочем столе 06-12-2013 17:37

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Талисманы фен-шуй на рабочем столе

[480x640]

Для успеха в работе фэн-шуй рабочей зоны должен нести позитивный заряд, не зависимо от количества проводимого за ним времени. И чем выше занимаемая вами должность, тем сильнее влияние энергетики рабочего места на успех вашего дела.

Вот несколько простых советов:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол/Новогодние 06-12-2013 17:36

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол/Новогодние.

[208x115]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные советы и приспособления для дома 06-12-2013 17:31

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Полезные советы и приспособления для дома.

 

Собираем приспособления и советы для дома.

  Дорогие читатели , приветствую Вас на страницах своего дневника в рубрике полезных советов, которые все больше набирают своих последователей , перенимающих опыт и идеи использования многих интересных решений для дома.

самодельный освежитель воздуха

Хотите создать в доме приятный освежающий запах ? Повторите самодельный освежитель воздуха на основе  воды, 2 нарезанных лимонов, 3 веточек свежего розмарина и около 2 чайных ложек ванили. Варите на медленном огне в течение 5 минут. за это время дом наполнится свежим ароматом.

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поймет не тот, кто много видел 06-12-2013 14:43

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Поймет не тот, кто много видел)


[450x]
Поймет не тот, кто много видел,
А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел,
А тот, кто многое прощал.

Осудит каждый, кто не в силах
Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах
Кровь никогда не закипит !

И боль чужую взять не сможет
Кто выгодой своей живет,
И грусть ночами не тревожит
Тех, кто любви не познает ...

И счастья встречи не узнает,
Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет,
Тот цену многому познал !

Автор Вириссэ
tatyana_ovsova

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить розу из срезанного цветка 05-12-2013 21:14

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Как вырастить розу из срезанного цветка

[700x525]
Многие, кому дарили букет из роз, замечали, что через несколько дней на стеблях появлялись свежие побеги. Конечно, первая мысль – дать новую жизнь растению, вырастив из него новый цветок такой же изумительной красоты.

Если вы решили во что бы то ни стало вырастить розу из срезанного цветка, вы сможете это сделать при соблюдении некоторых правил.

Инструкция
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем пирог 05-12-2013 21:13

Это цитата сообщения la_rose_ornament Оригинальное сообщение

Украшаем пирог



1.
[600x499]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления 05-12-2013 20:49

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления


[показать]


Читать далее






пост составила



Серия сообщений "Поздравления":
[показать]

Часть 1 - Литературно-музыкальное поздравление мужчинам...
Часть 2 - С днём рождения, милый...)))
...
Часть 6 - День рождение у Анечки Соколовской
Часть 7 - Поздравляю Surge Blavat®
Часть 8 - Новогодние поздравления


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш открытки с Новым Годом 05-12-2013 20:40

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

флеш открытки с Новым Годом.























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгорая плачут свечи... 05-12-2013 19:10

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Сгорая плачут свечи...

"А ты знаешь, ведь свечи плачут  человеческим слезами… Они тоже терпят и любят – потому и горит их пламя. Свечи – это же наше сердце, что болит, когда одиноко, и сгорает в ночи беспросветной, когда ранят его жестоко. Знаешь, свечи… они, как люди – тоже ждут чьих-то ласковых рук, и что слёзы их нежно остудят… Они знают, что всё же умрут… Знаешь, люди – они, как свечи –  их сжигает любовное пламя, их огонь теплом своим лечит, их огонь совсем не пугает… Мы похожи на свечи, знаешь? Может душами, может сердцами, может тем, что, как свечи, плачем человеческими слезами…"                   Анна Зоер

"Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождём
И беспробудный вечер
И беспробудный вечер
О чём то дальнем неземном
О чём то близком и родном
Сгорая плачут свечи
Сгорая плачут свечи
О чём то дальнем неземном
О чём то близком и родном
Сгорая плачут свечи
Плачут свечи 
[показать]
Казалось плакать им о чём
Мы в общем праведно живем
Но иногда под вечер
Но иногда под вечер
Мы вдруг садимся за рояль
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи 
И зажигаем свечи 
А свечи плачут для людей 
То тише плачут то сильней 
И позабыть волшебных дней 
Они не могут свечи 
И очень важно для меня
Что не боится воск огня
И за тебя и за меня
Сгорая плачут свечи
И очень важно для меня
Что не боится воск огня
И за тебя и за меня
Сгорая плачут свечи" 
       Сл. В.И.Смыкова  


Серия сообщений "Лирика":
Часть 1 - Новая изумительная презентация П. Гивентера "Вальс дождя"
Часть 2 - Романтичное слайд-шоу "Свеча горела на столе, свеча горела..."
...
Часть 4 - Курортный роман
Часть 5 - Мы будем друг с другом все жизни... Лирическая презентация
Часть 6 - Сгорая плачут свечи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЛЮДА ИЗ БАРАНИНЫ - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ 05-12-2013 18:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

БЛЮДА ИЗ БАРАНИНЫ - ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

[300x225]    [300x239]
[300x376] [300x340]
  [300x366] [280x436]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Припорошенный снегом" маковый кекс 05-12-2013 18:34

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

"Припорошенный снегом" маковый кекс

"Припорошенный снегом" маковый кекс

[показать]

Всем привет) ну вот и наступила ЗИМА...дада! именно так, ведь на календаре уже 5 декабря!С декабря я будем готовиться к новому году, выкладывать праздничные рецепты для новогоднего стола и сладкие рецепты, которые могут послужить приятным гостинцем вашим близким.
Одним из рецептов будет этот восхитительный кекс. Он не очень сладкий и поэтому его надо обильно посыпать сахарной пудрой! Это делает его очень зимним! Рецепт я отправляю в сладкую корзину, и в "Корзину подарков для Нового года"
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи оформления мясной нарезки на праздник 05-12-2013 18:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Идеи оформления мясной нарезки на праздник.

Красивая мясная нарезка на праздничный стол



Красивая нарезка колбасы и сыра на тарелке в картинках. Примеры подачи и украшения мясной тарелки и мясного ассорти.



[показать]



[показать]



[показать]



[565x353]



[565x424]



[565x359]



Больше идей с фото оформления мясной нарезки можно найти на сайте 8 Ложек 8spoon.ru/poleznyie-sovetyi/ukrashenie-blyud/krasivaya-myasnaya-narezka-idei-foto-primery-oformleniya-i-podachi/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой гороскоп от Синей Лошадки 05-12-2013 18:26

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мой гороскоп от Синей Лошадки

[показать]
Получить гороскоп от Синей Лошадки

Интересное:
Все, как у зверей
Штраф за гуманизм
Черная Пятница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой гороскоп от Синей Лошадки 05-12-2013 18:24

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Мой гороскоп от Синей Лошадки

[показать]
Получить гороскоп от Синей Лошадки

Интересное:
Все, как у зверей
Штраф за гуманизм
Черная Пятница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии