• Авторизация


Таллин 24-12-2015 17:59
liveinternet.ru/users/tanta...379412995/

Спасибо! Очень красивый город!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За окошком свету мало - Н. Кадышева 23-12-2015 18:54
liveinternet.ru/users/35522...379673387/

Спасибо, удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

✿ღ✿Добрые и смешные истории из жизни!✿ღ✿ 23-12-2015 18:50
liveinternet.ru/users/31661...379715761/

Прекрасно! Спасибо, дорогая!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Владимир Зельдин: «Если Бог хранит меня, значит, я ещё не всё сделал»✿ღ✿ 23-12-2015 18:33
liveinternet.ru/users/31661...380130589/

Благодарю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе старых разведчиков... 23-12-2015 18:07
kassiopeja.in.ua/post380104001/

Интересно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Миллион алых роз» в прекрасном исполнении Infinity Of Sound 23-12-2015 17:52
liveinternet.ru/users/54367...380153012/

молодцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вывести тяжелые металлы из организма: 14 натуральных средств 23-12-2015 17:18
liveinternet.ru/users/54367...380159839/

Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Ольга Науменко. Три жизни✿ღ✿ 22-12-2015 20:58
liveinternet.ru/users/31661...380048546/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 21:43

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Пусть лучше дети говорят...✿ღ✿

[700x463]
Однажды, придя со школы, моя младшая дочь Саша сказала:
— Я сегодня три раза перешла дорогу чёрной кошке!

Сижу за компьютером, работаю. Младшая (полгодика) начинает похныкивать. Старшая (6 лет) подбегает к ней, пытается развлечь разными способами, потом зовёт меня:
— Мам, ну, возьми её, она плачет!
— Ничего страшного, пусть немножко поплачет...
Старшая, обнимая малышку:
— Ты просто не знаешь, как ей грустно и одиноко без тебя. А я вот знаю.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2015 21:19

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Неожиданно сильный оздоровительный эффект при массаже рук


[604x454]

Своеобразные окна здоровья находятся на определенных зонах ладоней и пальцев рук человека. Ведь согласно тибеткому учению каждый орган имеет свое отражение на определенном пальце. Поэтому массируя руки можно получить неожиданно сильный оздоровительный эффект. При массаже рук следует знать, что

1. Состояние легких, бронхов и печени отражается на большом пальце. Массируя его, можно смягчить и даже снять любые приступы кашля.

2. Пищеварительный тракт (причем весь) получает сигналы напрямую от указательного пальца.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эдит Пиаф...ЧТОБЫ ПОМНИЛИ.... 20-12-2015 20:53
liveinternet.ru/users/54367...379912454/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛЧЕК ГАЛИНА БОРИСОВНА 20-12-2015 20:36
liveinternet.ru/users/54367...379930291/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анастасия Вертинская: "Ну что стоИте, как обосравшийся отряд?!" 20-12-2015 10:59
liveinternet.ru/users/84425...303447373/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Королева фей и покровительница пиратов: факты о Елизавете I✿ღ✿ 20-12-2015 10:18
liveinternet.ru/users/31661...379851499/

Спасибо, всегда интересно открывать историю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево – живое существо? 15-12-2015 16:55
liveinternet.ru/users/tanta...379502301/

Спасибо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОДУ ИЗ-ПОД ОТВАРЕННЫХ МАКАРОН 15-12-2015 16:46
liveinternet.ru/users/54367...379510230/

!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Любимица эпохи. Почему Валентину Серову хоронили всего несколько человек✿ღ✿ 14-12-2015 10:47
liveinternet.ru/users/31661...379358906/

Да, жаль...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто чай не пьет тот чмо 13-12-2015 10:53
bar-guzin.com/post379315437/

Спасибо, прелестный попугайчик!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-12-2015 10:49

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Кто чай не пьет тот чмо

Я этот ролик выкладываю уже не первый раз. Про этого разговорчивого попугайчика не раз вспоминаю. И знаете почему?  

Ответ кроется в названии ролика. Там есть одна смешная фраза, которую он видимо усвоил от своих хозяев.

Смотрите позитивный видео ролик "Кто чай не пьет, тот чмо".

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майя Плисецкая 12-12-2015 10:31
liveinternet.ru/community/2...379083134/

Великолепно! Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии