• Авторизация


«Нельзя же так обижать, они же всё-таки мальчики!» 25-02-2016 20:29
liveinternet.ru/users/lj_mz...385207618/

Да, посмеялась, спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿РОДИНА-МАТЬ ЗОВЁТ!✿ღ✿ 25-02-2016 20:13
liveinternet.ru/users/31661...385227765/

Cпасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-02-2016 10:49
liveinternet.ru/users/50102...385045603/

А ветеранов становится всё меньше... А олигархи наглеют всё больше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПРАВОЧНИК БЛАГОВОНИЙ 21-02-2016 10:23
kassiopeja.in.ua/post385029415/

спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы. Здоровье. 20-02-2016 20:43
liveinternet.ru/users/56825...384625638/

Спасибо, очень интересно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звук гитары Страдивари 20-02-2016 19:06
bar-guzin.com/post384819248/

Изумительно! Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В гостях у иеромонаха Фотия. Пока все дома. Выпуск от 14.02.2016 г. Видео. 20-02-2016 18:14
liveinternet.ru/users/51441...384967086/

Спасибо! Всего доброго!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2016 11:16

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Пленницы судьбы: Одалиски. (живопись) | "О, Запад есть Запад, Восток есть Восток, и с мест они не сойдут." - Редьярд Киплинг.

 

6623-1-o.r.jpg
Josef Sedlacek
 
Ковры всевозможных расцветок... Узоры их можно разглядывать бесконечно. Подушки, разложенные с расчетливой небрежностью, так и манят присесть, опереться, прилечь... Звуки странной, чаурющей музыки, полной неги и печали, доносятся невесть откуда - то ли  пение экзотических птиц, то ли ноты, извлекаемые из диковинных инструментов, рождаются  словно из воздуха. Но нет - воздух, пропитанный тягучим и густым ароматом восточных благовоний, неподвижен. Хотя... Шевельнулась легкая шелковая занавеска, кто потревожил ее - ветерок или тонкая девичья рука, унизанная браслетами?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ауровиль 14-02-2016 10:13
liveinternet.ru/users/tanta...384446548/

Да, очень интересно. Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онегин Гаджикасимов 14-02-2016 10:01
liveinternet.ru/users/50102...384453828/

Песни действительно душевные. И история очень интересна... Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АукционноАссортиНатюрмортное... Peintures et aquarelles du XIXe siècle 14-02-2016 09:55
liveinternet.ru/users/43867...384498776/

Прекрасно!!! Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рудольф Нуриев : Кроме секса была и любовь 08-02-2016 21:32
liveinternet.ru/users/54367...383888669/

Да, творческие люди бывают разными...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И СНОВА АЛТАЙ... 08-02-2016 18:03
liveinternet.ru/users/50102...384039217/

Спасибо, как в детстве побывала в горах. Я родилась в Туве, где такие же прекрасные горы. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописная Франция:деревня троглодитов 08-02-2016 17:58
liveinternet.ru/users/49471...383986831/

Очень интересно! Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2016 09:58

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Жизнь совсем не простая штука..

[x8]

[показать]
Каждый из нас проходит через очень тяжелые моменты своей жизни, каждый в свой срок. Жизнь совсем не простая штука. Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом?
[500x]
Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.
Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка.Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.

Давайте сделаем это для всех нас, потому что ни кто из нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.

Все что нужно сделать просто ПРОЦИТИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост..

[300x42]
[показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Нелюбимая. За что царь Петр I сослал жену в монастырь✿ღ✿ 08-02-2016 08:21
liveinternet.ru/users/31661...384019043/

Да, вот ещё судьба...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анна Герман. 04-02-2016 20:11
liveinternet.ru/users/56825...383207438/

Большое спасибо, Виталий! Любимая певица, правда в последнее время её песни слушаю со слезами. Мало она прожила... А вам удачи, здоровья, вечной молодости!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 секретов великого Ван Гога 02-02-2016 10:11
liveinternet.ru/users/54367...383397785/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.ВАСИЛЬЕВ: В РОССИИ НЕ ПРИНЯТО ЗДОРОВАТЬСЯ 02-02-2016 08:16
liveinternet.ru/users/mypar...161095063/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2016 08:09

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

Александр ВАСИЛЬЕВ: В МУЗЕЕ ЖАКМАР-АНДРЕ, ПАРИЖ



[показать] [показать]

подробности об этом музее - картинка кликабельна: 

[700x540]

Примечательно, что именно напротив этого музея живёт Ален Делон,

вскоре читайте об этом ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ.  А пока -

[показать] [показать]

ЧАСТЬ ПЕРВУЮ: КАРТИНКА КЛИКАБЕЛЬНА!!!

 

[показать] [показать] [показать]

[показать]     [показать]    [показать]

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!

Читайте и комментируйте и другие НЕСКУЧНЫЕ ЗАМЕТКИ™ о МОЁМ ПАРИЖЕ:

ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА - В ПОДПИСАННЫХ И КЛИКАБЕЛЬНЫХ КАРТИНКАХ!

(процитируйте полный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии