• Авторизация


Без заголовка 15-08-2014 21:25

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем Плед

Плед с сердечками крючком - делюсь схемой:

1.
[523x622]

2.
[523x622]

Sonya_kot3.
[523x622]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2014 18:38

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Считалочка. Часть 1. Тетрадь по математике для 2 класса.

Рабочая тетрадь. В 2-х частях. В тетради представлена поурочная система заданий по математике с целью формирования у учащихся устных вычислительных умений и навыков, а также умения решать задачи разных типов. Пособие можно использовать как на уроках, так и для самостоятельной работы дома. Адресуется учителям, учащимся, родителям.
[497x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаный крючком пуловер 14-08-2014 18:35
clubmasteric.ru/shemi-vasan...lover.html

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2014 07:33

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Чем ближе Божий храм, все дальше суета

Чем ближе Божий храм, все дальше суета

[показать]

Дорогие друзья! Всех Вас с началом Первого Спаса! Не стала делать пост с медом и красивыми поздравлениями... Предлагаю Вашему вниманию пост, посвященный Киевским храмам. Не буду объяснять причину. Надеюсь, Вы меня поймете!

Соберите Радости искорки,
Научитесь ее хранить,
Чтоб беды неуместные выкрики
Не порвали живую нить.

Берегите счастьице малое,
Этот нежный, чудный цветок,
Оживит оно сердце усталое,
Как воды родниковой глоток.

Радость в искорке, радость в капельке,
Радость - в ясный и в серый день,
Оглядитесь вокруг внимательно:
Признак света - немая тень.

Счастья лик не брильянтов сиянье,
Не дворцовых арок изгиб,
Счастье - ближнего пониманье,
Сердца верного чистый ритм.

Не гасите Радости искорки,
Пусть летят, устремляясь ввысь,
Чтоб в ночи огоньковые выплески
В негасимый сонм собрались!..

Трушина Светлана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2014 07:32

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем шапочки

Шапочки для мальчиков крючком

1.
[460x622]

2.
[281x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2014 22:15

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топик от 天边云彩

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2014 07:21

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Жакет крючком

Предлагаю связать красивый жакет крючком своими руками:

1.
[518x622]

2.
[520x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-08-2014 07:05

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Манишка спицами и крючком

Манишка спицами и крючком
[604x453]
Далее12 (194x70, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2014 13:09

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Панамка крючком

Вяжем красивую и оригинальную панамку своими руками:

1.
[556x393]

2.
[410x530]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 22:12

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Куриный рулет в баклашке

[500x357]

Ингредиенты:

курица – 1,3-1,5кг
грецкие орехи – 80-100гр
желатин – 30гр
чеснок – 3-4 зубчика
соль, перец

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2014 16:08

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ВАННУ БЕЛОСНЕЖНОЙ

[600x450]

Делюсь с вами очень простым способом!!
Хорошо, когда чисто. Приятно, когда ванна сверкает и пахнет. Вот только не всегда она хочет это делать. Ей нужно помогать. Отмыть ванну от ржавчины и налетов не составит труда даже молодой хозяйке. Кaк? Дa oчeнь прoстo!

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 22:02

Это цитата сообщения Positive_whimsical Оригинальное сообщение

Кофточка



1.
[414x610]

2.
[610x457]

3.
[466x610]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 21:58

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Зеленое масло

Зеленое масло

В жизни каждой хозяйки наступает момент, когда дома появляется охапка сочной пряной зелени, которую надо срочно переработать. Потому обычной семье съесть такое количество зелени не под силу.  Возникает вопрос: что делать с петрушкой, укропом и прочими травами?  Замораживать я не вижу смысла, свежая зелень в магазинах сейчас есть круглый год.

Поэтому, предлагаю приготовить зеленое масло. Оно очень вкусное и душистое. Такое масло с зеленью можно использовать при приготовлении супов, картофельного пюре. Можно делать шикарные  бутерброды с зеленым маслом. Или даже отрезать по кусочку и есть просто так. Очень вкусно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 15:03

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Красивая салфеточка в коллекцию

[793x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 08:30

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Отличный домашний кетчуп

[500x350]
Отличный домашний кетчуп

Потребуется:
-3 кг помидор
-0.5 кг яблок
-0.25 кг лука

*Все нарезать и варить, пока лук не станет мягкий.
*Измельчить блендером и варить до желаемой густоты, я варила минут 50.
*До окончания варки добавить соль 1.5 ст. л.,
*1,5 стакана сахара, не забываем помешивать,
*перец красный, черный молотый по вкусу,
*50 г яблочного уксуса,
*снять с огня разлить по стерилизованным баночкам и закатать.

Ну и пофантазировать можно, я в первый раз варила со сладкими яблоками - получился "Краснодарский" соус из моего детства, если бы еще помидоры от кожуры очистила, то вообще не отличить, но мне было лень.
Второй раз с кислыми яблоками - натуральный "Хайнс".
В третий я уж душеньку отвела, добавила 1 головку чеснока, положила смесь перцев черного, красного, белого и розового Мы уже литра 3 съели, чувствую до зимы не доживут мои баночки.
Автор: Краса длинная коса
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2014 08:29

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Манник на кефире

[500x350]
Манник на кефире

Продукты:
-Крупа манная - 1,5 стакана (300 гр.)
-Кефир - 1,5 стакана
-Яйцо куриное - 2 шт.
-Сахар - 1 стакан
-Сливочное масло - 100 гр.

Приготовление:
*Манную крупу смешать с кефиром, добавить щепотку соли, перемешать и оставить на 30 минут.
*Размягченное масло нужно растереть с сахаром.
*Добавить взбитые яйца.
*Соединить манную крупу с остальными ингредиентами, перемешать и вылить в смазанную маслом форму для выпечки. Тесто должно быть немного жидкое.
*Выпекать при 160°С 45-60 минут. Манник не любит большого жара. В конце температуру выпекания можно увеличить для зарумянивания корочки.
*Можно в конце выпечки смазать верх манника сметаной, украсить яблоками (как на фото), посыпать сахаром и поставить в духовку на 10 минут.
*Можно прямо в тесто добавить изюм, курагу, кусочки банана, яблок...
При выпечке манник почти не поднимается. Если хотите высокий пирог, возьмите форму маленького диаметра.
Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 23:26

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Стожки


[показать]
 

Берем:

любого фарша= 1 кг

луковицы=2 шт.

картофелины=4-5 шт.

яиц=5 шт.

сыра= 200 г

майонез

соль, перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 23:25

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат "Дружба"


[показать]

Берем:

консервированного горошка=1 банка

сырок "Дружба= 1 шт.

свежих огурца- 1 средний (или 2 маленьких)

яйца=2 шт.

куриные копчёные окорочка= 2 шт.

майонез

соль, зелень по вкусу

Готовим:

Яйца по отдельности пожарим в виде блинчиков (взболтаем в отдельной посуде, вливаем на сковороду, подрумяним, перевернем). Нарежем яичные блинчики соломкой.

Огурец нарежем соломкой.

Плавленный сырок и копчёность нарежем кубиком.

Добавим горошек. Посолим, заправимь майонезом, добавим  зелень.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2014 23:23

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Пуловер (д) 08*112 Phildar

http://parijanka.info/2010-01-25-12-47-41/4968-pulover-d-08112-phildar-4290?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+parijanka%2FeMXI+%28%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8B+%D0%BD%D0%B0+%D1%81

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии