• Авторизация


Без заголовка 11-09-2014 14:54

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Салфетка

Предлагаю связать милую салфетку:

1.
[526x358]

2.
[590x472]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 14:49

Это цитата сообщения Vialisa Оригинальное сообщение

МУЖСКОЙ ПУЛОВЕР И ШАРФ.


[показать]

РАЗМЕР: 48

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
Пряжа 650 г для пуловера и 300 г для шарфа серой пряжи Merino Sport (100% мериносовой шерсти, 120.M/.50. г) спицы № 4 и одна вспомогательная спица

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-09-2014 14:48

Это цитата сообщения королевская_маргаритка Оригинальное сообщение

Ажурное болеро крючком.



1.
[360x330]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 14:45

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНОЕ средство для ваших пяточек!

Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши. Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.

[604x395]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 14:42

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Декор шарфа кружевами

[525x700]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 13:37

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Разноцветные зайки крючком (описание)

Автор МК: 

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 11:20

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

На заметку

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2014 11:02
triinochka.ru/post336299267/

Цитата сообщения Valya6827 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЕ ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ           Набираем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 23:50

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

На заметку. Что значат надписи на обоях?

 

 

Серия сообщений "Ремонт":
Часть 1 - Ремонт потолка своими руками
Часть 2 - Дизайн интерьера своими руками
...
Часть 33 - Рисуем на стене, Азы 6
Часть 34 - Интересные идеи при покраске стен
Часть 35 - На заметку. Что значат надписи на обоях?
Часть 36 - Рекомендуемые места размещения розеток и выключателей на кухне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 20:43

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Жираф-амигуруми с рамкой для фото

aliana.com.ua

[333x500] [333x500] [333x500] [333x500]
ПОНАДОБЯТСЯ:

Пряжа акрил Семеновской фабрики «Пчелка» белая и желтая
Пряжа коричневая акрил+шерсть (толще «Пчелки» в 2 раза)
Крючок №1.5
Наполнитель

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 20:38

Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение

Песочные кольца.

 

[показать]

Этот рецепт родом из советских времён, такие колечки продавали в каждой кондитерской и были очень любимы детьми и взрослыми.
200 гр сливочного масла взбить с 150 гр  сахарного песка до пышности, добавить немного соли, ванилин, 1 яйцо. 350 гр просеянной  муки смешать с разрыхлителем и вылодить в неё сахарно-масляную массу, быстро замесить. Тесто не должно быть слишком крутым. Положить в холодильник минут на 40. Затем раскатать небольшими порциями, вырезать кольца (я для этого использовала крышки подходящего диаметра) . Смазать яйцом и посыпать дроблёным арахисом. Выпекать при 200 гр примерно 15 минут (до зарумянивания).

Елена Воронова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 13:59

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

ГРЕЧАНИКИ - вкусные котлеты

ГРЕЧАНИКИ - вкусные котлеты

[показать]

Уважаемые хозяюшки! Кто не любит котлеты, особенно мужчины. Сегодня предлагаю приготовить котлеты-гречанки. Вы спросите, зачем тут гречка, когда есть мясо. Скажу сразу, такие котлеты невероятно вкусны, а еще очень полезны для детей, для ослабленного организма, для повышения гемоглобина после болезни. Да и для разнообразия вкуса просто рекомендую!

Ингредиенты:
●500 г мяса (я использовала филе индейки);
●150 г гречневой крупы;
●2 яйца;
●2 луковицы;
●200 г томатного соуса
●соль, перец - по вкусу;
●мука для панировки;
●растительное масло для обжаривания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 18:00

Это цитата сообщения kudryashechka Оригинальное сообщение

Белый кардиган с меховой отделкой,на поясе

 

[469x700] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 17:18

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Картины ОСЕНИ безупречны, они не имеют цены

Картины ОСЕНИ безупречны, они не имеют цены

[показать] [показать]

Колдует волшебница Осень,
Взмахнув золотым рукавом,
А ветер осенний несносен,
Не ценит её волшебство.

Срывает с деревьев наряды
И к людям цепляется зло,
Предвестник он зимнего хлада.
Уходит земное тепло...

Но Осень щедра бесконечно,
Мы золотом окружены,
Картины её безупречны,
Они не имеют цены!
4059776_0_4e5d1_38a7c2ad_XL (450x436, 156Kb) Божественной гаммою красок
Сияют живые холсты...
Червонная Осень прекрасна,
Нет ярче её красоты!

Шитья золотого узоры -
По полю осенней парчи,
Людей восхищённые взоры...
И первый морозец в ночи.

Он, силу свою набирая,
Волшебницу вновь победит...
Она же, как будто, играя,
Округу легко золотит.

Всё в мире земном преходяще И жизнь, и мирская краса... Но радость дана - в настоящем: В мгновеньях, минутах, часах!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 17:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пуловер спицами в английском стиле. Все размеры

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 17:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Асимметричная накидка спицами от Patons

[показать]

Размер: XS/S (M – L – XL — 2/3XL — 4/5XL)

Вам потребуется: 15 (16-17-18-19-20) мотков пряжи Angora Bamboo от Patons (55% бамбук, 35% шерсть, 10% ангора; 73 м/ 50 г), цвет #90046 Urban Grey (серый); спицы 4 мм и 4,5 мм, вспомогательная спица для вязания кос, 4 булавки или вспомогат. спицы для отложенных петель, 8 пуговиц, 4 кнопки.
Плотность вязания: 20 п х 26 р = 10 см

Скачать описание (deposit)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 09:58

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шарфик крючком

Давайте свяжем красивый шарфик крючком:

1.
[480x585]

2.
[480x365]

3.
[490x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 09:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Пицца в батоне

Пицца в батоне

[604x375]

Аппетитно, вкусно, как в горячем, так и в холодном виде. Удобно брать в дорогу, на пикничок. Готовятся быстро и легко.

Ингредиенты:
- батон,
- помидор,
- колбаса,
- сыр,
- майонез,
- масло сливочное,
- прованские травы.


Приготовления:

gal.bagira

1. Нарезать хлеб на куски толщиной 5-7 см.

2. Выбрать мякоть, оставив дно и бока.

3. На дно каждой нашей чашечки положила кусочек масла,затем начинку:колбаса и помидор порезанный мелким кубиком+1-2 ч.л. майонеза,посыпала сверху прованскими травками и в духовку при 200 гр. минут на 15,затем достала посыпала сыром и еще минут на 5 в духовку дать сыру расплавиться.

С вами готовила и рекомендует Три И Ночка

4059776_c80f59ee9a34762cf5e875b0f3703511 (130x130, 9Kb)

ВКУСНО!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2014 09:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Красивые схемы для вязания детских пышных юбочек

[485x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2014 13:49

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

До свидания лето, до свидания!

До свидания лето, до свидания!

.
[показать]


Тяжело и неохотно         
Смотрит лето, сожалея, 
На прохладные аллеи:
Там на кронах – позолота...

Ветер дунул – не метели! –
Не раздался шелест нежный
Меж ветвей, как было прежде:  
Листья медленно летели...

Оглянувшись на прощанье
На траву – в дождинках где-то,
Говоря нам:- До свиданья!-

Не спеша уходит лето... © Copyright: Галина Гейко, 2014

Свидетельство о публикации №114083001693

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии