• Авторизация


Без заголовка 13-03-2014 08:32

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Оформление подарка

Оригинальная идея для оформления подарка. Если Вы не знаете как оформить подарок, предлагаю воспользоваться данной идеей, уверена тот кто будет получать подарок оценит это:

1.
[650x418]

2.
[650x218]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 19:34

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Развиваем графические навыки.

[574x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2014 19:24

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Творожный лентяй

[420x315]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 19:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вкуснейшие ванильные булочки с сахаром!

Вкуснейшие ванильные булочки с сахаром!

[показать]

Ингредиенты
200 мл молока
2 ст.л. сахара (без верха)
1 ст.л. сухих дрожжей (18 г свежих)
1 ч.л. соли
20 г сливочного или растительного масла
600 мл муки (300 г)
ванильный сахар для посыпки
1 яйцо для смазки
Приготовление:
Дрожжи раскрошить, добавить по 1 ч.л. сахара и муки, немного слегка подогретого молока. Оставить на 10-15 мин. для активации. В просеянную муку влить запенившиеся дрожжи, добавить оставшийся сахар, соль и молоко, замесить тесто. В конце замеса добавить масло, хорошо вымесить. Тесто должно получиться мягким, но не липким, а пластичным. Оставить для подхода на 1 час. Обмять. Разделить тесто на одинаковые шарики, сформировать булочки. Ножом сделать 3 продольных надреза, не разрезая тесто до конца. Оставить минут на 15 отдохнуть. Смазать взбитым яйцом и посыпать ванильным сахаром. Выпекать в предварительно разогретой до 200°С духовке 20-25 мин. Остудить на решетке.
#выпечка@cooklov

4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

С вами готовила Три и Ночка!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 20:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Папилломы боятся ... соли!

[278x225]
Были у меня папилломы. Несколько раз удаляли их в медкабинете. Некоторые перевязывала нитками, прижигала чистотелом, но они опять появлялись. И вот однажды встретила женщину, у которой этих папиллом было столько, что я испугалась: вдруг и у меня будет такое. Пришла домой и натерла свои папилломы солью. Просто слюной смачивала палец и легонько натирала папилломы солью.

Одна отпала на третий день, другие - через неделю, а с некоторыми пришлось бороться целых две недели. Лечение, конечно, было не из приятных: щиплет, но недолго. От соли кожа не воспаляется. Папиллома засыхает, потом отпадает, не остается даже пятнышка.

Вестник ЗОЖ №5 2005
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 20:37

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Клипарт из цветов, листьев и плодов

Предлагаю вам небольшую коллекцию материала для фотошопа.
Это прекрасные композиции из цветов, листьев, ягод и плодов.
Все картинки в формате PNG, на прозрачном фоне.

[700x584]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 20:36

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

"Чудо техника."

[700x463]

[700x682]

 

 

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 20:35

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Времена года. Загадки в стихах. Раскраска.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 20:35

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

"Грибок-теремок." :)Раскраска.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 20:30

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

Глаголы в картинках. )

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 19:34

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Белая кофточка крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 19:29

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЙ БЕЖЕВЫЙ ПУЛОВЕР.

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ.
[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 19:26

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Кофточка

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 19:17

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Сочетание цвета



1.
[402x452]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 18:49

Это цитата сообщения Татьяна57 Оригинальное сообщение

Картинки по развитию речи.

[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 20:17

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Курица с грибами, запечённая под картошкой

[637x400]

Ингредиенты:
- 300 гр куриной грудинки (2 шт)
- 250 гр грибов (у меня шампиньоны)
- 3-4 средних картофелины
- 1 луковица
- 1 ст. ложка муки
- 250 мл молока
- 150 гр сливок (у меня 15%)
- 100 гр тёртого сыра (сыра лучше не жалеть)
- соль, перец, зелень по желанию
- растительное масло для жарки

Приготовление:

Картофель помыть, положить в холодную воду и варить после закипания 6 минут. Остудить и почистить.
Курицу промыть, обсушить и порезать не большими кусочками. Грибы почистить и порезать, лук почистить и порезать кубиками.
В сковороде нагреть масло и обжарить кусочки курицы до румяного цвета, переложить на тарелку.
На том же масле обжарить лук, добавить к нему грибы и жарить до испарения жидкости. Всыпать муку, хорошо перемешать и, не переставая мешать, влить молоко со сливками, добавить курицу, соль и перец по вкусу.
Включить духовку на 180 С В огнеупорную форму выложить соус. Сверху натереть картофель на крупной тёрке, немного присолить и посыпать тёртым сыром.
Запекать на среднем уровне примерно 30 минут.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 20:06

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

100 постных рецептов - Что приготовить во время Поста
 

Кулинарное сообщество Li.Ru - Постные рецепты

 

Подборка из 100 рецептов постных блюд, теперь вы всегда будете знать, что можно приготовить и есть в Великий пост.

 

Рецепты постных блюд

 

[700x467]

 

Харчо постный

Харчо постный

В состав супа харчо постного входят рис, картофель, лук, чеснок, орехи, томаты. Харчо обильно украшается зеленью. Он просто благоухает кисленькими томатами и острым чесночком. Пальчики оближете!

Постные щи в мультиварке

Постные щи в мультиварке

Постные щи в мультиварке приготовить очень просто. Особенность мультиварки в том, что овощи в ней не развариваются, остаются плотными и наполненными вкусом. Готовить щи будем из свежих овощей.

Постные галушки

Постные галушки

Постные галушки - универсальное блюдо, которое можно подать в бульоне, обжарить и подать как закуску или гарнир. Галушки я буду жарить и на все приготовление блюда у меня уйдет 30-40 минут.

Постный салат с грибами

Постный салат с грибами

Постный салат с грибами готовится из шампиньонов, синего лука, шпината, кедровых орешков. Заправляется оливковым маслом. Салат получается свежим, ароматным, сытным и полезным. Попробуйте!

Постный борщ с килькой

Постный борщ с килькой

Постный борщ с килькой готовится очень быстро и просто. Для него надо нарезать все овощи, обжарить, забросить их в кастрюлю, добавить кильку в томате и варить до готовности. Пальчики оближете!

Постный рассольник с перловкой

Постный рассольник с перловкой

Постный рассольник с перловкой вы сварите менее, чем за час. Рассольник получается наваристый, сытный, с кислинкой. Перловку надо будет предварительно замочить на полчаса. А дальше - просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 09:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Медовик"Золотой ключик".

Великолепный тортик медовик может у Вас получиться к 8 Марта. Ознакомилась с рецептом и мне он очень понравился. Познакомьтесь и Вы с ним. Это будет очень вкусный торт. 


[475x277]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 09:31

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Блюда к празднику. Пирог с курицей

[580x435]

- 400 гр. куриного мяса (грудки).
- 1 банка консервированных шампиньонов.
- 1 пласт слоеного теста (примерно 300 гр.).
- 3 яйца.
- 200 мл сливок.
- 300 гр. сыра.
- 2-3 луковицы.
- Зелень: пара веточек укропа, зеленый лук и все, что Вы предпочитаете.
- Соль, перец, приправа для курицы (по вкусу).

Приготовление:

В сковородке разогреваем растительное масло. На нем обжариваем нашинкованный лук .
Куриное филе режем кусочками любой длины и толщины, солим, перчим, засыпаем приправкой и перемешиваем. Добавляем к луку и жарим до золотистого цвета курицы.
Режем грибочки. Добавляем к курице и хорошо перемешиваем. На плиту не ставим - не жарим.
В мисочке взбиваем три яйца, добавляем сливки. Туда же натираем сыр на любой терке. Шинкуем зелень. Солим, перчим. Хорошо мешаем.
Разогреваем духовку до 200гр.
Пласт теста предварительно размороженный, если покупной, раскатываем по размерам формы. Смазываем форму растительным маслом и выкладываем тесто таким образом, чтобы оставались небольшие бортики. Высыпаем на него курицы с грибами. Немного "прессуем".
Сверху заливаем получившейся яично-сырной массой и аккуратненько прикрываем края тестом.
Ставим в разогретую духовку на 30 минуток.
Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2014 08:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Овальные салфетки, две схемы

Вязание крючком. Овальные салфетки, две схемы от автора Donia

[700x525] [700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии