• Авторизация


Без заголовка 18-03-2014 09:45

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Приглашаю всех к себе на банкет! Добро пожаловать все ЛИРУ!

[показать]

[показать]


[показать]

Друзья! С удовольствием приглашаю всех к себе на банкет, по случаю моего дня рождения! Пожалуйста проходите, рассаживайтесь поудобнее! Первый тост за ВАС, МОИ ДРУЗЬЯ И ЧИТАТЕЛИ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! СЧАСТЛИВЫ! БЛАГОПОЛУЧНЫ!!

Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2014 09:42

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаная крючком майка

[310x651]

Белая майка связана крючком № 3 из 250 г пряжи (100% египетского хлопка, 125 м/50 г).

Размер 44/46.

Схема вязания и описание майки крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-03-2014 10:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Храмы православные

Чудесные фотографии

[483x700]

[496x700]

[700x525]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:11

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Жилет с ажурным узором и шарф

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:10

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Lets Knit Series № 80400

Фотографии в альбоме «Lets Knit Series № 80400» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:09

Это цитата сообщения rosinka7304 Оригинальное сообщение

"Самолеты, корабли." -Раскраска

Раскраска для детей старшего дошкольного возраста.

Рисунки для раскрашивания представлены в действии, с окружающими предметами и пейзажами, что создает впечатление целостности рисунка. На каждой странице рядом с рисунком маленькое стихотворение в тему.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:08

Это цитата сообщения СОФИЯ_СТАСЮК Оригинальное сообщение

Наши чувства и емоции



1.
[700x512]

2.
[512x700]

3.
[506x700]

4.
[516x700]

5.
[514x700]

6.
[700x511]

7.
[700x513]

8.
[502x700]

9.
[700x525]

10.
[520x700]

11.
[700x505]

12.
[700x509]

13.
[523x700]

14.
[700x513]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:07

Это цитата сообщения СОФИЯ_СТАСЮК Оригинальное сообщение

Разрезные картинки(домашние животные)



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]



Серия сообщений "Разрезные картинки":

Часть 1 - Игрушки
Часть 2 - Разрезные картинки(фрукты)
...
Часть 4 - Разрезные картинки(мебель)
Часть 5 - Разрезные
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:07

Это цитата сообщения СОФИЯ_СТАСЮК Оригинальное сообщение

Одежда



1.
[494x632]

2.
[494x612]

3.
[440x595]

4.
[455x614]

5.
[436x615]

6.
[440x611]

7.
[449x601]

8.
[460x623]

9.
[455x610]

10.
[455x609]

11.
[453x630]

12.
[467x602]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:06

Это цитата сообщения СОФИЯ_СТАСЮК Оригинальное сообщение

Насекомые



1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]

4.
[494x700]

5.
[494x700]

6.
[494x700]

7.
[494x700]

8.
[494x700]

9.
[494x700]

10.
[494x700]

11.
[494x700]

12.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:05

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Упаковка для подарка

Упаковка для подарка своими руками:

1.
[650x445]

2.
[650x459]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 09:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Миниатюрные бантики крючком. Схемы

Миниатюрные бантики крючком. Схемы

[700x463] [640x620]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:59

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КОФТОЧКА *ЦВЕТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ*

ИСТОЧНИК   [700x525]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Жакетик и туника для девочки - мк

Несколько детских жакетов одной вязкой.Они вяжутся как спицами,так и крючком,отделка связана крючком.

[700x489]

[573x690]

[690x517]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:57

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Hari Walner's Continuous-Line Quilting Designs

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:56

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Шапка-берет спицами

[497x471]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:55

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Kepure 8 metu berniukui

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:47

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вкуснейшая скумбрия домашнего посола!

Вкуснейшая скумбрия домашнего посола!
[показать]

Такая рыба понравится, как мужчинам, для аппетита, так и женщинам, для красоты! Готовить не сложно, но зато как вкусно!

2 скумбрии
1 крупная луковица
5-8 шт. гвоздики
10-15 шт. черного душистого перца
5 шт. лаврового листа

Для рассола:

500 мл. воды
2,5 ст.л. соли
1,5 ст.л. сахара
2-3 ст.л. растительного масла

У скумбрии отрезать голову, удалить внутренности, промыть и нарезать на кусочки.
Лук очистить и нарезать кольцами или полукольцами.
В банку уложить слоями скумбрию с луком, пересыпая гвоздикой, горошинами перца и перекладывая лавровым листом.
Воду довести до кипения, добавить соль, сахар и масло. Остудить и залить полученным раствором рыбу. Накрыть крышкой и поставить в холодильник. Кушать такую рыбку можно уже через сутки.

http://fotki.yandex.ru/users/len-rud-dv/view/785599/?page=13

С вами готовила и угощала Три И Ночка!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:47

Это цитата сообщения ljusine17 Оригинальное сообщение

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"

Оригинал взят у в Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ"
БРАВО ПУТИН !

Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку и как КРАСИВО. На глазах у всего МИРА разыграл все как по нотам . За такой ход ему АПЛОДИРОВАТЬ НУЖНО СТОЯ. ! ! !

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом , их обвели вокруг пальца как ЛОХОВ - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.
БРАВО ПУТИН !!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 08:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Узнайте, кто у вас родится?

Полезные заметки

[250x166]

Какое счастье для женщины стать матерью! Для тех, кто, действительно, любит и ждёт с нетерпением рождения ребёнка, готовы расцеловать доктора, который озвучил "Вы беременны"! Беременность многих женщин делает даже прекрасней, чем были они до этого состояния. В первые месяцы беременности  уже многим родителям хочется узнать пол своего будущего ребёнка. Да, что там в первые месяцы. Кто то планирует зачатие ребёнка заранее, а именно старается подсчитать период зачатия, чтобы родился мальчик или девочка. Да такие способы есть.Сегодня определяют  пол ребёнка даже  по дате зачатия или по таблице обновления крови. Вы знакомы с такими способами? Он даёт вероятность зачатия того или иного пола в  98% . Вам встречалась такая табличка? Это  древнекитайская таблица. Вам  нужно точно знать месяц, когда произошло зачатие. Нужно выбрать свой возраст и месяц зачатия и на пересечении этих показателей смотрите  прогнозируемый пол вашего будущего ребенка. 


[509x615]

Так что, если Вы планируете ребёнка и хотите конкретный пол, попробуйте подсчитать по этой таблице. У Вас должно всё получиться, так , как хотелось бы!

djeni

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии