• Авторизация


Без заголовка 04-10-2017 14:29

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат Прага - ВКУСНОТИЩА НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!

[600x416]
Ингредиенты:
200-250 грамм отваренного филе курицы
консервированный зеленый горошек
нарезанные соломкой маринованные огурцы
обжаренная на растительном масле нарезанная соломкой морковь
3 вареных яйца
10 штук чернослива без косточек
лук репчатый 1 шт
майонез
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2017 14:28

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Салат капустный (в горячем маринаде)

[465x700]
На трёх литровую банку:
Капуста- 1 небольшой кочан
Морковь - 1шт.
Чеснок -3 зубчика
Лук репчатый 1-2 шт.
Перец болг. красный
Зелень- по вкусу.
Для рассола:
Вода- 1,5 литра
Соль- 2 ст. ложки.
Масло растительное - 1/2 стакана.
Сахар- 4 ст. ложки
Уксус 70%-1 ст.ложка.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-10-2017 23:01

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Зеркальная глазурь в домашних условиях!

Однажды в магазине я увидела торт, который имел такое блестящее и красивое покрытие, что мне сразу захотелось научиться делать также

У моей подруги был день рождения, и мы с друзьями решили подарить ей необычный подарок. Зная, что она обожает сладости и то, что она перепробовала много разных сладких шедевров – удивить её будет крайне сложно. И всё-таки мы с друзьями собрались и решили испечь ей глянцевый торт, к которому она точно не будет равнодушна. Рецепт мы нашли на просторах интернета. Самое сложное было найти рецепт глянцевой глазури, и теперь я хочу поделиться этим рецептом с вами.
Ингредиенты:
◦Мёд — 5 столовых ложек;
◦Вода – 0,5 стакана;
◦Сгущёнка – 6,5 столовых ложек;
◦Сахар – 6 столовых ложек;
◦Желатин – 1,5 столовой ложки;
◦Шоколад (молочный) – 170 грамм;

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

R-Oksan@
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 12:24

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

Вкусы Грузии. Мцвади в баклажанах. Мастер-класс

Необычайно вкусное блюдо!
И готовится очень просто!
И название такое красивое, хотя это всего лишь шашлык в баклажане, или даже еще проще – мясо, зажаренное в баклажане! :)
Правда желательно зажаривать его на углях, но я уже приноровился делать шашлыки в духовке с конвекцией, так что и с этим блюдом, думаю, получится! Не спорю, аромат дымка был бы очень к стати, но… Что есть, то есть.
[600x450]
И как же такую красоту и вкусняшку сделать? Смотрим дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 12:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капустный пирог "Ленивец"

За что мне нравится "Ленивец" - что всегда получается. И выглядит достаточно презентабельно. Те, кто хотя бы один раз попробовал этот пирог, обязательно захочет попробовать ее еще. Всем он хорош, вкусен настолько, что просто тает во рту.

[показать]


d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Еще один овощной рецептик для занятых хозяек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 12:19

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

Джемпер с ажурным узором и воротником-стойкой...

[750x750]

Очаровательный джемпер с восхитительными ажурными узорами выглядит очень романтично и изысканно.

Размеры S/М (L/XL)

Вам потребуется
Пряжа (100% хлопка; 50 г/178 м) — 8 (8) мотков белой; спицы №2,5 и 3; круговые спицы №2,5 длиной 40 см.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 12:15

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО СЕЯТЬ ПОД ЗИМУ:

[показать]

Цветы посаженные под зиму будут отличаться хорошим ростом, устойчивостью к болезням и погодным условиям.

Так же, посеяв семена под зиму вы освобождаете себе время весной. А его как раз тогда и не хватает.

Цветы, которые можно посадить осенью:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 11:59

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Драники "Почти сочники"

Драники "Почти сочники"

[показать]

Автор: Nienulka---Хочу предложить вашему вниманию картофельные драники с начинкой. Мне это блюдо напомнило сочники по внешнему виду, когда немного видна начинка. Драники очень аппетитные, а начинка из яиц и зеленого лука отлично их дополняет. Время приготовления: 30 минут

Ингредиенты для "Драники "Почти сочники"":
Драники
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 11:50

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Модный топ из Vog спицами

[600x]
more>>>>>>>>>>>


geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2017 11:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кющайте, дарагие! Всё о классическом узбекском плове

Плов… Только произнесите это слово – медленно, нараспев, со смаком. Не правда ли, нос сразу ощущает ароматы восточных пряностей, внезапно хочется сглотнуть, а где-то под ложечкой зарождается сладкая истома – предвкушение потрясающего, ни на что не похожего вкуса этого восхитительного блюда? Так чего ждать? Бегом за продуктами и будем учиться готовить настоящий плов на узбекский манер!


[700x513]

0_ecf25_435d708b_S (148x106, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2017 22:22

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Настой от инсульта.

Настой от инсульта.

[300x180]Когда два года назад я перенес инсульт, врачи не были уверены, что я когда-нибудь снова смогу нормально ходить и говорить. Однако уже через год ко мне вернулась речь и подвижность в правой половине тела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2017 09:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязание спицами шапки- ушанки

[показать]

Ничто не согреет вас так, как вязаная спицами шапка-ушанка. Давайте рассмотрим мастер-класс вязания шапки-ушанки для женщин, попробуем связать мужскую и детскую модель такого головного убора .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2017 16:13

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

СЕМИБОЯРЩИНА — ПРЕДАТЕЛЬСТВО И КАННИБАЛИЗМ. КАК ПРАВИЛИ ОЛИГАРХИ XVII В.

Попытка передать Россию под внешнее управление начиналась благостно, но закончилась резнёй. Те, кто пытался её осуществить, поначалу торжествовали, а потом дошли до того, что ели мышей, собак, кошек, даже человеческие трупы. И были с позором изгнаны.

[показать]

Изгнание польско-литовских интервентов из Кремля.

В ночь на 21 сентября 1610 г. польские войска тайно, по-воровски, свернув знамёна, спрятав барабаны и даже замотав тряпками конские копыта, вошли в Москву. Справедливости ради надо сказать, что на сей раз свою воинскую честь поляки не запятнали. Бесчестье и позор, клеймо иуд и предателей, заслужили русские. Те, кто призвал поляков и открыл им ворота города.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2017 15:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Идеальная морковь по-корейски

Идеальная морковь по-корейски

[600x314]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2017 15:05

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Блинчики из кабачков - получилось очень вкусно!

Блинчики из кабачков - получилось очень вкусно!

[600x400]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2017 15:03

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Пирог за 2 минуты без возни. Выручит любую хозяйку!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2017 15:02

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Красивое уютное место в саду — 40 идей!

Красивое уютное место в саду

Многие из нас имеют дачу или дом за городом. И естественно хочется, чтобы там было красиво, чтобы можно было отдохнут после трудовых будней. Замечательно, если есть на этом участке не только грядки, но и цветы, чтобы любоваться ими. И, конечно, хочется, чтобы на участке был пусть маленький, но такой уютный уголок, где можно было бы  расслабиться, побыть одному или с близкими людьми. У меня пока такого уголка нет, но очень хочется. Насобирала по инету понравившиеся идеи, может, кому что-то тоже понравится!

[показать]
2.
[показать]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2017 14:56

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Быстрые ленивые манты


[696x396]

Быстрые ленивые манты

Любители восточной кухни, этот рецепт для вас —

быстрые ленивые манты.

Вкусные, сочные, с мясом и картошкой,

остренькие — просто объедение.

Откусив кусочек ленивого манта с картошкой,

захочется еще и еще.

И времени на готовку уйдет немного:

что очень важно для нас с вами.

Приготовьте наши ленивые манты на воскресный обед:

и вы не пожалеете.

Блюдо придется по душе всем:

даже самым большим привередам.

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2017 14:56

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Закуска из болгарского перца на зиму

[700x466] [700x394]

Рецепт такой заготовки болгарских перцев на зиму я взяла у мамы своей подруги и хотя до этого никогда не занималась консервированием, с этого рецепта у меня все началось. Так как я очень люблю болгарский перец и именно красный, то в виде такой заготовки он мне понравился еще больше, поэтому и выпросила рецепт. Теперь вот делюсь с вами этим рецептом с пошаговыми фото, вдруг кому тоже захочется сделать такую закуску из болгарского перца на зиму, тем более, что сейчас сезон этого овоща в самом разгаре!
Ингредиенты
 
Болгарский перец 2,5 кг
Соль 1 ст.л
Чеснок 58 г
Лавровый лист 2 шт.
Растительное масло 1/2 ст.
Острый перец горошком 8 шт.
Сахар 1/2 ст.
Зелень по вкусу
Уксус 1/4 ст.
Вода 1 л
Приготовление
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2017 14:44

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Очень красивый и вкусный салат «Хелел». Неповторимый вкус!

Безумно красивый салат «Хелел» станет украшением праздничного стола
Неповторимый вкус!


[696x448]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии