[600x416]
[465x700]
|
[600x450]
[показать]
Очаровательный джемпер с восхитительными ажурными узорами выглядит очень романтично и изысканно.
Размеры S/М (L/XL)
Вам потребуется
Пряжа (100% хлопка; 50 г/178 м) — 8 (8) мотков белой; спицы №2,5 и 3; круговые спицы №2,5 длиной 40 см.
[показать]Цветы посаженные под зиму будут отличаться хорошим ростом, устойчивостью к болезням и погодным условиям.
Так же, посеяв семена под зиму вы освобождаете себе время весной. А его как раз тогда и не хватает.
Цветы, которые можно посадить осенью:
|
|
Плов… Только произнесите это слово – медленно, нараспев, со смаком. Не правда ли, нос сразу ощущает ароматы восточных пряностей, внезапно хочется сглотнуть, а где-то под ложечкой зарождается сладкая истома – предвкушение потрясающего, ни на что не похожего вкуса этого восхитительного блюда? Так чего ждать? Бегом за продуктами и будем учиться готовить настоящий плов на узбекский манер!

|
[показать]Ничто не согреет вас так, как вязаная спицами шапка-ушанка. Давайте рассмотрим мастер-класс вязания шапки-ушанки для женщин, попробуем связать мужскую и детскую модель такого головного убора .
Попытка передать Россию под внешнее управление начиналась благостно, но закончилась резнёй. Те, кто пытался её осуществить, поначалу торжествовали, а потом дошли до того, что ели мышей, собак, кошек, даже человеческие трупы. И были с позором изгнаны.
В ночь на 21 сентября 1610 г. польские войска тайно, по-воровски, свернув знамёна, спрятав барабаны и даже замотав тряпками конские копыта, вошли в Москву. Справедливости ради надо сказать, что на сей раз свою воинскую честь поляки не запятнали. Бесчестье и позор, клеймо иуд и предателей, заслужили русские. Те, кто призвал поляков и открыл им ворота города.
[600x314]
[600x400]
Многие из нас имеют дачу или дом за городом. И естественно хочется, чтобы там было красиво, чтобы можно было отдохнут после трудовых будней. Замечательно, если есть на этом участке не только грядки, но и цветы, чтобы любоваться ими. И, конечно, хочется, чтобы на участке был пусть маленький, но такой уютный уголок, где можно было бы расслабиться, побыть одному или с близкими людьми. У меня пока такого уголка нет, но очень хочется. Насобирала по инету понравившиеся идеи, может, кому что-то тоже понравится!
3.
[700x525]
|
|
|
[696x448]