Благодаря этим кубикам из желатина с мёдом и куркумой вы получите вкусное и простое противовоспалительное средство. Оно идеально подходит как и для профилактики, так и для лечения различных заболеваний, например:
Кубики из желатина с мёдом и куркумой
Кубики из желатина с мёдом и куркумой — рецепт традиционной медицины, способный прийти к нам на помощь в любой момент.


Состав:
-рулька
-мясо кур
-чеснок
-желатин
-соль
-перец
Мясо от запеченной рульки ( 350 г ), порезать на кубики,смешать с сырым куриным(использовала 2 окорочка весом 850 г, мясо отделила от костей,порезала кубиками),добавить давленый чеснок(5 зубков),черный перец,соль,желатин (25 г ).Перемешать,поместить в утятницу,накрыть крышкой и отправить томиться в духовку при 150 град.на 1 час.За это время курица пустит сок и приготовится,но очень важно,что бы все именно томилось,а не кипело,кипения желатин не любит.
Горячую мясную смесь вылить в подходящую емкость(у меня была коробка из-под сока),сверху обязательно гнет,что бы мясо сверху было в жидкости и в холодильник на ночь.
Я нашла в интернете такую замечательную и наглядную ( с картинками) статью. Думаю, что она будет очень полезна всем, кто хочет сохранить здоровье. Итак, читайте!
Мне день — через — день задают вопрос ПОЧЕМУ Я ПЬЮ СОДУ и какую нужно пить соду и зачем я пью воду?! Лично я ЭТО делаю потому как была почти мертва (опустим подробности) . Жить хочу! здоровую жизнь и умереть от старости, а не то болезни. А зачем Вам нужно пить — Вам и знать должно быть! Ну прочтите же вот немного сокращенный вариант и поймите как все работает, — вам же на пользу. читать далее
|
|
Есть очень много мнений по поводу того.что такое уха и рыбный суп.По мнению рыбаков ухой является только такой суп, который сварен из свежей только что выловленной рыбы, причем, на костре, а все остальное – уже не уха.Я не рыбак,но тоже так считаю,это намного вкусней и ароматней. А профессиональные повара вам скажут, что рыбным супом правильно называть все, что сварено из замороженной, консервированной и даже вяленой рыбы .Есть и такое мнение, что любой приготовленный с рыбой суп – это уха. Но я думаю что разбираться в этих тонкостях можно бесконечно, а можно просто купить или выловить рыбу и приготовить с ней вкусный суп, не углубляясь в то, как его правильнее называть.Так что давайте отбросим все домыслы и суждения и займемся готовкой полезных супов из рыбы,а вы уж сами выберете себе понравившийся рецепт и назовете его как вашей душе будет угодно - супом или ухой.
|
|
|

[показать] [500x]
Итак, для чудо-средства нужны всего три ингредиента: |
|