Пчелки, дорогие, кому понравился один из топов или лиф ![]()
В сегодняшнем Описании я вроде как все показала и рассказала. Для совсем новичков готовлю МК по укороченным рядам и бретелям. Потерпите еще чуть-чуть
, и все сложится! Думаю, что наилучшим образом ![]()
Прекрасного настроения вам ![]()
Предлагаю Вашему вниманию вкуснейшие булочки, хрустящие снизу и сверху, очень мягкие и воздушные внутри. Они идеально подойдут к первым блюдам или к сладкому чаю. Угощайтесь, друзья!!!
[показать]
[696x389]
[696x389]
[696x389]
[696x389]
[696x389]
[696x389]
[696x389]
[696x389]
[696x389]
[696x389]Закуска из помидоров понравится многим, новый и оригинальный вкус!Готовится два дня, съедается мгновенно!
Рецепт:
Свежие помидоры - 0,5 кг. или 4 средние
Лук репчатый - 1 головка
Для маринада
4 ложки растительного масла
2 ст.л. лимонного сока
ЧИТАЙТЕ Кулинарное сообщество Li.Ru - Выпечка
Каждый человек на протяжении жизни сталкивается с агрессией, неприятием, обидами, ссорами. Подобные ситуации на энергетическом уровне провоцируют формирование «налета» из негатива. Отсюда и плохое самочувствие, и всевозможные болезни, и проблемы в отношениях. Ликвидируют подобные последствия магические чистки. Используются они и для избавления от результатов порчи, сглаза и других колдовских программ.
Что такое чистка в магии:
Если вы наблюдаете за собой или за близким человеком такие появившиеся внезапно, без видимой причины, симптомы сглаза, не тяните, примите простейшие меры первой помощи при сглазе.
маринад, заготовки на зиму, капуста,
![]()

Хочу сделать такую капусту, чтобы быстро, вкусно и хрустко.) Рецепт простой и ингредиенты самые обычные.
Ингредиенты и рецепт:
На литр воды один стакан соли и половина стакана сахара , лавр. лист ( не жалеть!), перец горошек , довести до кипения и остудить . Вот этим рассолом залить сало. Сало можно сразу пересыпать чесноком. День стоит дома потом в холодильник примерно на сутки. Потом выложить на полотенце чтоб рассол сбежал. Можете добавлять по вкусу свои приправы. Такой посол очень вкусный. Поверьте сахар не ощущается.
Приятного аппетита!!!