[676x700]
[458x699]
[636x535]
[699x594]
[483x699]
[483x699]
Источник https://ok.ru/homyak55/topic/66846514839651
[показать]
[500x342]
[500x667]
[306x327]
[500x167]
[500x371]
[604x453]Сейчас у нас с вами наступило горячее времечко - битва за урожай. Мы, конечно же, выстоим: все вскопаем, посадим и польем, но расслабляться не стоит, братцы, потому что не за горами другое героическое противостояние - борьба с урожаем. Уже готовлюсь, вот рецептик новый нашла, обязательно попробую, и это будут помидоры со сливами
Тем более что что уже опробованный мною компот из кабачков со сливами оказался не просто вкусным, а просто чудесным, кто еще не делал, то смотрите здесь - http://katrai.ru/post180582015/. А теперь осваиваем новенькое, рецепт в Одноклассниках стащила.
В помидорах, консервированных с синими сливами, получается весьма приятный маринад, вкусные помидоры с нежным ароматом слив. Рассол настолько вкусный, малосоленый, что его можно пить вместо компота. Даже нарезанные кусочки моркови съедались с большим аппетитом.
ИНГРЕДИЕНТЫ
В чистые стерилизованные банки укладываем помидоры вперемешку со сливами (1/3 слив, 2/3 помидоров). Хотя в рецепте было сказано, что нужно равные части слив и помидорчиков, я все таки решила, что помидоры я люблю больше. Заливаем кипятком, накрываем крышками, даем постоять 20 минут. Воду слили, вскипятили, снова заливаем, опять пусть стоят 20 минут. В третий раз воду слили, добавили соль, сахар, уксус, вскипятили, залили в банки и закатали. Банки перевернуть укрыть чем -нибудь теплым и оставить до полного остывания. Хранить в прохладном месте.
Не крутите носом. Рецепт что надо!
Компот из чернослива и кабачков от Львовны.
Источник - http://stranamasterov.ru/node/953551
Кделюсь с вами не совсем обычным кулинарным рецептом - компот из чернослива и кабачков. Кто-то, может, и знает этот рецепт, а для кого-то это будет новинкой. Тем не менее расскажу, как его делаю я.
Этот компот очень интересен тем, что кабачки, настоявшись, почему-то приобретают вкус и консистенцию груши. Чем это объяснить - Бог его знает! Так что люди, у которых при слове "кабачок" судорожно сжимается желудок и появляется отвратный рефлекс, смело могут есть этот компот (правда, если им не говорить, что там кабачок). В свое время я тоже говорила своим домашним, что это груша - молотили за милую душу! А потом, когда я призналась, что это кабачок... О-о-о... Но тем не менее молотят до сих пор!
- чернослив спелый
- кабачок зрелый
- сахарный песок рассыпчатый
- вода чистая.
ВНИМАНИЕ! Чернослив НЕ ЗАМЕНЯТЬ простой сливой!!! Нужного результата не получится! Проверено...
Так подробно показываю не потому, что сомневаюсь в ваших способностях воспринимать на слух. Возможно, рецептом заинтересуются молодые хозяйки, которые раньше обходили стороной кабачки (как я).
|
Чай "Не хочу есть"
Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чашки, я спокойно легла спать с бурчащим животом. |
|
[640x480]
[640x429]
Носочки вязаные - милая идея:
1.
[600x652]

|
