Это цитата сообщения
Belenaya Оригинальное сообщениеВязаная одежда для детей: итальянский фасончик!
[476x700]
«Уж если садиться за спицы и тратить усилия, то результат должен быть потрясающим!», — так считают итальянки. Поэтому в местной сети присутствуют только самые лучшие модели, обрядив в них ребенка и взяв его с собой на прогулку, вы точно станете центром внимания. Если вы ищете такой вариант, то вам — сюда…
Все началось с того, что, обнаружив у себя в минском шкафу несколько клубков ниток, я решила связать сыночку пальтишко на осень-весну. Нитки у меня давно лежали, я все пыталась смастерить из них жилетку, так как на свитер, как ни вытягивай, их было маловато… Сказано — сделано. Пошла искать схемы и модели вязаной одежды для детей в русский нет. Увы, ничего интересного не обнаружила. Попросила знакомых поделиться схемами, по которым вязали они. Но то, что увидела, удручило еще больше. Мне показалось, что в России и Беларуси вязаную одежду для детей видят как что-то бросовое, что вяжут из ненужных ниток и когда нечем заняться, поэтому результат может быть кривым и безвкусным, главное чтобы ребенку было тепло и удобно… И тут, в последнюю минуту, в голове блеснула мысль: «Я же знаю итальянский!!!!» Пойду на google.it. И вот результат: нашла несколько моделей, от которых не могу оторваться. Спешу поделиться с вами — жалко красоте такой пропадать, а если кто-то свяжет и сделает своего ребенка красивее, значит, и мир вокруг станет лучше. Я большой гуманист и уверена в этом. Так что ставьте мой сайт в закладки, да и знакомым вязальщицам ссылочку дайте. Все вместе беритесь за спицы и вперед! :)
[500x647]Описание