Опять навязала для внучек).Две зимние шапочки-вслед свиторочку))).Обе с подкладкой,пряжа вся разная.толщиной примерно в 100гр.-200м,спицы №3,на возраст 2-3 года..
[показать]
[показать]
[показать]
Схемы
[показать]
[показать]
Детский свитер спицами "Снегири на снегу"

[показать]
[показать]
"Радужное сияние". Джемпер для девочки
Возраст: 2—3 года.
Детская шапочка с мысиком. Вяжется очень быстро.
[330x330]
ЖАКЕТ С КОСАМИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКА. Вязание спицами