• Авторизация


Хачапури к завтраку 12-05-2013 13:54

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Хачапури к завтраку.

Хачапури к завтраку.

[477x329]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс в микроволновке от Крошке Ши 12-05-2013 13:44

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Кекс в микроволновке от Крошке Ши

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сладкие хрустики, которые в рекламе не нуждаются 12-05-2013 13:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сладкие хрустики, которые в рекламе не нуждаются

[450x360]
Сладкие хрустики, они же вертуны и они же хворост — еще одно яркое воспоминание моего вкусного детства. Бабушка и мама жарили хворост сразу на несколько порций, потому что одной всегда было мало. Приготовят и выкладывают в большое блюдо, дают остыть печенюшечкам, а затем обильно посыпают сахарной пудрой. А мы, дети, только и ждем подходящего момента…когда же уже скажут что можно наслаждаться и хрустеть. Я всегда с удовольствием и теплом вспоминаю те замечательные детские моменты.



d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Узнаем все секреты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от болезней на Пасху 12-05-2013 13:40

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Заговор от болезней на Пасху

 

[580x580]

Если взрослый человек или ребенок постоянно болеет, на Пасху попробуйте сделать так. В небольшую бутылочку налей­те святой воды, принесенной в Пасху из церкви. Опустите в нее нательный крестик (освященный) того, кого хотите подлечить и прочитайте 3 раза заговор:

«В царствии небесном есть род­ник чудесный. Кто до воды дотронется, кто водой умоет­ся, с того недуги смоются. Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настой из перегородок грецкого ореха от гипертонии 12-05-2013 13:29

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Настой из перегородок грецкого ореха от гипертонии

 

[показать]0,5 стакана перегородок, заранее измельченных, заливаем 1 стаканом холодной кипяченой воды и настаиваем лучше всего на солнце 10-12 дней. Затем настой профильтровать и принимать по 1 чайной ложке один раз в день до еды в течение месяца. 

Я заметила, что после приема в течение месяца этого настоя даже высокое давление стабилизируется, не бывает перепадов, а стабильное давление всегда переносится гораздо легче, чем приступы то высокого, то низкого. Конечно, может потребоваться не один такой курс, но я советую заранее заготовить перегородки и провести несколько курсов лечения. Вы обязательно почувствуете разницу до и после лечения! 

Вера Константиновна Орлова, 
г. Краснодар
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из одуванчиков 12-05-2013 13:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Варенье из одуванчиков



 

[показать]Ни один человек не может оставаться равнодушным при виде цветущих одуванчиков: настроение поднимается в минуту. Одуванчик содержит очень много полезных веществ, его нужно обязательно использовать для укрепления здоровья.

Я добавляю свежие листья одуванчика в салаты из квашеной капусты, картофеля. С картофелем и листьями одуванчика получается очень вкусное второе блюдо: 

отварите картофель, сделайте пюре. В кипящей подсоленной воде отварите листья одуванчиков и отбросьте их на дуршлаг. Потом отварной одуванчик соедините с пюре, добавьте оливковое масло и перемешайте.

Между прочим, за границей одуванчик подается в качестве деликатеса в самых дорогих ресторанах. И, конечно же, я советую обязательно сварить варенье из самих цветочков одуванчика. Оно может пригодиться не только для профилактики заболеваний желудка, печени, почек, но и для лечения. Цветы одуванчика нужно собирать в полдень в солнечный день, в это время скапливается большое количество нектара.

Сорвите 200 цветочных корзинок, промойте, сложите в эмалированную посуду, добавьте 1 растертый лимон и, если есть, 10 свеженьких листиков вишни, они придадут дополнительный аромат варенью. Залейте 0,5 л кипятка, варите на умеренном огне 10 минут под крышкой. После этого оставьте варенье настаиваться на сутки, после чего процедите, отожмите цветочки, к этому отвару добавьте 750 г сахара и еще раз поставьте на слабый огонь на 30 минут.

Готовое варенье по вкусу очень напоминает мед. Принимать его надо по 1 ч. л. 3 раза в день после еды. Для одного человека в год потребуется 3 л варенья, если использовать его только в качестве лекарства.

Любовь Орлова, 
г. Воронеж
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш игра развивающая слуховую память 12-05-2013 13:24

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Флеш игра развивающая слуховую память

Дорогие читатели представляю вам интересную флеш игру которая поможет вам развить слуховую память. Игра простая, вам необходимо найти одинаковые ноты, всего на поле 8 нот - До, Ре, Ми, Фа, Соль, Ля, Си, До. Нажимаете на квадратик и проигрывается одна из нот, далее нажимаете на другой квадратик и проигрывается другая нота. Если ноты совпали, то квадратики исчезают.

Несмотря на то, что это очень простая игра, она очень хорошо развивает музыкальный слух. Попробуйте запомнить на слух расположение сразу нескольких нот, поверьте у вас это не сразу получится. Советую играть на весь экран, так удобнее.



На весь экран
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту 12-05-2013 13:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежнейший медовый бисквит - oн прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов.

Нет на свете вкуснее и проще выпечки, чем медовый бисквит. Рецепт самой низкой сложности - но лакомство самого что ни на есть высокого уровня!

[700x427]
Медовый бисквит - это уникальная комбинация простоты приготовления, доступности ингредиентов и вкусности результата. По рецепту воздушный бисквит получается удивительно нежным, мягким, с привкусом меда. Бывают сухие бисквиты, но этот не такой - он прямо тает во рту, его можно есть безо всяких кремов как самый настоящий торт.
6fbdbdb7e383d44ead85a88be3893e0a (32x32, 0Kb) А, что я рассказываю - марш на кухню готовить!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бутербродный торт с семгой и креветками 12-05-2013 13:13

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Бутербродный торт с семгой и креветками

Бутербродный торт с семгой и креветками

[показать]

Ингредиенты:

1 круглая буханка любимого хлеба
3 яйца, сварить вкрутую
150 грамм сливочного сыра (Филадельфия, Альметте)
125 грамм сметаны
125 грамм майонеза
2 ч.л. не острой горчицы
150 грамм копченной семги, тонко порезать.
150 грамм мелких отварных креветок
Цедра 1-го лимона
2 грунтовых огурца, порезать кружочками
1 пучок укропа, мелко порезать
1 пучок зеленого лука, лучше резанца, мелко порезать
Соль и черный молотый перец по вкусу
2 ст.л. лимонного сока

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если поднялось давление 12-05-2013 13:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Если поднялось давление

images (124x124, 2Kb)
Врачи говорят, что если вам уже стукнуло 55 лет, то ждите гипертонии. Сейчас это самое распространенное заболевание в таком возрасте. У меня тоже бывает этот недуг. Но пока что я лечу гипертонию только народными способами, и помогает очень хорошо. Зато не приходится тратить деньги на таблетки.

Этим рецептом всегда пользовалась моя бабушка. И мне он тоже уже много лет
помогает!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуски из лаваша. 13 вариантов 12-05-2013 12:55

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Закуски из лаваша. 13 вариантов

Закуски из лаваша. 13 вариантов

[604x453]

Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут.
Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.
Начинки для лаваша:

1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой.
Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.

2. 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.

3. 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.

4. Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.

5. 300 г филе соленой сельди измельчить. Добавить петрушку и укроп, 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, натертые на терке. Добавить майонез и перемешать.

6. 200 г ветчины натереть на крупной терке, добавить 100 г тертого сыра, чеснок, укроп и майонез по вкусу.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежнейшие куриные шарики в сырно-сливочном соусе! 12-05-2013 12:54

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Нежнейшие куриные шарики в сырно-сливочном соусе!

[показать]

Решила попробовать вот такой рецепт. Привлекло то, что мясо туда идет рубленное. Не просто перекрученное через мясорубку, а в прямом смысле - рубленное. Я такого еще ни разу не готовила. И тут же столкнулась с проблемой - фарш получается жидкий, не лепится в шарики (не знаю, так и должно быть или я что-то не то сделала). Но кое как сформировала шарики... выпекла... А вы знаете, вкусно! И прям чувствовалось, что мясо рубленное, кусочками. Если бы был фарш, уже было бы не то. А с рубленным мне понравилось...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки-вертушки на кефире -- любимы во всём мире! 12-05-2013 12:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышки-вертушки на кефире -- любимы во всём мире!

Быстро, вкусно, доступно. Такие пышечки получаются очень воздушными, очень нравятся детям. У нас в деревне такие пышки пекли на домашней простокваше, называли мы их "тарарушки". Я из такого теста пеку круглые пышки когда хлеб заканчивается а так же пирожки. Тесто будет более воздушным если в него добавить 2 столовых ложки сметаны.
[700x525]
8b2605dbfd85ca39c2cb436d12bf4ea5 (130x130, 2Kb)получаются вертушки очень пышные, чем толще раскатывать тем они воздушнее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные сердечки в нежном пикантном соусе 12-05-2013 12:52

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные сердечки в нежном пикантном соусе

Блюдо очень сытное, вкусное и обещаю вам массу приятных и неожиданных вкусовых ощущений. Приготовьте - не пожалеете.
[700x466]
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Смотрите рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый джем 12-05-2013 12:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Апельсиновый джем

Вкусный апельсиновый джем можно приготовить из апельсинов не самого презентабельного вида)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - пилинг для омоложения лица 12-05-2013 12:48

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Супер - пилинг для омоложения лица

[255x340]

Хотите помолодеть на несколько лет, избавиться от мелких морщинок, иметь кожу, как у младенца? Тогда можете попробовать сделать пилинг лица с хлористым кальцием в домашних условиях. Эффект - потрясающий! Затмевает применение дорогущих косметических средств.

Вам потребуется на одну процедуру:

1. 1 ампула хлорида кальция 5% -10% (продается в аптеках, 10 ампул в упаковке, цена 35-40 руб.)
2. Мыло туалетное (желательно, "Детское", без отдушек).



Сама процедура:


1. Готовим лицо к процедуре (оно должно быть чистым и сухим).
2. Аккуратно вскрываем ампулу с р-ром хлорида кальция 5%-10%.
3. Наносим часть раствора хлорида кальция на лицо (обильно, можно ватным диском), даем подсохнуть.
4. Снова наносим р-р, даем подсохнуть (и так 3-4 раза, пока не закончится содержимое ампулы).
5. Затем слегка смачиваем мыло водой и обильно намыливаем чистые руки (или ватный диск, или пальцы, обернутые стерильными марлевыми салфетками).
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты апельсинового кваса 12-05-2013 12:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепты апельсинового кваса

Совсем скоро наступит жара и все мы будем искать прохладительные напитки для утоления жажды. Апельсиновый квас - один из самых лучших вкусных освежающих напитков, приготовленных в домашних условиях!

[700x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потрясающе-вкусные чебуреки...пупырчатые... 12-05-2013 12:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

потрясающе-вкусные чебуреки...пупырчатые...

Румяное с пузырьками хрустящее тесто и сочная мясная начинка, вот рецепт вкусных чебуреков.
Так и хочется кушать такие чебуреки один за другим, и парочкой не обойдешься. Надкусываешь кусочек чебурека, а оттуда сок течет с ароматного мяса, только успевай жевать. Попробуйте и вы, тем более в этом рецепте ТЕСТО ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ.
[640x427]
Чебуреки, которые вы никогда не забудете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плов с перловкой - в нем перловка так таковая на себя не похожа! 12-05-2013 12:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Плов с перловкой - в нем перловка так таковая на себя не похожа!

По количеству отрицательных эпитетов мало что может соревноваться с перловкой. И используется она, чаще всего, лишь как один из ингредиентов рассольника. Конечно, недоварил — каменная, переварил — клейкая масса. Хотя при хорошем приготовлении из перловой крупы получаются замечательные каши, тем более, что перловка очень хорошо «дружит» с мясом и хорошо впитывает в себя запахи.
[650x433]
b51696b574087b94d3a82f93959e2625 (93x114, 32Kb)Вот один из вариантов приготовления перловой каши с мясом, причем в казане, по технологии приготовления плова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж лица от древних магов Мексики 12-05-2013 12:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Массаж лица от древних магов Мексики

1367911226_6 (150x100, 4Kb)
Kогда-то давно я прочла книгу Тайши Абеляр "Магический переход". В этой книге Тайша рассказывает о своем опыте общения с шаманами Мексики, а также о том, как она сама встала на путь мага. Книга изобилует множеством практических советов, которые можно взять на вооружение даже человеку скептически настроенному к магии. Меня же заинтересовала глава, в которой Тайшу учит секретам массажа лица ее наставница Клара.

Древние маги, как повествует Тайша, считали, что старение - результат эмоций, которые остаются на лице, чтобы выглядеть молодо нужно всего лишь вовремя снимать напряжение с лица. Как?
knigi-99 (85x85, 9Kb)Читаем дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии