• Авторизация


Маленькая кухня фото и проекты инета) 30-05-2013 13:55
rusalla.ru/post278107962/

В подборке присутствуют фото и проекты не только маленьких, но и не стандартных кухонь, а так же из так называемой серии "улучшенной планировки"... Так, что каждый может найти и для себя какую-то идею...




далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит, который получается всегда 30-05-2013 13:39
liveinternet.ru/community/3...278145083/




Бисквит получился просто отличный - мягкий и воздушный. При сборке торта никакой пропитки не требует. Так что всем, у кого наблюдаются проблемы с бисквитом или боязнь его, или же если вам просто нужен очень хороший и проверенный рецепт - добро пожаловать



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашний тонкий лаваш без дрожжей и яиц - очень вкусный, намного вкуснее магазинного! 30-05-2013 12:44
liveinternet.ru/users/38039...278117791/

[b]Вот уж никогда не думала, что буду сама печь лаваши. Но, в жизни всякое бывает и чего уж не сделаешь...
Не Боги же их выпекают, а стали оче-е-ень дорогими.


Тесто получается отличное, лаваш тонкий и готовить быстро.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 20:41

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Та женщина, которая ушла…

[650x332]
Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 20:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт Шарлотта с кремом.

Торт  Шарлотта с кремом - это очень вкусный десерт. Он получается мягкий, воздушный, да ещё и с кофейной ноткой. Если Вы посмотрите на ингредиенты, то поймёте, что это получается не маленький торт. Любители сладкоежки должны быть в восторге от этого торта, если , конечно, его приготовят. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливовое вино без спирта 29-05-2013 20:11

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Сливовое вино без спирта

Сливовое вино легко и быстро приготовить в домашних условиях. Оно отличается ярко выраженным ароматом и вкусом. Сладкое сливовое вино - это истинное удовольствие для гурмана!

[600x450]

Сливовое вино быстрого приготовления готовим с настроением! Нам понадобится: 8 кг чернослива, 1 л воды, 1 кг сахара. Возьмем спелый чернослив, очистим его от косточек, положим в 10-литровую стеклянную емкость, сверху добавим кипяченую теплую воду, перемешаем и оставим на брожение. Ровно через 5 дней отожмем мезгу, а в полученную жидкость добавим сахар. Трижды в день мешаем деревянной лопаткой, до окончания процесса брожения.

Через 3 недели сливовое вино процедим.  Должно получиться ароматное кисло-сладкое вино темного цвета, которое по достоинству будет оценено вами и вашими друзьями! А главное - вино без спирта.

[400x397]

3407372_ (170x35, 2Kb)


Ищете необычный летний отдых, отличающийся разнообразием экскурсий, программ и развлечений? Возможно, вам придется по вкусу отдых в Доминикане - полный спектр эмоций и ощущений! Здесь вы сможете посетить маяк-мавзолей Колумба, таинственные пещеры с голубыми сульфидными озерами, Живой морской музей капитана Кидда, а также искупаться в Лимонном водопаде.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ускоряем работу компьютера не используя посторонних программ. 29-05-2013 20:09

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Ускоряем работу компьютера не используя посторонних программ.

Каталог про отдых
[240x180] Всем пользователям нравится, когда его ПК или ноутбук работает быстрее, но не у всех так. Увеличить производительность и быстроту компьютера можно различными способома, т.е. с помощью сторонних программ и без них. Сегодня мы разберём второй способ. Повышая быстродействие своего компьютера с помощью родных встроенных средств. Является более надежным и эффективным способом. И так, процесс повышения быстродействия компьютера состоит из нескольких этапов:

1.  Нужно очистить компьютер от всякого хлама. Большинство пользователей это делают с помощью программы ccleaner, да согласен, программа хороша, но речь не об этом. И очищать компьютер мы будем с помощью подручных средств. На компьютере хранятся много ненужных файлов разного вида. Это, неиспользуемые файлы, как правило, временные файлы, URL истории, формы истории, куки и т.д. Всё это делается лёгким образом. Заходим в Мой компьютер -> ПКМ по соответственному локальному диску, которую хотите очистить, в основном это системный диск, т.е. там где установлена операционка. -> Свойство. Перед вами откроется главное окно Свойств.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский торт 29-05-2013 20:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Французский торт

Не знаю, делал кто-нибудь уже этот французский торт "Задушевность" с сайта koolinar.ru от Кыш, а я уже попробовала... И хочу сказать, что это один из вкуснейших суфлешных тортиков, которые я когда-либо ела!
 

 

 
Вы только посмотрите на содержание тортика: шоколадно-ореховый бисквит, грильяж, сливочно-шоколадный и медово-сливочный воздушные кремы (а они действительно воздушные, я вам это покажу), ганаш...
 
Вот, посмотрите как я его делала, и обязательно попробуйте сами его приготовить. Даже если вы не очень любите суфле, я думаю, он вам должен понравиться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом 29-05-2013 20:01

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом

Маска для восстановления волос с легким окрашивающим эффектом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 лёгких движений для лёгкой спины 29-05-2013 20:01

Это цитата сообщения Женский_Мир_для_Вас Оригинальное сообщение

7 лёгких движений для лёгкой спины


 

7 лёгких движений для лёгкой спины

 

[показать]
Хорошо проснуться утром, расправить плечи в середине трудного дня или снять напряжение вечером – упражнения для позвоночника способны улучшить не только наше самочувствие, но и внутреннее состояние.
У тех, кто провёл годы за школьной партой, затем – на университетской скамье, а теперь встаёт из-за компьютера в основном затем, чтобы пересесть за руль автомобиля (и наоборот), это простое слово – «спина» – вызывает целую гамму сложных ощущений.
Расслабить напряжённые шею и плечи, разгрузить поясницу, улучшить осанку, ощутить прилив сил и лёгкость во всем теле – автор терапевтических курсов для позвоночника и суставов Татьяна Голдман предлагает несколько очень простых и эффективных упражнений,

                                                               ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форшмак 29-05-2013 20:00

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Форшмак - это "предвкушение"

[300x100]

[600x400]

 

Несмотря на то, что, скорее всего, родиной форшмака является Восточная Пруссия, на протяжении веков он считается традиционным блюдом еврейской кухни – именно здесь появилось огромное количество вариаций на тему этой закуски, само название которой переводится поэтичным словом «предвкушение».

Впрочем, форшмак именуют форшмаком где угодно, но только не в Израиле – на иврите называние этого блюда звучит как \"геакте геринг\", т.е. «рубленая сельдь». Именно евреи сделали форшмак холодной закуской – немцы предпочитали подавать его горячим. В самом известном рецепте еврейского форшмака, который в течение долгих десятилетий культивировали и советские хозяйки (особую интернациональную известность приобрел «одесский форшмак»), в качестве основного компонента действительно используется мелко порезанная сельдь, а также яблоки, лук, белый хлеб и отварные яйца. Эту закуску часто готовят и с добавлением других продуктов – например, мяса, сыра, творога, овощей, орехов – но классическим все-таки является форшмак на основе селедки, хлеба и яиц.

В ресторанах форшмак часто выкладывают в виде туловища рыбы и подают на овальном блюде, посыпав тертыми яичными желтками, а также украсив кольцами лука, дольками лимона и зеленью.

Рецепт классического форшмака из сельди:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивая пицца на сковороде 29-05-2013 19:59

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Ленивая пицца на сковороде

[568x405]

Рецепт быстрой пиццы, приготовленной на сковороде из продуктов, которые всегда под рукой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный гриб 29-05-2013 19:54

Это цитата сообщения natali-52006 Оригинальное сообщение

Чайный гриб

Чайный гриб

[400x300]
Нашла рецепт. Раньше у мамы дома он постоянно присутствовал на столе,сейчас ни у кого не встречала,а тут наткнулась...

Заварка – 6-7 ч.л.;
кипяток – 2 ст.;
сахар – 2 ч.л.;
уксус яблочный.

Речь здесь идет о том, как вырастить чайный гриб «на пустом месте», без «рассады»))

Сначала нужно заварить крепкую заварку. После перелить ее в закрытую посуду (стекло, эмаль), поставить в теплое место и забыть на три дня. Очень неплохо добавить ложку сахара, чтобы заварка была слегка сладкой. Через три дня идем проверять чайный гриб. Если на поверхности заварки появилась такая пленочка, значит, процесс пошел, и он удачен.Заварка в таком состоянии должна жить самостоятельной жизнью примерно полтора месяца. Если начать выращивать чайный гриб за два месяца до лета, то можно поспеть как раз вовремя.
Когда чайный гриб примет знакомые формы и очертания, его можно пересаживать на «постоянное место жительства» в 3-литровую стеклянную банку. Но перед этим хорошо бы окунуть его в яблочный уксус.Все, чайный гриб, который мы вырастили самостоятельно, готов!

Автор рецепта: Варвара Платонова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайный гриб: как его вырастить самому? 29-05-2013 19:53

Это цитата сообщения knada Оригинальное сообщение

Чайный гриб: как его вырастить самому?

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-31644/ 

Автор статьи: Анна Мартынова

 

[показать]У кого из нас в конце восьмидесятых – начале девяностых в трехлитровых банках, затянутых пожелтевшей марлей, на подоконниках не стояло это чудо, на вид и ощупь похожее на рядовую медузу, скрещенную с резиновой подметкой? Чайный гриб был панацеей от всего, его регулярно мыли, пили настой, брезгливо поглядывая на неопрятные медузьи махры с нижней стороны гриба. А также, отделяя послойно, отдавали знакомым, родственникам и совершенно посторонним людям.

Но он, упорный, все толстел и толстел, съедая дефицитные чай и сахар в неимоверных количествах. Именно по этой причине большинство из нас от неопрятной медузы вскоре избавлялось. Экономия в хозяйстве происходила и мушки-дрозофилы с кухни исчезали бесследно.

Сейчас, если спросить в своем ближайшем окружении про чайный гриб, большинство удивленно вытянет лица. Нет, в порядке бреда кто-нибудь вспомнит шипучий напиток, потребляемый в неимоверных количествах летней порой и сливаемый в городскую канализацию в зиму, потому что столько не нужно. И похожий на блинный пирог странный, инопланетного вида организм – гриб. Сходство с представителями внеземных цивилизаций ему придавали грибы-отростки, порой норовившие расти перпендикулярно основному грибу, прилепившись к его кромке.

В наши дни мода на чайный гриб вновь возвращается. Но вот удивительно: его даже продают на многочисленных форумах за валюту, пересылают через океан и сокрушаются, если вдруг гриб погибнет. А знаете ли вы, что чайный гриб несложно вырастить самим – из ничего, на пустом месте? И сделать это проще простого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 15:56

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Ленивая пицца на сковороде

[568x405]

Рецепт быстрой пиццы, приготовленной на сковороде из продуктов, которые всегда под рукой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное дрожжевое тесто 29-05-2013 15:53
technomouse.ru/post278015255/

Автор рецепта:Marina30 (фото и текст автора)
Хочу поделиться рецептом теста, который я использую более 20 лет. Пеку из него всё - пироги, пирожки, пиццы, рулеты, как сладкие, так и с капустой, грибами, рыбой и т.д.



Ингредиенты:

мука пшеничная высший сорт - 4 стакана
яйца куриные - 2 шт
молоко - 200 мл
дрожжи свежие - 50 г
сахар - 3 ст.л.
соль щепотка
маргарин сливочный - 200 г


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макаронный салат “Милано” 29-05-2013 15:49
liveinternet.ru/community/3...278020931/


Простейший вариант итальянского домашнего салата, в который иногда добавляют ветчину, любимый сыр, консервированный тунец, сардины или анчоусы по вкусу.

Ингредиенты:

150 г любых макаронных изделий
3-4 спелых помидора
1 банка оливок или маслин
100 г свежего или консервированного зеленого горошка (либо стручковой фасоли)
2-3 зубчика чеснока
Лимонный сок, оливковое масло, зелень по вкусу
Соль, молотый черный перец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посикунчики 29-05-2013 15:39
liveinternet.ru/community/3...278031663/

http://oikumenia.livejournal.com/62312.html


Оленька! Наконец-то я нашла твой блог! И даже не буду спраштвать, почему пирожки называются так смешно. И так всё ясно!

 

 

Забавное название! На самом деле это просто маленькие пермские чебуречки, при надкусывании которых может брызнуть (сикнуть  ) сок. 
Главное отличие от чебуреков, насколько я поняла - это размер или , как выражается моя подруга " но все же... против одного "лаптя" че
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 15:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Циллертальские пирожки

http://lillit1.wordpress.com/2010/12/23/%D1%86%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8/

 

[показать]Наткнулась в книжке “Вкусные блюда из картофеля” на рецепт “Циллертальских оладий”, на деле эти оладьи оказались больше похожи на пирожки, поэтому я изменила название. Пирожки очень необычные, вкусные, с хрустящим тестом и ароматной начинкой. Приятно иногда разнообразить пирожковый “репертуар”.:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 14:29
technomouse.ru/post278015255/

Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии