• Авторизация


Без заголовка 31-05-2013 20:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Курица в горчичном маринаде

[показать]

Курица в горчичном маринаде получается очень нежная, мягкая, невероятно ароматная и утопающая в пикантном соусе. Одним словом, неповторимая!
Курица в горчичном маринаде хороша тем, что подходит для того, чтоб запекать ее в духовке, жарить на мангале или гриле. Курица получается восхитительно вкусной, и если вы думаете, что она получается безбожно острой, то вы ошибаетесь. Горчица при термической обработке теряет свою остроту, зато остается легкая пикантность и приятный аромат.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 20:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриные ломтики в турецком соусе

[показать]

Это блюдо относится к горячим закускам. Оригинальный вкус придает ему турецкий соус. Как мне кажется, оно понравится всем, а так же подойдет людям, которые соблюдают диету ( не лечебную ).
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-05-2013 20:09

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Постучите пятками о пол

[407x377]
Такая чудодейственная виброгимнастика, предложенная академиком Микулиным, способна избавлять мышцы ног от избытка молочной кислоты, улучшать венозное кровообращение.

Академик Орбели, перенесший инфаркт, был очень благодарен Микулину за эту виброгимнастику, которой он вылечил свое старое сердце, улучшив ток крови. Ведь упражнение воздействует не только на крупные вены ног, но и на капилляры, где, в основном, и образуются закупорки. А всего-то и нужно — постучать пятками.

Итак, в положении стоя оторвите пятки от пола на 2–3 см и резко опустите их. Таким образом вы прогоняете кровь вверх по венам, не даете ей застаиваться. Если проделывать это упражнение многократно (30 резких опусканий по 5 раз в день), жаловаться на болезни ног вам не придется.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!
[показать]

http://narodnaia-medicina.ru/



Серия сообщений "- сердце":

Часть 1 - Древний рецепт молодости
Часть 2 - Осторожно:инфаркт!
...
Часть 4 - Лечение болей в сердце по рецепту монахини Хильдегард
Часть 5 - Очищение сердца
Часть 6 - Постучите пятками о пол
Часть 7 - Смазывал волосы крапивой: так и расправился с сединой
Часть 8 - Самый полезный коктейль
...
Часть 10 - "Калмыцкая йога" против диабета и болезней сердечно-сосудистой системы
Часть 11 - Тминная настойка
Часть 12 - Скорая лимонная помощь




Серия сообщений "- ноги":

Часть 1 - Ваши шёлковые пяточки
Часть 2 - Ноги без мозолей
...
Часть 18 - Лечение судорог (в ногах, руках) народными средствами
Часть 19 - Примочки из чернослива от мозолей и натоптышей
Часть 20 - Постучите пятками о пол
Часть 21 - Гангрена
Часть 22 - Мазь из окопника
...
Часть 27 - Мазь из календулы от варикоза
Часть 28 - Целебное средство от отеков ног
Часть 29 - Как вылечить грибок ногтей на ногах




Серия сообщений "- авторские методики":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Определение продолжительности жизни человека "Date X Pro. Версия 2.1.7"
...
Часть 15 - Уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов без пломбирования
Часть 16 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 20:06

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Имитируем кирпичную стену - делаем ключницу

[показать]

Здравствуйте! Присаживайтесь поудобнее. Я расскажу и покажу, как "выложить" кирпичную стену. В этой технике я делала ключницу, на ее примере и буду рассказывать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 19:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Цветки акации и наше здоровье

[400x600]
Период цветения акации приятен всем – трудолюбивые пчелы собирают мед, а человек наслаждается невероятным ароматом. Но не стоит сильно расслабляться. Пока акация усыпана цветками, стоит подумать о них как о лекарстве.





Народная медицина всегда использовала акацию для лечения. Весной, в период активного цветения, собирают цветки акации. Делать это желательно в первой половине дня. Осенью заготавливают кору.


7e4a8b612807 (75x75, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 19:02

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Пирог на сковороде

[показать]

Очень вкусный пирог на сковороде и всего за 5 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат"Шрапнель" 31-05-2013 18:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат «Шрапнель»

[показать]

Шрапнель - так солдаты (бывшие) называют перловку. Отсюда и название салатика с перловкой. Очень мне понравился этот салат, поэтому делюсь рецептом со всеми. Салат сытный, очень сытный!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 15:31

Это цитата сообщения Легкие_рецептики Оригинальное сообщение

Готовим белую рыбу

[показать]

Рыба фри

[показать]

Рыба, запеченная с картофелем

[показать]

Рыбные котлеты по-мексикански

[показать]

Рыба в сырном соусе

Еще:

Белая рыба по-итальянски

Рыбное филе в сухарях с белым соусом

Рыба под маринадом

Заливное из белой рыбы в свекольном желе

Белая рыба в кляре из овсяных хлопьев

Рыба под сырной корочкой

Запеканка из рыбы с овощами

Рыба, жаренная в кунжуте

Рыба в гнезде

Рыба, тушеная с помидорами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 15:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мороженое "Клубничное чудо"

Такое вот мороженное - нежирное, неприторное, очень вкусное - можно приготовить, конечно, из любых ягод. Но клубника, мне кажется, подходит лучше всего! Все, что вам понадобится, это - белки, сахарная пудра и сама клубника, разумеется.
[700x525]
36_76 (35x32, 2Kb)А для того, чтобы приготовить лакомство с громким название "Клубничное чудо" вам будет нужно такое:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 15:22

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Умные цитаты в картинках

 

1.
[700x393]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт тещиного языка 31-05-2013 14:01
liveinternet.ru/community/l...278222546/


Рецепт тещиного языка из баклажанов известен в кулинарии многим, однако, в нем есть маленькие нюансы, дополняющие и делающие его неповторимым не только для себя любимой (- ого). Что, где, куда и когда- мы рассмотрим в процессе приготовления, а изюминка будет во втором рецепте "тещин язык", в его варианте, на зиму, который, впрочем, можно сразу же съесть.

     Само же блюдо из овощей, распространенное не вчера, придется по вкусу всем, кто любит остренькое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка"Грушенька" 30-05-2013 20:54
selenaart.ru/post277540036/


Вчера  попробовала необыкновенно вкусную  шарлотку с грушами.



Делюсь рецептом)

 



Возьмите 3 больших спелых груши,вырежьте сердцевину и нарежьте ее дольками,засыпьте стаканом сахара и половиной чайной ложки соды.

Дайте постоять до образования сока.

Добавьте 1маленький стаканчик фруктового йогурта,3 взбитых яйца,1ст.л мака,100,0 промытого изюма,1 стакан муки и тщательно  все перемешайте.

Выложите в смазанную маслом форму и выпекайте до готов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синнабон 30-05-2013 20:52

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Экспресс-СИННАБОН

[650x490]

 

Ну до чего же вкусны и ароматны эти "синнабончики"!! Хотите приготовить это супер-популярное лакомство в упрощенно-одомашненном варианте? Тогда - за дело!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение чистотелом спазмы сосудов головного мозга,головные боли,мигрень 30-05-2013 20:49
liveinternet.ru/community/3...277535775/


 



 

Считают, что наибольшую лекарственную биологическую ценность имеет сырье, собранное именно в мае. Срезают цветущую надземную часть растения длиной до 50 сантиметров. Это следует делать при сухой погоде, а сушить в обычной тени или при температуре 50-60 градусов в специальных сушилках. Пыльца высушенного чистотела сильно раздражает слизистую оболочку носоглотки, поэтому при упаковке и приготовлении из него сборов, необходимо надевать на лицо марлевую повязку. Хр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ликеры 30-05-2013 20:19

Это цитата сообщения Osa-Zyza Оригинальное сообщение

Ликер. Домашние рецепты.

 Ликер — это сладкий алкогольный напиток с нежным ароматом средней крепости. Приготовить ликер в домашних условиях совсем не сложно, понадобятся лишь подходящие ингредиенты.

[450x225]

Предлагаем несколько рецептов, из которых вы можете выбрать любимый вкус или взяв за основу какой либо рецепт поимпровизировать, добавляя новые плоды, ягоды и травы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Нежное" 30-05-2013 19:43
lesyaka.ru/post277545712/




 

Пирожное назвала "Нежное" потому, что промазывала его очень нежным белково-масляным кремом. Этот крем, наверное, самый не жирный и самый нежный из всех масляных, которые я пробовала.

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поговори со мной, пока я жив... Стихи, которые трогают душу 30-05-2013 19:38
liveinternet.ru/community/f...277566767/

   
[iflash=90,20,http://flashframe.li.ru/showflash.html?tag_value=http%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fswf%2Fmp3player.swf%3Fautostart%3Dfalse%26amp%3Bbufferlength%3D3%26amp%3Bshoweq%3Dtrue%26amp%3Bfile%3Dhttp%253A%252F%252Fstat19.privet.ru%252Fmp3%252F0d1151f1dc86bf7e77f626bde32e435e%26amp%3Btype%3Dmp3%26amp%3Bid%3D447800238%26amp%3Bcallback%3Dhttp%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fcallback.php%26amp%3Bbackcolor%3D0xD9260B%26amp%3Bfrontcolor%3D0x000000%26amp%3Blightcolor%3D0x000000&flash_widt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я видел, как плачет мама... 30-05-2013 19:34
liveinternet.ru/users/39126...277571819/


Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым,
Чтоб слёзы её не видеть…

Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике – не очень…
Я маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…

Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюблят
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2013 19:26

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Можно, сегодня я просто побуду собой…

[424x500]
Можно, сегодня я просто побуду собой?
Выключу «сильную женщину», пусть отдохнёт.
Мне эта роль, что дана режиссёром – судьбой
Слишком привычна и, кажется, очень идёт…

Только всё чаще хочу убежать от толпы,
Спрятаться в любящих, самых любимых руках…
Сильные женщины тоже бывают слабы,
Тая солёной слезою на тёплых губах…

Можно, я просто приеду сегодня к тебе?
Снова обнимемся и помолчим обо всём…
Рядом с тобой становлюсь и нежней, и слабей…
Кажется мне, только в эти минуты живём…

Ты исцеляешь любовью без приторных слов…
Ловко снимаешь с меня всех ролей ярлыки,
Душу спасая мою от железных оков…
Я растворяюсь, как рифма в объятьях строки…

Можно, я больше не буду играть в маскарад?
Сильную женщину часто глаза выдают…
Только в глаза слишком редко сегодня глядят,
Не понимая, что только они и не лгут…

Долго искала свой дом, но нигде не нашла
Место, где душу согреет тепло и покой…
Только когда я впервые тебя обняла,
Я ощутила, что значит – вернуться домой…

Снова чужие планеты, чужие мечты…
Только не спрячут тебя от меня города…
Ангелы строят всегда для влюблённых мосты…
Можно, я просто приеду к тебе навсегда?

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний хлеб. 30-05-2013 19:05
technomouse.ru/post278176033/

 

Домашний хлеб – доброе, нежное воспоминание из далекого детства, ароматнее и вкуснее него ничего нет на свете! Когда то бабуля пекла домашний хлеб в русской печи, на поду, с ароматом березовых дров, необыкновенно душистый хлеб.
Выпекание настоящего домашнего хлеба процесс довольно длительный, мало кто сегодня отважится на такой подвиг, проще купить буханку в супермаркете и не усложнять себе жизнь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии