• Авторизация


Розовое варенье. Вкус детства 05-06-2013 21:43

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Розовое варенье. Вкус детства

Невероятно вкусное и полезное варенье, особенно для детей. Очень вкусно с чаем.

В лепестках розы учеными были обнаружены витамины группы В, каротин, витамин С, а также редкий витамин К, который участвует в кроветворении. Самое удивительное открытие сделали ученые при исследовании состава минеральных веществ. Оказалось, что в свежих лепестках розы присутствует едва ли не вся периодическая система Менделеева. То есть в них содержится и калий, и кальций, и медь, и йод, и железо, и магний и даже необходимый организму человека селен. Лепестки розы – это настоящая аптека, способная излечить человека от многих недугов.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные крекеры "Квадратики" 05-06-2013 20:44
liveinternet.ru/users/35541...278420694/




Ингредиенты:

Сыр твердый - 100 гр.
Мука - 100 гр.
Сливочное масло - 70 гр.
Вода холодная - 2 ст.л.
соль по вкусу

По желанию в крекер можно добавить паприку, острый красный перец, зелень, а также можно посыпать кунжутом или маком.

Приготовление:

1.Сыр натереть на мелкой терке, смешать с мукой, добавить холодное масло и все перетереть в крошку руками. Добавлять по ложке воды пока тесто не "соберется". Отправить в холодильник на 1 час.

2.Тесто макс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка для тех, кто мечтает о домике в деревне) 05-06-2013 19:34
marrietta.ru/post278868533/


Мечтаете о домике в деревне? Беритесь за вышивку и желание обязательно исполнится) Я это точно знаю, гарантирую результат!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для объема волос с какао 05-06-2013 19:22
liveinternet.ru/users/35541...278434108/




Эта маска для объема волос обладает стимулирующим воздействием на корни и ускоряет рост здоровых волос. Регулярное использование делает волосы густыми и объемными.

1/2 стакана кефира смешиваем с 1 чайной ложкой какао и 1 яичным желтком. Получившуюся массу наносим на корни волос и распределяем ее по всей длине. Как только смесь начнет подсыхать, нанесем еще один слой и затем еще один. После этого оборачиваем волосы полиэтиленом, сверху полотенцем и оставляем на 15-20 минут.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем с коньяком 05-06-2013 14:19
liveinternet.ru/users/35541...278789892/




Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно: говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.

А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:

1 сырой желток,
100 г жирных сливок (лучше 33%),
1 ст.л. меда,
1 ч.л. лимонного сока и
2 десертных ложки коньяка
Все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко: в холодильнике в стеклянной емкости.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омлет "Кисть баклажана" 05-06-2013 13:44
lesyaka.ru/post278832389/




Вы когда- нибудь слышали про баклажановый омлет? Я - только сегодня о нем узнала и очень пожалела! Сейчас узнаете почему…

Этот  необычный рецепт, для тех кто любит удивлять не только  гостей, но и свою семью.  Как и многие рецепты, блюдо быстрое в приготовление, доступное по продуктам, очень оригинальное и необычно вкусное! Попробуем?

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ложная икорка 05-06-2013 13:40
liveinternet.ru/community/3...278848933/




Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!!



Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки из манки, приготовленные на сковороде - - просто СУПЕР!!!! 05-06-2013 13:27
liveinternet.ru/users/38039...278821963/

[b]Лепешки готовятся на сковороде и напоминают толстые оладьи. Вкусно и со сгущенкой, с вареньем, сметаной, медом и как несладкий вариант – с сыром или с ветчиной, вместо хлеба к овощному салатику.
[показать]
Лепешки - просто СУПЕР!!!! Делаются очень быстро и просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаурма 05-06-2013 12:44
liveinternet.ru/community/3...278832882/


Приготовить шаурму в домашних условиях совсем несложно. Конечно, выглядеть она будет немного иначе, чем классическая шаурма, мясо для которой поджаривается на специальном вертикальном гриле, но по вкусу ничуть не уступит ей.

Ингредиенты:

для теста — 1 стакан муки, 80 мл воды, 3 г сухих дрожжей, 1 чайная ложка оливкового масла, 0,5 чайной ложки соли;

для соуса — 100 мл сметаны, 1 чайная ложка горчицы, 50 г сливочного сыра;

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спрей для роста волос - волосы начали расти, как никогда! 05-06-2013 09:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Спрей для роста волос - волосы начали расти, как никогда!

[401x604]
Увидела этот чудо рецепт на просторах инета, очень захотелось попробовать это средство. Пользуюсь им ровно один месяц, результат уже виден на лицо, Волосы начали расти, торчат по всей голове новые коротенькие волоски, так что этот спрей очень хорошо способствует росту и укреплению волос. Всем рекомендую приготовить такой спрей.
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2013 14:42

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕЛЬЗЯ...

[472x177]

Нельзя — сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь — точно.

Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.

Нельзя вернувшись сделать вид —что все как прежде остается. Ведь жизнь на месте не стоит.

За все…всегда… платить придется…
[550x206]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жестокий мир 04-06-2013 13:42
liveinternet.ru/users/39126...278724716/



Как выжить нам в мире жестоком, Все ходим ,у Бога под боком
В врата ,тоже входим в одни.

Себя даже днем запираем,
Что сделалось с нами, людьми?
На окна решётки вставляем,
На двери стальные замки.

Боимся


проулок безлюдных,
Вечерней порой побродить.
Спокойного могут ,обидеть
Убогого могут, убить.

О люди! Где ваше святое?
Кто вас порождает на свет?
Творите и сеете злое
В вас доброго зернышка нет

Трясете чужие карманы,
Плюёте в колодец
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные маски для волос 03-06-2013 21:46

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Полезные маски для волос

Полезные маски для волос

Укрепляющая маска. Укрепляет волосы, хорошо увлажняет, способствует устранению перхоти. Состав маски: 2 желтка, выжатый из половины лимона сок, 8 капелек эфирного масла чайного дерева. Маску нанести на волосы на 40 минут. Затем хорошо промыть водой. 

Восстанавливающая маска. Восстанавливает секущиеся кончики волос. Состав маски: 200 г оливкового масла и 75 г корней лопуха. Свежие корни лопуха измельчить и залить оливковым маслом. Настоять в течение суток в теплом месте, проварить на слабом огне 15 минут, остудить, и процедить. Использовать за 2 часа до мытья волос. 

Маска против выпадения волос. Взять 1 столовую ложку натурального меда, 1 чайную ложку корицы, 1 столовую ложку слегка подогретого оливкового масла, 5 капелек витамина Е. Смесь нанести на корни волос на полчаса. При регулярном использовании маски наблюдается остановка выпадения волос, прическа становится более объемной.

[600x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подагра отступит 03-06-2013 15:52
liveinternet.ru/community/3...278570116/




При отложении уратных солей в суставах развивается подагра. Заболевание является наиболее распространенным среди суставных болезней. Причиной его считается нарушение обменных процессов, вызванное неправильным питанием. Когда человек употребляет много мяса и полуфабрикатов, в его организме откладываются соли. Избавиться от них можно, придерживаясь строгой диеты и принимая лекарственные средства на основе трав.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюфельный торт - ооочень шоколадный, вкусный до невозможности 03-06-2013 15:17
liveinternet.ru/users/38039...278572731/

[b]Что можно сказать про такой торт он ВОЛШЕБНЫЙ !!!!!!!

Минус этого торта в том, что его ешь, ешь, ешь, и с каждым кусочком, наслаждаешься и наслаждаешься, уходишь в нирвану. Этот торт, как хорошее, дорогое мороженое. Для все шокоголиков просто рай с каждой ложкой.

Он делается безумно просто. Но его надо выдержать в холодильнике как можно дольше. Вот он у меня стоял, перед тем, как его разрезать и сфотографировать ночь, и уже был ооочень вкусным. Но когда я его попробовала на следующий д
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2013 15:41

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Печенье "Нежное"

Печенье "Нежное"

[450x532]

БисмиЛлаh
Нежнее печенья еще не пробовала...
Ну просто невероятно нежное и тающее во рту!


Ингредиенты:

227 г сл. масла, комнатной температуры
1/2 ст сахарной пудры
1 п. ванильного сахара
1 1/2 ст. муки
1/3 ст. крахмала

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 20:49

Это цитата сообщения ananyeva57 Оригинальное сообщение

Салат из баклажанов

У нас в семье есть фирменное блюдо из баклажанов. Оно нравится всем. По вкусу, некоторые утверждают, что напоминают грибы. Может долго храниться в холодильнике, от этого становится только вкуснее. 
[600x449]

Ингредиенты:
4-5 средних баклажанов
1 болгарский красный перец
3-4 зубчика чеснока
пучок укропа

Маринад:
1 л холодной воды
2 ст.л. соли
1 ст.л. уксусной эссенции (70%)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 20:31

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Шоколадный чизкейк с шоколадной стружкой.


Торт очень вкусный и нежный. Готовить его элементарно просто.
Без выпечки.
[показать]
[показать]
это очень просто!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 20:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рулет с творожным кремом

http://kulinariya123.blogspot.ru/2013/05/564.html

 

[показать]


Назвала - "Рулет с творожным кремом",- хотя не знаю, что там творожного... Вроде бы ничего. Но на вкус точно как глазированные сырки! Как я по ним соскучилась... Такие продаются только в России, наверное... И я была просто обескуражена, когда из сочетания таких продуктов получился творожный крем! Ведь Лабне по вкусу мне напоминает сметану с едва уловимым сырным привкусом...
Но сначала не об этом...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-05-2013 20:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Эклеры с безе

 

 
 


БисмиЛлаh

Эклеры со "Швейцарским безе"
Уже делала такие, только чуть оформление сегодня другое...

Рецепт эклеров здесь
Рецепт швейцарского безе здесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии