• Авторизация


Исцеляющее дыхание 07-06-2013 13:40
liveinternet.ru/users/38039...279098230/



[b]Эти простые дыхательные упражнения благотворно сказываются на работе всех внутренних органов, помогают очистить их от токсинов и ускоряют выздоровление.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2013 13:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яично-куриный рулет, запеченный в духовке "Раз бризолька, два бризолька – будет вкусненько!"

Рецепт яично-куриного рулета — это обычные продукты и немного свободного времени, а вашим домашним наверняка понравятся сочные бризольки из куриного фарша.

[показать]
98343651 (94x90, 35Kb)Готовится очень быстро и легко, а главное — сытно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

свинина тушоная с соевым соусом 07-06-2013 13:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Свинина, тушеная с соевым соусом

[показать]

Выпученные глаза, плотно сжатые губы, работающие на холостых оборотах моторы и мозги... Как хорошо, что до этого еще далеко. Еще не сияют отовсюду в глаза разноцветные китайские гирлянды, не разносится в морозном воздухе какая-то неведомая музыка, не ходят по офису приятно-возбужденные сотрудники, не потирают руки. И не пахнет пока еще хвоей и мандаринами. Эх, елки-зеленые, что ж еще так долго ждать-то! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делимся дачными хитростями 07-06-2013 12:56
liveinternet.ru/users/35640...279114789/

Делимся дачными хитростями


 


Делимся дачными хитростями

 

Советы читательниц с сайта:

Nataliya Alekseevna

Под помидорку, когда высаживаю в грунт, кладу две-три свежих кильки. Растёт, как на дрожжах.

Огурчики. Можно сажать в скорлупу от яиц. Так же пробовала в лунки сыпать шелуху от семечек - и удобрение, и влагу держат хорошо. Для "дачников выходного дня" самое то.

Опилки забирают у почвы азот. Так что их используем только
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свекольный квас 07-06-2013 12:48

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Свекольный квас

[700x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
грибные соусы 07-06-2013 12:43

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Грибные соусы - самые вкусные!

Грибные соусы - самые вкусные!

Грибной соус является прекрасным дополнением к огромному количеству разнообразных блюд. Он придает им очень тонкий и изысканный вкус, который даже капризного гурмана не оставит равнодушным.

[600x417]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадный пирог с черносливом 07-06-2013 12:33

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ С ЧЕРНОСЛИВОМ

Отработанное и всем понятное сочетание - чернослив с шоколадом. Возможно, скучноватое и слишком сладкое? В наших силах придать ему новые краски, добавить, например, нотки горького миндаля или кофе, а может быть, рома или хереса. Надо просто замочить чернослив в нужном алкоголе, а также влить нужные ароматизаторы в сливки для ганаша.
Я выбрала кофе и амаретто. Кофе - потому что у меня не было здесь еще ни одного рецепта с кофе, амаретто - потому что горький миндаль идеально подходит к слишком сладкому черносливу.

[показать]
ПЕЧЁМ ПИРОГ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЛЫБНЁМСЯ... "... Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!"...о нас, женщинах.......... 06-06-2013 20:50
liveinternet.ru/users/38241...278356725/


Говорят, притягиваются противоположности.
Сижу и думаю: «Это ж надо, насколько я хороша!»



Я, конечно, не совершенство... Но шедевр еще тот!



Мужчинам легче, они сразу видят, какая у нас грудь..     
А вот нас, женщин, ждет сюрприз..






К сожалению, я не смогу выйти за вас замуж, но я всегда буду помнить, какой у вас тонкий вкус!..





Если я сделала вид, что не заметила — это еще не знач
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочется чего-то… Сама не знаю чего… Наверно, ремня.))) 06-06-2013 20:42
liveinternet.ru/users/kr_pa...278356466/




Хочется чего-то… Сама не знаю чего… Наверно, ремня.



Повезло нам женщинам: ПЛОХО - хлопнула дверью и ушла покупать платьице… ХОРОШО - всё равно ушла за платьицем…



Пора начинать ныть, про то, как хочется на море…



Коня мне и избу… Пока не протрезвела)))



Ох… и трудная это ж РАБОТА… Казаться ДУРОЙ в глазах ИДИОТА.)



Жена — мужу: мама прилетает в 5 утра 22 июня… Муж (
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как же это красиво! Цветочные свечи ручной работы 06-06-2013 20:35
marrietta.ru/post277158751/


Вы только посмотрите на эту красоту! Слов не нахожу от восхищения! Романтика и цветы... Представляю вашему вниманию замечательные работы мастерицы  Aneta Szuniewicz, поближе познакомиться с автором вы сможете на ее страничке в социальной сети https://www.facebook.com/SwieceOsobiste?fref=ts. Там выставлены все работы автора, но без мастер-класса) Меня на столько заворожили эти свечи, что не смогла опубликовать только идеи, подыскала и мастер-класс, (чтобы публикация несла не только в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда под рукой 06-06-2013 20:31
liveinternet.ru/users/39126...277126477/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закусочный торт"без табу" 06-06-2013 20:25

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Торт закусочный «Без табу»

Очень яркое блюдо! К тому же, довольно легкое, несмотря на насыщенный вкус. Сверху можно украсить абсолютно всем, что вы найдете подходящее в своем холодильнике. И, не смотря на разнообразие продуктов, готовится достаточно быстро.

[показать]

Продукты:
- 1 небольшое куриное филе
- 6шт яиц
- 100г стручковой фасоли
- 150г брокколи
- 8ст.л. молока
- 1шт красного сладкого перца
- соль, перец, растительное масло
Для соуса:
- 150г майонеза
- 100г сметаны
- 2ст.л. растительного масла
- маленький пучок зелени
- 2шт корнишона
- соль, перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2013 20:22

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Украшение праздничного стола от салата до десертов. Эта книга моя любимая палочка - выручалочка.

Эта книга моя любимая палочка - выручалочка для украшения праздничных блюд!!! Думаю, она вам тоже пригодится:)
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кабачковый пирог с курицей 06-06-2013 18:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

КАБАЧКОВЫЙ ПИРОГ с КУРИЦЕЙ - этот рецепт воистину безупречен!

Никогда не думала, что из кабачков получается такая выпечка - вкусная и нежная.
Кабачок обладает своим нежным неповторимым ароматом, поэтому никакие другие ароматизаторы в кабачковой выпечке, по моему мнению, не нужны.
Кроме того, кабачок при выпечке прекрасно выполняет роль "заменителя жира" - выпечка из него получается очень нежной даже при полном отсутствии масла.
Так что, если вы вынуждены подсчитывать количество жира в своем рационе, кабачковая выпечка именно то, что нужно (если же вы не будете класть в него желтки и ограничитесь только белками, то этот пирог получится почти "обезжиренным").
[700x525]
Испекла сегодня это кабачковый пирог с мясом - мгновенно умяли горячим, едва успела достать из формы.
70ad623253655eb06387baf998036309 (103x54, 56Kb)Пришлось печь второй...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апельсиновый мармелад 06-06-2013 18:27

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Апельсиновый мармелад

0 (124x93, 3Kb)
Ингредиенты
На 3-4 сочных апельсина (из них должно получиться 320-350 мл. сока) - 1 стакан сахара, 1 ч. ложка агар-агара
Приготовление
Из апельсинов отожмите сок. 50 мл. сока перемешайте с сахаром. В оставшийся - добавьте агар-агар и оставьте на 20 минут. Сок с сахаром доведите до кипения. Добавьте в него сок с настоявшимся агар-агаром. Перемешайте и снова доведите до кипения. Разлейте мармелад по небольшим формочкам и дайте застыть при комнатной температуре (2-3 часа).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка для суставов 06-06-2013 18:25
liveinternet.ru/users/38039...277161966/



[b]В первой половине лета я готовлю настойку для своих больных суставов. Когда приходит промозглая осень, а вслед за ней зима, колени начинают ныть и болеть. Тогда она меня выручает.

Средств для суставов есть немало, я перепробовала многие из них, но остановилась на этом. Мне оно помогает лучше всего. Важно еще и то, что оно готовится из растения, которое растет буквально везде.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 салатов 06-06-2013 18:21

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

100 Салатов на День Рождения - как не упасть в Оливье

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты салатов на День Рождения

 

Салаты на День Рождения

[650x488]

 

Салат из ставриды

Чаще всего это блюдо готовят на зимние праздники - на Новый год, например. Салат выглядит очень ярко и украсит любое ваше торжество. А простота приготовления салата порадует каждую хозяйку. 

Салат из скумбрии

Этот салат я впервые попробовала в гостях у своей школьной подруги и была очарована нежным вкусом и легкостью приготовления этого блюда. Попробуйте и вы приготовить салат из скумбрии - не пожалеете! 

Салат с кальмарами "Лассо"

Салат с кальмарами "Лассо" - один из самых популярных праздничных салатов в моей семье. Пожалуй, ни один другой салат не уходит с праздничного стола так быстро, как вкусный салат "Лассо".

Салат "Цезарь" с семгой

Салат "Цезарь" с семгой - достойная альтернатива традиционной версии этого салата. Простой рецепт салата "Цезарь" с семгой почти ничем не отличается от классического, но вкус - совсем другой. 

Салат "Белый лебедь"

Салат "Белый лебедь" - это не только вкусный, но и эффектный салат, который привлекательно смотрится на любом праздничном столе. Простой рецепт салата "Белый лебедь" с фотографиями - вашему вниманию. 

Салат "Хризантема"

Салат "Хризантема" - простой в приготовлении, но очень эффектный и вкусный салат для праздничного стола, украшенный красивой съедобной хризантемой. Простой рецепт салата "Хризантема" понравится всем! 

Салат "Арбузная долька"

Салат "Арбузная долька" - свежая, не

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2013 18:12

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Блюда из одуванчиков

Блюда из одуванчика. Варенье из одуванчиков. Мед из одуванчиков. Вино из одуванчиков. Салат из одуванчиков.

[показать]Одуванчик необычайно полезен как для профилактики, так и для лечения различных болезней (см. тут). Именно поэтому народная медицина всячески рекомендует готовить блюда из одуванчиков.

Варенье из одуванчиков рецепт

Варенье из одуванчиков варят из их желтых цветов. Май - самое время сварить баночку этого полезного лакомства. Такое варенье украсит любое чаепитие, но кроме этого, благодаря лечебным свойствам одуванчика, оно поддержит иммунитет и избавит от многих хворей ( см. тут). Варенье из одуванчиков можно приготовить разными способами, но нужно помнить, что собирать цветы одуванчика нужно утром с 9 до 11 ч. (в солнечную погоду, когда цветы полностью раскрыты), и ни в коем случае нельзя собирать одуванчики в городских скверах или вдоль дорог.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюда из одуванчиков 06-06-2013 18:10
liveinternet.ru/community/3...278235590/


Блюда из одуванчика. Варенье из одуванчиков. Мед из одуванчиков. Вино из одуванчиков. Салат из одуванчиков.


Одуванчик необычайно полезен как для профилактики, так и для лечения различных болезней (см. тут). Именно поэтому народная медицина всячески рекомендует готовить блюда из одуванчиков.

Варенье из одуванчиков рецепт

Варенье из одуванчиков варят из их желтых цветов. Май - самое время сварить баночку этого полезного лакомства. Такое варенье украсит любое ч
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бискоче 06-06-2013 17:59

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Бискотти - дважды в печь!

[470x370] [300x100]

Название этого традиционного печенья происходит от средневекового латинского слова biscoctus, которое в современном итальянском языке преобразовалось в biscotto: «bi» означает «дважды», а «cotto» – испеченный или приготовленный, что вполне соответствует способу приготовления, ведь выпекаются бискотти действительно два раза.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии