• Авторизация


понедельник.для полного счастья хотелось бы выжить... 01-08-2013 15:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Понедельник. Для полного счастья хотелось бы выжить...

Мне очень хотелось бы вставать в 7 утра, выходить на пробежку, а затем готовить диетический завтрак. Но я сильнее своих желаний

Когда я открываю свой шкаф, одежда оттуда прямо валится, но это не та одежда, НЕ ТА!!!

[показать]

Мама вчера пирожков напекла. Сегодня беру пирожки с собой на работу и думаю, надевать красную шапку или беду накликаю?

Оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку, способствует хорошему настроению, является отличным антидепрессантом. Купюра в 5000р обладает теми же свойствами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекровушкины пирожки 01-08-2013 14:38

Это цитата сообщения татьяна_каленская Оригинальное сообщение

СВЕКРОВУШКИНЫ ПИРОЖКИ.

[700x525]
Хочу поделится с вами замечательным рецептом пирожков,которые печёт моя свекруня.Много рецептов она перепробовала, и на воде, и на молоке,но а этот самый удачный и очень лёгкий, можно сказать для ленивых. И ТАК НАЧНЕМ! 0.5 л.воды. 6ст.л растительного масла, 5ст.л. сахара, 0.5ч.л. соли. 50г. свежих дрожжей 0.5кг. муки. СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ- Воду.масло,сахар и соль закипятить и сразу выключить.Остудить до комнатной температуры. Дрожжи развести с 1ст.л воды и 1ст.л сахара до образования пузырьков. Потом эту смесь влить в остывшую воду,перемешать и добавить постепенно 0.5кг. муки.Замесить эластичное, тесто чтобы отставало от рук, если понадобиться добавить муки для того чтобы тесто было эластичным.Поставить тесто в тёплое место чтобы поднялось.После поднятия можно выпекать, любые пирожки, рулеты с маком или повидлом.Тесто не привередливое и очень вкусное, пирожки могут хранится длительное время и не черствеют. Я пекла успела сфоткать, разлетаються на ура! У меня очень любят пирожки с капустой и с творогом, а я люблю с яблоками. Надеюсь и вам поравится мой быстрый рецепик. ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рогалики от Ирины Бархатовой 01-08-2013 11:23

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рогалики от Ирины Бархатовой

 Рецепт рогаликов.

При достаточно скромном количестве масла - для сдобного теста - результат очень даже не плох!
Моё внимание привлёк  интересный приём изготовления псевдослоёного теста.
С теми,  кто умеет печь из дрожевого теста - делюсь хорошей идеей , а для тех, кто не умеет, но хочет научиться - 
мой мастер-класс. Пеките со мной!

[показать]

На 32 рогалика ( 2 стандартных листа для выпечки) понадобится

Для теста:

800 гр белой пшеничной муки
240 мл молока
240 мл воды
20 гр свежих дрожжей
3\4 ч.л. соли
2 ст.л. сахара
50 гр ракстительного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелидзаносалата (μελιτζανοσαλάτα) 01-08-2013 10:29

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мелидзаносалата (μελιτζανοσαλάτα)

[показать]

Вашему вниманию предлагается еще одна самая настоящая "икра заморская, баклажанная"! Мелидзаносалата (μελιτζανοσαλάτα) - традиционная греческая закуска. Это нежное пюре из запеченных баклажанов иногда делают и с грецкими орехами, и тогда оно называется "мелидзаносалата ме харитья" (μελιτζανοσαλάτα με καρύδια). Меня это блюдо просто восхитило! Во-первых, я обожаю баклажаны. Во-вторых, я очень люблю средиземноморскую кухню вообще и греческую в частности. И в-третьих, в жаркую летнюю погоду мне ужасно нравится готовить на ужин не "солидные" блюда из мяса и птицы с гарнирами, а такие вот небольшие, сытные, но не очень тяжелые холодные закуски и подавать их с лепешками пита или хлебом. Кстати, если вы очень хотите попробовать баба-гануш, но у вас не продают тахину, выход - сделать именно мелидзаносалата, для которой не нужно никаких экзотических ингредиентов. Они очень похожи и по вкусу, и по текстуре.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать сметану самому 01-08-2013 10:27

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Как сделать сметану самому

Самая натуральная и вкусная.

[640x426]

В Турции мне так и не удалось найти сметану. Пришлось учиться самой ее делать...

Такой простой рецепт, а результат превзошел все мои ожидания!
Ну, настолько вкусная получилась сметанка, что пробуешь, пробуешь и напробоваться не можешь!
Понадобится:

Читать далее

[696x158]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты идеально чистых кухонных полотенец 01-08-2013 10:20

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Секреты идеально чистых кухонных полотенец

Девочки, на страницах газеты "Хозяйство" нашла вот такой интересный секрет идеально чистых кухонных полотенец. Сама не пробовала, но на досуге собираюсь опробовать, т.к. уж больно интересен результат. Может кто слышал о нем или использует - поделитесь впечатлением, а может кому-то он и пригодится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика Калланетик Пластическая гимнастика для похудения, калланетик 31-07-2013 23:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Гимнастика Калланетик Пластическая гимнастика для похудения, калланетик

[показать]

 

 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение родинок 31-07-2013 14:06
antonio019.ru/post285493095/

 Значение родинок
1. Точка "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого здесь родинка есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2. правый угол глаза Значение родинки - Вы страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3. правое веко Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4. под правым глазом Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5. Изменчивый, запут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О настройке Windows 7. 31-07-2013 13:57
spayte.ru/post285496235/


Сегодня мы расскажем о настройке Windows 7, причем только ручной. Она безопасная и более точная, вы будете знать, что было изменено, сможете запомнить настройки и впоследствии сможете выполнять их без сторонней помощи.
Настройки актуальны для «чистой» системы, то есть той, которую только что установили, но некоторые советы можно использовать и для работающей Windows 7.
Контроль учетных записей пользователей или UAC — настройка
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку... 31-07-2013 12:51

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку

[421x313]Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.

Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он уйдет тихо... 31-07-2013 12:47

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

ЦИТАТА ДНЯ...МЫСЛИ...ОН УЙДЕТ ТИХО...

[показать]

[показать]

«Неправда, что любящий Вас человек не может Вас покинуть! Может! Поверьте! Может!

Он сделает это, рано или поздно осознав, что его отношения с Вами не приносят ему радости и счастья, что, отдавая себя всего Вам, идя на всё, ради Вас и жертвуя многим, ради того, чтобы быть рядом с Вами, он ничего не получает взамен. Что Вы разочаровываете его, что Вы, когда он воздвигнул Вас на пьедестал, не подали ему руки и заслуженно не поставили его на этот пьедестал рядом с собой… А ведь именно благодаря ему Вы сейчас стоите на этом пьедестале… Он знает, что Вы ему ничего не должны отдавать взамен, что Вы не обязаны поднимать его на свой, им же созданный уровень, что Вы не обязаны ради него рисковать и жертвовать даже самым малым, поэтому для него такие отношения становятся невыносимыми…

Он покинет Вас тогда, когда поймет, что он для Вас значит меньше, чем Вы для него…

Он не скажет Вам ничего, он ни в чём Вас не упрекнет, Вы даже ничего не будете подозревать… Ведь требовать или даже просить о взаимности, любви или понимании глупо и нелепо…

Он уйдет тихо, молча и, что самое страшное — внезапно… И что еще страшнее, так это то, что такие люди никогда не возвращаются»

Автор: Оскар Уайльд

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
12 АНГЕЛОВ 31-07-2013 12:38
aauumm.ru/post285546493/




Для каждого месяца ангел найдется,
У каждого разный характер и перья,
Январский - серьезен, почти не смеется,
И в снежных брильянтах его ожерелье.

Февральский он быстр, остроумен и дерзок,
На вид добродушен, порой очень строг,
Застывших озер дарит чудные фрески,
Узоры заснеженных зимних дорог.

А мартовский ангел великий мечтатель,
Лучится от солнца его облаченье,
Он солнечных зайцев большой обожатель,
Любовное дарит он нам вдохновенье.

Апрельский стремите
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка рецептов начинок для лаваша. 31-07-2013 11:57
amari02.ru/post285458182/


Никто не отказывается от такой закуски, как лаваш с начинкой. Вы много знаете начинок для этого блюда? Если нет, то  Знакомьтесь с самыми популярными начинками, которые используют чаще всего. Я уверена, новую какую то из этих начинок, Вы для себя откроете. Все они  по своему хороши.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что вас ожидает в Любви? 31-07-2013 11:53

Это цитата сообщения astro-2012 Оригинальное сообщение

Что вас ожидает в Любви?

[показать]
Что меня ожидает в любви

Интересное:
Душа, как там у тебя на душе?
Экстрим
Зеленые скульптуры в Монреале

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2013 14:57

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Переживала,страдала,ревела-думала бросил!!!!!!!!!Умылась,оделась,улыбнулась,глянула в зеркало.........ОППАНЬКИ-ПОТЕРЯЛ!!!!!!!!!!

Как определить, надо ли тебе худеть?




Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!

Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься херак - красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Переживала,страдала,ревела-думала бросил!!!!!!!!!Умылась,оделась,улыбнулась,глянула в зеркало.........ОППАНЬКИ-ПОТЕРЯЛ!!!!!!!!!!

СПОРИТЬ С ЖЕНОЙ? ДА Я ВАС УМОЛЯЮ, С НЕЙ ДАЖЕ НАВИГАТОР СОГЛАШАЕТСЯ !!!

Я вчера в углу стояла, я наказана была.
А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла.
Я на папиной "Тойоте", у стекла,ближе к рулю, нацарапала отверткой: - "Папа!Я тебя люблю!"
Нацарапала красиво, фразу из красивых слов.
Разве это справедливо... ставить в угол за любовь?


Психолог:
- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр.
Пациентка:
- Ну и где я возьму костюм ТАНКА?!


— Я волновался. Ты перестала мне писать, что случилось?
— А я пить бросила


- У тебя муж кто по специальности?
- Алкоголик.
- Но это не специальность, это увлечение.
- Не скажи, он к этому очень серьезно относится

Трезвый - это хорошо выспавшийся пьяный


Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься


Мать - дочери:
- Выбирать мужа надо с умом. Вот твой папа может починить все что угодно: машину, электричество,сантехнику. И мебель, если поломается, тоже починит... Так вот, если ты найдешь себе такого мужа, то у тебя никогда не будет ничего нового!


Она спросила у меня: - "Ну где же ты был раньше, счастье мое? " И тут - то я и расплакался, вспомнив, в каких оффигительных местах я пропадал.

Жениться в наше время на дочке богатого и влиятельного папаши - то же самое, что стать крепостным: вроде и возразить есть что, но молчишь, деваться-то некуда!

В деревне разговаривают соседки:
- Мань! Вот ты все жалуешься - то там болит, то здесь, вся вдрызг больная, а каждый вечер к тебе новый мужик шастает, утром другой выходит, как это так?
- Ой, бабоньки, какие ж вы на язык злые! Только одно место здоровое - и то позавидовали!


Девушка в аптеке никак не может выбрать презерватив. Она спрашивает у продавца:
- А вы не подскажете, какой вот лучше купить?
Сзади из очереди мужской голос:
- Зима на дворе! Бери с шипами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"холодное"варенье из тыквы. 30-07-2013 14:47

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

"Холодное" варенье из тыквы

[640x428]
Очень вкусное и полезное « варенье»! Нежное, в меру сладкое, из категории «очень хочется еще и еще…»! Чем дольше постоит, тем больше будет напоминать настоящее варенье! Попробуйте!

И еще рецепт от себя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как обычное зеркало, поможет вам бороться с морщинами? 30-07-2013 14:42
secret-housewife.ru/post285378548/




Для всех женщин морщины, как соседи сверху, с каждым годом раздражают все больше. Но сегодня волшебный день, вы научитесь убирать морщины с лица, без дорогих уколов молодости, без косметических процедур и без подтяжки лица.

И так начнем. Дело в том, что на лице, есть такие же мышцы как и на теле. И их, как и мышцы рук, ног или мышцы пресса необходимо тренировать. Делать это очень просто. И для этого ничего не нужно кроме собственных пальцев и зеркала.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромазулан. Красота и здоровье 30-07-2013 14:37
alinmir.ru/post285335642/


 

«Ромазулан» это противомикробный и противовоспалительный препарат, состоящий из экстракта ромашки аптечной и эфирного масла ромашки (живой азулен).  Цветки ромашки уменьшают воспаления, благодаря наличию азулена и эфирных масел ингибируют перекисное окисление липидов, чем обусловлено антиоксидантное действие. Улучшают процессы регенерации тканей, обладают также дезодорирующим и противозудным эффектом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марк Леви цитаты из книги Семь дней творения 30-07-2013 14:26
liveinternet.ru/users/37764...285333106/


Не делай ничего - или делай все.


Мы сами – творцы своего блаженства!


Гоните лишние мысли, так вы избежите многих разочарований.


Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья. Нужно только немного терпения, чтобы оно сумело прорасти.


Любить – это все делить на двоих, делать шаги друг другу навстречу!


Даже у самого худшего из нас где то спрятаны крылышки и надо помочь ему их раскрыть, а не осуждать его.


Человек уникален не сам по себе....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственный бальзам от многих болезней. 29-07-2013 20:27
liveinternet.ru/users/fler-...285215311/


Однажды в поезде моим соседом оказался священник. Он увидел, что я пью сердечные капли, расспросил о болезнях и порекомендовал рецепт бальзама.

Слова автора:
[B]Надо взять веточки малины (первого года), вишни, черемухи и по столовой ложке ягод боярышника и хмеля, залить все это холодной кипяченой водой и поставить на огонь. Священник сказал, что пока вода не закипит, следует читать "Отче наш" и молитву об избавлении от порчи. После закипания отвар полагается держать на медленном огне 1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии