• Авторизация


Постройка двухэтажной беседки-яхты 30-08-2013 23:38

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Постройка двухэтажной беседки-яхты

Постройка двухэтажной беседки-яхты



Беседки могут быть расположены как на заднем дворе дома, так и в центре сада. Это уникальное строение предназначено в первую очередь для отдыха семьи и приема гостей. Можно построить небольшую уютную беседочку,  можно огромную, просторную, шикарную. Например, как эта двухэтажная, в виде яхты!

Дерево является не только экологически чистым отделочный материалом для стен, пола, потолка, но и эффектно смотрится. Светодиодная подсветка, печь-камин для приготовлен барбекю, шашлыков, плова, ухи и других вкуснейших блюд на природе, второй этаж со смотровой площадкой, где можно разместить мягкие пуфики и курить кальян, пить вино или просто болтать, наслаждаясь ночным небом и звездами.

Итак, беседка для праздников и party готова! Она сделана добротно, а значит прослужит неограниченное время! Все продумано до мелочей!


1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  Беседка для дачи с мангалом - это лучший вариант обеспечить своей семье комфортный отдых и интересное времяпрепровождение! Как сделать беседку с мангалом своими руками смотрите здесь http://4gazon.ru/besedka-s-mangalom. Это и вкусные шашлыки на природе, и дни рождения под укрытием от дождя и солнца, и просто отдых за чашечкой чая! В беседке можно заниматься творчеством, читать книгу, рисовать с детьми на свежем воздухе.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты с оооочень вкусной начинкой! 30-08-2013 12:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные котлеты с оооочень вкусной начинкой!

Легкий, добрый и очень вкусный рецепт куриных котлеток! Очень вкусные котлеты! Такие нежные! Сочные! Мне они тааааак понравились, ммммм......
[640x426]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Попробуйте – бесподобно вкусно и просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красавица-подушка "Цветок" 30-08-2013 12:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

красавица-подушка "Цветок"


Нежный цветок из благородной ткани, красоты неописуемой... Что это? Да это же подушка-цветок! Мастер-класс от Елены Кравченко.

[640x480]

0719b25b574c0631eab8790339963c6a (133x100, 35Kb)мастер класс...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одышка 30-08-2013 12:43

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Одышка

[показать]Одышка является одним из основных признаков сердечной недостаточности. При сердечной недостаточности одышка может быть в трех стадиях: при физической нагрузке, в покое, и острые приступы одышки с отеком легких, или без него. Однако одышка – так же может возникнуть у здорового человека при большой, или непривычной нагрузке также может возникнуть одышка, из-за повышенной потребности организма в кислороде.

Тревогу должна вызывать одышка, которая появляется при физических условиях, прежде ее не вызывавших. Например, если человек, поднявшись, на второй этаж, вынужден дышать так же часто и трудно, как если бы он бегом взбежал на десятый. При таком положении необходимо обратиться к кардиологу. К тому же, одышка — признак застойной фазы недостаточности сердца и поэтому является одним из первых, но не самых ранних проявлений сердечной недостаточности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие рецепты приготовления торта "Прага" 30-08-2013 12:42

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты приготовления торта "Прага"

Торт "Прага" - варианты приготовления.

[450x300]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска из грейпфрута от морщин 30-08-2013 12:41

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Маска из грейпфрута от морщин

[600x407]

В мякоть грейпфрута (для 1 процедуры) надо добавить по 1 чайной ложке сметаны и морковного сока и 1 столовую ложку рисовой муки (измельчить рис на кофемолке), тщательно перемешать и нанести на очищенное лицо густым слоем.

Через 30 минут смойте теплой водой и смажьте кожу оставшимся соком грейпфрута. Не вытирайте лицо полотенцем, дайте ему высохнуть.

Маску рекомендуется делать 1 раз в неделю в течение месяца. Результат применения этой маски вас приятно удивит: мелкие морщинки исчезнут, цвет лица улучшится.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим дома Пахлаву. Отличный рецепт. 30-08-2013 12:39

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Готовим дома Пахлаву. Отличный рецепт.

Пахлава (или баклава) - популярное кондитерское изделие из слоёного теста с орехами в сиропе, широко распространённое в кухнях восточных народов, прежде всего в турецкой, азербайджанской, арабской, крымско-татарской. Готовят пахлаву также болгары и греки. Очень популярна в Турции и Азербайджане, пользуется спросом также в Иране, Туркменистане и Узбекистане, где пахлава традиционно подается во время праздника Новруз.
[показать]

Настоящая пахлава. Что, как и почему? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Харуни / Haruni shawl от Emily Ross 30-08-2013 11:52

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Шаль Харуни / Haruni shawl от Emily Ross

Шаль Харуни / Haruni shawl
от Emily Ross
[320x240]
Читать далее
 (53x20, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-эффективная маска для очищения пор 30-08-2013 11:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Супер-эффективная маска для очищения пор

[500x296]
Чтобы кожа на лице всегда была гладенькой и сияющей, делай маски для очищения пор!

Девочки это просто находка! Всего через 15 минут лицо выглядит как в журнале!!!

0_8f09d_b63bc78_M (200x82, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пруд из старой ванны 30-08-2013 11:49

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Пруд из старой ванны

[показать]

Старую ванну не стоит выбрасывать, из нее без особых усилий получится маленький пруд в вашем саду.

Вам потребуются:
1. Песок 50–70 кг.
2. Гравий для дренажа — 2 ведра.
3. Большая старая кастрюля без дна или лист жести 70х60 см.
4. Тачка, ведро, лопата.
5. Рулетка, измеритель уровня.
6. Длинная доска (по длине ванной).

 1. Поставьте ванну на землю и с помощью колышков и натянутой между ними нити обозначьте границы будущего котлована. Добавьте еще 20 см для песчаной подушки. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашино тесто (супер-экспресс) 30-08-2013 11:41

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Милашино тесто (супер-экспресс)

[450x333]
От начала замеса до готовности булок - 45-50 минут.
Сегодня возникла необходимость в этом рецепте.
Выпечка появляется с молниеносной скоростью!
Этот рецепт долгое время был мне палочкой-выручалочкой...

1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
1 ч. л. соли
2 ст. л. сахара
1 яйцо
250 мл теплого молока
6 ст. л. растительного масла
муки примерно 500 гр
Включаем духовку на 180 С и идем замешивать тесто.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вино из шелковицы! Очень легкое, полезное вино! 30-08-2013 11:38

Это цитата сообщения Calisto_Leda Оригинальное сообщение

Вино из шелковицы! Очень легкое, полезное вино!

[700x301]
Вот и подошло время созревания шелковицы ( тутовое дерево). С мая по июль, тутовое дерево балует нас, вкусными и полезными ягодами! Кроме того, ягоды шелковицы содержат мало калорий и вино получается очень легким! Для меня шелковица любимая ягода, но съесть мы её не успеваем, так как дерево очень большое и имеет обилие ягод. Чтоб столь полезная ягода не пропадала, вот уже второй год, делаю легкое и вкусное вино. Хочу похвастаться красивым фото (вид шелковицы с утра))) и поделиться рецептом, первый посложнее в приготовлении, второй совершенно элементарный.) Рецепт таков:
1)
6 стаканов сахара
4 литра горячей воды
4 чашки шелковицы (можно больше)
Сок 2 лимонов или 10 грамм лимонной кислоты
3 столовые ложки нарезанной свежей мяты (не обязательно, я добавляю для придания свежести вину)
2 палочки корицы или 10 грамм молотой корицы
1/2 чайной ложки винных дрожжей ( вместо дрожжей можно 1-2 стакана изюма)

1. Растворите сахар в воде в неметаллическом (пластик или керамика) пищевом контейнере, добавьте шелковицу, пюре из ягод слегка разомните руками или картофельным прессом, и добавьте лимонный сок, мяту, корицу.
2. Когда смесь остынет, добавьте дрожжи или изюм, крышка посуды должна быть с не герметичной крышкой, закрыть марлей или полотенцем, или заранее продырявленной перчаткой.
3. Пусть смесь бродит в течение 7 до 10 дней, при комнатной температуре и не забудьте перемешивать раз в день.

4. Процедите смесь через марлю, перелейте жидкость в посуду и запечатайте крышкой, неплотно.

5. брожение заканчивается через пару недель, запечатать бутылки герметично пробками, и пусть вино зреет в течение 10 недель до 6 месяцев.

6. Можно добавить бутылку белого вина, для закрепления результата)))

2)
3 кг шелковицы
2кг сахара ( если отите сладкое вино, добавляйте смело 3 кг)
8-9 литров воды (кипяченой теплой)
10 грамм лимонной кислоты, или сок из 2-3х лимонов

Собираем ягоду, затем засыпаем в бутыль, доливаем кипяченую, но немного остывшую воду, добавляем лимонную кислоту и натягиваем перчатку, опять же проколов её заранее.
Отправляем в теплое место и ждем завершения брожения. Процеживаем, разливаем по емкостям и храним в прохладном месте!! Всё очень просто, главное отмыть руки, от сока ягоды, чтоб быстро избавиться от красящего пигмента шелковицы с рук, достаточно растереть зеленые ягоды в руках и руки снова чистые!!!

1.
[700x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный «мёд» 30-08-2013 11:37

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Яблочный «мёд»

Автор: МарияС 
Из яблок можно приготовить отличную заготовку на зиму - яблочный "мед". Натуральный пектин, содержащийся в яблочной кожуре придаст со временем сиропу структуру желе

[показать]

Ингредиенты:
· Яблоки - 2.5 кг
· Сахар - 1 кг
· вода

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбеливающие маски для лица – три лучших рецепта 30-08-2013 10:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Отбеливающие маски для лица – три лучших рецепта

[300x200]
Значительное число современных женщин знакомо с проблемой чрезмерной пигментации кожи. Часть из них не делает из этого проблемы, но вот вторая половина сравнивает данное явление с катастрофой. Для тех, кто не в курсе – пигментные пятна представляют собой фрагменты кожного покрова с нарушенной выработкой меланина. Довольно распространенной причиной чрезмерной пигментации является злоупотребление загаром. Наиболее склонны к появлению пигментных пятен люди, имеющие белую кожу от природы. Для тех, кто желает избавиться от пигментных пятен - несколько рецептов специальных отбеливающих масок для лица.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бесподобный ленивый хачапури - идеальная закуска из доступных продуктов 30-08-2013 10:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобный ленивый хачапури - идеальная закуска из доступных продуктов

Когда время поджимает, не хочется долго возиться с тестом, или нет духовки, приготовьте хачапурики для ленивых. Готовить их сплошное удовольствие и на вкус они ооочень даже!
[640x480]

ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Нет ничего проще и вкуснее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азу по-татарски - острое ароматное мясо в густом соусе - пальчики не оближешь - откусишь 29-08-2013 18:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Азу по-татарски - острое ароматное мясо в густом соусе - пальчики не оближешь - откусишь

Ооооочень удобное блюдо, простое и вкусное, к тому же мы готовим сами и гарнир и второе блюдо, чем значительно экономим свое время...
[678x508]
nyam2 (25x29, 8Kb)Аромат на всю кухню...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный джем "Экономный" 29-08-2013 18:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный джем "Экономный"

И снова у меня джем. Люблю я это дело - варить джемы гораздо проще и быстрее, чем варенье. А яблочный, вообще, классика. Рецепт простой, а почему именно "ЭКОНОМНЫЙ"? Заходите и узнаете!

[700x525]

images (85x105, 3Kb)...просто, быстро и вкусно...самое сложное в нем - почистить яблоки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые рецепты заготовок на зиму 29-08-2013 18:33

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мои любимые рецепты заготовок на зиму

На своем веку я испробовала много разных рецептов  салатов и   овощей ,которые я заготавливала на зиму.В итоге выбрала для себя вот эти рецепты заготовок ,которые консервирую каждый год.  Хотя все равно остаюсь еще в поисках чего  то новенького ,но  самое любимое остается всегда.Может и вам что приглянется.

 

Хрустящие огурчики от Марьяши(огурцы -бомба)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ma chеre amie... 29-08-2013 18:29

Это цитата сообщения LenaVodoley Оригинальное сообщение

Ma chеre amie...

[x800] Ma chеre amie... (зачёркнуто три раза),
А ниже -
Машенька! Родной мой человек...
(Потом ещё зачёркнутая фраза),
И с новой строчки:
Вот и первый снег...
Такой же, как когда мы повстречались,
( Да неужели правда, а не сон?)
Как хорошо, что Вы тут не остались!
Как принял вас "Туманный Альбион"?

Здесь очень холодно, пустуют мостовые,
На Невском кучи недоубранной листвы,
Нет света, и
матросы - постовые
Жгут мебелью и книгами костры.
Продукты дороги, наглеют спекулянты,
Разграблены и брошены дома,
И даже кажется - бесстрастные атланты
Ещё немного,
и сойдут с ума.

И небо серо, и гранит, и крыши,
И словно Стикс - бесцветная Нева...
И слышится - наш город еле дышит
Лишь первым снегом, выпавшим с утра.
Здесь только тени - это же не люди!
Бог свергнут, и на белый пьедестал
Они воздвигли памятник Иуде!
(Но он и десять дней не простоял).

В Сибири - чехи, на Кубани - наши,
Но сколько же отдать придётся сил,
Чтоб пьющих кровь
как из бездонной чаши
Создатель наш когда-нибудь простил!
Вы верно знаете, (газеты раструбили)
Мы новости не слышали страшней -
Царя плебеи всё-таки убили,
А вместе с ним -
царицу и детей...

Живём надеждой - человек бесценен,
И мир нам Богом не напрасно дан,
Совсем недавно был подстрелен Ленин,
Жаль, в голову не целилась Каплан.
У нас здесь тоже был похожий выстрел -
В Урицкого стрелял то ли кадет...
Вы слышали быть может -
Каннегисер,
Есенинский приятель и поэт?

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с горбушей и омлетными блинчиками 29-08-2013 18:25

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Салат с горбушей и омлетными блинчиками

[466x350]

Салат с горбушей и омлетными блинчиками http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=494236
Нам понадобится:
1 б.конс.горбуши
1 б.сладкой кукурузы
2 яйца
2 маринованых огручика
1 маленькая луковица
майонез 35%

Яйца взбить вилкой, пожарить тонкие блинчики на сковороде, разложить на подносе и дать остыть. Скрутить рулетом и порезать тонко под углом. Лук мелко порубить, обдать кипятком, чтобы ушла горечь и залить на пару минут разведенным уксусом или лимонным соком. Порезать кубиками огурцы. Рыбу немного измельчить. Смешать в емкости нарезанные блинчики, кукурузу, рыбу, огурцы и лук, заправить нежирным майонезом.
Можно подать в салатнике, а можно вот в таких красивых и очень вкусных "Морских ракушках".

tanch-mamon
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии