|
1. Постоянно расчесывать волосы всеми 10 пальцами до 20 раз в день, чтобы устранить усталость и повысить бодрость.
2. Растирать лицо ладонями сверху вниз, начиная ото лба, вдоль носа, а затем похлопывать по мышцам лба. Повторять не меньше 36 раз для нормализации тонуса мышц.
3. Двигать глазами: слева направо, а затем наоборот по 9 раз. Потом несколько раз быстро закрыть и открыть глаза. Это полезно для печени и улучшения зрения.
[205x288]
[300x212]
[412x604]Очищающие и омолаживающие маски из дыни:
Для нормальной кожи лица.
Для жирной кожи лица:
Разомните кусочки дыни до состояния пюре. Затем смешайте 2 ст. л. пюре, взбитый белок, 1 ст л. сметаны. Протрите лицо соком дыни и нанесите маску. Через 10-15 минут смойте маску прохладной водой.
Для сухой кожи лица:
Кроме того, сок дыни хорошо тонизирует и питает кожу, поэтому можно просто протирать кожу лица, тампоном, пропитанным соком дыни.
[521x389]
очень быстро и просто
Ингридиенты:
· Варенье
· 250 г маргарина или сливочного масла
· 2-2,5 стакана муки
· 1 стакан сахара
· 2 яйца
· 1 пакетик ванильного сахара
· 1 пакетик разрыхлителя
[550x400]|
Настойка на перегородках грецкого ореха эффективна при борьбе с таким заболеванием как сахарный диабет, радикулит, боль в суставах, при затянувшемся расстройстве желудка, для лечения зоба, пяточных шпор, ухудшении памяти, головной боли, бессоннице, нервных расстройствах, фибромиоме матки, мастопатии. Настойку сделать совершенно не сложно. Две столовые ложки перегородок поместить в тёмную стеклянную посуду залить водкой до полного покрытия, настаивать две недели. Принимать ежедневно, разведя для начала 5-6 капель в двух ложках воды, далее количество капель можно увеличить по необходимости. Курс лечения от 3 недель до 3-х месяцев. При бессоннице и невротических состояниях водочную настойку принимают по 25-30 капель по 3 раза в день. При болях в суставах и радикулите рекомендуют наружное применение настойки, втирать в болезненные места.
Плоды собирают в двух стадиях зрелости. Первую в июне, когда плод ещё совсем мягкий, из него варят варенье, делают ликёры. Полное созревание происходит осенью в сентябре, когда орехи начинают выпадать из лопнувшего зелёного околоплодника. После раскалывания созревшего ореха, вынув его сердцевину не спешите выбрасывать вместе со скорлупой и перегородки. Они содержать огромный запас полезных веществ и обладают массой лечебных свойств. Перегородки грецких орехов помогут вам восполнит недостаток йода в организме, который может приводить к заболеваниям щитовидной железы, мастопатии, миомы и аденомы, повышением артериального давления, общей раздражительностью.Читать далее В применении настойки из перегородок грецких орехов есть ряд противопоказаний, к ним относятся нейродермит, псориаз, крапивница, отёк Квинке, острый гастрит. |
http://kurszdorovia.ru/pitanie/orehi/nastojka-iz-peregorodok-greckogo-oreha
Развитие бедер.
Упражнение состоит из трех движений:
[показать] Множество поверий связано с углами домов, квартир и предметов домашнего обихода.Помните примету: „Кто на углу сидит, семь лет замуж не выйдет“? Так чем же не угодил людям этот таинственный угол? Дело в том, что выдающийся угол, такой как у стола или с внешней стороны зданий создает своего рода «энергетический ветер», который «сдувает» с человека его энергетику, что влечет за собой усталость, ослабление иммунитета и личные неудачи. А вот впадающие углы, такие как в любой из квартир, наоборот, впитывают в себя энергию, как положительную, так и отрицательную, именно поэтому при энергетической чистке квартиры особое внимание уделяют углам. Знали об этом наши предки или нет, но наказание, в котором шалившего ребенка ставили в угол, действовало практически безотказно. Ведь дитя, будучи поставленным в угол, быстро успокаивался и утихомиривался. Однако именно по причине «откачивающих» свойств, человеку нельзя долго оставаться в углу, особенно ребенку. Малыш может потерять слишком много энергии и у него начнутся недомогания. Так как же приспособить этот треклятый угол в «мирных целях»? Очень просто! Например, если вы чувствуете, что получили большой заряд негативной энергии в общественном месте, то постойте у впадающего угла в течение нескольких минут, и он впитает в себя вредоносный негатив. Если же вы, встав в угол, прочтете молитву «Отче наш», тогда ваш организм и ваше биополе будут буквально промыты освежающей энергией. А чтобы ликвидировать отрицательное воздействие выступающего угла (если, конечно, у вас такой имеется), протяните вдоль него любую нитку, веревку или шнур — тогда поток энергии станет устремляться по нему к полу и будет как-бы растекаться по нему. |
Остановить сплетни и поверхностные суждения. Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, сплетни разводят люди с небольшим умом. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сплетни и промывание косточек кому-то. Если вы не понимаете кого-то, переспрашивайте их. Если вы не согласны с ними, скажите им об этом. Но не стоит судить их за их спиной.
Поднимите другим настроение. Если вы хотите поднять себе настроение, поднимите настроение другому человеку.
Говорите слов
[показать]
[показать]
[640x480]
если вдруг срочно захочется квашеной капусты, а ждать совсем не хочется, то данный рецепт - выход из ситуации
[показать]В сырую кашицу картофелины добавьте несколько капель оливкового масла (или прокипяченного на водяной бане подсолнечного), 1 ст. л. свежего молока и миндальные отруби. Все разотрите. Кашицу нанесите на лицо на 20 мин., затем смойте и наложите крем, подходящий для вашей кожи.
Очищенный картофель отварите в небольшом количестве молока и разомните. Теплую кашицу нанесите на лицо.
[400x268]
Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
... И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
... Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
... а прЫнцев после подождем!!!

