[410x685]
[654x700]
[700x466]
[531x347]Мама моя родила меня сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я - мужчина,
А женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.
Слова бы знать - чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.
Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.
Взглянул я на часы у акушерки
И вижу - до обеда долгий срок.
И взвесили меня, и сняли мерку,
А лучше б посадили на горшок.
Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем - не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.
Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый,
И спрос, понятно, на меня большой.
В палату отнесли, а там девчонки
И даже очень многие не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.
В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.
Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.
Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.
И лишь моя - само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.
И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду,
Его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться,
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему.
Автор: Наталья Дубенко
[640x481]
Очень простая, но вкусная выпечка к чаю...
[700x463]Бисквитные пирожные очень мягкие, с приятным вкусом. Их можно приготовить с любым кремом и украсить по своему желанию и вкусу.
[640x567]
Побалуйте себя и близких нежным и ароматным виноградным вареньем, сваренным по этому рецепту.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[670x355]У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!
Совет от кракозябра: Реально помогает!!!
Предистория...
Родственница мне как-то сунула под нос газетку, такая газетка, где письма всякие "лечебные" публикуют.
И там я прочла как вылечить ангину. У взрослых или у детей, с темпой и без нее...
Шесть стаканов промытой облепихи промыть, залить стаканом воды, довести до кипения. Тут же протереть облепиху с водой через сито, прямо горячую. Полученную массу смешать с одним кг песка, снова довести до кипения и разлить по стерильным банкам. Оставшийся жмых залить растительнм маслом и через некоторое время у вас получится отличное облепиховое масло. Облепиха-единственная ягода, у которой при тепловой обработке сохраняетсявитамин С.
[700x700]
[680x509]
Удивительно вкусные, пышные и румяные булочки
[показать]
[показать]
Рецепт супер! Тесто для пирожков с любой начинкой на пиве, готовится очень быстро. Этот рецепт точно для ленивых хозяек, зато выпечка получается из него изумительная. Попробуйте! Может быть этот рецепт и для Вас станет любимым.
Ингредиенты:
- 1 стакан пива,
- 200,0 маргарина,
- 0,5 ч.л соли,
- муки столько, сколько возьмет тесто.
Приготовление по материалам сайта: xaa.su/2Wd
Маргарин порубить с мукой, чтобы напоминало хлебную крошку,добавить пиво.
Замесить и поставить на 20 мин.в холодильник.
Тесто готово!
Православные молитвы исцеления и помощи в различных нуждах и немощах.
Лучше, чем автор рецепта, я этот пирог не опишу :"Обалденный пирог! Очень сочный, очень ароматный, в меру сладкий, с восхитительной кокосовой «шапочкой». Готовить пирог проще простого, продукты все незамысловатые. Непременно попробуйте, я уверена, что Вы просто влюбитесь в эту душевную и такую домашнюю выпечку!
Идея из журнала «Просто вкусно»."
Попробовала и я его сделать. Но сметаны то в Турции нет, поэтому пришлось выкручиваться...