• Авторизация


Без заголовка 18-04-2013 21:19

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Венецианская маска

1 (88x120, 2Kb)

   Гладкая кожа, четкий контур лица, персиковые щеки... 58-летняя актриса Орнелла Мути даст фору даже тем, кто ей во внучки годится! Недавно прекрасная итальянка поделилась секретным рецептом маски.

   Разведи 1 ст. ложку крахмала в 100 мл. холодной воды и залей таким же количеством кипятка. Вари до загустения. Сними с огня. Добавь 5 ст. ложек свежевыжатого морковного сока и 1 ст. ложку сметаны. Перемешай и нанеси на очищенное лицо и шею. Через 25 минут смой теплой водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, но если тебе предстоит ответственное мероприятие, на котором нужно выглядеть сногсшибательно, проводи процедуру 3 дня подряд. Морщинки и складочки расправятся, кожа подтянется и засияет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:09

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КУЛИЧИ НА ЛЮБОЙ ВКУС

  [400x321]  [380x319]

    [380x241] [400x266]

[400x295] [380x253]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-04-2013 11:59

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ


[480x360]

ЭТО СТИХОТВОРЕНИЕ ВНЕСЕТ В ВАШ МИР УСПОКОЕНИЕ,ДАСТ ЗДОРОВЬЕ
стихотворение внесет в Ваш мир успокоение, даст телу здоровье, Душе – исцеление. Читайте его чаще и получайте наслаждение! Это стихотворение лечебное. Когда его читаете, необходимо ярко представлять себе все, о чем говорится в тексте

Все, что я сейчас говорю о себе,

Исполняется сразу, мгновенно, везде!

Во всем организме, что сильно люблю,

Которому я быть здоровым велю.

И каждое слово, и каждая мысль

Доходят до Господа, движутся ввысь,

И Господь услышит все эти слова

И даст мне здоровья на веки, сполна!

Сначала хочу я простить всех людей

И сделаю это как можно скорей.

Прощаю родителей, мать и отца,

Не надо держать на них зло до конца.

Любовь, благодарность им шлю от души,

Обиды с пеленок на веки ушли!

Прощаю соседей, знакомых, друзей,

Прощаю чиновников разных мастей.

Я им посылаю любовь и прощенье.

Пусть будет им счастье, по жизни везенье!

И пусть все, кого я обидел когда,

Забудут обиды свои навсегда.

Прошу Вас, простите меня ради Бога!

И каждый идет пусть своею дорогой.

Теперь открываю я сердце свое,

Любовь пусть наполнит его до краев

Любовью к Планете и всё, что на ней,

Любовью к Душе иссушенной моей!

Пусть светлое чувство вольется рекой,

Пусть сердце мое обретает покой,

Работает сильно, уверенно, мощно

Без всяких там сбоев и денно и нощно!

Я эту Любовь черпаю ладошкой

И каждому органу дам понемножку,

Потом дам еще, с каждым разом все больше.

Пусть плещется там это чувство подольше!

А лучше оставлю его навсегда,

Пусть будут заполнены им все места:

Все жилки, все нервы, все вены мои

Пускай наполняются морем Любви!

А рядом со мной Бог поставил сосуд,

Здоровье и Юность находятся тут.

Беру, не стесняясь, ведь дали же мне,

И я благодарен за это судьбе!

Я этот коктейль собираю в пучок

И струйкой вливаю его в родничок -

Открыт он еще на макушке моей.

Пусть льется здоровье туда веселей!

И вот уж наполнено тело сполна,

И ходит по телу здоровья волна

От пяток до носа, туда и обратно.

И мне хорошо и для тела приятно!

А дальше в ладошках рождаю клубок,

Энергии огненной плотный моток.

Он очень горячий, он пышет огнем,

Он светится ночью, он светится днем.

Ладошками вверх я его поднимаю

И в свой родничок осторожно впускаю.

Клубочек как теннисный мячик всего,

Но он не простой, нужен он для того,

Чтоб в теле моем он болезни нашел,

На себя накрутил и из тела ушёл.

И вот я по телу гоняю клубок

Вверх – вниз, вправо – влево, и прямо и в бок,

А он, как волчок, крутит - вертит собой,

Весь светится силой, могучий такой!

И где есть болячка, болезнь где засела,

Он тут же как тут и берется за дело.

Наматывает нитью ее на себя,

Как пряжу распушивая и теребя.

Закончено с этой болячкою дело -

Клубок снова в поиске движет по телу.

Ну вот, все болезни по телу собрал,

И вижу – конкретно клубок мой устал!

Его отправляю я в недра Земли -

Со скоростью мысли сквозь толщу летит

И плавит болезни он в магме нещадно

И сам растворился с концами, и ладно!

И все что мной сказано, тут же исполнено,

Здоровьем, Любовью все тело наполнено!

Все тело здорово, я вновь молодой (молода)

Я очень доволен сегодня собой! (Я очень собою сегодня горда!)

Автор - Евгения Тетерина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 11:57

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Краткая характеристика знаков зодиака)

Краткая характеристика знаков зодиака) spruce_up

Овен думает - много,говорит - мало, делает - правильно



[400x287]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 11:55

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Целебный напиток из шиповника и рябины

Витаминный общеукрепляющий бодрящий чай на основе шиповника и рябины поможет укрепить иммунитет. Это весьма полезно при ослабленной иммунной системе во время эпидемий гриппа и простудных заболеваний.

1 часть сухих плодов шиповника и 1 часть сухих ягод красной рябины измельчите и перемешайте. Возьмите части побольше чтобы смеси хватило надолго. 2 столовые ложки полученной смеси прокипятите в течение 10-ти минут в 1 л кипятка. Поставьте настаиваться на 5 часов под плотно закрытую крышку. Затем хорошо процедите и пейте целебный напиток трижды в день по полстакана.

Полезные для здоровья напитки и ароматные вкусняшки смотрите на моем сайте. Буду рада видеть в гостях всех своих друзей!

[283x283]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 12:10

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Молитва перед стаканом воды(симорон)

прежде чем выпить стакан воды нужно прочитать над ним:

Молю на рассвете грядущего дня:
сделай здоровой водичка меня!
Камни годами скопились не впрок,
ты обрати их в мелкий песок.

Желчный пузырь и пузырь мочевой
чтобы очищены были тобой.
Железы, легкие, печень желудок,
очисти протоки, поры, сосуды.

Кислородом снабжался чтоб мозг головной
все капилляры водичка промой!
Сделай здоровой жизнь мою
целебную утром водичку молю.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 12:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Убираем черные точки за пять минут

[290x290]
На половину лимона капните 3-4 капли меда.
Натрите лимоном с медом ваше лицо, особенно области с черными точками (нос, подбородок).

Умойтесь прохладной водой через 5 минут. Оставьте лимон с медом на лице на 5 минут, затем промыть холодной водой.

Вы увидите результат сразу. Лимон также осветлит пигментные пятна, а мед увлажнит кожу.

maiden.com.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2013 12:06

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как выиграть в лотерею по Л. Рогожиной, как привлечь удачу и выигрыш.


Как выиграть в лотерею по Л. Рогожиной, как привлечь удачу и выигрыш.

 

Даже те, кто никогда не выигрывал в лотерею,признают, что выиграть в лотерею можно, так как кто – то же забирает джек поты, получает от розыгрышей квартиры и машины. Почему бы не заняться этим вплотную? Не забывайте, что чтобы Вселенная могла дать вам много денег за раз, покупать лотерейные билеты нужно регулярно. Вселенная не караулит вас целый год, пока вы на Новый Год не решитесь купить один билетик.

 

Так вот, автор нижеперечисленных советов Л. Рогожина утверждает, что ее дедушка постоянно выигрывал в лотерею и даже выиграл свою будущую жену, он познакомился с ней во время получения выигрыша.

1. Если в лотерее 3 цифры, которые будут учавствовать в розыгрыше, то надо воспользоваться числами даты своего рождения. Это день, месяц и год, цифры которого сложены до двухзначного числа. Тут я от себя хочу добавить, что вообще желательно использовать цифры даты своего рождения всегда. Даже если цифр не хватает, то можно просто добавить такие магические цифры как 27. Кстати говоря, одной женщине приснился Барак Обама, и она отметила в лотерее дату его рождения, причем купила 2 билета и выиграла 2 раза по 100 000 долларов! Мне тут мама на днях снилась, деньги мне давала, указала ее дату рождения, но не выиграла – не помимаю, где подвох, если знаете, подскажите [показать]

2. Итак. едем дальше, по утверждению Рогожиной, нужно покупать лотерейный билет в дату, которая совпадает с днем вашего рождения. А так же счастливые для выигрыша дни это понедельник и вторник до обеда и суббота и воскресенье – днем.

 

3. Одежда и цвет одежды тоже имеет значение. Оденьте все черное или темное, в том числе и нижнее белье. И тут не пахнет никакой магией – оказывается яркие цвета могут спугнуть удачу. Так же не стоит одевать новую одежду и блестящие украшения и бижутерию. Как символ удачи и выигрыша приколите булавку головкой вниз на внутреннюю сторону воротника.

4. Как правильно питаться, чтобы выиграть в лотерею? Не ешьте свеклу, чеснок и любые молочные продукты. Перед покупкой билета хорошо бы съесть мяса, яйца или фрукты.

5. Незабывайте, что нельзя требовать выигрыша постоянно – выиграли крупную сумму – передохните, на какое то время откажитесь от лотереи.

http://vsedlyadoma.org/kakviigratvlotereyuudacha/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 20:12

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Постная пахлава

[показать]

Рецепт постной пахлавы от Ольги.

 

 

Итак, вам понадобится:
Тесто как для вертуты с яблоками: 3 стак. муки,190 мл. раст. масла, 1 стакан тёплой воды, щеп. соды, щеп. соли.
Для начинки: грецкие орехи, сахар, корица.Грецкие орехи, просушить 1 мин. в микроволновке, перемолоть через мясорубку, смешать с сахарным песком.
Сироп: 1 ст. воды+1 ст. сахара, закипятить, поварить минут 10, доб. 1 ст. л. мёда и 1-2 ст.л. лимонного сока, поварить ещё минут 5, остудить и залить пахлаву.

Масло соединить с водой, содой, солью, всыпать муку, замесить тесто, оставить на 10 мин. Разрезать на 4 части, скатать в шарики,  раскатать в круг или в прямоугольные пласты, разложить начинку, свернуть рулетом, края защипать, положить на противень, застеленный пекарской бумагой и посыпанной мукой, смазать крепкой сладким чаем, выпечь при 200 гр. до румяной корочки, дать остыть, нарезать порционными кусочками, сложить в чашку и залить сиропом. Дать пропитаться пару часов.

Приятного чаепития!

 

Источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 19:26

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

БЛИННЫЙ ПИРОГ *НАСЛАЖДЕНИЕ*

  [700x467]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 19:25

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Запеканка из фарша с начинкой и в картофельной "шубке"

[604x373]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 19:24

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Дренаж фундамента: лучшая защита дома от воды

3925073_ (200x50, 1Kb)

Нам от бабушки по наследству достался старый дом в деревне  вместе с дачей. Родители решили не продавать его, а оставить под дачу – хороший большой участок и сад, но вот сам дом – рухлять… Рядом с домом  много подвалов и сараев, где хранятся овощи и фрукты. И каждую весну нас постигает ужасное разочарование – все наши овощи и фрукты «всплывают наружу». Конечно, иногда бывает «сухая» весна, но очень редко.

[551x340]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 19:23

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Урок хип-хопа: прокачиваем бедра!





Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 19:21

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

СЛУЧАЙ В МАГАЗИНЕ

[512x413]
Однажды в магазине я была
Там слёзную картину наблюдала:
Старушка бедная стояла у окна,
И деньги на ладони собирала...

Потом к прилавку подошла она,
Походкой слабой и слегка стыдливой.
Одну картошину в пакетике несла
И четвертинку хлеба...боязливо.

Не выдержало сердце у меня,
Не помню сколько положила ей картошки,
Вдруг стало жарко, будто от огня...
Короче, всех продуктов понемножку!

И расплатившись, подала пакет,
К ней с добрыми словами обратилась,
А бабушка сказала: "Боже свет,
Спасибо, доченька!
И тихо повинилась:

На пенсию мою, мне не прожить:
Квартплата забирает половину,
Уж и не знаю, как мне дальше быть,
По 1000, я отправляю сыну...

Он у меня сидит уж пять годков,
Мне не дождаться моего сыночка!
Ведь он там болен, сильно нездоров,
А от него осталась, где-то дочка...

Вот так и выживаю, как могу,
Сегодня вот картошину купила,
Но душу я для Бога берегу,
Ведь мужа я давно уж схоронила."

Нет! Не понять мне этого, нет сил!
За что так опустили нашу старость?
А кто-то, миллиарды вывозил,
Чтоб бабушке...картошина досталась!

Лара Кочубеева
© Copyright: Лара Кочубеева, 2013
Свидетельство о публикации №113040711638
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 19:15

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Рецепты первых блюд

[показать]

Суп куриный с яйцом
 

[показать]

Уха с семгой

[показать]

Суп «Айтоп»

[показать]

Рассольник с потрошками

[показать]

Рыбная солянка

[показать]

Рыбный суп

[показать]

Суп со шпинатом и курицей


 

[показать]

Средиземноморский суп

[показать]

Овощной суп

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 18:49

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Как изготовить домашний крем?

[300x199]

Я уже давно убедилась в эффективности и действенности домашних масок и кремов. Конечно, магазинную маску гораздо легче наносить и снимать, но домашние маски хороши своей натуральностью и разнообразием, как и домашние кремы. Они тоже по эффективности не уступают покупным.

Сегодня я хочу рассказать вам о том, как приготовить крем в домашних условиях. Такие кремы, конечно, не столь долговечны, как магазинные кремы с консервантами, но зато они дают прекрасный результат.

Выбор крема для лица в весенне-летний период

Для каждого сезона, будь то лето, зима, весна или осень всегда идет смена гардероба. А иногда и не только гардероба, но прически, и стиля. Так же для разного времени года стоит подбирать и крем для лица. Наступила весна, и лето уже наступает на пятки.

Солнце начинает светить очень ярко и крем для лица летом, в первую очередь, должен содержать в себе солнцезащитные фильтры. Помимо этого весной и летом нашей коже добавляют проблем жара и пыль. Кожа иссушается и теряет влагу, следовательно, крем для лица должен быть с большим содержанием увлажняющих веществ.

Домашний крем делают не из экономии, а потому, что он идеально подойдёт под вас >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 18:48

Это цитата сообщения YuliaBelka Оригинальное сообщение

Рецепты куличей и пасок

Если вам предстоит переезд, тогда это событие не обойдеться без помощников. Вам поможет быстро и без проблем перехать переезд с грузчиками , услуги которых можно заказать на сайте по приемлемой цене.

Всем советую посетить сайт. Приятного просмотра!


[показать]

Кулич «Традиция»

[показать]

Кулич с цукатами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудодейственные мази. 13-04-2013 18:45


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 18:39

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Не влюбляйтесь в деньги, ради Бога…

[190x266]
Не влюбляйтесь в деньги, Бога ради!!!
Полюбите душу всей душой…
Красота в поступках, не в наряде…
Не спасает кошелёк большой…

Так бывает, на счетах валюта,
А вокруг предатели, враги…
С пустотой обвенчаны минуты…
Душу… близких душу береги…

Без того, с кем можешь поделиться
Ты своим богатством от души,
Не сумеешь сердцем веселиться…
Душу обанкротить не спеши…

Выбирая по душе конфету
Ты обёртку пробуешь на вкус?
А с людьми проделываешь это…
Вдруг кто внешне – мачо, в сердце пуст???

Пользуйтесь вещами и деньгами,
А людей любите, вот секрет!
Не любя, а пользуясь друзьями,
Не ищите верности в ответ…

Не влюбляйтесь в деньги, ради Бога…
Ведь от них взаимность глупо ждать…
Берегите душу хоть немного…
Деньги – шанс друг другу помогать…

Счастье и любовь, надежда, вера…
Это не продать и не купить…
Душу не украсить интерьером…
Совести в кредит не одолжить…

И пока закон не отменяли,
Бумерангом всё судьба вернёт…
Если деньги в рабство душу взяли,
Дьявол предоставит крупный счёт…

В нём оплата будет не деньгами…
За ошибки он возьмёт втройне
Страшными потерями, слезами,
И душой… Она всегда в цене…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2013 18:38

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Возращаемся к кухне 200х250 см. Вариант 2. Теперь делаем грамотно нашу кухонку!

[показать]

Возвращаемся к уже известному нам размеру кухни 200х250 см. Обычной пятиэтажной хрущевке 70-х годов. Вариант, который я предлагаю в данном случае, требует не значительной перепланировки. В прошлом варианте, дверь по проекту располагалась на стене В, в углу, напротив стены, где находится окно.  Стена, противоположная стене А выполнена из гипсолита и примыкает к залу. Вот именно туда мы и переносим дверь. Старый проем закрываем и прорезаем новый. Лучше всего если мы оформим его в виде простой арки, без дверного полотна ( на рисунке - это дверь) Сейчас мы не будем обсуждать удобство этого проема со стороны зала - это отдельное решение. Говорим о решении только кухонного пространства. Для этого нам нужно вспомнить предыдущий вариант. Он на следующей картинке.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии