• Авторизация


Без заголовка 22-04-2013 22:00

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Чай из одуванчиков против боли в суставах

[показать]

 

Боль в суставах может быть очень сильной и мешать повседневной жизни. Хотя причины суставных болей бывают разными, нередко виной тому воспаление околосуставных тканей. Одно из самых полезных растений для избавления от болей в суставах – одуванчик. Это не просто сорняк, на его основе можно приготовить полезный травяной чай, который не только ослабит суставные боли, но и улучшит общее здоровье организма.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 21:57

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Законы создания счастливых отношений

Закон дарения

Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Если вы хотите получить любовь, вам нужно только дарить ее. И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно. Может быть не всегда от того человека, которому вы ее дали, но она все равно к вам вернется. И вернется сторицей. При этом важно помнить, что запас любви у нас неограниченный. Мы не теряем ее, когда дарим. На самом деле единственный способ потерять любовь внутри нас - это не отдавать ее другим.
[120x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-04-2013 21:55

Это цитата сообщения Бабочкалетящаянаогонь Оригинальное сообщение

РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ, НАПИСАННЫЕ НАУЧНЫМ ЯЗЫКОМ.



"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности"
(Вилами по воде писано)


"Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность"
(Бабушка надвое сказала)


"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности"
(Носить воду в решете)


"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы"
(Баба с возу - кобыле легче)


"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг"
(горбатого могила исправит)


"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем"
(толочь воду в ступе)


"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности"
(работа дураков любит)


"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных"
(гусь свинье не товарищ)


"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке"
(со свиным рылом да в калашный ряд)


"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки"
(кому и кобыла невеста)


"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности"
(я не я, и лошадь не моя)


"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых"
(цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга"
(и хочется, и колется)


"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке"
(волос долог, да ум короток)


"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами"
(уговор дороже денег)


"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций"
(любовь не картошка, не выбросишь в окошко)


"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России"
(хрен редьки не слаще)


"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов"
(дуракам закон не писан)


"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов"
(кашу маслом не испортишь)


"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа"
(всяк сверчок знай свой шесток)


"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта"
(за одного битого двух небитых дают)


http://biblio.forblabla.com/blog/45989104809/Russk...k=43468181762&bpid=43468181762


klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 21:53

Это цитата сообщения Rishon Оригинальное сообщение

Чужая боль, дворняга грязная
Не трогай детка, а вдруг заразная
Не гладь, испачкаешь ладошки
Зачем, иди другой дорошкой,
А детка подрастает зная,
Так проще жить не замечая
К чему тащить чужую ношу
Делить беду,
Придумал тоже…
Сам разберай, не мне же больно
С меня своих проблем довольно…
И так и дальше жить в покое
Делить все на свое и на чужое
Чужую боль в упор не замечают
Забыв одно, бездушье не прошают…
С сайта http://www.inpearls.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 21:52

Это цитата сообщения Тагильчанка Оригинальное сообщение

Однажды в майский день погожий...



Однажды в майский день погожий
Упал на улице прохожий,
Упал нелепо, прямо в грязь..
Все пальцем тыкали, смеясь...
И проплывали мимо лица...
Ворчали - надо ж так напиться,
А он смотрел с мольбой на всех,
Пытаясь встать, и смех и... грех
Бубнил неясные слова...
В крови седая голова...
C лица стекала жижей грязь.
Вокруг шептали - быдло, мразь...
И обходили стороной,
В душе гордясь, я - не такой!
И с отвращением плюясь...
В грязи запачкаться боясь...
Иные просто пряча взгляд,
Шагали мимо, мол спешат...
Поднять?... да Боже упаси!
Он как животное, в грязи...
Так проходил за часом - час
Вот и закат уже погас...
Глубокой ночью лишь патруль,
Заметил в грязной луже куль...
Брезгливо пнули сапогом.
Вставай, алкаш... подвал твой дом...
Не замечали синих губ. ..
Он не ответил... он был - ТРУП...
Седой мужчина не был пьян,
Больное сердце сжал капкан,
Судьба усмешкою кривясь,
Его толкнула прямо в грязь...
Напрасно он пытался встать,
Напрасно он пытался звать,
Придавлен болью, как стеной,
Но вот беда... он был НЕМОЙ...
И может кто-нибудь из нас,
Такое видел и не раз..
Ухмылку мерзкую тая,
Авось помогут... но - не я...
Так кто ж мы... люди... или нет?
Вопрос простой - непрост ответ...
Законы джунглей возлюбя...
Где каждый - только за себя...

0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)0_71a31_5b42951_L (327x82, 22Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 21:51

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

На стариков мы очень часто злимся.

На стариков мы очень часто злимся,
И понапрасну обижаем их.
А понимаем лишь, когда простимся,
Когда они оставят нас одних.
Ну что скрывать – порой они несносны,
И что-то нам пытаясь доказать,
Подчас дерзки, и стойкие, как сосны,
То, вдруг, наивны – хочется рыдать.
На стариков мы очень часто злимся…
Я сам срывался, и потом не раз
Себя корил и искренне стыдился
Под взглядом всепрощающих нас глаз.
Мы все когда-то станем стариками,
И нас не будут часто понимать…
Но это будет, а пока что с нами
Есть, к счастью, те, кого нельзя ругать.
Кого должны беречь мы от волнений,
Кого ни в чём не вправе укорять.
И дай им Бог побольше тех мгновений,
Что будут жизнь им только удлинять.
Илья Евтеев
m

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 21:50

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Пасхальный мясной рулет

Пасхальный мясной рулет

[440x604]

Этот мясной рулет как нельзя лучше подходит для того, чтобы приготовить его на пасхальный стол. Рубленое мясо и яйца в качестве начинки являются самым лучшим сочетанием.

Для приготовления мясного рулета по этому рецепту возьмите:

1,5 кг свиного фарша
100 г бекона
150 мл газированной воды
3 луковицы
5-6 зубчиков чеснока
2 ст л. панировчных сухарей
3 яйца
соль, перец по вкусу
молотый мускатный орех
1 ст. л. томатной пасты
1 ст. л. горчицы
2 ст. л. петрушки

Для начинки и украшения
300 г бекона
6-8 сваренных яиц
свежая петрушка
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 21:45

Это цитата сообщения Лена_Андерс Оригинальное сообщение

Я решила стать красивой!

[показать]

[700x433]

Я решила стать красивой
Прямо с завтрашнего дня!
Уж на то ума и силы
Точно хватит у меня.
Выйду в платье красном, броском,
Каблуки – ему под стать,
Будут стразы от Сваровски
В декольте моём блистать.
На салон все деньги грохну,
Изведу помады пуд.
Пусть вокруг все бабы сдохнут,
И от зависти умрут.
Как царица Клеопатра
Всех мужчин в себя влюблю.
Только это будет завтра.
А сейчас уж поздно – сплю.
Правда, завтра я, как белка:
Накопилась дел гора.
Провернуть две сложных сделки
Надо с самого утра.
Днём опять не до салона:
Я с отчетом не в ладу.
На работу, как Горгона,
Без прически я приду.
Вечер только остается…
(Ох, ищи меня – свищи!)
Но тогда ж мне в ночь придется
Для семьи варить борщи?
Не стоять же в платье броском
У плиты и суп варить?
Что ж, придется со Сваровски
Мне опять повременить.
Что –то думать я устала:
Хоть бы выспаться тогда…
Послезавтра точно стану
Клеопатрой! Навсегда!

Юлия Вихарева

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 21:44

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ДИВАН ДЛЯ ГОСТИНОЙ СВОИМИ РУКАМИ

Вообще, я за то, чтобы такие сложные вещи, как диван, делали профессионалы. Но этот диван мне очень понравился, да и сооружать его, на мой взгляд не так уж и сложно.

Он очень практичен и удобен, внутри сделаны отверстия для корзин, такой диван может стать украшением для гостиной, а лишнее спальное место не повредит
[показать]


Основа такого дивана – каркас из двух направляющих, да нескольких поперечных. А в принципе, каркасом служат фанерные ящики для корзин, которые соединены вместе

[показать]

Для сооружения такого дивана вам потребуется фанера, шириной не менее 12 мм. Первым делом надо сделать чертеж будущего дивана, исходя из нужных вам размеров. По чертежам (хватит, конечно, и эскиза) делайте три фанерных короба

[показать]

Покрасьте короба в желаемый для вас цвет (здесь показан белый), скрепите короба между собой, вставьте корзины, сверху ложите матрац и подушки. Ваш диван готов!

[показать]
[показать]

Серия сообщений "ВСЕ ДЛЯ ДОМА":
Часть 1 - Сделай сам. Все из хлама...
Часть 2 - КАК УСТРАНИТЬ ЗАПАХ ТАБАКА В КВАРТИРЕ...
...
Часть 43 - ОРГАНИЗАЦИЯ МЕСТА В ПРИХОЖЕЙ
Часть 44 - ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ
Часть 45 - ДИВАН ДЛЯ ГОСТИНОЙ СВОИМИ РУКАМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2013 21:42

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я по весне всегда на год моложе...

[показать]
[показать]
[показать]




Я по весне всегда на год моложе...
И очаровывать готова хоть сейчас!
Мужчин вокруг так много, но похоже,
Остановлюсь сегодня лишь на Вас...

Весна идет, и в сердце кровь вскипает.
Не устоите от моих проказ!
Вас, кажется, мой томный взгяд смущает...
Флиртую нынче, как в последний раз!!!

Уходит снег, проталины повсюду.
А я, как рысь, забытый след ищу...
Хоть отыскать неимоверно трудно,
Но, я свой шанс не упущу!

Я по весне всегда на год моложе .
Что значит возраст? Это не про нас!
Мы - женщины! Мы все на свете можем,
Как кошки, даже цвет менять у глаз...

(Лена Гершман)

02 (185x86, 61Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 11:54

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Еще о кухне в хрущевках

[250x295]
Если вам «повезло» жить в хрущевке, то наверняка вы знакомы со всеми прелестями дефицита свободного пространства. Особенно это актуально для кухни. Кухня в хрущевке настолько мала, что там практически негде развернуться, не говоря уже о комфортном пребывании. Но многие хозяйки все же вынуждены находиться там достаточно много времени. Что же можно сделать, чтобы их пребывание на кухне было более приятным, а приготовление пищи приносило удовольствие? Что делать, если у вас маленькая кухня в хрущевке?

Планировка кухни в хрущевке
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 11:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вышивка на подушках. РОЗЫ

Схема вышивки роз для подушек

[показать]

[472x577]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 22:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным!

Один из прекрасных и вкусных вариантов "времени...настроения... желания нет, а кушать все хотят" приготовился сегодня за считанные минуты и так же быстро съелся.
По этому рецепту можно приготовить ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! Весь секрет в заливке...
[700x486]
А на гарнир я предлагаю овощи, жаренные по-китайски! Безумно вкусно!!! Муж сказал, что "можно ум отъесть!"
6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5 (54x57, 1Kb)Бывают моменты, когда нужно приготовить мясо, но очень быстро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 22:01

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Кулич пасхальный (замешиваем тесто с вечера)

[550x413]Еще один рецепт кулича пасхального — тесто будем ставить с вечера. На мой взгляд очень хороший способ и не такой хлопотливый. Кулич получается ну ооочень вкусным — пробуйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:38

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Осидзуси по русски

[показать]

Осидзуси по русски или инфаркт японского повара [показать]

Рецепт заимствован из интернета и немного изменён. Успешно прошёл тестирование на спонтанно отмечаемом дне рождения и был одобрен несколькими дамочками в лёгком подпитии. Прошу не судить строго т.к. фото с телефона... Признаюсь, что изначально при прочтении рецепта меня напрягли в нём некоторые моменты, но после снятия пробы была приятно удивлена.... Результат превзошол ожидания...

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:36

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Такой французский татарский соус

tartar (152x190, 6Kb)

Французы говорят: «Архитектор прикрывает ошибки фасадом, врач – землей, а повар – соусом». И действительно, хороший соус способен «вытянуть» не слишком талантливо поджаренную рыбу, а мастерски приготовленное блюдо сделает поистине волшебным. Один из знаменитых соусов французской кухни – тартар.

Название «тартар» этимологически происходит от… татар! Вы спросите: при чем тут французы? Вполне логично: в XIX веке французы считали татар дикими кочевниками, которые питаются сырым мясом, обильно посыпая его какими-то своими острыми приправами. Поэтому, изобретя соус с острыми, экзотическими вкраплениями, «галантная нация» не нашла ничего лучше, чем назвать его «татарским», как бы намекая на дикость и экзотичность вкуса нового соуса.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:32

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Творожный пирог с меренгой

http://cityofevil6661.blogspot.ru/2013/02/blog-post_17.html

 

Вкус этого пирога меня приятно удивил, правда. Я не думала даже, что простое песочное тесто, творожная начинка и меренга вместе так хорошо сочетаются. А еще он очень прост в приготовлении и красивый-красивый с виду, т. к. после выпекания и охлаждения на белковом слое образуются капельки карамельного цвета (честно сказать, я так и не додумалась, откуда они берутся и каким образом :D).

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:28

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Шницель из куриной грудки "Кордон блю"

Шницель из куриной грудки "Кордон блю"

[600x401]

Ингредиенты:

-филе куриных грудок - 4 шт
-ветчина - 4 кусочка
-сыр - 4 кусочка
-сыр пармезан - 2 ст. л.
-соль и перец - по вкусу
-орегано сушеный - 0.5 ч. л.
-сухари панировочные - 0.5 стак.
-чеснок - 2 зуб.
-паприка - 1.5 ч. л.
-сливочное масло - по вкусу

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:27

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Воздушный сникерс

Воздушный сникерс

Это очень вкусный торт, он прямо тает во рту!

[показать]

Ингредиенты:

- 6 желтков взбить с 1.5 стаканами сахара
- 250 г мягкого маргарина
- 1 столовая ложка майонеза
- 1 чайная ложка соды, гашенной лимонным соком
- ваниль
- 3 стакана муки

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2013 21:24

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Очищение от гельминтов, глистов, паразитов и простейших микроорганизмов

[показать]

Глисты, гельминты, паразиты у человека - диагностика, симптомы, лечение:

Глисты, паразиты, гельминты - симптомы

Народная медицина диагностирует признаки глистов по внешнему виду человека - разные угри, прыщи, себоррея, грубость кожных покровов, веснушки, пятна, ранние морщины на лице, ранняя плешивость, папилломы, трещины на пятках, мацербация кожи на пальцах, отслоение и ломка ногтей.

Признаки поражения паразитами у женщин: бели, воспаление яичников, болезненные месячные с кровотечением, упадком сил, нарушением сроков менструального цикла (сдвиги), затем последовательно развиваются фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек, а также нарушения климакса.

У мужчин глистные инвазии проявляются в виде простатита, импотенции и, далее, аденома, цистит, песок и камни в почках, в мочевом пузыре. От инфекции может быть нарушена психика в третьем поколении. Поколение, идущее на смену инфицированным родителям, умирает на 10-15 лет раньше.

Заражение глистами проявляется также частыми ОРЗ, ангинами, хроническими тонзиллитами, воспаление придаточных пазух, синуситом, полипами, также храпом во сне.

Младенцы заражаются паразитами при рождении. Поражаются все слизистые организма. Это глаза, рот, нос, промежность. Страдает и кожа. Очень быстро заражение становится общим, уже в 5-8 месячном возрасте вызывая истощение поджелудочной железы, что нередко приводит к "неожиданному" диабету.

Паразиты "не любят" высокую температуру внутри организма, обезвоженность, повышенную кислотность, ультрафиолетовые лучи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии