ХОМЯЧКИ - https://vk.com/clubrucodelnic
Я такого еще не встречала...
схемка
Спасибо POLETT из ""Страна Мам"
Плед "Восточный орнамент" (крючок)
Необыкновенно красивый плед с восточным орнаментом связан крючком из мотивов.
[показать]
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
1977
А.Дементьев
[543x700]
[700x583]
[700x494]
[700x494]
[показать]
[400x555]
[604x459] [656x700]
[481x700]
[700x525]
[523x478]
[507x699]
[503x700] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[540x400] [показать]
Крючок № 3



ПРИХВАТКИ: КРЮЧОК + ВЫШИВКА |
Пояс для маленькой модницы |
Розы крючком |
Сарафан с ромашками |
Рабочее место в квартире, это одно из самых главных место в квартире. Ведь многие проводят большее время, сидя за компьютером, работают или просто сидят в соц.сетях и общаются. Предлагаю посмотреть варианты, как правильно и красиво обустроить рабочий уголок с компьютером.
[490x700]
[467x700]
Я ненавижу в людях ложь,
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной как нож.
Я ненавижу в людях ложь,
Ту, что считают безобидной,
Ту, за которую мне стыдно,
Хотя не я, а ты мне лжёшь.
Я ненавижу в людях ложь,
Я негодую и страдаю,
Когда её с улыбкой дарят,
Так, что сперва не разберёшь.
Я ненавижу в людях ложь,
От лжи к предательству полшага,
Когда-то всё решала шпага,
Но для тебя тот стиль негож.
Я ненавижу в людях ложь,
Она порой бывает разной,
Весьма искусной или праздной
И неожиданной как нож.
Я ненавижу в людях ложь,
Я не приемлю объяснений,
Ведь человек, как дождь весенний,
А как он чист, весенний дождь!
Андрей Дементьев
|