Опубликовала lastochonochek
Опубликовала faryuliya
[640x480]
[523x426]
Давно хотела сарафанчики на лето филейкой... и очень хотелось совместить всё это дело с вышивкой.. долго подбирала и пробовала - как на сетке вышивать... это ж надо ещё умудриться чтобы не пошел перекос клеток филейных... в ход пошли пяльца, куда без них.. только крестиком в принципе и получалось прилично и подушечки пальцев в помощь... вот такой розарий у меня и случился.
Туника "Цветущий луг" от Вiкторiя Р
[525x700]
[552x700]Прежде чем приступить к вязанию рассчитайте необходимое количество мотивов для дорожки.
Описание работы
Источник http://barrellab.ru/krasivaya-tunika-s-uzorom-babochki.html
[показать]
[523x700]
[333x580]
[360x540]
[466x700]
[360x540]
[показать]
|
[525x700]
[384x512]
[564x423]Источник http://www.stranamam.ru/post/12674124/
Здравствуйте девочки.
Хочу показать вам свои юбочки. Подумала, что неправильно будет их прятать.
Все юбочки выполнены из моих любимых ниток Maxi - 100% хлопок. На каждую примерно уходило около 300 г.
Эту юбочку я закончила буквально 1 мая. Решила разбавить черный цвет Бургундией.
[показать]