Прежде всего подтвердим цифрами тезис о том, что стоимость жизни в Германии, одной из самых дорогих стран ЕС, если не считать Скандинавские страны, Великобританию, и Швейцарию с Австрией, – не намного выше, чем в Украине.
[показать]
Как видим, цены на продукты в Германии по многим позициям не отличаются о наших.
Что до так называемых промтоваров – бытовой техники и электроники, одежды и домашней утвари – они однозначно дешевле, если сравнивать товары одинакового качества. Итальянские джинсы – всегда можно купить за 30 евро – порядка 320 грн. И носиться они будут дай бог – уже надоели, а еще не протерлись. Куртки, обувь, повседневная одежда – та же история. У нас одежду такого качества да по таким ценам долго придется по распродажам выискивать.
Бытовая техника, особенно немецкого производства, – по цене на уровне той, что классом пониже в наших магазинах. Автомобили, особенно немецкие, – значительно дешевле, как и совокупная стоимость владения ими; автосервис дороже, но более качественный. Кроме того, хорошие дороги позволяют ездить по 150-200 тыс. км без ремонта подвески – втрое больше, чем по Украине.
Безусловно, остается пресловутая «дорогущая» европейская коммуналка. Да, это сотни евро, а не гривен. Однако это действительно коммунальные услуги, а не плата за их отсутствие.
Также в Европе дороже услуги – парикмахеров, стоматологов, других врачей. Труд специалистов ценится высоко.
Как же так получилось? Как может быть, чтобы в «развивающейся стране» были, как минимум, европейские цены. А почему, собственно, должно быть иначе? Мы уже давно в европейском экономическом пространстве. Почти все, что мы потребляем, покупается по мировым ценам, там же, где оно производится и для Германии, – от штанов до компьютеров и тех же автомобилей.
В тех продуктах национального производителя, которые мы потребляем, если разложить, к примеру, сливочное масло по трудозатратам, начиная с добычи руды для производства комбайнов – большая часть труда иностранцев, от китайцев и россиян до американцев и немцев. Не говоря уже о чисто импортных товарах. Все, приехали – здравствуй, Европа!
В свете сказанного как-то нелепо смотрятся и слушаются заявления о том, что какая-либо форма ассоциации с ЕС может нам чем-то угрожать. Что еще нам можно сделать, кроме того, что мы и так уже имеем благодаря своей национальной специализации на потреблении? Только одно, самое страшное – заставить работать, наконец! Мы либо начнем зарабатывать как европейцы, либо жить вместо нас в этой стране будут те, кто сможет.
Почему не стоит бояться потерять Россию
Чтобы поднять доходы хотя бы до минимального европейского уровня, нам нужны европейские же рынки. Европейские, а не российские! Это противоречит тому, что мы постоянно слушаем от противников ассоциации с ЕС, но давайте разберемся. В какой украинской продукции заинтересована Россия? Допустим, кое-что из аграрно-пищевой продукции. Замечательно, но мы знаем, что для того, чтобы произвести мясо и молоко, масло и сахар, надо купить комбайны и оборудование по мировым ценам.
[показать]
Из двух миллиардов долларов, полученных в 2012 году от экспорта сельхозпродукции в РФ, львиная доля уйдет на оплату по кредитам за импортное оборудование и оплату купленного у России же топлива. У России дешевые энергоресурсы, и все, что там позволяет выращивать и производить климат, они сделают сами.
Нас постоянно пугают отлучением от рынков в случае ассоциации с ЕС. Да, 7 млрд долл. от продажи машин и оборудования – это сумма. Правда, и Россия поставила в Украину продукции этого сегмента на 3 млрд. И часть этих поставок – детали к тем машинам, которые потом продаются в Россию. И вообще, в этом вопросе есть два принципиальных момента, которые обязательно надо учесть.
Если, к примеру, продукция украинского вагоностроения или наши «КрАЗы» нужны России, она будет их покупать, при любых раскладах. Пока китайцы не предложат лучше, а они скоро предложат. Потому что, и это второе, – на модернизацию украинских предприятий денег нет, и от продажи продукции в Россию они не появятся. А прогресс на месте не стоит, железные дороги и промышленность в РФ, благодаря нефтедолларам, вернее, нефтеевро, – будут модернизироваться, и в скором времени наша продукция северных соседей уже не устроит. Китайский автопром и машиностроение развиваются семимильными шагами.
Правительство РФ привлекает производителей на свою территорию договорами о локализации производства. Политика России – в привлечении инвестиций, и уж наверняка российский бизнес не собирается делать больших инвестиций в украинскую промышленность – нет смысла, поскольку квалифицированная рабочая сила уже дороже, чем в РФ.
Инвестиции в Украину могут прийти только с Запада. Ведь несмотря на сравнимую стоимость жизни, в смысле объективно физиологического прожиточного минимума, разнятся потребности европейцев и украинцев. Субъективно,
Читать далее...