• Авторизация


Гороскоп на 2014 год 13-12-2013 11:21

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Гороскоп на 2014 год для всех знаков с юмором

[показать]
[показать]
Далее551 (180x97, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяленая свиная шея 13-12-2013 11:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вяленая свиная шея - Это долго, но это вкусно. И надо сказать – оно того стоит!

[b]На просторах Интернета полно разнообразных рецептов и способов вялить мясо вообще и свинину в частности. Солят сухим способом, мокрым и смешанным. Вялят на улице, в погребе, в холодильнике, на балконе и на кухне. У каждого свой набор специй и пряностей. Вот и я, перечитав и перепробовав большое количество рецептов, решила написать, на чем я все-таки остановилась.
Обычно беру отрез свиной шеи килограмма на два с половиной, режу на две части, и мариную в одном маринаде. А вот потом набор пряных присыпок для каждой половинки делаю разный.
[680x511]
dd9ad79db6585715cb9d00cc7f1bee19 (60x60, 14Kb)Итак, в этот раз: — 2350 г. — свиная шея
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Европарламент посоветовал Украине провести выборы 12-12-2013 20:02
bzp.net.ua/news/6173/

[показать]

Европарламент рекомендовал украинским властям провести в стране выборы. Об этом идет речь в резолюции, принятой евродепутатами в четверг, 12 декабря.

Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 SHOES for 12 LOVERS Sebastian Errazuriz 11-12-2013 21:07




1.
[500x500]

2.
[500x500]

3.
[500x500]

4.
[500x500]

5.
[500x500]

6.
[500x500]

7.
[500x500]

8.
[500x500]

9.
[500x500]

10.
[500x500]

11.
[500x500]

12.
[500x500]

13.
[500x500]

14.
[500x500]

15.
[500x500]

16.
[500x500]

17.
[500x500]

18.
[500x500]

19.
[500x500]

20.
[500x500]

21.
[500x500]

22.
[500x500]

23.
[500x500]

24.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖУРНАЛИСТАМ ПЕРВОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ЗАПРЕЩАЮТ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, - СМИ 11-12-2013 20:40


Журналисты Первого Национального телеканала Украины возмущены требованиями руководства распространять неправдивую информацию о событиях, которые происходят сегодня в Украине. В связи с этим сотрудники канала массово увольняются с работы.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил журналист Первого Национального Роман Малко, передает Цензор.НЕТ.

Итак, друзья,товарищи,коллеги..... Долго молчал, чего-то ждал, надеялся... задолбался!!!! Вот все говорят (на Майдане и не только), что мол, ПЕРВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ и ЭРА - говно. Говно, которое не освещает правду!!!! Да, да и еще раз ДА!!!!!! Блуждая по Майдану и его окрестностям, снимая все, что происходит на самом деле, для того, чтоб народ Украины увидел ПРАВДУ, я столкнулся с негативом, дикой агрессией в свою сторону из-за неправдоподобности освещения событий на Майдане и в стране в целом!!!!! Все те, кто знает меня и знают, как я работаю (рвусь в "бой", пытаюсь найти шикарную картинку и для меня не стоит никаких препятствий для того, чтоб это сделать) - мне ОБИДНО, ОБИДНО до глубины души, что меня и моих коллег топчут с говном, оскорбляя нецензурной бранью!!!! Дело не в журналистах и операторах, которые кстати ПАШУТ на выездах с 7.00 и до.... А непосредственно в НАЧАЛЬСТВЕ, РУКОВОДСТВЕ телеканалов!!! Я пытаюсь объяснить это людям "на месте", и они, к счастью, после общения - понимают!!!
По словам Малко, из-за несогласия с информационной политикой руководства Первого Национального с канала массово начали уходить журналисты.

Глядя на мои последние посты, хочу уточнить, 4 ЖУРНАЛИСТА телеканала ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ подали документы на увольнение, в связи с тем, что им ЗАПРЕЩАЛИ ГОВОРИТЬ И ОСВЕЩАТЬ ПРАВДОПОДОБНЫЕ СОБЫТИЯ!!!!!!!!! НО уволили их по статье!!!!!! Вчера мне было задание снять на Майдане... БОМЖЕЙ!!!! БОМЖЕЙ, КОТОРЫХ ТАМ НЕТ!!!!! С целью показать на всю Украину, что тут в Киеве стоят бомжи а не нормальные люди со СВОИМ МНЕНИЕМ, которые пытаются внести вклад в развитие СТРАНЫ!!!!!! Это все вранье!!!!!! НАС ЗАСТАВЛЯЮТ!!!!!!!! Я один из тех, кто отказался от этого, потому, что имею ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО, которого увы у нашего начальства НЕТ!!!!!! Так, что прошу проявить немного понимания и уважения в нашу сторону, в сторону тех, кто идет порознь с мнением продажных руководителей!!!! МЫ жертвуем своей карьерой ради вас и нашей страны!, - отметил журналист.
Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайским чиновникам запретили есть деликатесы 11-12-2013 20:35
bzp.net.ua/news/6154/

[показать]

Суп из птичьих гнезд, блюдо из акульих плавников по $700/кг - яства, без которых раньше не представлял себе приличного банкета ни один китайский чиновник. Теперь им придется забыть не только о блюдах высокой кухни, но и об алкогольных изысках: в рамках антикоррупционных реформ правительство КНДР запретило подавать на приемах дорогой алкоголь и эксклюзивную еду, передает Russia Today.


Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Российский рубль обзавелся официальным графическим символом 11-12-2013 19:52
bzp.net.ua/news/6153/

[показать]
Банк России на состоявшемся 11 декабря заседании совета директоров утвердил графическое изображение национальной валюты рубля. Им стала кириллическая буква "Р", которую в ее нижней части пересекает горизонтальная черта.
Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Минсельхоз создает сеть оптовых продовольственных центров 11-12-2013 19:30
bzp.net.ua/news/6146/

[показать]
Министр сельского хозяйства России Николай Федоров подписал приказ о формировании межведомственной рабочей группы по созданию федеральной сети производственно-логистических центров продуктов питания с ограниченным сроком хранения "Роспродсеть", сообщает пресс-служба Минсельхоза.

Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты 11-12-2013 18:43

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Салаты. Подборка 22

Нажми на картинку

3731083_1_jpeg_12_ (700x525, 101Kb) 

 

Салат "Вкуснятина"

Ингредиенты: - 200 гр. свежих шампиньонов 150 гр. копченного куриного мяса 80 гр. корейской морковки 80 гр. чернослива 150 гр. свежих огурцов 150 мл майонеза растительное масло перец, соль, зелень

[200x286] 

 

Салат "Солнечный" - ярко, вкусно и сытно, а главное солнечно!!!

500 гр вареного куриного филе;
2 плавленных сырка;
3 вареных моркови;
5 вареных яиц;
200 гр твердого сыра;
майонез, зелень.

3731083_1_jpeg_13_ (489x480, 48Kb)

 

Очень вкусный салатик

Ингредиенты:

400гр. белого куриного мяса,
100гр. чернослива,
1 морковь,
2ст.л консерв.кукурузы,
100гр. майонеза,
2ст.л. оливок(без косточек),
соль

3731083_1_jpg_gif (604x400, 51Kb)

  Ингредиенты: -Яйца вареные 5 шт -грудка куриная копченая 200гр -грибы маринованные 200гр -сыр 100-150гр -зелень для украшения -майонез или сметана.  

3731083_1_jpg_gif_1_ (604x400, 53Kb) 

Количество ингредиентов по вашему вкусу)
-Фасоль консервированная
-Помидоры
-Лук репчатый
-Курица копченая
-Зелень
-Сухарики
-Майонез или сметана
-Соль, перец черный молотый.

3731083_1_jpg_gif_2_ (604x458, 60Kb)

Ингредиенты: -Фасоль красная в собственном соку 1 банка
-краб палочки 100 гр
-помидоры 2 шт
-зелень любая 1 пучок
-чеснок по вкусу
-майонез
-соль и перец черный молотый по вкусу.

3731083_1_jpg_gif_3_ (604x484, 60Kb)

Слоями снизу вверх:
-картошка вареная 3-4 шт средних
-скумбрия в масле 1 банка
-лук репчатый (обдать кипятком) 1 шт
-яйца вареные 3 шт
-сыр твердый 100 г
Промазать майонезом, при желании посолить.

3731083_1_jpg_gif_4_ (604x400, 65Kb)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У нас в Украине 11-12-2013 18:36

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

У нас в Украине.

  Наверное все знают, что ночью в Киеве была предпринята очередная попытка нападения на Майдан. Меня подняла неведомая сила и я плакала и молилась за силы, все силы духа и свободы прийти на помощь людям. у меня не выключается прямая трансляция ни днем, ни ночью. И скоро стало понятно, что не я одна такая. И вскоре стало понятно, что они выстояли!  я в Харькове, у нас майдан в воскресенье. Это инертный город, но если он встанет...Я не могу писать посты. Я не могу оторваться и спрятаться от происходящего. Готовлюсь к Майдану тут.

 А пока просто приведу краткое впечатление Киевлянина dor Sivtsov

[661x494]

Сегодня со мной случилось три вещи.

1. Я поверил в бога.
Когда беркут прорвался за баррикады и начал оттеснять людей, когда женщин и детей собрали на сцене, а тех кто не мог там уместится - вокруг. И люди молились и держались из последних сил - чтобы не заплакать от бессилия и страха. Когда вдруг в ночи раздался колокольный звон. И этот звон означал надежду. В этот момент я поверил в бога.

2. Я стал националистом.
Когда я увидел этих солдат - моих соотечественников, тех кто должен олицетворять закон, тех на кто должен защищать закон в моей стране. Выполняя тупой чудовищный приказ защищающий интересы только одного человека - президента соседней державы (нашего президента в этой стране, все равно никто не признает)они шли на мирных демонстрантов - детей, женщин, стариков,и им было все равно. 
Когда со сцены раздался крик - "нас почули! З усього Київа до нас їдуть люди!". Когда я оглянулся и на месте пустыря увидел нескончаемый поток людей - украинцев, неравнодушных к судьбе своих сограждан. Простых соотечественников вышедших на защиту мирного населения. 
В этот момент я стал националистом.

3. Я освободился от страха. 

Когда они со всех сторон окружили площадь и теснили нас. Когда их сил не хватило, когда мы навалившись толпой смогли дать им отпор, и если не оттеснить, то хотя бы удержать поток этих тварей.
В этот момент я освободился от страха.

Поверь, я далеко не самый смелый или безрассудный в этой стране. 
Но сегодня я снова выйду на Майдан. За эту ночь, за этих людей, за гордость быть единой сплоченной нацией - за ту гордость которую мы отстояли сегодня ночью. 
И я призываю тебя избавится от сомнений и страха и выйти со мной. 

С нами бог, с нами честь и сила, с нами ЛЮДИ! С нами - Украина.

Вместе - к победе! Разом до перемоги! 

И еще - СЛАВА УКРАИНЕ!

[604x453]

35 минут назад: Бойцы бросают щиты и уходят. В Кировограде Берут отказался ехать в Киев. Не смотря на угрозы офицерам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Япония закупила крупную партию канадской пшеницы 11-12-2013 18:17
bzp.net.ua/news/6144/

[показать]

МСХ Японии 10 декабря провело дополнительный тендер на закупку 162,011 тыс. т канадской западной краснозерной яровой (CWRS) пшеницы, передает ИА Reuters. Фактически закуплено четыре партии пшеницы с содержанием белка не менее 12,5% суммарным объемом 111,173 тыс. т: 27,540 тыс. т, 24,610 тыс. т, 28,943 тыс. т с поставкой до 30 апреля и 30,080 тыс. т с поставкой до 31 марта.

Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Великобритании открылся супермаркет для бедных 11-12-2013 18:02
bzp.net.ua/news/6143/

[показать]

Первый социальный супермаркет в Великобритании открылся в понедельник в небольшом городе Голдтроп в графстве Южный Йоркшир. Организатор проекта – Company Shop, дочернее предприятие крупнейшего в Великобритании дистрибьютора излишков продуктов питания и товаров.

Предприятие скупает и перепродает продукцию с поврежденной упаковкой или неправильной маркировкой.

Подробнее на bzp.net.uа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онищенко объявил энергетикам войну 11-12-2013 17:48
bzp.net.ua/news/6138/

[показать]

На круглом столе в Госдуме чиновники, депутаты и эксперты поддержали ограничения на оборот тонизирующих напитков.

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко, который сейчас занимает пост помощника премьер-министра РФ, высказался за запрет на продажу "энергетиков" молодежи. На круглом столе в Госдуме чиновники, депутаты и эксперты поддержали введение ограничений на оборот тонизирующих напитков.


Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Минсельхоз обещает обеспечить россиянок отечественными норковыми шубами 11-12-2013 17:44
bzp.net.ua/news/6137/

[показать]

Министерство сельского хозяйства утвердило отраслевую программу "Развитие клеточного пушного животноводства в РФ на 2013-2020 годы", которая предусматривает восстановление объемов производства пушнины в пределах внутреннего спроса и экспортных возможностей России. Соответствующий документ опубликован на сайте министерства.

Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГМО: догоним и перегоним Америку? 11-12-2013 17:40
bzp.net.ua/news/6136/

[показать]

Через 3 года в России может быть собран первый ГМО-урожай. А к концу десятилетия производство трансгенов в стране начнется в массовом масштабе. Такие прогнозы дают эксперты аграрного рынка - в связи с тем, что в будущем году будет снят запрет на выращивание генномодифицированных растений. К чему это приведет, выяснял экономический обозреватель "Вести ФМ" Валерий Емельянов.


Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К.Бабкин: Российских аграриев специально подсаживают на ГМО, избавиться от импортной зависимости будет сложно 11-12-2013 17:37
bzp.net.ua/news/6135/

[показать]

Идея сеять на российских полях генно-модифицированные культуры может понравиться аграриям, но окончательно убьет отрасль в целом, об этом в интервью Накануне.RU заявил президент ЗАО "Новое Содружество" и Ассоциации "Росагромаш", сопредседатель Московского экономического форума Константин Бабкин.

"К сожалению, генно-модифицированные зерновые будут пользоваться спросом у наших аграриев. Потому что, как правило, их выводят для того, чтобы удешевить производство сельхозпродукции, а наши аграрии загнаны в условия неравной конкуренции и наверняка очень многие воспользуются возможностью поменьше вкладывать и побольше получать", - отметил Константин Бабкин.
Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Е.Шаройкина: Причина засеивать поля России трансгенами в том, чтобы иметь хорошие отношения в рамках ВТО с транснациональными компаниями 11-12-2013 17:06
bzp.net.ua/news/6134/

С 1 июля 2014 года российские поля можно будет засеивать генно-модифицированными семенами.

[показать]

Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельское хозяйство надо уже спасать, а не сохранять 11-12-2013 16:22
bzp.net.ua/news/6133/

[показать]

Сегодня говорить про сельское хозяйство вроде бы неактуально - поля под снегом, уборка завершилась. Цифры, «большие и красивые», про нынешний урожай тоже озвучили, ударников наградили. Надо про будущее думать… Однако, судя по отзывам ряда специалистов, для некоторых хозяйств Нижегородской области следующий год может стать «крайним», пишет «Московский комсомолец».

Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогноз мирового производства пшеницы на 2013-14 МГ вырос до 711,42 млн. тонн 11-12-2013 15:25
bzp.net.ua/news/6131/

[показать]

В своем декабрьском отчете Минсельхоз США повысил прогноз в отношении предложения пшеницы в мире на текущий МГ на 5,3 млн. тонн до 887,3 млн. тонн.

Это на 32,1 млн. тонн опережает показатель прошлого сезона, однако все же отстает от рекордного объема предложения в 2011-12 МГ на 9 млн. тонн.

Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
USDA повысил прогноз урожая зерна в Украине 11-12-2013 15:21
bzp.net.ua/news/6130/

[показать]

Министерство сельского хозяйства США (USDA) повысило прогноз урожая фуражных зерновых культур в Украине в 2013 году на 1 млн т по сравнению со своей ноябрьской оценкой — до 38,97 млн т за счет кукурузы, сообщает Интерфакс-Украина.
Оценка урожая этой культуры в стране повышена с 29 млн т до 30 млн т. При этом оценка сбора пшеницы осталась без изменений — 22 млн т.

Подробнее на bzp.net.ua
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии