[показать]
[показать]
[680x511]
Итак, в этот раз: — 2350 г. — свиная шея
[показать]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[500x500]
[показать]
[показать]
[показать]|
Салат "Вкуснятина" Ингредиенты: - 200 гр. свежих шампиньонов 150 гр. копченного куриного мяса 80 гр. корейской морковки 80 гр. чернослива 150 гр. свежих огурцов 150 мл майонеза растительное масло перец, соль, зелень |
Салат "Солнечный" - ярко, вкусно и сытно, а главное солнечно!!!
500 гр вареного куриного филе; |
Очень вкусный салатик
Ингредиенты: |
|---|---|---|
|
Ингредиенты: -Яйца вареные 5 шт -грудка куриная копченая 200гр -грибы маринованные 200гр -сыр 100-150гр -зелень для украшения -майонез или сметана. |
Количество ингредиентов по вашему вкусу) |
Ингредиенты: -Фасоль красная в собственном соку 1 банка |
|
Слоями снизу вверх: |
Наверное все знают, что ночью в Киеве была предпринята очередная попытка нападения на Майдан. Меня подняла неведомая сила и я плакала и молилась за силы, все силы духа и свободы прийти на помощь людям. у меня не выключается прямая трансляция ни днем, ни ночью. И скоро стало понятно, что не я одна такая. И вскоре стало понятно, что они выстояли! я в Харькове, у нас майдан в воскресенье. Это инертный город, но если он встанет...Я не могу писать посты. Я не могу оторваться и спрятаться от происходящего. Готовлюсь к Майдану тут.
А пока просто приведу краткое впечатление Киевлянина dor Sivtsov
Сегодня со мной случилось три вещи.
1. Я поверил в бога.
Когда беркут прорвался за баррикады и начал оттеснять людей, когда женщин и детей собрали на сцене, а тех кто не мог там уместится - вокруг. И люди молились и держались из последних сил - чтобы не заплакать от бессилия и страха. Когда вдруг в ночи раздался колокольный звон. И этот звон означал надежду. В этот момент я поверил в бога.
2. Я стал националистом.
Когда я увидел этих солдат - моих соотечественников, тех кто должен олицетворять закон, тех на кто должен защищать закон в моей стране. Выполняя тупой чудовищный приказ защищающий интересы только одного человека - президента соседней державы (нашего президента в этой стране, все равно никто не признает)они шли на мирных демонстрантов - детей, женщин, стариков,и им было все равно.
Когда со сцены раздался крик - "нас почули! З усього Київа до нас їдуть люди!". Когда я оглянулся и на месте пустыря увидел нескончаемый поток людей - украинцев, неравнодушных к судьбе своих сограждан. Простых соотечественников вышедших на защиту мирного населения.
В этот момент я стал националистом.
3. Я освободился от страха.
Когда они со всех сторон окружили площадь и теснили нас. Когда их сил не хватило, когда мы навалившись толпой смогли дать им отпор, и если не оттеснить, то хотя бы удержать поток этих тварей.
В этот момент я освободился от страха.
Поверь, я далеко не самый смелый или безрассудный в этой стране.
Но сегодня я снова выйду на Майдан. За эту ночь, за этих людей, за гордость быть единой сплоченной нацией - за ту гордость которую мы отстояли сегодня ночью.
И я призываю тебя избавится от сомнений и страха и выйти со мной.
С нами бог, с нами честь и сила, с нами ЛЮДИ! С нами - Украина.
Вместе - к победе! Разом до перемоги!
И еще - СЛАВА УКРАИНЕ!
35 минут назад: Бойцы бросают щиты и уходят. В Кировограде Берут отказался ехать в Киев. Не смотря на угрозы офицерам.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]