• Авторизация


десерт 14-06-2014 18:37

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Бесподобно вкусный сметанно-бисквитный десерт с малиной

  

У меня был кекс, удачный и вкусный, который почему-то никто не торопился съедать. Заелись. [показать]Осталась половина. Я его решила как-то видоизменить, родился такой десерт. Очень удачный. Получилось вкусно, нежно, не приторно, десерт ушёл на «ура»! Конечно, совершенно необязательно специально печь кекс для этого десерта, можно взять готовый или использовать готовый бисквит или бисквитное печенье. С любой основой получится вкусно.Продукты:

[655x438] [655x438]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Во мне сто тысяч граммов веры… 14-06-2014 18:29

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Во мне сто тысяч граммов веры…

[604x453]

Во мне сто тысяч граммов веры…
Сомнений десять миллиграмм…
Преобладает чувство меры…
Терпенья в долг любезно дам
И без процентов, а в рассрочку…
Есть нежности ещё глоток…
Любовь и мысли в каждой строчке…
От них по телу дрожь, как ток…

Во мне надежды килограммы…
Солёной боли литров сто…
Во мне так много слова «Мама»
От двух моих родных цветков…
Во мне печали чемоданы,
Я их оставлю за бортом…
И в будущее брать не стану,
И слово вычеркну «Потом»…

Моё от прошлого спасенье –
Уменье просто жить сейчас…
Ценить волшебные мгновенья,
Тепло сердец, сиянье глаз…
Заполню радостью вагоны
И повезу по городам…
Любви действительны законы,
Они всесильны тут и там…

И капля счастья, что осталась
Сердец наполнит миллион…
Вчера сквозь слёзы улыбалась,
Сегодня действует закон –
Когда любовью отвечаешь
На звонкий смех и грустный взгляд,
Её обратно получаешь,
Но с умноженьем во сто крат…

Ирина Самарина-Лабиринт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

узор крючком 14-06-2014 11:51

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Оригинальный узор крючком

Оригинальный узор крючком

[500x374]

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странное облако. 09-06-2014 23:17


Это фото от 20.08.2012. Накаленная Ялтинская набережная. На небе кроме этого облака нет ни одной тучки, ни звезд, ни луны... Жуть... И сложить цыфры - шестерка получается.  Кто жывет в этом блаке?
[700x393]

[700x393]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЗОЧКИ НА ШИФТЕ 09-06-2014 16:42

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

РОЗОЧКИ НА ШИФТЕ ДЛЯ БИЖУТЕРИИ - МАСТЕР КЛАСС

Розочка на штифте

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Дуплет 151 Бабье лето 4 07-06-2014 22:23

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Дуплет 151 Бабье лето 4»/последний/

Фотографии в альбоме «Дуплет 151 Бабье лето 4» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анимация "Ах, Лето!" 07-06-2014 22:02

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Красивейшая анимация "Ах, Лето!"

Капельки росы, переливающиеся всеми цветами радуги, брилльянтовая паутинка в лучах заката, алые маки и пурпурные розы, золотой песок и бездонная лазурная глубина южных морей, ветка березы, покачивающая под капельками теплого летнего дождя, и красивейшие водопады - представляю Вашему вниманию сборку анимации "Ах, Лето!". Можете использовать ее в качестве открыток (коды прилагаются), украшения Ваших дневников или даже мобильных телефонов.
Приятного всем просмотра и только отличного летнего настроения!

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы.Шкатулки. 07-06-2014 21:22

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Изысканная красота.Игольницы.Шкатулки.

 

[показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУМКИ (СХЕМЫ) 06-06-2014 21:29

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

СУМКИ (СХЕМЫ)

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка крючком Paris из Drops! 06-06-2014 21:26

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Сумочка крючком Paris из Drops!

[259x400] [300x400]
Сумочка крючком Paris из Drops!
Еще одна очаровательная небольшая сумочка,очень похожа на предыдущую сумочку Nordstrom.
Сделала вам перевод-вяжите!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тюльпанчики из лент. Мастер-класс Акишиной Надежды 31-05-2014 00:15

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

Тюльпанчики из лент. Мастер-класс Акишиной Надежды

http://www.livemaster.ru/masterclasses

Делаем маленькие тюльпанчики из атласной ленты

 

 
 

 

[636x449]По многочисленным просьбам, хочу вам показать, как я делаю маленькие тюльпанчики для своих украшений. Надеюсь, что мой МК вам пригодиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой 31-05-2014 00:04

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

[700x434]
Полезные свойства меда, смешанного с холодной водой

Медовая вода - это поистине потрясающее средство, которое доступно абсолютно каждому. Положительное влияние медовой воды на организм невозможно переоценить.
●Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.
●Эффект медовой воды Нормализуется пищеварение. Улучшается работа всех звеньев ЖКТ.
●Повышается иммунитет. Проходят хронические насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем - через кишечник).
●Притивопаразитное средство
●Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые массы. Происходит санация кишечника. Место локализации каловых камней находится в области талии. Поэтому первое время приема медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали мягкими и начинают выходить из организма.
●Происходит чистка всего организма на клеточном уровне.
●Повышается антибактериальный, противовирусный эффект.
●Нормализуется работа толстой кишки.
●Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить утром натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом. Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь.
●Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная одновременно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирочка в работе. 24-05-2014 21:20


[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные жалюзи. 18-05-2014 21:57

Это цитата сообщения svetlyachoKK Оригинальное сообщение

Бумажные жалюзи. Быстро и недорого

Итак, нам понадобится:  

1. Отрез обоев или другой бумаги, идеально подойдут обои под покраску, они тонкие и пропускают свет.  
2. канцелярский нож и длинная линейка  
3. двухсторонний скотч  
4. веревка (не тонкая) у меня бельевая  
5. фиксатор на одну дырочку и концевик  
6. дырокол  

[400x266]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГУСТАЯ КРОВЬ 18-05-2014 18:49

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

ЧЕМ ОПАСНА ГУСТАЯ КРОВЬ И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

[335x254]Некоторые знают, что густую кровь надо разжижать. Замедленный кровоток приводит к кислородному голоданию внутренних органов. И к возможному образованию тромбов.

Итак, что нужно делать, чтобы кровь свободно циркулировала. Несколько простых советов.

Профилактика образования тромбов

1. Пейте больше воды! 90% людей пьют очень мало воды. Речь именно о кипяченой природной воде, а не о жидкостях. Взрослый человек должен выпивать ежедневно 2-2,5 литра воды. В жару еще больше. Приучайте своих детей пить воду. Натуральная вода — первое и очень мощное средство против образования тромбов.

2. Продукты для разжижения крови:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ БОСОНОЖКИ 18-05-2014 01:03

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Реставрация обуви... ВЯЗАНЫЕ БОСОНОЖКИ... мастер-класс... ВЕЛИКОЛЕПНО

Прекрасный мастер-класс замечательного мастера. Ольга Тарасова - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade Ольга Тарасова (olgatarasova)
[показать]ТЕКСТ АВТОРА: "Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!
Шлепки с верхом из натуральной кожи вытянулись до безумия после нескольких выходов, таким образом и пришла идея с вязаным верхом. Вариантов возникало много, несколько раз переделывала, и вот результат, которым осталась я очень довольна. О чем, собственно и хочу рассказать всем вам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот какие бумажки попали мне в руки!!! 18-05-2014 00:28


Всем не обязательно читать…  

Для себя.

Одна женщина, Надя, (мамина соседка) нашла  среди старых бумаг своего отца сшитые, но не переплетенные листики с текстом, и тут же поделилась с нами своими эмоциями.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поселок Соловецкий и его обитатели 16-05-2014 20:26

Это цитата сообщения Andrrr Оригинальное сообщение

Поселок Соловецкий и его обитатели

Собираясь на Соловки, я представлял себе остров как оазис православного патриархального духа, где все жители богобоязненные ревнители церковных канонов, ведь даже чтобы попасть на некоторые экскурсии, как мне рассказывали, нужно получить благословение батюшки…  Сейчас это называется «пройти инструктаж».

Островитяне оказались абсолютно нормальными современными людьми с обычными для нашего времени заботами, пороками, радостями и горестями. Церковные традиции чтут не более ревностно, чем любой русский человек: Пасха, Рождество – это праздники. Так что образ Соловков, который у меня сформировался заочно, отличается от действительности, да и  как быть иначе: при населении острова 1037 человек, церковная община не превышает 80, из них 69 – насельники монастыря (по данным 2009 года).

[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заяцкие лабиринты. 16-05-2014 20:25

Это цитата сообщения Andrrr Оригинальное сообщение

Заяцкие лабиринты. вторая попытка.

И так, вернувшись с мыса Печак, я быстренько сдал велик и отправился на лодочную стоянку, где должна была собираться группа для экскурсии на Большой Заяцкий, которую проводил Олег Кодола. Думаю, не будет большой неожиданностью то, что я втихаря радовался предстоящей возможности сравнить два рассказа об одном объекте, о соловецких лабиринтах, двух «конкурирующих фирм».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На крайнем юге Соловков 16-05-2014 20:17

Это цитата сообщения Andrrr Оригинальное сообщение

На крайнем юге Соловков

И так, в последний день на Соловках я решил отдохнуть от экскурсий и попытаться по максимуму вкусить дух северной природы. Опробованный накануне в качестве средства передвижения велосипед вселил в меня уверенность в том, что практически любая точка Большого Соловецкого острова, где есть дороги, теперь мне доступна. Нужно только правильно выбрать эту точку.

Честно говоря, мне было все равно, куда податься, потому, что не был нигде. Почему-то первая мысль появилась про  Белужий мыс. Но в пункте проката мне сказали, что поездку туда нужно согласовать с временем отлива, так как лучше ехать по литорали (участок берега, который осушается во время отлива). Товарищ рекомендовал поехать на Секирную гору, но это экскурсионный объект и наверняка там будет людно. А хотелось один на один…

И вдруг я понял, что хочу на Печак. Печак – это мыс на самой южной оконечности Большого Соловецкого острова. Вот захотелось – и всё тут.

Утром в пункте велопроката я спросил у хозяина, проеду ли на Печак, на что тот ответил, что он вчера проехал. Ну и я поехал.

Рядом с поселком дорога на Печак хоженая, потому что она ведет на Мыс лабиринтов и к Переговорному Камню. По пути иногда к ней вплотную подходят заливы Белого моря, иногда её пересекают ручьи и речушки, но постепенно дорога уходит вглубь острова и, почти не сворачивая, бежит к южному берегу по песчаным дюнам, то поднимаясь на каменные взгорки, то спускаясь в болотистые низины, которые, впрочем, оказались вполне проходимы. Одна только болотина протяженностью километра полтора заставила потаскать велосипед на себе.

Но пусть лучше фотографии северной природы расскажут за меня.

[700x464]

еще много фотографий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии