|

[625x315]
[500x425]
[466x699]
[510x700]
[478x700]
[564x698]
[320x482]
[549x283]
[399x290]
[535x353]
[497x607]
[552x700]
[600x193]
[495x262]
[310x447]
[396x700]
[447x600]
[589x600]
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Шьем сами юбку. Много идей и выкройки
И толку мне с того, что ты святой,
Что небом одарён от «А» до «Я»?
Когда по жизни с бирочкой «не мой»
Тебе шагать в далёкие края.
И толку мне с того, что ты, как бог,
Что ты почти во всём неотразим?
Не мой расклад – рабою пасть у ног,
С надеждою назвать тебя «своим».
И толку мне с того, что ты, как принц,
Меняющий полцарства на коня,
Когда, сойдя со сказочных страниц,
Ты подвиги творишь не для меня?
Ну, толку мне с того, что ты такой?
Я без тебя спокойно вижу сны….
И знаешь, мной не признанный герой,
Все идеалы чуточку скучны…
***
© Copyright: Любовь Козырь, 2015
Свидетельство о публикации №115072202619
Опубликовала Дарья Жемчужная
|
Серия сообщений "мудрости, афоризмы, притчи":
Часть 1 - Почему мы так говорим : Из мухи сделать слона (Лукиан)
Часть 2 - Мораль сей басни какова? (И.А.Крылов)
...
Часть 6 - Мой читальный зал... Выдающиеся мысли человечества
Часть 7 - Рассеянность или куда теряются вещи...
Часть 8 - Далёкая женщина ...далёкий мужчина...
Серия сообщений "стихи из инета разные":
Часть 1 - Всех гостей и друзей С ПРАЗДНИКОМ- 23 февраля!
Часть 2 - Легенда о Женщине
...
Часть 32 - Встреча после разлуки...
Часть 33 - Я жду звонка, а ты всё не звонишь...
Часть 34 - Далёкая женщина ...далёкий мужчина...
1. Счастье внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь себя.
2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе - это бесценный дар. А удовольствие и боль - это часть нашего пути.
3. Измените восприятие и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.
4. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле.
5. Мир вокруг - это зеркало. То, что мы любим в других - это отражение того, что мы любим в себе. То, что нас огорчает в других - это индикатор того, на что нам нужно обратить внимание в самих себе.
6. Каждый человек появляется в нашей жизни с какой-то целью. А мы уже сами решаем, учиться ли на уроках, которые он нам преподает или нет. Чем хуже его роль в нашей жизни, тем серьезнее урок. Мотайте на ус.
7. Верьте. Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.
ТЕПЛЫЕ ПИНЕТКИ КРЮЧКОМ ( 1часть )