• Авторизация


Туника 01-04-2017 14:14

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Туника

[528x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик 31-03-2017 20:49

Это цитата сообщения creatives69 Оригинальное сообщение

Торт Медовик

Торт \"Медовик\"
Ингредиенты:
Для приготовления теста вам потребуется:
0.5 литра кефира (лучше однопроцентный кефир);
мёда - 3 стол.л.;
1,5-2 стакана сахара (зависит от вашего вкуса);
2 яйца;
муки - 2 стак.;
1/2 чайной ложки соды;
Рецепт приготовления торта медовика:
Смешайте муку с сахаром и яйцами, влейте в эту смесь кефир. Добавьте мёд, перемешайте, затем добавьте соду и опять все перемешайте. Тесто приготовлено. Вылейте в смазанную любым маслом форму небольшое количество теста (у меня в качестве формы была использована обычная чугунная сковорода диаметром 22 см). Для того, чтобы коржи получились одинакового размера, я наливала тесто поварешку. На приготовление одного коржа пошло 2 и 1/3 поварешки.
Отправьте форму в духовку с температурой 190 град. Выпекайте корж до тех пор, пока он не зарумяниться, верх коржа при этом не должен быть липким. У меня всего получилось 6 штук коржей. Готовые коржи е не надо класть друг на друга, потому что они могут слипнуться между собой. Для смазывания коржей можете использовать любой, какой вам нравиться крем – сметанный, заварной и пр. У меня крем был сметанный. Коржи смажьте кремом, не забудьте смазать и бока торта. Украсить торт медовик можете на свой вкус. Отправьте торт пропитываться в холодильник. Лучше, чтобы он постоял подольше - лучше пропитается. У меня простоял ночь.
В итоге получиться простой домашний вкусный торт медовик.
 

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пара белых кардиганов 31-03-2017 19:36

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Пара белых кардиганов

[512x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как почистить пригоревший утюг 31-03-2017 19:33

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Как почистить пригоревший утюг.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга - альбом«Шали и палантины» 29-03-2017 21:32

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Книга - альбом«Шали и палантины»

nadezda.novitsenkova
[показать]

90119606_Dalee38 (200x100, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения от боли в спине 29-03-2017 21:25

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Упражнения от боли в спине

Упражнения от боли в спине. By Vadim Tanasiev.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2017 19:02

Это цитата сообщения Хантира Оригинальное сообщение

Как вязать тесьму,шнур крючком



https://www.youtube.com/watch?v=vXKKF__oMuw
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУННЫЙ ЦВЕТОК 24-03-2017 23:10

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЖУТ НА ОСИНКЕ: ЛУННЫЙ ЦВЕТОК. ЯПОНСКИЙ АЖУР

http://club.osinka.ru/topic-100111  http://club.osinka.ru/topic-100111 

 

 

Схемы для нашей работы

 

 

[показать]

[показать]  [показать] 

[показать]  [показать] 

[показать] 

Черный вариант:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать] 

Девочки, кто будет вязать, очень полезно почитать: какую пряжу выбрать, как она выглядит, какой приблизительно расход пряжи, нюансы при вывязывании квадратов... всего не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье крючком 24-03-2017 22:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Платье крючком по мотивам D&G *Перо Ангела*

  Платье красивое, которое может стать изюминкой Вашего гардероба, и притягивать к Вам внимание прохожих и восхищение близких.  

[350x525] [350x527]


Платье вяжется в двух направлениях от пояса в низ и вверх. Относительно пряжи: можно взять пряжу с хорошей круткой- МАКСИ, АННУ, ТУЛИП или же ту, что Вам наиболее импонирует и к которой вы привыкли. Расход - 300-400 гр пряжи должно хватить, все зависит от варианта какой вы планируете вязать: мини, миди или макси, это уже полет вашей фантазии ну и естественно - терпения. 


  [350x504] [350x494]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья Ванессы Монторо 24-03-2017 22:49

Это цитата сообщения Катя-Карина Оригинальное сообщение

Платья Ванессы Монторо

Платья Ванессы Монторо

Все схемы взяты с осинки http://club.osinka.ru/topic-88084?&start=0


Платье Оливия
онлайн - http://www.stranamam.ru/post/7006368/
[показать]
[показать]





[показать]

платье Серебряный век


[показать]
[показать]
[показать]
Основное полотно юбки- перекрещенные столбики и столбики с двумя накидами, по кругу [показать]

юбка Каролина
[показать]
основное полотно юбки вяжется из перекрещенных столбиков, через определенное количество рядов привязываются 2 вида оборок.
Оборка №1 (если считать сверху юбки) - это тесьма из цветочков с 6-ю лепестками. За основу брала это и попробовала связать безотрывно, немного изменив схему
Оборка №2 она вяжется в 2 этапа (я пронумеровала их на схеме), ну и указала каким местом цепляться за основное полотно юбки. А еще - "кудрявость" оборки можно регулировать количеством столбиков в ракушках, во втором этапе - я нарисовала 9 ст. с\н (столько увидела на самой верхней оборке №2, а на след. уже увидела по 6 ст. с\н.).
[показать]
[показать]
[показать]


платье Валенсия, Клевер, без названия и Виши
[показать] [показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 24-03-2017 22:40

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Платье, туника "Греческие мотивы"

 

Автор Женюльчик 

Платье, туника "Греческие мотивы"

Туника Micro 

Размеры (немецкие): 36/38 (40/42) 44/46
Для вязания туники Вам потребуется пряжa "Micro" 400 (450/500) г чёрного цвета; крючок номер 3-4.
Перевод туники с немецкого языка. 

[показать]
[показать]
[показать]

[показать]

[показать]


Пряжа подбирается индивидуально, размер зависит от толщины ниточки. Если нужен большой размер выбирайте или пряжа типа Джинс или увеличиваем количество лент. Также размер можно регулировать способом вязания в филейной технике - это ст. с накидом или патентные столбики. 
ПАТЕНТНЫЙ СТОЛБИК
При вязании сетки часто вместо столбика с накидом используют патентный столбик. Он чуть выше обычного столбика с накидом и чуть ниже столбика с двумя накидами и более плотный. Благодаря патентному столбику, клетки получаются более правильной (квадратной) формы. Вязание патентного столбика отличается от вязания столбика с накидом тем, что петли на крючке провязывается в три приема, а не в два.
Сделайте накид. Введите крючок в петлю основания и вытяните нить. Захватите нить, и протяните ее только через одну, первую, петлю на крючке. Опять захватите нить и провяжите вместе следующие две петли. Снова захватите нить и провяжите оставшиеся две петли. Патентный столбик готов. В начале ряда, вместо 3-х воздушных петель подъема, нужно вязать 4 воздушные петли,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья Ванессы Монторо 24-03-2017 22:39

Это цитата сообщения Galina77777 Оригинальное сообщение

Платья Ванессы Монторо (много со схемами с осинки)

Все схемы взяты с осинки http://club.osinka.ru/topic-88084?&start=0
Опубликовала aallyur в личном дневнике

Платье Оливия
онлайн - http://www.stranamam.ru/post/7006368/


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 24-03-2017 22:10

Это цитата сообщения СЕЙШЕЛЛА Оригинальное сообщение

Платье "Богема" с Осинки



1.
[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан 24-03-2017 22:08

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Сарафан Евы

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы 24-03-2017 22:03

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Костюм , как идея, простые схемы!!



1.
[457x700]

1.
[320x240]

2.
[367x387]

3.
[700x566]

4.
[510x565]

5.
[700x350]

6.
[691x682]

7.
[492x693]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САРАФАН 24-03-2017 22:01

Это цитата сообщения olga_knoll_2 Оригинальное сообщение

Сама нежность... Красивое платье крючком от Almas с осинки.

Индийский шелк, 350 г., крючок №3   . Спассибо Натало4ка за схему узора.

http://club.osinka.ru/topic-88084?p=12471738#12471738


[400x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САРАФАН 24-03-2017 21:58

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

«ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЫЙ САРАФАН»

Дуплет №155 2014 Кружевная метелица-9

Фотографии в альбоме «ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВЫЙ САРАФАН» Belosvetika на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья от Boston Proper 24-03-2017 21:44

Это цитата сообщения дидюка_барбидонская Оригинальное сообщение

в ожидании лета

[600x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья от Boston Proper 24-03-2017 21:43

Это цитата сообщения Olga-Anactasiya Оригинальное сообщение

Платья от Boston Proper

вяжут на Осинке http://club.osinka.ru/topic-118769?p=8892484#8892484
[466x700]
[466x700]
[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ярких красках лета 24-03-2017 21:37

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

В ярких красках лета

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[534x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии