Торт \"Медовик\"
Ингредиенты:
Для приготовления теста вам потребуется:
0.5 литра кефира (лучше однопроцентный кефир);
мёда - 3 стол.л.;
1,5-2 стакана сахара (зависит от вашего вкуса);
2 яйца;
муки - 2 стак.;
1/2 чайной ложки соды;
Рецепт приготовления торта медовика:
Смешайте муку с сахаром и яйцами, влейте в эту смесь кефир. Добавьте мёд, перемешайте, затем добавьте соду и опять все перемешайте. Тесто приготовлено. Вылейте в смазанную любым маслом форму небольшое количество теста (у меня в качестве формы была использована обычная чугунная сковорода диаметром 22 см). Для того, чтобы коржи получились одинакового размера, я наливала тесто поварешку. На приготовление одного коржа пошло 2 и 1/3 поварешки.
Отправьте форму в духовку с температурой 190 град. Выпекайте корж до тех пор, пока он не зарумяниться, верх коржа при этом не должен быть липким. У меня всего получилось 6 штук коржей. Готовые коржи е не надо класть друг на друга, потому что они могут слипнуться между собой. Для смазывания коржей можете использовать любой, какой вам нравиться крем – сметанный, заварной и пр. У меня крем был сметанный. Коржи смажьте кремом, не забудьте смазать и бока торта. Украсить торт медовик можете на свой вкус. Отправьте торт пропитываться в холодильник. Лучше, чтобы он постоял подольше - лучше пропитается. У меня простоял ночь.
В итоге получиться простой домашний вкусный торт медовик.

Упражнения от боли в спине. By Vadim Tanasiev.
http://club.osinka.ru/topic-100111 http://club.osinka.ru/topic-100111






Схемы для нашей работы
Черный вариант:
[показать]
[показать]
[показать]
Девочки, кто будет вязать, очень полезно почитать: какую пряжу выбрать, как она выглядит, какой приблизительно расход пряжи, нюансы при вывязывании квадратов... всего не
Платье красивое, которое может стать изюминкой Вашего гардероба, и притягивать к Вам внимание прохожих и восхищение близких.
Платье вяжется в двух направлениях от пояса в низ и вверх. Относительно пряжи: можно взять пряжу с хорошей круткой- МАКСИ, АННУ, ТУЛИП или же ту, что Вам наиболее импонирует и к которой вы привыкли. Расход - 300-400 гр пряжи должно хватить, все зависит от варианта какой вы планируете вязать: мини, миди или макси, это уже полет вашей фантазии ну и естественно - терпения.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Все схемы взяты с осинки http://club.osinka.ru/topic-88084?&start=0
Опубликовала aallyur в личном дневнике
Платье Оливия
онлайн - http://www.stranamam.ru/post/7006368/
1.
[400x600]
1.
[457x700]
1.
[320x240]
2.
[367x387]
3.
[700x566]
4.
[510x565]
5.
[700x350]
6.
[691x682]
7.
[492x693]
Индийский шелк, 350 г., крючок №3 . Спассибо Натало4ка за схему узора.
http://club.osinka.ru/topic-88084?p=12471738#12471738
[400x600]
[показать]
[466x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[534x700]