• Авторизация


кайма крючком 13-08-2014 00:01

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение

Кайма крючком большая подборка - СХЕМЫ

Искала красивую кайму крючком для очередного своего платья, и пока искала собрала понравившиеся мне варианты, публикую, надеюсь кому пригодится)))

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

Серия сообщений "Кайма,обвязка края":
Часть 1 - Кайма крючком большая подборка - СХЕМЫ
Часть 2 - Красивая кайма крючком - обвязка края полотенец и не только...
Часть 3 - Кайма крючком с мастер классом
Часть 4 - Цветные узоры для вязания крючком( моя подборка для работы)
Часть 5 - Обвязка края с цветами "каллы"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
конндиционер для белья 03-08-2014 23:12

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Кондиционер для белья - очень простой и эффективный рецепт

Кондиционер для белья своими руками

Всем привет!

Ах, как мы с вами любим свежее, чистое и пахучее белье:) Однако, чтобы на выходе получить такое чудо, нужно или иметь крестную фею:), или держать в арсенале много последних достижений бытовой химии, или, назло производителям, уметь пользоваться простыми идеями:) Думаю, каждый здравомыслящий человек выберет доступный, дешевый и безопасный вариант, правда? Я уверена, что вы именно к таким людям и относитесь:)

Рецепт, с которым я хочу вас познакомить, ну просто грешно не взять на вооружение - ничего более простого для кондиционирования белья я еще не встречала:) Более того, он выполняет роль не только смягчителя и ароматизатора, но еще закрепляет краски и делает их ярче, о как:) Интересно? Тогда читаем дальше:)

[500x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

мясной пирог 03-08-2014 22:56

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

Мясной пирог от Ирины Аллегровой

[500x374] Когда я его первый раз испекла - родственники и друзья мне сказали, что ничего в жизни не пробовали вкусней. Теперь этот рецепт занимает почетное место в каталоге моих рецептов. Кстати, на следующий день пирог еще вкуснее,если останется что дегустировать. В пол-литра холодного молока мелкими квадратиками нарежьте пачку замороженного сливочного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные натюрморты 19-06-2014 23:10

Это цитата сообщения virfox Оригинальное сообщение

Оригинальные натюрморты. Ч. 1

Натюрморты от фотографа TORTILLA, Таллинн, Эстония. Сайт http://www.lifeisphoto.ru/TORTILLA

[показать]

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный борщ по-литовски 19-06-2014 23:02

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Холодный борщ по-литовски

Ингредиенты: кефир - 1,5 стакана вода - 2\3 стакана свёкла - 1 шт. лук зелёный - 20 гр. сметана - 2 ст. ложки яйцо варёное - 1\2 шт. зелень укропа - 20 гр. соль по вкусу

Свёклу отварите в кожуре, очистите и нашинкуйте соломкой. Укроп мелко порубите, лук нарежьте колечками. Кефир посолите, взбейте, добавьте кипяченую холодную воду, свёклу, укроп, зелёный лук, перемешайте и охладите. Перед подачей в борщ положите нарезанное дольками яйцо и сметану. К холодному борщу отдельно можно подать отварной картофель, посыпанный укропом.


Приятного аппетита!

1.
[400x225]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя ажурная кепка с цветком - подробный мастер-класс 20-05-2014 18:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Летняя ажурная кепка с цветком - подробный мастер-класс

Делюсь с вами мастер-классом чудесной кепочки для девочек и не только для них.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кайма 07-05-2014 15:08

Это цитата сообщения Фея-крестная Оригинальное сообщение

Без заголовка

Фея-крестная
[400x230]
[600x360]
[360x200]
[320x200]
[300x200]
[400x200]
[310x140]
[500x180]
[350x200]
[700x323]
[260x300]
[630x301]
[230x300]
[520x300]
[310x300]
[500x380]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паранойя 02-05-2014 09:21

Это цитата сообщения NNT Оригинальное сообщение

За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!(c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный воротничок крючком 14-04-2014 11:19

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Ажурный воротничок крючком

[310x377]

Вязаные ажурные воротнички - модный тренд сезона.

Схема вязания ажурного воротничка крючком

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косынка с розами крючком. 14-04-2014 10:37

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Косынка с розами крючком.

[501x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончо-крючок 09-04-2014 14:11

Это цитата сообщения САНТАСЯ Оригинальное сообщение

пончо-крючок

http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post158683174/


пончо-крючок      

    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пончо крючком 09-04-2014 12:32

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

пончо крючком

http://klubok.kg7.ru/1/1/3077/

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОНЧО БЕЛОЕ АЖУРНОЕ 09-04-2014 12:22

Это цитата сообщения LudMILA111213 Оригинальное сообщение

ПОНЧО БЕЛОЕ АЖУРНОЕ

5477271_0_61c44_fde2a72_M_1_ (300x24, 11Kb)

[500x700]

5477271_0_a502f_def97c37_XS_gif (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ КРАСИВЫХ НАРЕЗОК!!! ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ!!! 04-04-2014 16:43

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

ИДЕИ КРАСИВЫХ НАРЕЗОК!!! ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ!!!
 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы 04-04-2014 16:38

Это цитата сообщения Леночек700 Оригинальное сообщение

Места надо знать, или Где в интернете продавать товары ручной работы

[400x410]

colag


Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка...Барбара Стрейзанд 04-04-2014 16:28

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Музыка... - одна из моих любимых песен и исполнение!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я за друзей поднимаю бокал... Художник Eric Christensen. 02-04-2014 19:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

А я за друзей поднимаю бокал... Художник Eric Christensen.

Все о вине можно посмотреть здесь


[показать]
Up for Discussion


[показать]
La Dolce Vita


А я за друзей поднимаю бокал


А я за друзей поднимаю бокал,
Всех вас приглашаю на ужин.
Сегодня весь день мерзкий дождь поливал,
Такая скучища и стужа!

И, чтобы согреться душевным теплом,
К себе приглашаю я в гости!
За щедрым уютным и круглым столом
Звучат пусть заздравные тосты!
И это пустяк, что живем далеко,
На разных порой континентах…
Быть может и вам, как и мне нелегко,
Крутить эту жизнь- киноленту…

Где прошлое ближе, милее подчас,
А будни – всё пасмурный полдень...
Давайте тряхнем «стариною»... и джаз
«Зажжем», чтоб соседям напомнить-


Что в наших сердцах не угас огонек!
Пусть в вальсе закружатся пары...
Я вас приглашаю …и путь недалёк-
Осенина...можно с гитарой...


© Copyright: Любовь Пашкова, 2008


[показать]
Napa Valley Memories


[показать]
Shades of Summer


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голландский художник и иллюстратор Marius van Dokkum 02-04-2014 18:56

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Голландский художник и иллюстратор Marius van Dokkum

 
Marius van Dokkum (Мариус ван Dokkum) родился в 1957 году в деревушке Андейк (нидерл. Andijk), расположенной на озере Эйсселмер в Нидерландах. Учился в христианской академии изящных искусств в городе Кампен, по специальности иллюстрация. По окончании академии, он поселился в Апелдорн, где он в настоящее время работает как живописец, иллюстратор и дизайнер. 
Художник пишет портреты, натюрморты, часто изображает  юмористические сценки из жизни.  Персональный сайт 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D чудесный мир Доминика Дэвисона 02-04-2014 18:49

Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная Оригинальное сообщение

3D чудесный мир Доминика Дэвисона

[показать]
Любой, кто пытался рисовать в 3D, знает, что компьютер не может превзойти кисть в руках мастера. Но английскому художнику Доминику Дэвисону это удается, чему свидетельство — его многочисленные потрясающие цифровые работы. И хотя Доминик использует компьютерную мышь вместо кисти, образы, которые создает художник, сочетания света и теней и прорисованные детали изображений ставят Дэвисона на три ступени выше современных цифровых художников.
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотоподборка эмоциональных снимков - трогательно! 02-04-2014 18:45

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Фотоподборка эмоциональных снимков - трогательно!


[600x700]
[600x420]
[600x700]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии