• Авторизация


...ЕДИНСТВЕННЫЙ.... 25-01-2016 21:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ЕДИНСТВЕННЫЙ....

[600x646]
[400x56]

"Ты самый лучший! – я вчера сказала…
Ты самый нежный!... Самый дорогой!..."
Но только я тогда еще не знала,
Что ты – единственный!.. из всех!… Любимый мой!

И нет на свете ближе и дороже!
И в целом мире глаз роднее нет…
Мы друг без друга жить теперь не сможем!
Люблю!.. - Люблю! – ты эхом мне в ответ…

Ты мой единственный!... Теперь я точно знаю…
Я так люблю, что хочется кричать
О том, о чем так долго мы молчали…
О той любви, что нас свела опять…

Что светит в темноте… и греет в злую стужу,
Что искорки в глазах нам дарит по утрам…
Ах! Если бы ты знал, как ты мне в жизни нужен!...
Ты мой единственный!... Ты убедишься сам…


© Copyright: Марина Есенина
[400x56]


[400x56]
Ты - моя нежность, ты – моя ласка,
Ты – моя свежесть, ты - солнечный свет.
Ты – мое счастье, ты – моя сказка,
Ведь без тебя в жизни радости нет.

Ты – моя песня, ты – моя тайна,
Ты – мой восторг, мой живительный вдох.
Может, я встретил тебя не случайно,
Может, я жить без тебя и не мог.

Ты подарила мне трепет волненья,
Радость страданья и боли восторг,
Встреч ожиданье и муки сомненья,
Горечь прощаний и совести торг.

Ты возвестила мне новую эру,
Новое солнце и новый рассвет.
Ты подарила мне светлую веру,
Быть с тобой рядом на тысячу лет.

Видеть лучащихся глаз переливы,
Слышать дыхание трепетных губ,
Чувствовать, милого сердца мотивы.
Как же, влюбленный, я счастлив и глуп.

Как же мне хочется быть с тобой рядом,
Видеть тебя, наслаждаться тобой,
Греться под милым, лучащимся взглядом,
Нежность дарить и тревожить покой.

Греть твои руки дыханьем влюбленным,
Греть твою душу признаньем своим,
Волю давать всем мечтам запрещенным,
И потакать всем желаньям твоим.

Радовать, баловать, холить, лелеять,
Быть твоим рыцарем, другом, слугой,
Все твои черные мысли рассеять,
Видеть в нарядах, видеть нагой.

Ты – мое солнце, ты – мои звезды,
Ты - весь мой день, ты – вся моя ночь.
Ты – мои мысли, ты – мои грезы,
Ты – моя мама, ты – моя дочь.

Ты – моя радость, ты – мое горе,
Ты – весь мой мир, ты такая одна.
Ты – вся земля, ты - огромное море,
Ты – моя жизнь, ты одна мне нужна.

Ты в моем сердце, и я это знаю,
Пусть после встречи проходят года,
Если когда-то тебя потеряю,
То все равно, ты со мною всегда…

© Copyright: Максим Мацкевич
[400x56]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Вечерний кинозал✿ღ✿Средство от разлуки✿ღ✿ 25-01-2016 21:42

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Вечерний кинозал✿ღ✿Средство от разлуки✿ღ✿

[214x295]
2015 г. Россия
Режиссер: Юрий Лейзеров
В ролях: Дарья Егорова, Евгений Воловенко, Иван Жидков, Екатерина Соломатина, Екатерина Семёнова, Евгения Ахременко

Учительница музыки Катя знакомится с бизнесменом Владом. Мужчина красиво ухаживает, они начинают встречаться, и вскоре пара уже строит планы на дальнейшую счастливую жизнь, выбирает обручальные кольца. Катя не знает, что Влад давно женат. Со своей супругой Ириной он знаком со студенческой скамьи, и его нынешнее благосостояние - во многом ее заслуга. Но по-женски Ирина несчастна. У нее не получается забеременеть, она страдает от нереализованного материнского чувства, и всю свою любовь и заботу целиком отдает мужу. Вскоре в жизни Кати начинается черная полоса: ее увольняют по наговору, и новую работу найти не удается. Она дает уроки музыки. Но и тут разгорается скандал: мать ее ученика утверждает, что Катя пыталась соблазнить ее мужа.



[320x174]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Семена сажаем в.... кипяток! 25-01-2016 21:40

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Семена сажаем в.... кипяток!


Нашла на просторах интернета вот такой совет.
[550x325]
Как-то меня научили сажать сельдерей в кипяток. Всходы получились хорошие, и был хороший урожай сельдерея. Следующей весной посадил так базилик, лук порей и цветную капусту, а потом решил так же сажать цветы.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поменять звуки на компьютере 25-01-2016 21:38

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как поменять звуки на компьютере

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня у себя на компе сделала одну штуку...))
Теперь мой ноут будет со мной здороваться при входе в систему и желать мне спокойной ночи, когда я выключу его...))
Поэтому этот урок для тех, кто хочет поменять звуки при входе и выходе на компьютере на другие.
Как это сделать? Очень просто...))


урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЙНЫЕ СИЛЫ РОДНОГО ДОМА... 25-01-2016 20:41

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

ТАЙНЫЕ СИЛЫ РОДНОГО ДОМА...

ТАЙНЫЕ СИЛЫ РОДНОГО ДОМа... [700x466]
Как создать положительную 

энергетику для защиты родного дома?

Три правила для хозяек.

1. Нельзя мести мусор к порогу: это грозит потерей денег, а для молодых девушек - потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни.
2. Не проводите уборку в большие религиозные праздники. Считается, что в это время открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергетика, а размахивая веником, мы ее разрушаем.
3. Веник в квартире должен быть один. И стоять он должен метелкой вверх. Если наоборот, то можете не рассчитывать на приток денег, а в квартире никогда не будет порядка.

fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказания Эдгара Кейси на 2016 год 25-01-2016 17:34

Это цитата сообщения Сергей_Удачин Оригинальное сообщение

Предсказания Эдгара Кейси на 2016 год



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМЫ НА ВЫХОДНЫЕ ОТ ОЛИ. 25-01-2016 17:32

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ФИЛЬМЫ НА ВЫХОДНЫЕ ОТ ОЛИ.































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: ЧТОБЫ ЦВЕТЫ В ДОМЕ ЦВЕЛИ ПЫШНО И ДОЛГО! 25-01-2016 17:26

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: ЧТОБЫ ЦВЕТЫ В ДОМЕ ЦВЕЛИ ПЫШНО И ДОЛГО!

МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: ЧТОБЫ ЦВЕТЫ В ДОМЕ ЦВЕЛИ ПЫШНО И ДОЛГО! Давно ли Ваш любимый цветок цвел, как в магазине цветов, не помните? Вот и я уже почти позабыла. Вроде и подкармливаю его, а он все не радует пышным цветением.  Маленькая хитрость: чтобы цветы в доме цвели пышно и долго! Но вот недавно зашла в гости к подруге, а у неё цветы просто загляденье, все цветут, как на подбор. Как же так? Оказывается есть одна маленькая хитрость, для того чтобы цветок цвел пышно и долго нужна специальная подкормка. Секрет её прост и доступен, делюсь, пусть и Ваши цветочки Вас порадуют. Чтобы растения цвели ещё красивее и пышнее, садоводы рекомендуют в период бутонизации вносить подкормки. Одной из таких подкормок является касторовое масло, благодаря которому цветение становится пышным и более продолжительным, а цветочные головки получаются крупными и получают более насыщенный цвет.  Приготовление  Литровую бутылку наполняют отстоявшейся водой комнатной температуры и добавляют в неё  1 ч. л. касторового масла. Далее крышку плотно закрывают и тщательно взбалтывают содержимое. Касторовое масло должно разбиться на мельчайшие фракции и хорошо смешаться с водой, чтобы не обжечь корни растения. Сразу же после взбалтывания, пока касторовое масло не поднялось, поливаем цветы.  Если растение цветет раз в год, то достаточно одной такой подкормки. Если растение цветет постоянно, то подкармливать их касторовым маслом можно раз в месяц.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила Рода,почему ее чувствуют не все? 25-01-2016 16:06

Это цитата сообщения gemchuginkaII Оригинальное сообщение

Сила Рода,почему ее чувствуют не все?

[480x700]










Сегодня тема Рода и Родовой памяти стала очень популярна. И, наверное, каждый хочет ощутить за своей спиной силу и поддержку своего Рода. Каждый хочет сохранить, преумножить и передать то, что имеет своим потомкам.Но что вы ждете от своего Рода, как вы считаете, он может вам помочь? В чем выражается его помощь, и что вы значите для своего Рода? Давайте ответим на эти вопросы по порядку, а так же постараемся понять, почему Род помогает не всем.

Род – это прежде всего живое древо, структура, живет по своим законам и главное для Рода – выжить и преумножить свою силу, вырасти из маленького деревца в могучее древо, а дальше перерасти в целую Рощу.

Род каждого из ныне живущих людей обладает знаниями и силой, а так же мудростью, любовью, удачей, благосостоянием и другими ресурсами. Эти ресурсы нарабатывались и приобретались веками и тысячелетиями. Пока жив хоть один человек из Рода, он может его возродить, вопрос лишь в том, каких усилий это будет стоить. Все ресурсы распределяются между членами Рода.

Мы часто слышим от своих учеников фразы: «не складывается семья», или «есть семья, но нет денег», «нет денег», «нет детей» или «дети умирают во младенчестве», «строю-строю, иду-иду, а все разваливается, ничего не складывается»… Почему так? Почему многие сегодня могут «похвастаться» подобным положением?

Все просто, в предыдущих поколениях накоплено много деструктива (страхи, обвинения, обиды и прочее). Этот деструктив перекрывает все Родовые потоки – ресурсы, накопленные ранее. Этот негатив копился долго, как минимум 2000 лет, но больше всего Роды страдали последние 300 лет. Как это произошло и почему мы сейчас не будем говорить, это тема немного другой статьи. Главное понять, что никто, кроме ныне живущих не сможет освободить источники от завалов. Если это не осознать и не начать действовать, то ваш Род просто засохнет.

Основополагающим ресурсом-потоком можно считать поток ЛЮБВИ, вокруг которого сформированы остальные потоки. Если поток любви в Роду перекрыт, то не стоит ждать БЛАГОСОСТОЯНИЯ в широком понимании этого слова (когда всего в жизни достаточно и душа радуется, и вы находитесь в состоянии благости, и на своем месте). Нужно начать очищение именно с этого потока, а дальше постепенно работать с остальными ресурсами.

Теперь давайте постараемся понять, почему Род перестает помогать некоторым своим членам, изгоняет их, почему у одних родичей все более менее складывается, а у других все разваливается.

Я уже сказала, что основополагающий поток – поток любви. Это важно. Чем меньше в Роду любви, тем у меньшего числа родичей жизнь ладная и складная. Те родичи, что посильнее перетягивают на себя потоки, а те, что послабее - остаются ни с чем. Это первый фактор. Второй и немаловажный – вы ничего не делаете для Рода. Дело в том, что вы пришли на определенную платформу и все ваши данности заслуга Рода, по крайней мере, для нынешнего вашего воплощения. Поэтому неуважение к Роду, закапывание талантов, вместо их раскрытия и взращивания, потакание моде и социальным запросам, оглядка на мнение окружающих, приводит к тому, что Род перекрывает потоки. Почему, спросите вы? Когда человек не следует своему предназначению, то СИЛА УТЕКАЕТ из Рода.Помните, что я сказала о задаче Рода? ВЫЖИТЬ и ВЫРАСТИ в большое могучее древо. Род перекроет потоки человеку, который ставит себе задачу разбазарить богатство Рода, пускай и неосознанно.

Род дает всё своим чадам и помогает, важно лишь осознать себя как ДРЕВО РОДА, важно осознать свое истинное предназначение и занять свое место в Роду и жизни. И это только первый этап на пути духовного совершенствования.

Человек – ходячее древо. Когда человек мыслит себя как древо Рода, то он никогда не станет перекрывать себе токи, которые его питают и ростят. Когда человек занимает свое место, он представляет для Рода ценность, потому что такая ветвь рода жива, проводит потоки и передает их дальше, сохраняя и преумножая. Заняв свое место, человек восстанавливает иерархию внутри себя и в своей семье. Его начинают питать токи предков, он их проводит и делится ими со всей родней, которая проявлена (жива) и передает эти потоки потомкам.

Вот вам и образ здорового древа, древо здорово тогда, когда соки безпрепятственно проходят по всему древу, тогда древо красиво, пышно и богато на плоды, которые символично можно назвать потомками.

Вот вам и рецепт: помогайте предкам
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать красивое фото на смартфон? 25-01-2016 14:29

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как сделать красивое фото на смартфон?

Чтобы сделать уникальные фотографии, необязательно иметь дорогой фотоаппарат. К всеобщему счастью, современные смартфоны справляются с задачей не хуже специализированной техники. Некоторые смартфоны способны сделать настолько качественные фото, что их не отличишь от снятых на профессиональный фотоаппарат.
Это видео расширит твои представления о фотографии, сделанной на смартфон. Творческий подход в сочетании с новыми техническими возможностями творят чудеса - получаются очень необычные работы. Даже самое простое селфи или фотографию природы можно сделать неописуемо красивыми. Смотри, что придумали эти ребята и запоминай - тебе точно захочется попробовать эти трюки сделать самостоятельно.


Капля воды - прекрасный помощник при макросъемке, фольга и пластиковая бутылка помогают добиться волшебных эффектов на фотографиях, самодельный штатив поможет тебе безупречно фотографировать самого себя. Благодаря этим мелочам снимки получатся очень интересными. Запасайся всеми необходимыми предметами и вперед - почувствуй себя настоящим фотографом.

Ещё хитрости фотосъёмки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читайте Библию… 25-01-2016 13:36

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Читайте Библию…

 

 Читайте Библию… Читайте на рассвете, 

Иль поздним вечером, или в полночный час. 
Страницы Ветхого и Нового Завета 
Пусть станут близкими, желанными для вас. 
 
Читайте Библию от самого начала 
До строк последних, ничего не пропустив. 
Не допускайте дня, чтоб Библия молчала, 
Запоминайте полюбившийся вам стих. 
 
Читайте Библию - живое Слово Божье, 
Оно научит вас, как свято в мире жить, 
Как выбор делать между истиной и ложью, 
Как милосердным быть и как врагов любить. 
 
Читайте Библию. Ее святые строки 
Помогут вам идти и в самый трудный день. 
Когда вам тяжело, когда вы одиноки - 
Спешите к Библии, под благостную сень. 
 
Читайте Библию, когда из глаз рекою 
Польются слезы вдруг, и дрогнет мир души. 
Читайте Библию - она вас успокоит 
И стон мучительных страданий заглушит. 
 
Читайте Библию вдвоем - вы и дух Божий: 
Необъяснимые Он тайны изъяснит, 
И сколько б ни было у вас вопросов сложных - 
На них ответит Бог вам в шелесте страниц. 
 
Читайте Библию, чтоб вам не заблудиться, 
Чтоб вас никто не смог от Господа увлечь. 
Чтоб вам хождению по духу научиться, 
Читайте Библию - живого Бога речь...
 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где находятся файлы обновления Windows 7. 25-01-2016 13:34

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Где находятся файлы обновления Windows 7.

Ищете магазин упаковки для переезда в Москве ? В этом нет необходимости, если Вы обратитесь в компанию «Переезд Эксперт». Компания предлагает не просто качественную упаковку для переезда, но и сопутствующие услуги, такие как перевозка мебели и личных вещей, полная организация переезда, услуги грузчиков, водителей, экспедиторов, применение такелажного оборудования и многое другое https://pereezdexpert.ru/upakovochnyj-material. Специалисты компании – профессионалы высокого класса, которые не просто организуют упаковку для переезда с доставкой, но и помогут грамотно упаковать вещи.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[259x194]

Как известно Windows 7 – это операционная система, которая любит довольно частенько обновляться. Что значит обновляться – это значит, что из Интернета будут скачиваться некоторые файлы с обновлениями вслед за чем последует и установка некоторых дополнений.
Лично мне сразу стало интересно, а куда, в какую папку все эти обновления копируются, где их можно найти.
Тут еще возникает вопрос, а для чего их находить? Кроме чистого любопытства здесь возможна еще одна причина: можно попробовать скопировать все эти обновления и сохранить их куда-нибудь на флешку, чтобы после повторной установки операционной системы вам не пришлось заново всё это скачивать. Способ, конечно, изощренный и все подряд обновления, таким образом, вам установить навряд-ли удастся.

В общем, путь к обновлениям следующий:


C:\Windows\SoftwareDistribution\Download

Вместо диска С может быть любой другой диск, на который установлена операционная система.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертер видео в MP4 – ВидеоМАСТЕР 24-01-2016 22:49

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Конвертер видео в MP4 – ВидеоМАСТЕР

[570x335]

Приходилось ли вам сталкиваться с ситуацией, когда фильм, клип или другое видео просто не открывается. Увы, но такое может случаться достаточно часто, когда смотришь видео на старом плеере, телевизоре или устройстве, которое просто поддерживает не все видео-форматы. Хорошо, что проблему эту можно легко устранить с помощью не сложной программы «ВидеоМАСТЕР».

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от боли в ухе за 1 минуту. Капли, которые действительно помогают! 23-01-2016 16:16

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как избавиться от боли в ухе за 1 минуту. Капли, которые действительно помогают!

Ушная сера — желтое смолянистое вещество, вырабатывающееся в ушном канале, которое выполняет функцию природного антисептика и помогает вывести из уха отмерший эпителий. Часть серы выводится наружу в результате жевания или зевания, а часть остается.
[показать]

Привычка очищать уши ватными палочками чревата утрамбовкой серы, что может привести к образованию серной пробки. Также неаккуратным движением ты рискуешь повредить барабанную перепонку.

От чрезмерного скопления серы в ухе может появиться ощущение заложенности, ухудшение слуха, резкая боль в ухе, головная боль и головокружение.

Как избавиться от боли в ухе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ МОГУ НЕ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ - исп.Chris Isaak 23-01-2016 16:12

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

НЕ МОГУ НЕ ЛЮБИТЬ ТЕБЯ - исп.Chris Isaak


Can't Help Falling In Love

Wise men say only fools rush in
But I can't help falling in love with you
Shall I stay
Would it be a sin
If I cant help falling in love with you

Like a river flows surely to the sea
Darling so it goes
Some things are meant to be
Take my hand, take my whole life too
For I cant help falling in love with you



Не могу не любить тебя

Мудрецы говорят: спешат лишь дураки
Но я не могу не любить тебя.
Если я останусь,
Будет ли это грехом?
Ведь я не могу не любить тебя.

Как река непременно впадает в море,
Любимая, некоторым вещам
Суждено быть...
Возьми мою руку, возьми и всю мою жизнь,
Потому что я не могу не любить тебя...

.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные дома Томаса Кинкейда в цветах Томаса Кинкейда 23-01-2016 13:38

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Волшебные дома Томаса Кинкейда в цветах Томаса Кинкейда

Эти волшебные домики в цветах - работы Томаса Кинкейда.
Красивые уютные домики, окруженные цветами и волшебным светом, как будто переносят нас в сказку. В необычный и загадочный мир, где живут гномы, феи и волшебники.


[700x500]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переход произошел. Мир после квантового перехода 22-01-2016 21:45

Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 Оригинальное сообщение

Переход произошел. Мир после квантового перехода


[50x]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вуали в пнг 22-01-2016 14:11

Это цитата сообщения Cafe__de__Paris Оригинальное сообщение

Вуали в пнг





Фотографии в альбоме «вуали», автор Cafe_de_Paris на Яндекс.Фотках


пароль к альбому 5773
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вуали 22-01-2016 14:08

Это цитата сообщения Люба47 Оригинальное сообщение

вуали



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
"Двойная блузка" от Nina Ricсi + 3 22-01-2016 02:12

Это цитата сообщения rss_secondstreet_ru Оригинальное сообщение

"Двойная блузка" от Nina Ricсi + 3


[показать]

Идея «переделки блузки» от именитого Дома  Nina Ricсi. Режем блузку под мышками, отступив см 10. Из верха, подрубив нижний край, делаем «болеро». Нижнюю отрезанную деталь пришиваем к ненужному топику. Носим вместе!

Под катом еще три картинки в поддержку идеи.
Читать дальше

http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/oEzwBnHNaRo/dvojnaja-bluzka-ot-nina-ricsi--3.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии