Это цитата сообщения
Julia_Pushkar Оригинальное сообщениеУрок. Делаем простые комментарии в фотошопе.
По просьбам многих читателей, написала маленький урок (первый в своей жизни)))
Итак, как я делаю простые комментарии в фотошопе.
Нам нужен фотошоп ( у меня Adobe Photoshop CS 8.0 ) и картинка.
Картинку я выбрала сразу на прозрачном фоне, это самый простой вариант.
Открываем фотошоп.
Далее делаем следующий шаг Файл - Открыть. Открываем папку, где у нас картинка. Кликаем на картинку - Открыть. У нас открылась картинка. Она на шахматном поле - это и есть прозрачный фон.
[383x460]
[показать]