• Авторизация


Без заголовка 02-08-2013 09:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"...ШЛЯПКИ ВСЯКИЕ НУЖНЫ..."... с описанием... НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВО... на любой вкус... КЛАСС!!!...

 

[показать]

[показать]

Превью 0_5bf5a_be88e705_XL (693x700, 109Kb)Превью 0_5bf5b_8caf1527_XL (485x700, 142Kb)Превью 0_5bf5c_84eb3f9a_XL (700x688, 166Kb)Превью 0_5bf5d_ff1fa3d5_XL (570x700, 165Kb)Превью 0_5bf5e_8fa8b3c1_XL (666x700, 141Kb)Превью 0_5bf5f_60440153_XL (580x621, 106Kb)Превью 0_5bf6a_72031b7a_XL (686x700, 178Kb)Превью 0_5bf6b_de8fff7a_XL (700x574, 191Kb)Превью 0_5bf6c_88b6a6_XL (462x700, 113Kb)Превью 0_5bf6d_28835df5_XL (700x650, 188Kb)Превью 0_5bf6e_edb7a88e_XL (700x654, 238Kb)Превью 0_5bf6f_92936d8b_XL (583x700, 148Kb)Превью 0_5bf7a_8d0b7005_XL (624x700, 147Kb)Превью 0_5bf7b_78efcebd_XL (353x700, 81Kb)Превью 0_5bf7c_66aa90ff_XL (478x700, 87Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 09:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПАНАМКА... класс...



 А ЗДЕСЬ СХЕМА ДЛЯ ВЫВЯЗЫВАНИЯ КАЛЛЫ - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post171220954/

 

     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-08-2013 09:18

Это цитата сообщения jponomore Оригинальное сообщение

Обработка горловины (фотоМК)

[225x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 09:18

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ввязывание регилина в поля шляпки.Описание от Иронька.Спасибо за мастер класс

Опубликовала Иронька http://www.stranamam.ru/post/2568816/

у многих девочек возникал вопрос, как сделать так, чтобы поля шляпки "стояли".
Я перепробовала много способов. Вязала поля очень-очень плотно. Ввязывала тоненькую леску вместе с основной ниткой. Ввязывала толстую леску в края шляпки. Можно еще крахмалить, желатинить или пропитывать клеем. Но больше всего мне пришлось по душе ввязывание регилина по краю.
Регилин бывает очень многих видов. У меня пластиковый регилин, он выглядит вот так

[показать]

На срезе видно леску, вот ее мы и будем использовать. Для того, чтоб поля хорошо держали свою форму лучше использовать две лески, так как одна не придаст полям нужной нам жесткости, а будет прогибаться.
Итак отрезаем нужную длину лески и складываем ее в виде двойного кольца. Получившееся кольцо должно ложиться впритык к нашим полям.
[показать]

Если отрезать меньше регилина, чем необходимо, то поля стянутся (будет колокольчик). А если отрезать больше регилина, то поля будут "волнить".
Концы регилина я пыталась склеить Суперклеем - неудачно. Пыталась спаять над огнем - неудачно. А вот соединить скотчем получилось лучше всего. Только скотч не надо наматывать толстым слоем, чтоб при обвязке этот участок полей не выпирал. Вот такое место соединения получилось у меня
[показать]
Далее начинаем обвязывать поля шляпки столбиками без накида, постепенно ввязывая регилин. Там, где у полей изгиб, мы просто перестаем за них цепляться, а обвязываем только регилин. Далее снова цепляемся за поля. Это выглядит вот так.
[показать]

Когда мы закончим, поля будут выглядеть вот так

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 09:10

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

МК Осенние листья (вязаный пэчворк).Автор Tashashu (Светлана).

[показать]

Продолжаю серию своих МК по вязаному пэчворку. Подойдет и секционно окрашенная пряжа, и цветные остатки. Будем вязать полотно из элементов в форме листиков. Вязка чулочная.

Набираем на спицы 40 петель.

1р:  кром, 34 лицевыми,  поворачиваем вязание (тут и далее вязание поворачиваем, обернув рабочей нитью следующую, непровязанную петлю. Здесь это 36-я). Т.е., после поворота, на правой спице у нас получилось 4 непровязанные петли + 1 непровязанная, обернутая рабочей нитью), а на левой 35.
2р :  15 лиц, поворот.
3р :  13 лиц, поворот.
4р :  15 лиц, поворот.
5р :  13 лиц, поворот

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 09:03

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Очень красивое пончо

[500x629]
http://12121223.blogspot.com/2011/10/blog-post_28.html
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор крючком 02-08-2013 08:54

Это цитата сообщения Galka71 Оригинальное сообщение

Цветочный мотив плотной вязки

[397x297]

Мастер класс по вязанию очень красивого мотива

 

 

 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо Тебе 02-08-2013 08:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 08:39

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Любой адрес впиши и смотри!

Любой адрес впиши и смотри!!!

Нажимаете на линк, вписываете in English or по-русски адрес (город, улицу, номер дома) и получаете картину. Потрясающе!

Можно и русскими буквами написать свой бывший адрес и немедленно увидеть нужный дом и всё вокруг.

Любой адрес впиши и смотри!
[показать]

руднев
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 07:08

Это цитата сообщения ирен777 Оригинальное сообщение

Салфетницы

[477x444]
[486x433]
[585x412]
[594x472]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 07:00

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Журнал по лоскутному шитью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2013 06:49

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Универсальная подкормка для созревания помидоров!

[656x540]

Чтобы помидоры быстрее созревали и хорошо плодоносили, их нужно подкармливать. Хочу поделиться универсальными рецептами подкормки помидоров, которая поможет собрать хороший урожай. Следует отметить, что подкармливать помидоры следует через 2 недели с момента посадки и до середины августа.

Рецепты подкормки помидор в открытом грунте:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Падает снег Сальваторе Адамо 02-08-2013 06:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слаьваторе Адамо 02-08-2013 06:33

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Падает снег Сальваторе Адамо

.






1.
140515-salvatore-adamo-200x200-1 (200x200, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 18:23

Это цитата сообщения Maya_Monahova Оригинальное сообщение

Программа "777 секунд Торы. Недельная глава Ръэ" (2013).

Шалом! Очередная серия передачи «777 секунд Торы», которую наш портал Ieshua.org производит совместно с интернет-телеканалом Bog.tv, и сегодня с нами в студии рабби Борис Саулович Грисенко. Недельная глава Ръэ, которую мы будем сегодня комментировать, начинается так: "Вот, я предлагаю вам сегодня благословение и проклятие"(Втор.11:26.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 07:49

Это цитата сообщения Рин_а Оригинальное сообщение

Как пережить сердечный приступ, если ты находишься в полном одиночестве

[показать]

Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь.

Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться неправильно и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.

Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе.

Для этого необходимо начать кашлять много раз и с очень большой силой.

Каждый раз, перед тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди.

Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок, вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме.

Глубокий вдох позволяет кислороду проникнуть в легкие, а кашлевые движения сжимают сердце и заставляют кровь циркулировать.

Это давление на сердце также помогает ему добиться своего нормального ритма.

Таким образом, жертвы сердечных приступов получают дополнительное время на то, чтобы дождаться прихода врачей или доехать до больницы.

Расскажите об этом как можно большему количеству людей.

Это может спасти их жизни!

Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум

одна жизнь могла бы быть спасена.

 

 

 

Серия сообщений "=Здоровье=":
Часть 1 - Стрельниковская дыхательная гимнастика
Часть 2 - Травы для здоровья зубов и десен
...
Часть 11 - Как избавиться от паразитов в организме человека
Часть 12 - 12 признаков душевного нездоровья
Часть 13 - Как пережить сердечный приступ, если ты находишься в полном одиночестве
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 07:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Удачная модель: блуза из мотивов крючком. Для нас, "роскошных"!

[показать]

Размер 52-54

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 07:35

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Эластичный наборный край из столбиков с накидом

Вязание крючком. Эластичный наборный край из столбиков с накидом

 

[показать]Вариант эластичного набора на основе столбиков с накидом. Такой наборный край тянется гораздо лучше, чем обычная цепочка из воздушных петель, и подходит для вязания в две стороны.




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма для юбок 01-08-2013 07:29

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

схемы для юбок и подолов(кайма)

схемы для юбок и подолов(кайма)

[показать]

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]
Схема вязания юбки
 
[564x]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2013 07:25

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

МК Шнур крючком.

[показать]

Здравствуйте!

Вязала сейчас шнур/ленту крючком, решила выложить здесь как МК, может кому понадобится.

Сразу оговорюсь - схемы для вязания не рисую, поэтому описание только словесное. Хотя сложностей здесь нет :)

Итак, понадобятся нитки (Ирис,  например) и крючок. Я вязала №2 в две нити.

1. Набираем 2 вп, замыкаем в первую петлю соединительным столбиком. Это первое "звено"

2. Далее, снова 2 вп и соединительный столбик в первую (из двух только что набранных) петлю. Получилось второе звено. И так далее.

[635x476]

[635x476]

[635x476]

3. Вторая часть - по другой стороне вязания.  Делаем поворот: вп, соединительный столбик. Теперь 2 вп, соединит. ст (по красной стрелке), 2 вп, соединит. столбик ( по красной стрелке) и тд, до начала цепочки.

[635x476]

[635x476]

Итог:

[635x476]

[635x476]

Можно вязать в одну нить и крючком меньшего размера - получится более изящный шнурочек.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии