• Авторизация


Без заголовка 18-08-2013 18:33

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ОПАСНОСТЬ! ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ!

[220x211]
ОПАСНОСТЬ! Передайте
ВСЕМ!

Важная медицинская информация.

Передайте ВСЕМ, КТО имеет ДОЧЬ, ЖЕНУ, ПОДРУГУ,
ПОЖАЛУЙСТА! Вода в бутылках в твоем автомобиле очень опасна!

На шоу Шерил Кроу Эллен сказала, что это - то, что вызвало ее рак молочной железы.
Это было идентифицировано как наиболее распространенная причина высоких уровней диоксина в ткани рака молочной железы..
Онколог Шерил Кроу сказал ей: женщины не должны пить воду в бутылках, которую оставили в автомобиле. Высокая температура реагирует с химикатами в пластмассе бутылки, которая выпускает диоксин в воду. Диоксин - токсин, все более и более опасный, найденный в ткани рака молочной железы. Поэтому, пожалуйста, будьте осторожны и не пейте воду в бутылках, которую оставили в автомобиле. Передайте это всем женщинам в вашем окружении. Эта информация - факт, мы должны знать то, что просто могло бы спасти нас! Используйте столовую нержавеющую сталь или
стеклянную бутылку вместо пластмассы! Эта информация также распространяется в
Центральном армейском госпитале Уолтера Рида.


Никакие пластмассовые контейнеры в микроволновых печах. Никакие пластмассовые бутылки с водой в морозильниках. Никакая пластмассовая обертка в микроволновых печах.
Диоксин химический - причина рака, особенно рака молочной железы.
Диоксины очень ядовиты для клеток нашего организма. Не замораживайте пластмассовые бутылки с водой в них, поскольку это выпускает диоксины из пластмассы. Недавно Руководитель программ улучшения здоровья из Больницы Замка, был на телепрограмме, чтобы объяснить эту опасность для здоровья. Он говорил о диоксинах и как плохо влияют они для нас. Он сказал, что мы не должны нагревать еду в микроволновой печи, используя пластмассовые контейнеры. Это особенно относится к продуктам, которые содержат жир. Он сказал, что комбинация жира, высокой температуры и пластмассы выпускает диоксин в еду. Вместо этого он
рекомендует использовать стекло, керамические контейнеры для нагревания еды.

Ты получаешь тот же самый результат, но без диоксина. Так, такие вещи как
бизнес-ланчи, сухие обеды, супы быстрого приготовления, и т.д. должны быть
удалены из их контейнеров и нагреты в чем-то другом. Бумага не плоха, но ты не
знаешь то, что находится в газете. Более безопасно использовать умеренное
стекло, такое как Пирекс, и т.д. Он напомнил нам, что только что некоторые
рестораны быстрого обслуживания перешли от контейнеров стирола пены до бумаги.
Проблема диоксина - одна из причин. Кроме того, он указал, что пластмассовая
обертка, которой покрывают продукты, так же опасна, если эти продукты будут
приготовлены в микроволновой печи. Поскольку на еду сбрасывают атомную бомбу,
высокая температура заставляет ядовитые токсины фактически таять из
пластмассовой обертки и капать в еду. Вместо этого еду нужно покрывать бумажным
полотенцем. Это - статья, которая очень ВАЖНА в нашей жизни!


Просто
будьте осторожны!!! С наилучшими пожеланиями!
( из нета )
[300x266]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 12:15

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Вода способна остановить аритмию.

[250x333]

Как только у вас началась аритмия – налейте полный таз холодной воды, после чего на 1-2 секунды окуните в него свое лицо, после чего ваше сердце вновь начнет биться ровно. Пользуйтесь данным методом, его знают многие люди, многим он спас жизнь, он способен обеспечить вам долгую и счастливую жизнь без аритмии!

Источник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-08-2013 11:57

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЗРУКАВКА С ОТДЕЛКОЙ "АНАНАСАМИ"

[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 11:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе воскресенья=

[550x448]
Когда в вашей жизни слишком много всего, когда 24-х часов в сутках не хватает - вспомните о банке из-под майонеза... и кофе.

Профессор философии стоял перед слушателями, а на столе перед ним лежало несколько предметов. Когда лекция началась, он, не говоря ни слова, взял очень большую и пустую банку из-под майонеза и начал заполнять её мячиками для гольфа.

Затем он спросил студентов,заполнена ли банка? Они ответили "да". Затем профессор взял коробку с галькой и высыпал её в банку. Он немножко потряс банку. Галька забила пространство между мячиками. Он снова спросил студентов, была ли банка полной. Они подтвердили, что это так.

Затем профессор взял коробку с песком и высыпал его в банку. Конечно же, песок заполнил все пустоты. И он снова спросил студентов, была ли банка полной. Студенты ответили "да".

Профессор взял две чашки кофе, которые стояли под столом и вылил их в банку, заполнив всё свободное место между песком. Студенты рассмеялись. "Итак!" сказал профессор, когда все успокоились, "Я хочу, чтобы вы представили, что эта банка - ваша жизнь.

Мячики для гольфа - это важные вещи. Это ваша семья, дети, вера, здоровье, друзья и ваши любимые увлечения. Даже если все остальное потеряно, но остались эти вещи - ваша жизнь всё равно будет полной.

Галька представляет собой остальные вещи, которые имеют значение. Ваша работа, дом, машина. Песок - это всё остальное. Это мелочи. "Если вы сперва заполните всю банку песком, - продолжил он, - в ней не останется места для гальки и мячиков для гольфа.

То же самое происходит и в жизни. Если вы потратите всё свое время и энергию на мелочи, у вас никогда не будет места для вещей, которые действительно важны для вас. Обратите внимание на те вещи, которые важны для вашего счастья! Играйте со своими детьми.

Заботьтесь о своём здоровье. Пригласите спутника жизни в ресторан. Станьте снова 18-летним. У вас всегда будет время на уборку дома. Позаботьтесь сразу о мячиках для гольфа, о том, что действительно важно. Выставите приоритеты.

Остальное - это песок". Один из студентов поднял руку и спросил профессора, а что же означает кофе? Профессор улыбнулся. "Я рад, что вы задали этот вопрос.

Оно просто показывает, что неважно насколько полна ваша жизнь, в ней всегда есть место, чтобы выпить пару чашек кофе с другом".
2909830 (Копировать) (143x200, 49Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2013 11:31

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Отец блудного сына (история без слов)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 19:03

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-Рисунки и схемы >Узор

[600x382]

http://www.xn--1000-j4d3a3car1a.xn--p1ai/news/0503_skhema_uzora/2011-02-11-505

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 19:01

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Летнее пальто с вставкой ирландским кружевом

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДУПЛЕТ 17-08-2013 19:00

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

дуплет

СХЕМЫ в альбоме «дуплет пальто» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 18:55

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Как обработать край изделия полым шнуром. Видео урок



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2013 18:45

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шляпка "Незнакомка"!

[320x400] [320x400]
Шляпка "Незнакомка"!
Описание из журнала "Мастерица".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа крючком 17-08-2013 13:33

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

розовая шляпка

Эту шляпку вязали на осинке. Нитки - кошемир меринос + шелк (Sublime Yams Coshmere Merino Silk DK) [524x699]
[524x699]

полное описание>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гл 13 17-08-2013 13:30

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ГЛАВА 13

1. И Фарра взял своего сына Аврама и своего внука Лота, сына Арана, и Сару, свою невестку, жену своего сына Аврама, и все души своего дома и пошел с ними из Ура Халдейского(Ur Casdim), чтобы идти в землю Ханаан. И когда они подошли к стране Харран, они остались там, ибо она была чрезвычайно хорошей страной для пастбища и достаточно просторной для тех, кто сопровождал их.
2. И народ страны Харран увидел, что Абрам был добрым и праведным пред Богом и людьми, и что Господь, Бог его, был с ним, и некоторые из народа страны Харран пришли и присоединились к Абраму, и он учил их наставлениям Господним и путям Его; и эти люди оставались с Аврамом в его доме и они прилепились к нему.
3. И Аврам оставался в этой стране три года, и по истечении трех лет Господь явился Авраму и сказал ему: Я есмь Господь, который вывел тебя из Ура Халдейского и избавил тебя от рук всех твоих врагов.
4. И потому, если ты будешь слушать Мой голос и соблюдать Мои заповеди, Мои уставы и Мои законы, тогда Я заставлю твоих врагов пасть перед тобой, и Я умножу твоё семя как звезды небесные, и Я пошлю Моё благословение на все дела твоих рук, и ты ни в чем не будешь нуждаться.
5. Теперь встань, возьми твою жену и всё принадлежащее тебе, и иди в землю Ханаан и оставайся там, и там Я буду тебе Богом, и Я благословлю тебя. И Аврам поднялся и взял свою жену и всё принадлежащее ему, и он пошел в землю Ханаан, как Господь сказал ему; и Абраму было пятьдесят пять лет, когда он вышел из Харрана.
6. И Абрам пришел в землю Ханаан и жил посреди города, и там он разбил свой шатер среди сынов Ханаана, обитателей той страны.
7. И Господь явился Авраму, когда он пришел в землю Ханаан, и сказал ему: это земля, которую Я дал тебе и твоему семени после тебя навсегда, и Я сделаю твоё семя как звезды небесные, и Я дам твоему семени в удел все земли, которые ты видишь.
8. И Аврам построил алтарь в месте, где Бог говорил с ним, и Аврам призвал там имя Господа.
9. В то время, в конце третьего года обитания Аврама в земле Ханаан, в том году умер Ной; то был пятьдесят восьмой год жизни Аврама, и всех дней, что Ной пожил, было девятьсот пятьдесят лет, и он умер.
10. И Аврам обитал в земле Ханаан: он, его жена, и всё принадлежащее ему, и все те, которые сопровождали его, вместе с теми, которые присоединились к нему из народа земли; но Нахор, брат Аврама, и Фарра, его отец, и Лот, сын Арана, и всё принадлежащее им жили в Харране.
11. На пятом году проживания Аврама в земле Ханаан народ Содома и Гоморры и всех городов равнины восстал из-за власти Кедорлаомера, царя Элама; ибо все цари городов равнины служили Кедорлаомеру в течение двенадцати лет и платили ему ежегодную дань, но в те дни, на тринадцатом году, они восстали против него.
12. И на десятом году проживания Аврама в земле Ханаан была война между Нимродом, царем Сеннаара, и Кедорлаомером, царем Элама, и Нимрод пришел сразиться с Кедорлаомером и покорить его.
13. Ибо Кедорлаомер был в то время одним из князей войска Нимрода, и когда весь народ в башне был рассеян, а также оставшиеся были рассеяны по лицу земли, Кедорлаомер пошел в страну Элам и царствовал над ней и восстал против своего господина.
14. И в те дни, когда Нимрод увидел, что города равнины восстали, он пришел с надменностью и гневом на войну с Кедорлаомером, и Нимрод собрал всех своих князей и подданных, около семисот тысяч мужей, и пошел против Кедорлаомера, и Кедорлаомер вышел навстречу ему с пятью тысячами мужей, и они приготовились к битве в долине Вавилона, которая между Эламом и Сеннааром.
15. И все эти цари сражались там, и Нимрод и его люди были поражены перед людьми Кедорлаомера, и там пало из мужей Нимрода около шестисот тысяч, и Мардон(Mardon), царский сын, пал среди них.
16. И Нимрод бежал и возвратился в стыде и позоре в свою страну, и он был под зависимостью Кедорлаомеру долгое время, и Кедорлаомер возвратился в свою землю и послал начальников своего войска к царям, которые обитали вокруг него, – Ариоху, королю Елласара, и Фидалу, царю народов(Goyim), и заключил договор с ними, и все они были послушны его приказам.
17. И было на пятнадцатом году жизни Аврама в земле Ханаан, то есть семидесятом году жизни Аврама: и Господь явился Авраму в тот год, и Он сказал ему: Я есмь Господь, который вывел тебя из Ура Халдейского, чтобы дать тебе эту землю в наследие.
18. Итак, ныне ходи предо Мной и будь совершенным и соблюдай Мои заповеди, ибо тебе и семени твоему Я дам эту землю в наследие, от реки Мицрим до великой реки Ефрат.
19. И ты придешь к твоим отцам в мире и в доброй старости, и четвертое поколение возвратится сюда в эту землю и наследует её навсегда; и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 16:29

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Изумрудный комплект




[472x614]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 16:21

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Пуловер цвета слоновой кости




[435x591]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 16:02

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Пуловер цвета слоновой кости




[435x591]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 15:04

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Нежная, прохладная кофточка – связать крючком

Если вы хотите связать кофточку нежного цвета – то эта модель отлично подойдет для вас. Красивая, прохладная кофточка  подойдет для летнего вечера и ранней осени. Кофточка связана крючком №2. Модель изделия взята из журнала «Сандра» №7 2013г. Для вязания потребуется 270 г пряжи из мерсеризованного хлопка.  Размер модели 44-46, но если он вам не подойдет, я думаю многие знают как его увеличить или уменьшить. Смотрим схему и описание вязания нежной кофточки крючком.

[310x575]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 12:31

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

УЗОР СПИЦАМИ.

[показать]Джемпер их толстого хлопка с узором типа сетки.                                    

                                                                                                                                                                                                                                      

 

 

Как же связать такой? Всё очень просто! 

Описание узора: на четном числе петель
1-й р. (лицевая сторона работы) : 1 кром.п., * 1 накид, 2 п. вместе изн. *, повторяйте от * до * и закончите ряд 1 кром.п.
2-й р. (изнаночная сторона): вяжите как 1-й р.
Повторяйте эти 2 ряда.

Нам понадобится: пряжа хлопковая (у меня Vita cotton charm 106с/100г) спицы (для моеё пряжи подойдут 3-3.5, но чем толще пряжа тем толще спицы и наоборот для тоненькой пряжи тонкие спицы, иначе будут сплошные дыры если связать на толстых спицах тонкий хлопок)

Свяжем образец. Набираем 20 петель + 2 кромочные. И поехали с первого ряда: кром, накид, две вместе изнанкой и т.д. кром.

Перевернули работу - и тоже самое - кром, накид, две следующие (изнаночную петельку и накид) вместе изнанкой, накид и т.д кром.

Где-то через 10 рядов уже видно узор.

Итак 1: сняли кромочную и сделали накид, 2: вводим спицу в 2 следующие петли (изнаночную и накид) 3,4,5: провязываем эти две петли изнаночной, 6: снова накид. [635x756]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 12:29

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Вяжем дно для сумки.

Привет!

Сегодня я поделюсь тем, как связать плотное и удобное дно для сумки, прилагая минимум усилий!

Для этого нам понадобится:

  1. Пряжа
  2. Крючок
  3. Жгут

    [635x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 12:29

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Чем заменить экзотику в рецепте? Аналоги незнакомых продуктов

Иногда читаешь рецепт, и руки опускаются... Фенхель, каперсы, анчоусы, маскарпоне, кокосовое молоко, мирин - что это такое и где все это взять?

[показать]

В советские времена, когда поваренные книги были очень красочными, а на прилавках - шаром покати, ходила прибаутка: «Положите бегемота в бегемотницу».. Сейчас таких проблем с продовольствием не наблюдается, но мы частенько откладываем желанный рецепт со вздохом огорчения. Либо ехать за ингредиентом в далекий супермаркет, либо цена на него витает в облаках. Однако нет на свете ничего незаменимого! Попробуем немножко «смухлевать». 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2013 12:27

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Ажурное покрывало




[387x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии