• Авторизация


Зверобой 26-08-2013 15:11

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Зверобой от всех болезней !

[403x480]
Против спазмов кровеносных сосудов, в качестве антисептического средства для смазывания десен и полосканий, при заболеваниях дыхательных путей, гипертонии, анемии, при лечении пролежней, аллергии, ран, при болезнях мочевого пузыря и почек, желудочно-кишечного тракта, гриппе, простудных заболеваниях и кашле, геморроя, головной боли, нервных болезнях.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2013 06:13

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Космические события | 4 кровавые луны ► Сигналы конца времени




[700x534]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-08-2013 19:11

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Летние шляпки крючком

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ибо так возлюбил Бог мир 25-08-2013 18:57

Это цитата сообщения Колодец_воды_живой Оригинальное сообщение

Христианство.

"Ибо так возлюбил Бог!мир,что отдал Сына Своего Единородного!!дабы всякий верующей не погиб,но имел жизнь вечную!!"кн Библия Иоанна 3:16.
[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из футболок 25-08-2013 15:59

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНАЯ_55 Оригинальное сообщение

КОВРЫ ИЗ ФУТБОЛОК

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про симпатии 25-08-2013 15:11

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Про симпатии без ответного адреса на Лиру !!!

Про симпатии на Лиру.

Здравствуйте , дорогие читатели !! огромное спасибо за ваши теплые слова в комментариях

и присланные симпатии !

[показать]

К сожалению, когда Вы присылаете свои симпатии, а в графе "комментарий" не указываете от кого или пишете слишком большое послание, а объем этой графы ограничен, то я не имею никакого представления - от кого пришла симпатия, а так хочется ответно Вам ее переслать :)

Поэтому давайте еще раз подробно изучим как правильно пользоваться симпатиями, так как первоначально Вам Лиру при регистрации выдает всего 5 симпатий ! , остальные к Вам могут поступать только  от Ваших почитателей дневника или с ответным визитом от тех, кому была послана симпатия !

изучаем :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 18:41

Это цитата сообщения rinarozen Оригинальное сообщение

Шестой день Творения - Рош а-Шана

[300x240] Шестой день Творения -

Рош а-Шана  

 

 

1 тишрея, в шестой день Творения, был создан Адам. 

Это Новый год для счета лет от сотворения мира и для суда Создателя над всеми людьми и странами.
 

Творение произошло в один миг, но мир формировался на протяжении шести дней.

Адам был создан на шестой день Творения, и это был Рош а-Шана — День Суда. Тело его было сформировано раньше, ещё до создания всего, но душу Всевышний вдохнул в Человека только на шестой день. Почему? Чтобы никто никогда не сказал, будто Человек участвовал в сотворении мира.

Когда Творение было завершено, Адам обрёл душу. Таким образом, Человек заключает в себе как бы весь мир: Всевышний начал Творение с человека, и им же завершил. Весь мир был создан для него.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2013 16:25

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Платье с подиума

Опубликовала Машка11

Платье с подиума.

На просторах великого ИНТЕРНЕТА:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Короп 23-08-2013 14:31

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Валерий Короп - Ностальгия




песня в исполнении Валерия Коропа из его нового альбома "Запах дождя"
http://korop-club.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гл 18 23-08-2013 12:54

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ГЛАВА 18

1. Авраам встал и сделал все, что Бог повелел ему, и он взял мужчин своего дома и купленных за его деньги, и он обрезал их, как повелел ему Господь.
2. И не осталось ни одного которого он не обрезал, и Аврааму и его сыну Измаилу была обрезана крайняя плоть их; тринадцать лет было Измаилу, когда была обрезана крайняя плоть его.
3. А на третий день Авраам вышел из своего шатра и сел у двери, чтобы погреься на солнце, во время боли в его плоти.
4. И явился ему Господь у дубравы Мамре, и послал трех своих служебных ангелов посетить его, и он сидел у входа в шатер, и поднял он глаза и увидел, и вот трое мужей подходят издали, и поднялся он и побежал навстречу им, и поклонился он им и привел их в свой дом.
5. И сказал им: если я обрел благоволение пред очами Вашими, зайдите и съешьте кусок хлеба, и он настаивал, и они зашли, и он дал воды, и они омыли ноги свои, и он усадил их под деревом у входа в шатер.
6. И побежал Авраам и взял теленка нежного и хорошего, и поспешил он, заколоть его, и отдал его своему слуге Элиэзеру приготовить.
7. И вошел Авраам к Сарре в шатер, и он сказал ей: приготовь быстро три саты лучшей муки, замеси её и сделай лепешки и покрой ими котел с мясом, и она сделала это.
8. И поспешил Авраам и поставил пред ними масло и молоко, говядину и баранину, и дал им есть мясо теленка отлично пиготовленное, и они ели.
9. И когда они ели один из них сказал ему: Я опять буду у тебя в это же время, и у Сарры, жены твоей будет сын.
10. И после того мужи пошли своим путем, в те места, куда они были посланы.
11. В те дни все жители Содома и Гоморры, и всех пяти городов, были чрезвычайно злы и исполнены греха против Господа и раздражали Господа своими мерзостями, и они закоснели в гнусности и разврате пред Господом, и их беззакония и преступления были в те дни велики пред Господом.
12. И у была на их земле очень обширная долина, около половины дня пути, и в ней были источники вод и много травы окружающей эту воду.
13. И весь народ Содома и Гоморры ходил туда четыре раза в год, с женами и детьми и всеми принадлежащими им, и они радовались там с бубнами и танцами.
14. И во время радости они все поднимались и хватали жен своего соседа, и некоторых из девственных дочерей их соседей, и они наслаждались ими, и каждый человек видел его жену и дочь в руках своего соседа и не говорил ни слова.
15. И они делали так с утра до вечера, а потом они возвращались домой каждый человек в дом свой, и каждая женщина в свой шатер; так они всегда делали, четыре раза в год.
16. Также когда входил незнакомец в их города и приносил товар, который он приобрел с целью торговать там, люди из этих городов собирались, мужчины, женщины и дети, молодые и старые, и шли к человеку тому и забирали его товар силой, давая понемногу каждому человеку, пока не заканчивался весь товар владельца, который он привез в ту землю.
17. И если владелец товара спорил с ними, говоря: что это за дело, которое вы сделали со мной, то они подходили к нему один за другим, и каждый из них показывал ему немногое, что он взял и издевались над ним, говоря: я только взял то немногое, что ты дал мне, и когда он слышал все это от них, он поднимался, и уходил от них в печали и с душею огорченною, тогда они все вставали и шли за ним, и выгоняли его из города с большим шумом и буйством.
18. И там был человек из страны Елам который неторопливо ехал по дороге, сидя на осле своем, который вез прекрасную разноцветную мантию, и мантия была привязана шнуром к ослу.
19. И этот человек ехал своим путем, проходящим через улицы Содома на закате солнца вечером, и он остался там, чтобы переждать ночь, но никто не позвал его в дом свой, а в то время был в Содоме нехороший и озорной человек, способный на злое дело, и имя его было Хедад(Hedad).
20. И он поднял глаза и увидел путешественника на улице города, и он подошел к нему и спросил: откуда ты пришел и куда ты идешь?
21. И человек сказал ему: я путешествую из Хеврона в Елам, откуда я, и я пришел на закате, и никто не позволил мне войти в свой дом, хотя у меня есть хлеб и вода, а также солома и корм для моего осла, и я ни в чем не нуждаютсь.
22. И Хедад отвечал и сказал ему: все, что ты захочешь я дам тебе, но на улице ты не оставайся всю ночь.
23. И Хедад привел его в дом свой, и он снял с осла мантию со шнуром, и принес их в дом свой, и он дал соломы ослу и корму, в то время как путешественник ел и пил в доме Хедада, и он пробыл там ту ночь.
24. А утром путешественник встал рано, чтобы продолжить свое путешествие, тогда Хедад сказал ему: подожди,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит 23-08-2013 12:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Медовый бисквит в мультиварке

[показать]

Очень вкусный бисквит! Его я пекла по рецепту Виктории Колесниковой, и он сразу всем понравился! Ароматный, мягкий, не сухой совершенно!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканки с творогом 23-08-2013 12:47

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Лучшие рецепты запеканки с творогом

Вкус, известный с детства, сладкая и нежная запеканка из творога вряд ли способна оставить кого-то равнодушным к этому потрясающему десерту. В отличие от большинства лакомств, она не несет вреда, а напротив, очень полезна и даже необходима, ведь в ней содержится творог и изюм, которые богаты витаминами и полезными веществами.

Между прочим, запеканка зачастую использовалась теми мамочками, которые хотели заставить свое чадо кушать творог, но в сыром виде это было нереально, а вот в таком вкусненьком и завуалированном, дети уплетают его за обе щеки.

Самое главное в этом блюде – это приготовить его правильно, так как в противном случае запеканка может получиться резиновой, непропеченной, пресной или просто невкусной по каким-то причинам, которых, поверьте, немало.

В силу этого, считается, что такое блюдо не для начинающих кулинаров и его нужно готовить, имея уже неплохие навыки в выпечке, что, сразу скажем, ошибочно. В запеканке нет ничего сложного, просто нужно готовить строго по рецепту, соблюдая основные рекомендации и советы опытных кулинаров.

[показать]

Итак, чтобы осваивать один из рецептов вкусной запеканки с творогом, для начала ознакомимся с основными принципами готовки этого замечательного лакомства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит 22-08-2013 18:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Бисквит "ОТЕЛЛО" в мультиварке

[показать]

 
 
Вчера испекла это чудо, на удивление получилось вкусно, сладко, но не приторно. Мои были в восторге! Сейчас я Вас всё покажу и расскажу.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 18:24

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Плед из квадратов Мастер класс

Опубликовала рукодельница аленка

Детский плед квадратами

Здравствуйте страномамочки!!!

Впечатлилась на днях идеей для пледа и не удержалась  начала

Попробую составить схему и описание, пошаговое фото тоже будут.

Вот источник вдохновения

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень 22-08-2013 14:29

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Что можно приготовить вкусное из разных видов печени?

Природа – щедрая и мудрая, она наградила нас такими растительными и животными дарами, что человек, при условии правильного питания, может долгое время, потребляя их, не знать болезней и напастей. И хотя всеми диетологами мира поддерживается мнение, что человеку не свойственно употребление «животных» продуктов, они все равно продолжают составлять добрую часть человеческого ежедневного рациона.

[показать]

Но, по сути, на самом деле пища человека должна быть разнообразна и многогранна, просто нельзя злоупотреблять отдельными видами продуктов, а процентное соотношение потребляемой растительной пищи действительно должно значительно превышать «животную» продукцию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла 22-08-2013 14:27

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Рецепт домашней Нутеллы. Давайте экономить семейный бюджет

Вы знаете, что я очень редко размещаю рецепты. А этот рецепт домашней Нутеллы решила сделать только потому что:

1. Это вкусно и полезно, особенно детям.

2. В магазине Нутелла очень дорогая и неизвестно из чего она и что туда набросали.

3. Очень простой рецепт.

И так что нужно прикупить, чтоб сделать домашнюю Нутеллу:

200 г орехов(любых, но лучше фундук, думаю)

350 мл сгущенного молока

плитку темного шоколада 250 г

немного кипяченого горячего молока.

[486x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 14:12

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Если Бог исцеляет, почему, я все еще болею? Пит Кабрера





(Печатная версия Видео материала)

Привет! Меня зовут Пит Кабрера Младший. Я получаю письма с вопросами: «Если Бог все держит под контролем, если Он очень нас любит, если Бог действительно такой, как написано в Библии, тогда почему люди болеют?». Я получил письмо одного молодого человека, больного раком. Он любит Господа и служит Ему всю свою жизнь. Однажды, он спросил меня: «если Бог все держит под Своим контролем, почему я все еще болею раком?». Он делает все по Писанию, ходит в церковь и делает все, что он должен делать. Поэтому, я хочу ответить, на подобного рода вопросы. Хочу привести в пример очень простую аналогию. Законы Божьего Царства отличаются от законов этого мира. Но в нашей истории мы будем опираться на законы этого мира, чтобы все было более понятно. Давайте возьмем, к примеру, банк. Когда грабитель врывается в банк, он грабит, выносит деньги. Разрешают ли это наши законы, полиция, правительство? – Нет, они это запрещают. Их работа заключается в том, чтобы этого не произошло. Но, к сожалению, есть люди - воры, которые противиться законам. И они хотят украсть, убить и погубить. Вот, как я это вижу. Давайте представим, вы зашли в банк, чтобы положить деньги. Но в банк ворвались люди с оружием, которые взяли всех в заложники, забрали деньги и сбежали до приезда полиции. Когда приехала полиция, грабители уже сбежали, прихватив награбленное. Вы потеряли все свои сбережения. Будете ли вы винить полицию в том, что с вами произошло? Неужели вы скажите: «Вы опоздали, это ваша вина! Почему вы их не остановили? Вам же за это деньги платят! Это ваша работа! Если бы вы были хорошими полицейскими, этого бы не произошло! Вы бы остановили это беспредел. Вы не выполняете свою работу!». Но мы ведь так не делаем. Примерно так и ведет себя враг. Враг атакует нас болезнью, немощью, раком, полиомиелитом. Это то, с помощь чего он нас атакует. Враг не может забрать нашу жизнь, ведь мы верующие. Он не может отнять у нас душу, но может забрать нашу веру. Это как раз то, что он пытается сделать, посылая болезнь и немощь. Он вор. Использую болезнь, он лишает нас радости и пытается забрать все, что относится в нас к христианству. Самый лучший способ, как это объяснить… Когда умер Иисус, когда Он был побиваем у позорного столба, ранами Его мы были исцелены (1 Пет. 2:24). Поэтому, по закону, мы имеем полное право на исцеление. Давайте посмотрим таким образом. Например, вы неверующий, и вы чем-то больны. Враг не имеет права нападать на вас. Он нарушает закон Бога и Его Царства. По закону болезнь не может быть в теле. Но, как тем грабителям, которые ворвались в банк, болезни также все равно. Она – враг Бога. Она атакует Божье Царство. План врага достать Бога, а не вас. Он восстал против Бога. И что же он делает – он атакует наши тела. Некоторые верующие не знают о своих правах во Христе. Это то, почему очень важно знать Писание и обетования. Поэтому, когда враг атакует тело, наша работа заключается в том, чтобы он убрался из тела. Мы уполномоченные представители Христа (1 Кор.5:20).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2013 13:22

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ОЖИВШАЯ БИБЛИЯ: 1. ВЕТХИЙ ЗАВЕТ; 2. ИИСУС ХРИСТОС; 3. ДЕЯНИЯ АПОСТОЛОВ

[показать]                                                   

1. ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

СОДЕРЖАНИЕ: Ожившая Библия. Ветхий Завет рассказывает об основных канонах и о самых ключевых главах Ветхого Завета. 01) Авраам - Человек Веры, 02) Иаков - Носитель Завета, 03) Иосиф - Юноша, 04) Правитель Египта, 05) Моисей - избранник Господа, 06) Моисей - Предводитель Народа Божия, 07) Иисус - Завоеватель, 08) Гедеон - Освободитель, 09) Руфь - Верная Женщина, 10) Самуил - Преданный Служитель, 11) Давид - Юный Герой, 12) Давид - Царь Израилев, 13) Соломон - Мудрец, 14) Илия - Бесстрашный Пророк... Режиссер(ы): Эдди Дью /Eddie Dyu. В РОЛЯХ: Нельсон Лей /Nelson Lee, Мери Дей /Mary Dyu, Виктор Стаггс /Victor Steggs, Георг Дж. Льюис /George J. Lewi


2. ИИСУС ХРИСТОС

СОДЕРЖАНИЕ: Фильм рассказывает о жизни Иисуса Христа: от рождения - до распятия и воскресение... Часть первая. Рождение и детство Иисуса, Часть вторая. Глас вопиющего в пустыне, Часть третья. Иисус призывает учеников своих, Часть четвертая. Иисус начинает пастовство свое, Часть пятая. Иисус исцеляет больных, Часть шестая. Иисус - Учитель, Часть седьмая. Иисус - Мессия, Часть восьмая. Вход Иисуса в Иерусалим, Часть девятая. Горница и Сад, Часть десятая. Суд над Иисусом, Часть одиннадцатая. Распятие Христа, Часть двенадцатая. Воскресение Господне... Режиссер(ы): Эдди Дью /Eddie Dyu. В РОЛЯХ: Дороти Адамс /Dorothy Adams, Мэри Дью /Mary Dyu, Крис Дрэйк /Dreyk, Дин Фредерикс /Dean Fredericks, Джон Харт /John Hart

часть

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гл 17 22-08-2013 09:20

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ГЛАВА 17

1. В те дни, на девяносто первом году жизни Аврама, дети Киттима(Chittim) воевали с сынами Фувала(Tubal), ибо, когда Господь рассеял сынов человеческих по лицу земли, дети Киттима пошли и расположились на равнине Канопия(Canopia), и там они построили себе города, и обитали у реки Тибреу(Tibreu).
2. А дети Фувала жили в Тускане(Tuscanah), и их границы подошли к реке Тибреу, и дети Фувала построили город в Тускане, и нарекли ему имя Сабина(Sabinah), по имени Сабины сына Фувала отца их, и они стали жить там до сего дня.
3. И это было в то время когда дети Киттима воевали с сынами Фувала, и дети Фувала были поражены пред сынами Киттима, и дети Киттима поразили их и пали триста семьдесят мужей из сынов Фувала.
4. И в то время дети Фувала закляли детей Киттима, говоря, вы не должны вступать в брак среди нас, и никто не отдаст свою дочь кому либо из сынов Киттима.
5. Потому что все дочери Фувала были прекрасны в те дни, ибо невозможно было найти женщин во всей земле, столь прекрасных, как дочери Фувала.
6. И все, кто восхищался женской красотой пошли к дочерям Фувала и взяли жен из них, и сыны человеческие, цари и князья, которые весьма ценили женскую красоту, брали себе жен в те дни из дочерей Фувала.
7. И в конце третьего года после того как дети Фувала поклялись детям Киттима не давать им своих дочерей в жены, около двадцати человек из сынов Киттима пошли, чтобы взять некоторых из дочерей Фувала, но они не нашли ни одной.
8. Ибо дети Фувала хранили свою клятву не вступать в брак с ними, и они не нарушали своей клятвы.
9. А во дни жатвы когда дети Фувала пошли на свои поля, чтобы собрать урожай, тогда молодые люди Киттима собрались и зашли в город Сабина, и каждый человек взял молодую женщину из дочерей Фувала, и они пошли в города свои.
10. И дети Фувала услышали об этом, и они пошли на войну с ними, и они не могли превозмочь их, поскольку гора была чрезвычайно высока для них, и когда они увидели, что не могут победить их, они вернулись в свою землю.
11. И на исходе года дети Фувала пошли и наняли около десяти тысяч человек из тех городов, которые были рядом с ними, и они вступили в войну с сынами Киттима.
12. И вступили сыны Фувала в войну с сынами Киттима, чтобы разрушить их землю и причинить им страдание, и в этом бою дети Фувала превозмогали детей Киттима, и дети Киттима, видя, что они терпят великое поражение, подняли детей, которые у них были от дочерей Фувала, на стену которая была построена, чтобы они были перед глазами детей Фувала.
13. И сыны Киттима сказали им: вы пришли, воевать с вашими собственными сыновьями и дочерьми, и разве мы не считались вашей плотью и костями с того времени до сих пор?
14. И когда дети Фувала услышали это они перестали воевать с детьми Киттима, и они ушли.
15. И они вернулись в свои города, а дети Киттима в то время собрались и построили два города на берегу моря, и они называют один Пурту(Purtu) а другой Ариза(Ariza).
16. И Авраму сыну Фарры было тогда девяносто девять лет.
17. В то время Господь явился ему, и Он сказал ему: Я поставлю завет Мой между Мною и тобою, и умножая умножу семя твое, вот завет, который Я поставляю между Мною и тобою, что каждый ребенок мужского пола будет обрезан, ты и потомки твои после тебя.
18. В восьмой день должен он быть обрезан, и этот завет будет в вашей плоти, как завет вечный.
19. И поэтому отныне имя твоё будет не Аврам(Abram), но Авраам(Abraham), и жена твоя не будет более называться Сара(Sarai) но Сарра(Sarah).
20. Ибо я благословлю вас обоих, и умножая умножу семя твое после тебя, чтобы вы стали великим народом, и цари произойдут от тебя.


(продолжение следует)
Категория: Книги | | Добавил: Mykhailo | источник

 

Серия сообщений "КНИГА ПРАВЕДНОГО":
Часть 1 - ГЛАВА 1
Часть 2 - ГЛАВА 2
...
Часть 15 - ГЛАВА 15
Часть 16 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2013 18:59

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Два ажурных жакетика

[390x495] [390x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии