• Авторизация


Без заголовка 08-09-2013 12:12

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОК СПИРАЛЬНЫЙ ОБЪЁМНЫЙ В РАМКЕ ФИЛЕЙНОЙ СЕТКИ...

https://pp.vk.me/c411530/v411530034/912c/iEzwW05Hos0.jpg

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 12:10

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ РЕГЛАНА - ПОДБОРКА СХЕМ... очень нужное и полезное...

1.
[500x483]

2.
[495x700]

3.
[500x432]

4.
[500x502]

5.
[500x460]

6.
[480x700]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-09-2013 12:09

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"Сюжетная" филеечка - редкие узоры... со схемами... очень красиво и много...

1.
[699x374]

2.
[512x381]

3.
[512x458]

4.
[482x512]

5.
[377x512]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песнь Песней ч.13 08-09-2013 11:51

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Майк Бикл. Песнь Песней. Сессия 13 из 24.

[512x288]
Начало
Предыдущее

Сессия 13: БРОСАЯ ВЫЗОВ ЗОНЕ КОМФОРТА


Мы продолжаем наше исследование Песни Песней, состоящее из двадцати четырех сессий. Это тринадцатое занятие, название которого – бросая вызов зоне комфорта, где Иисус бросает вызов зоне комфорта этой посвященной, очень искренней, но все же духовно незрелой деве. Интересно, что искренность и зрелость не одно и то же. До того, как становимся духовно зрелыми, много лет мы только искренние. Бог все же наслаждается нами в этом сезоне, даже когда мы не зрелые, Он все равно наслаждается нами. Он видит крик нашего духа. Вот один из классических отрывков в Песне Песней, где Бог открывает Свою нежность к искренней Невесте, у которой что-то еще не получается.

Итак, начнем с небольшого обзора последней сессии, сессии двенадцать. Это важно, потому что отрывок Песня Песней 2:1-7, который мы разбирали на последней сессии, идет в контексте и помогает понять Песнь Песней 2:8-17. Она провозглашает, семь исповеданий своей веры в Песне 2:1-7, и теперь ее слова проходят испытания, проверяются.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 11:50

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Церковь НЕ есть Израиль. Дерек Принс




смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2013 15:09

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

КЛАД ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЯЗАНИЯ

 

ЕСТЬ УМНИЦА, КОТОРАЯ РАСПРОСТРАНЯЕТ ЭТОТ  ПОСТ КАК СВОЙ

 

ПУЛОВЕРЫ КАРДИГАНЫ

УЗОРЫ ДЛЯ СПИЦ

ОГРОМНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ УЗОРОВ КРЮЧКОМ

ПЛАТЬЯ И ТУНИКИ

САЛФЕТКИ СКАТЕРТИ УЗОРЫ КРЮЧКОМ

ПУЛОВЕРЫ ТОПЫ

ШАЛИ ПОНЧО

ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ПО ВЯЗАНИЮ

 

[700x591]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эластичный край крючком 07-09-2013 14:29

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УРОКИ ПО ВЯЗАНИЮ... эластичный край крючком... макстер-класс в картинках...

 

[показать]

Elena.ost

https://pp.vk.me/c540107/v540107034/51a0/nfJO5QbhFLg.jpg


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатно звоним за границу 07-09-2013 12:37

Это цитата сообщения wolfleo Оригинальное сообщение

Как бесплатно позвонить за границу...

[показать]

Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно — наушники, микрофон и интернет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2013 12:27

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Чашечка кофе субботы=

Как правильно молоть кофе?
[490x368]
Вы, конечно, можете купить молотый кофе. Это сэкономит несколько минут в утренней спешке. Но вы никогда не получите напиток хорошего качества. Даже самый дорогой молотый кофе быстро потеряет свой запах. Чем больше времени проходит с момента помола, тем хуже становится кофе. Так что оставьте молотый кофе для командировок и купите кофемолку.

Самый доступный и дешевый вид кофемолок – с ножами. Одно нажатие кнопки – и свежемолотый кофе у вас в руках. Это однозначно лучше, чем растворимый или неизвестно когда молотый. Но у таких машин есть свои недостатки. На них нельзя отрегулировать крупность помола. Ножи излишне нагревают кофе. И вы никогда не сможете добиться однородности помола.

Часть зерен в такой кофемолке перетирается в порошок, а часть остается почти нетронутой. В результате доля зерен излишне экстрагируется, что придает напитку горечь, а крупные частицы, наоборот, не успевают завариться. С этим немного поможет справиться наклонное дно кофемолки – таким образом зерна более равномерно распределяются при помоле. Но проблему это все равно не решает.

Кофемолка с жерновами мелет кофе лучше всего. Как только кофейные зерна проходят через жернова, они попадают в контейнер и больше уже не подвергаются воздействию. Вы можете быть уверены, что каждое зерно обрабатывается только один раз и настолько, насколько требуется для вашего способа приготовления кофе. Жерновая кофемолка служит долго и легко чистится.

Если вы любите кофе сильной обжарки, масла могут оставаться на жерновах, со временем горкнуть и влиять на вкус кофе. Чтобы этого не произошло, изредка засыпайте в кофемолку обычный сырой рис и промалывайте до тех пор, пока он не станет белым. После этого смелите немного кофейных зерен, чтобы убрать следы риса.

В такой кофемолке можно отрегулировать расстояние между жерновами. Они почти не нагревают зерна, особенно если вы пользуетесь ручной. Электрическая кофемолка, конечно, намного быстрее, но и намного дороже. Однако, если вы готовите кофе только на одного-двоих, покупайте ручную кофемолку с коническими керамическими жерновами. Лишние пару минут, которые вы потратите, крутя ручку кофемолки, вернутся к вам десятками минут наслаждения ароматным вкусным кофе.
104578327_1917342 (Копировать) (200x200, 74Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2013 08:35

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ(из инета) / вязание пэчворк.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2013 18:27

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Это сверхъестественно. Выпуск 687

Cherie Calbom
(№ 687, 14-20 январь 2013) Иисус Мессия умер за всю нашу боль, умер за все наши болезни! Как же так получается, что многие христиане болеют, как и нехристиане.? Чари Калбом делится тем, как есть хорошую и вкусную пищу, которую Бог дал нам, чтобы мы могли стать «Самыми Здоровыми Людьми на Земле»!




источник - http://outpouring.ru/news/2013-09-03-6453
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2013 14:25

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Невидимые барьеры на пути к исцелению - Дерек Принс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гл 23 03-09-2013 13:04

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ГЛАВА 23

1. В то время было слово Господа к Аврааму, и сказал ему: Авраам. И он сказал: вот я.
2. И Он сказал ему: возьми твоего сына, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор, которая будет показана тебе, ибо там ты увидишь облако, и славу Господню.
3. И Авраам сказал сам себе: как я отделю моего сына Исаака от Сарры его матери, чтобы принести его во всесожжение пред Господом?
4. И пришел Авраам в шатер, и сел он перед Саррой, женой своей, и сказал эти слова ей:
5. Мой сын Исаак вырос и у него не было никакого времени, чтобы научиться служить своему Богу, вот завтра я пойду и отведу его к Симу и Еверу его сыну, и там он научится путям Господним. Ибо они научат его познанию Господа, а также знать, что, когда он молится постоянно пред Господом, Тот будет отвечать ему. Поэтому там он познает путь служения Господу Богу своему.
6. И сказала Сарра, что говоришь ты хорошо, пойди господин мой и поступай с ним так, как ты сказал, но не удаляй его очень далеко от меня, также не не оставайтесь там слишком долго, ибо душа моя связана с его душой.
7. И сказал Авраам Сарре, дочь моя, помолимся Господу Богу нашему, чтобы Он сделал нам благо.
8. И Сарра взяла своего сына Исаака и он пробыл всю ту ночь с ней, и она целовала и обнимала его, и давала ему наставления до утра.
9. И она сказала ему: о, сын мой, как же моя душа отделится от тебя? И она целовала его еще и обнимала его, и она давала Аврааму наставления о нем.
10. И сказала Сарра Аврааму, господин мой, прошу тебя, береги сына твоего, и не спускай глаз твоих с него, ибо у меня нет другого сына, ни дочери, кроме него.
11. O, не оставляй его. Если он будет голоден дай ему хлеба, и если он жаждет дай ему воды напиться, не позволяй ему идти пешком, также сидеть на солнце.
12. Также не позволяй ему ходить одному по дороге. Также не отговаривай его от того, что он желает, но поступай с ним так, как он скажет тебе.
13. И Сарра горько плакала всю ночь из-за Исаака, и она давала ему поучения до утра.
14. А утром Сарра выбрала очень тонкую и красивую одежду из всех одежд, которые были у нее в доме, которую Авимелех дал ей.
15. И она одела Исаака сына своего в неё, и она возложила кидар на голову его, и она прикрепила драгоценный камень в верхней части кидара, и она дала им запасов в дорогу, и они пошли. И пошел Исаак со своим отцом Авраамом, и некоторые из их слуг сопровождали их пока они не скрылись из виду.
16. И Сара вышла с ними, и она сопровождала их на дороге, чтобы видеть их подольше, и они сказали ей: возвращайся в шатер.
17. И когда Сара услышала слова сына своего Исаака она горько заплакала, и ее муж Авраам плакал вместе с ней, и их сын плакал с ними великим плачем, и те, кто пошел с ними плакали очень.
18. И Сара схватила сына Исаака, и держала его руками, и она обняла его и продолжала плакать с ним, и Сарра сказала: кто знает, после этого дня, увижу ли я когда-либо тебя снова?
19. И они по-прежнему плакали вместе, Авраам, Сарра и Исаак, и все те, которые сопровождали их на дороге плакали с ними, а потом Сарра отвернулась от ее сына, горько плача, и все ее слуги и служанки вернулись с ней в шатер.
20. А Авраам пошел с сыном своим Исааком, чтобы принести его в жертву пред Господом, как Он заповедал ему.
21. И взял Авраам двух своих молодых людей с ним, Измаила, сына Агари и Елиезера раба своего, и они пошли вместе с ними, и пока они шли по дороге молодые люди говорили эти слова между собой,
22. И сказал Измаил Елиезеру, сейчас мой отец Авраам идет с Исааком, чтобы принести его во всесожжение Господу, как Он повелел ему.
23. Вот, когда он вернется, он даст мне все, чем обладает, чтобы наследовать после него, потому что я первенец его.
24. И Елиезер отвечал Измаилу и сказал: истинно, Авраам отверг тебя с твоей матерью и клялся, что ты не унаследуешь ничего, из того чем он обладает. И кому он даст все, что у него есть, со всеми своими сокровищами, как не мне его слуге, который был верен в его доме, который служил ему днем и ночью, и делал все, что он хотел от меня? Мне завещает он после смерти все, чем обладает.
25. И в то время как Авраам с сыном Исааком продолжали свой путь, сатана пришел и явился Аврааму в образе очень старого человека, скромного и смиренного духом, и он подошел к Аврааму и сказал ему: ты что глупый или несмысленный, что ты идешь это делать в день сей твоему единственному сыну?
26. Ибо Бог дал тебе сына в твои последние дни, в твою старость, и ты пойдешь и убьешь его в этот день, потому что он не совершал насилия, а ты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2013 17:11

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Вертикальные узоры. Схемы

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2013 17:06

Это цитата сообщения Мама_Дина Оригинальное сообщение

Простые лоскутные одеяла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2013 11:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сеньора Тыква

[240x189]
Вот они — настоящие чудеса: из одной-единственной тыквы можно приготовить полный обед, от супа до пирога и десерта! Попробуйте, и прекрасный принц будет у ваших ног...


Тыква - последний овощ на грядке, но далеко не последний на кухне.
99655058_99199183_98217340_86673641_86618323_0_74d8b_76dbeba0_S (8x8, 1Kb)ПИРОГ ИЗ ТЫКВЫ С ЛИМОНОМ И МИНДАЛЕМ
99655058_99199183_98217340_86673641_86618323_0_74d8b_76dbeba0_S (8x8, 1Kb)ПРЯНЫЙ СУП-ПЮРЕ ИЗ ТЫКВЫ
99655058_99199183_98217340_86673641_86618323_0_74d8b_76dbeba0_S (8x8, 1Kb)ТЫКВЕННЫЙ СУП С ЧЕЧЕВИЦЕЙ
99655058_99199183_98217340_86673641_86618323_0_74d8b_76dbeba0_S (8x8, 1Kb)ЗАПЕКАНКА ИЗ СВИНИНЫ С ТЫКВОЙ И ГРИБАМИ
99655058_99199183_98217340_86673641_86618323_0_74d8b_76dbeba0_S (8x8, 1Kb)ТУШЕНАЯ ТЫКВА С ГРИБАМИ
99655058_99199183_98217340_86673641_86618323_0_74d8b_76dbeba0_S (8x8, 1Kb)РАГУ ИЗ ТЫКВЫ, ТОМАТОВ И СЛАДКОГО ПЕРЦА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2013 19:35

Это цитата сообщения Maya_Monahova Оригинальное сообщение

"И не ставь себе столба, что ненавидит Господь Бог твой..."

[200x283]

Многим из вас приходилось видеть обелиски, которые установлены в разных странах, городах и даже небольших поселках. Практически все они похожи друг друга. И это сходство наталкивает на определенные размышления о их происхождении...

Итак, для начала небольшая справка. Что означает "обелиск"?

1) Этимологическое значение.
Происходит от др.-греч. ὀβελίσκος «небольшой вертел», уменьш. от ὀβελός «вертел, клинок; обелиск». В ряде европейских языков слово заимств. через лат. obeliscus. Русск. обелиск — впервые у Ф. Прокоповича; заимств., вероятно, через нем. Obelisk (часто в XVIII в.) или франц. obélisque. Использованы данные словаря М. Фасмера.

2) Семантические свойства. Обелиск - это памятник, каменное сооружение в виде столба (наиболее часто четырёхгранного), сужающегося кверху.

Описание обелисков можно встретить в литературе:

"Огромные иглы обелисков по пятьдесят локтей высоты, одетые листами ярко-жёлтого азема — сплава золота и серебра, горели как раскалённые, пронизывая жёсткую тёмную листву пальм" (И. А. Ефремов, «На краю Ойкумены», 1945-1946 г.). 

◆ "Прожектора больше не метались по кустам, они замерли, скрестившись на том самом мраморном обелиске, и в ярком голубом тумане Рэдрик отчётливо увидел согнутую фигуру, бредущую среди крестов" (Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий, «Пикник на обочине», 1971 г.).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2013 12:28

Это цитата сообщения rinarozen Оригинальное сообщение

Месяц тишрей

[показать]МЕСЯЦ  ТИШРЕЙ

 

 

Месяц Тишрей седьмой по счету от месяца Нисан.

Как правило, начало года всегда приходится на первый месяц года, так почему же мы, евреи, отмечаем новый год в седьмом месяце? Надо отметить, что у нас все, — ни как у других народов мира. Нисан для нас первый месяц в году по той простой причине, что в этот день наш народ вышел из Египта, из дома рабства. А Тишрей — это начало отсчета календарного года.

 1 тишрея было завершено Творение — создан первый человек — Адам. В этот день на протяжении всей человеческой истории происходило много чрезвычайно важных событий: как, например, — жертвоприношение нашего праотца Ицхака, в этом месяце родились наши праотцы Авраам, Ицхак и Яков.

С этого дня начинается отсчет истории человечества.

Этот день — первого Тишрея — начало первого и единственного в мире точного календаря. Почему точного, потому что это единственный календарь, полученный человеком от Творца Мира.

Каждый год в этот день Творец судит поступки человека и устанавливает ему награду или на наказание по итогам прошедшего года. В этот день Ашем открывает три книги: книгу праведнико, книгу злодеев и книгу средних. Праведникам суждено прожить еще один год, злодеям — умереть, а средним, у которых есть и мицвот и грехи, предоставляет Творец мира возможность раскаяться в своих ошибках и вернуться к своему Создателю, сделать тшуву. Таким образом, начало месяца Тишрей ( Рош Ашана) — это начало суда над человеком и предоставление ему возможности исправиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2013 11:48

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Божья любовь. Аудио проповедь. Дерек Принс




смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2013 16:27

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Сумки из полиэтиленовых пакетов.

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии