• Авторизация


Без заголовка 11-09-2013 15:13

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Ожидая явления Господа Иисуса Христа. Дерек Принс



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 15:13

Это цитата сообщения Maya_Monahova Оригинальное сообщение

"Благодарю Тебя, Господь!.."

[400x300]

Благодарю, Тебя Господь – за все страдания и муки,
За сотни пройденных дорог, за все печали и разлуки,
В беде не поданные руки – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за тех, кто не были и были,
За тех, кто ранили и били, и предавали, и казнили,
Не понимали, не любили – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за всех, кто были, есть и будут,
Кого люблю и тех, кто любит, кто все поймет и не осудит,
И не предаст, и не погубит, в беде и в счастье – не забудет!
За тех, ушедших, и живущих, за мною по пути идущих,
За всех родных, друзей и близких
За Ангелов твоих плечистых, ведущих по дороге жизни –
Благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за каждый шаг, за каждый вдох,
За чистый воздух облаков, за чудо пенья, за росток,
За распустившийся цветок и за пшеничный колосок,
За каждый маленький листок, за кустик, дерево, травинку, В лесу бегущую тропинку, за пчелку, бабочку, букашку,
Зверей мохнатые мордашки. За мой густой тенистый сад,
За груш и яблок аромат. За весь огромный светлый дом,
За то, что так уютно в нем. За все, чем я живу, дышу,
Что я люблю, чем дорожу – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за ураганы и морозы,
Ночами пролитые слезы, и за бушующие грозы,
И за несбывшиеся грезы – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя – за все, что называется несчастье
И если б не было его, то как бы я узнала счастье?
Благодарю, Тебя Господь, – за Землю, Солнце, Небосвод,
И за Закат и за Восход, за день ушедший и грядущий,
Несущий Свет и Хлеб насущный, за зиму, лето, весны, осень,
За весь огромный мир подзвездный, за мир бескрайний, бесконечный,
За мимолетность и за вечность – благодарю, Тебя Господь!
Благодарю, Тебя Господь, – за то, что нас хранишь и любишь,
За то, что есть и вечно будешь – благодарю, Тебя Господь!

Елена Ижинка 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2013 14:58

Это цитата сообщения Maya_Monahova Оригинальное сообщение

Вальтер Вайс "Царь северный" (2013)- 1 и 2 части.





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 13:06

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ХАТИКВА: НЕЗАВИСИМАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА СЫНОВЕЙ НОЯ



[600x116]

Как жизни смысл соединить   
     с безумьем будничного смысла?
Ф. Искандер

РЕЛИГИЯ > АТЕИЗМ  > ПОСТАТЕИСТИЧЕСКАЯ  РЕЛИГИОЗНОСТЬ 

[600x284]

И У Д А И З М    Д Л Я    Н Е Е В Р Е Е В

[600x294]

"Независимая религиозная община сыновей Ноя." (e-mail)
г. Донецк, Украина
25 Тевета 5763 г. (30 декабря 2002 г.)

Последнее обновление:  14 июля 2011 г.

© 2002-2011 Хатиква

http://www.hatikva-ua.com/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 13:05

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ЭЛЕКТРОННАЯ ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ



[показать] [611x70]
главная  |  галерея  |  викторина  |  отзывы  |  обсуждения  |  о проекте
10/09/2013 22:46      Сейчас на сайте
5722 статей
 Сейчас на сайте
1501 иллюстраций
 Иерусалим  27°
 Тель-Авив  28°
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 13:04

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ РАВ МИХАЕЛЯ ГИТИКА



 

[показать]
Если Сегодня как Вчера - зачем Завтра?

Профессиональный подход к жизни -
авторская программа дистанционного обучения р. Менахема-Михаеля Гитика
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, ГостьRSS
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 13:04

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ЕВРЕЙСКИЙ САЙТ ЕВРЕЙ.COM



[225x24] [225x24]


 
 
Йом Кипур
начинается с вечера
13 сентября
  Элиягу Эссас: текст обращения к посетителям сайта

http://www.eleven.co.il/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 13:03

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

МЕССИАНСКИЙ КОМИТЕТ



Познаете истину и истина сделает вас свободными
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 12:54

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

Как изменить расширение файла

http://www.liveinternet.ru/users/lyudmilakedinova/post290713659/


 

Как изменить расширение файла

 Очень часто бывает так, что начинающие пользователи, загрузив из Интернета какой-то документ, долго не могут его открыть, и перепробовав все возможные варианты в виде MicrosoftOffice, Notepadи стандартного блокнота Windows, в растерянности просто удаляют этот файл, расценивая его как непригодный. Похожая ситуация может произойти и с аудио файлами, так например с Интернета часто можно загрузить аудио-дорожку, которая по каким-то
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 12:54

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

БОГОБЛОГ/ПИТАНИЕ ДЛЯ ДУХА



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 12:52

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

СВЕТ МИРА - МЕССИАНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ



http://www.orhaolam.org/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 12:52

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

МЕССИАНСКИЙ ИУДАИЗМ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2013 12:33

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Шапки и аксессуары".Журналы по вязанию.

"Шапки и аксессуары".Журналы по вязанию.
Хоть и есть такая пословица, как "Держи голову в холоде, а ноги в тепле", лучше все таки голову тоже утеплить, а заодно и ручки, вязанные комплекты Вы сможете выбрать в этом журнале по вязанию "Шапки и аксессуары".

1.
[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2013 14:52

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Пальто рельефным узором крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гл 25 10-09-2013 08:05

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

ГЛАВА 25

1. И это было в то время, когда Авраам снова взял жену на старости лет, и ее имя Хеттура, из земли Ханаан.
2. И она родила ему Зимрана, Иокшана, Медана, Мадиана Ишбака и Шуаха, шесть сыновей. И дети Зимрана были Абиен(Abihen), Молих(Molich) и Нарим(Narim).
3. Сыновья Иокшана были Шева и Дедан. И сыновья Медана были Амида(Amida), Иоав(Joab), Гохи(Gochi), Елисей(Elisha) и Нотах(Nothach). А сыновья Мадиана были Ефа Ефер, Ханох, Авид и Елдага.
4. Сыновья Ишбака были Макиро(Makiro), Бейодуа(Beyodua) и Татор(Tator).
5. Сыновья Шуаха были Вилдад(Bildad), Мамдад(Mamdad), Мунан(Munan) и Мебан(Meban), все это роды сынов Хеттуры Хананеянки которую она родила Аврааму Еврею.
6. И Авраам, отослал всех их, и он дал им подарки, и они ушли от его сына Исаака, чтобы жить там, где они найдут место.
7. И все они пошли в гору на востоке, и построили себе шесть городов, в которых живут до сего дня.
8. Но дети Шевы и Дедана, дети Иокшана, со своими детьми, не селились со своими братьями в их городах, а они отправились и расположились станом в странах пустынных до сего дня.
9. И дети Мадиана сына Авраама, отправился на восток земли Куш, и они там нашли большую долину в восточной стране, и остались там, и построили город, и поселились в нем, это земля Мадианитян до сего дня.
10. И Мадиан жил в городе, который построил, он и его пять сыновей и все принадлежащие ему.
11. И вот имена сынов Мадиана в соответствии с названиями их городов Ефа, Ефер, Ханох, Авид и Елдаг.
12. И сыновья Ефы были Метах(Methach), Мешар(Meshar), Ави(Avi) и Цануа(Tzanua). И сыновья Ефера были Эфрон(Ephron), Цур(Zur), Алирун(Alirun) и Медин(Medin). И сыновья Ханоха были Руэл(Reuel), Рекем(Rekem), Ази(Azi), Алиошуб(Alyoshub) и Алад(Alad).
13. И сыновья Авида(Abida) были Хур(Chur), Мелуд(Melud), Кирури(Kerury), Молчи(Molchi). И сыновья Елдага были Микер(Miker) и Реба(Reba), и Малчиах(Malchiyah) и Габол(Gabol); эти имена мадианитян, по племенам их, и потом племена мадианитян распространились по всей земле Мадиана.
14. И вот поколения Измаила, сына Авраама, которого Агарь, служанка Сарры, родила Аврааму.
15. И Измаил взял жену из земли Египетской, и ее имя было Рива(Ribah), то же самое Мерива.
16. И Рива родила Измаилу Наваиофа(Nebayoth), Кедара(Kedar), Адбеела(Adbeel), Мивсама(Mibsam) и их сестру Босмат(Bosmath).
17. И бросил Измаил жену свою Риву, и она пошла от него и вернулась в Египет, в дом ее отца, и жила там, потому что она была очень плоха в глазах Измаила, и в глазах его отца Авраама.
18. А Измаил потом взял жену из земли Ханаанской, и ее имя было Малкут(Malchuth), и она родила ему Мишму(Nishma), Думу(Dumah), Массу(Masa), Хадада(Chadad), Фему(Tema), Иетура(Yetur), Нафиша(Naphish) и Кедму(Kedma).
19. Это сыны Измаила, и сии имена двенадцати князей племен их, и племена Измаила потом рассеялись. И Измаил взял своих детей и все имущество, что он получил, вместе с душами его домашних и всех принадлежащих ему. И они пошли, чтобы жить там где они смогут найти место.
20. И они пошли и поселились близ пустыни Фаран, и поселения их были от Хавилы до Сура, что пред Египтом, как идти в Ассирию.
21. И Измаил и его сыновья обитали этой в земле, и у них были дети, рожденные от них, и они были плодовиты и размножилсь весьма.
22. И вот имена сынов Наваиофа первенца Измаила; Менд(Mend), Сенд(Send), Майон(Mayon). И сыновья Кидара были Алион(Alyon), Кизим(Kezem), Хамад(Chamad) и Эли(Eli).
23. И сыновья Адбеела были Хамад(Chamad) и Иавин(Jabin). И сыновья Мивсама были Овадия(Obadiah), Авдемелех(Ebedmelech) и Иеуш(Yeush); это роды сынов Ривы жены Измаила.
24. И сыновья Мишмы, сына Измаила были Шамуа(Shamua), Зекарион(Zecaryon), Овед(Obed). И сыновья Думы были Кезед(Kezed), Эли(Eli) и Махмад(Machmad) и Амед(Amed).
25. И сыновья Массы были (Melon), Мула(Mula) и Эбидадон(Ebidadon). И сыновья Хадада были Азур(Azur), Минзар(Minzar) и Авдемелех(Ebedmelech). И сыновья Фемы были Сеир(Seir), Садон(Sadon) и Якол(Yakol).
26. И сыновья Иетура были Мерит(Merith), Яиш(Yaish), Алио(Alyo) и Пахот(Pachoth). И сыновья Нафиша были Евед-Тамед(Ebed-Tamed), Абиясаф(Abiyasaph) и Мир(Mir), и сыновья Кедмы были Калип(Calip), Тахти(Tachti) и Омир(Omir), это были дети Малкут жены Измаила в соответствии с их племенами.
27. Всё это племена Измаила по родам их, и они обитают в этих землях в которых построили себе города, до сего дня.
28. А Ребекка дочь Вафуила, жена Исаака, сына Авраама, была бесплодна в те дни, у нее не было потомства. И Исаак жил с отцом в земле Ханаанской, и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2013 14:19

Это цитата сообщения Zinaida_Khugashvili Оригинальное сообщение

Письмо Корри Тен Бум

[220x147]
Письмо Корри Тен Бум, написанное в 1974 году, содержит полезные советы для того, чтобы подготовиться к грядущим дням. Корри познала скорби не понаслышке, когда она и ее семья находились в заключении в концлагере за укрывательство евреев во время Холокоста. Несмотря на восхищение, дни, предшествующие Великой скорби, будут зловещими, когда начнутся родовые схватки, которые будут переживаться повсеместно. Послушайтесь мудрости Корри Тен Бум: (58).

«Мир смертельно болен. Он умирает. Великий Врач уже подписал свидетельство о смерти. Все же впереди христиан ждет большая работа, которую надо выполнить. Они должны быть потоками живой воды, каналами милосердия для тех, кто все еще находится в мире. Для них это возможно сделать, потому что они - победители.

Христиане - послы от имени Христова. Они - представители Небес для этого умирающего мира. И из-за нашего присутствия здесь вещи будут меняться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 14:55

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Мы уже связали, вяжем и будем вязать_ссылки на осинку

[330x64]

  [показать]  

[показать]

Платья, сарафаны - крючком - спицами
Костюмы, комплекты - крючком - спицами
Юбки - крючком - спицами
Топики, маечки, кофточки с коротким рукавом - крючком - спицами
Туники - крючком - спицами
Кофточки - крючком - спицами [показать]

Болеро - крючком - спицами
Жакеты, кардиганы - крючком - 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 14:37

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто, шазюбли крючком. Подборка 5

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3351886/post173817556/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post231937179/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/3351886/post126793339/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/gelita/post207306810/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/4557106/post241698941/

[показать]

http://blog.kp.ru/users/1888257/post192634711/

[показать]

http://blog.kp.ru/users/nata77_ok/post153277290/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post219800653/

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/estrela/post207254339/

[показать]

http://blog.kp.ua/users/diduka_barbidonskaya/post148798905/

Пальто, шазюбли крючком. Подборка 4

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post229712190/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 12:53

Это цитата сообщения дочь_Царя Оригинальное сообщение

КНИГА 2: ДАРЫ СЛУЖУНИЙ И ДАРЫ СВЯТОГО ДУХА; ОГЛАВЛЕНИЕ; ПРЕДИСЛОВИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2013 12:49

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирог со сливами

Пирог со сливами

[показать]

Вкусный мягкий пирог с сочными ароматными сливами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии