• Авторизация


"КОТЫ". Гардина в технике филейного вязания 05-04-2013 15:19

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

[355x500]

Кто не любит кошек?! Да, есть и такие.... Но по  моим  записям  в  дневнике я вижу, что узоры   и изделия с этими  пушистыми  проказниками  пользуются  неизменным  успехом. Сегодня  я  предлагаю Вашему  вниманию прелестную гардину   в технике  филейного вязания. Каждый из  рисунков может стать самостоятельным  изделием и украсить Ваш  интерьер или одежду - для  творческих  людей  нет предела в  применении  этих схем. Желаю успехов и терпения в Вашей  работе!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНАЯ СПИЦАМИ ЖЕНСКАЯ ТУНИКА "ИГРА РУКАВОВ" ИЗ PHILDAR 05-04-2013 15:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]


[показать]


Взято с любимого сайта http://vjazhi.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кошки.Вышивка крестом. 05-04-2013 15:15

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы ирландского кружева. Подборка 11 05-04-2013 15:11

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нажми на картинку

[показать] 

Малые формы.Ася Вертен

[показать] 

МК цветочка к топу *Брусника* то Галины Болтянской

[показать] 

Сетка иглой

[показать] 

Мини мастер-класс от Аси Вертен

[показать] 

Сетка для ИК

[показать] 

Подборка ИК № №13... СПИРАЛИ..

[показать] 

Подборка ИК №12... Веточки "еловые"...

[показать] 

Подборка ИК №8... ЦВЕТЫ С СЕТОЧНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ...

[показать] 

Подборка ИК №6... ЦВЕТЫ-"ЧИГИРИ"

[показать] 

Листик

[показать] 

вязание от Надежды Левандовской

http://www.liveinternet.ru/users/3705545/post246350611/

[показать] 

Узоры. Ирландское кружево.

[показать] 

Мастер-класс по ирландскому кружеву

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Божественный Жемчуг", идеи, МК. 05-04-2013 15:04

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
[325x488]

4.
[466x700]

5.
[375x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 14:56


[показать]

Получить свое предсказание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он 05-04-2013 14:50

Это цитата сообщения My_breathing Оригинальное сообщение

~Он~...



[показать]

Он приходит прямо с утра.
- Идём, - говорит, - пора.
- Я же сплю, - говорю, - будь человеком.
- Там конец света, - говорит, - спать некогда.

Я надеваю тапочки и спускаюсь, держась за перила,
И думаю: «Чёрт, чёрт! Кота покормить забыла!»
[показать]

Он подкрадывается, как мышь.
- Что, - говорит, - сидишь?
- Да отстань, - говорю, - у меня проблемы.
- Ну-ка, ну-ка, - говорит, - это уже тема.

Ложится на диван, будто у психолога на сессии.
Я думаю: «Дурак! Испортил мне такую депрессию!»


[показать]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор одежды вязаными элементами 05-04-2013 14:40

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

[467x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИТОГ 05-04-2013 14:22

Это цитата сообщения Эльпида-Амальди Оригинальное сообщение

Стихосложение – кровопусканье,
Сниженье давления боли.
Пусть эта боль ложится словами,
Вырвавшимися на волю.
И перед словом, как перед Богом,
Боль преклонит колена…
И будут строчки эти итогом
Освобожденья из плена…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, мадам, отчего Вы грустите... 05-04-2013 14:20

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

[показать]

Ах, мадам, отчего Вы грустите,
В этот вечер под томной луной,
Может быть поделиться хотите
Своим горем, душевной тоской?

На щеке вдруг блеснула слезинка,
Пеленой затянуло глаза,
И пропала былая искринка,
И улыбка исчезла с лица.

[показать]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циферблаты для декупажа часов. 05-04-2013 14:18

Это цитата сообщения Lada_45 Оригинальное сообщение

Циферблаты для декупажа часов.

1.
[567x567]

2.
[567x567]

3.
[567x567]

4.
[567x567]

5.
[567x567]

6.
[567x567]

7.
[567x567]

8.
[600x597]

9.
[567x567]

10.
[600x597]

11.
[567x567]

12.
[567x567]

13.
[567x567]

14.
[567x567]

15.
[567x567]

16.
[567x567]

17.
[567x567]

18.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На ночь глядя..... Рио-де Жанейро 05-04-2013 14:16

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрешите влюбиться в душу… Слишком скучно любить тела… 05-04-2013 13:54

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

 

 

 


[650x658]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Один из красивейших, на мой взгляд, винтажных скрап-наборов - Natural 05-04-2013 13:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[показать]
К сожаленью, для заливки на яндекс отдельные из скрап-страничек них пришлось уменьшить до 2500 пикселей (оригинальный размер 3600 пикселей). Если нужны оригинальные - ссылка на скачивание в архиве прилагается.
Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-апрельское 05-04-2013 13:25

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

[показать]




В пастельно-нежных миражах
Таится образ окрылённый,
Жемчужных крыльев лёгкий взмах
И мир застыл заворожённый.
Покрыт легчайшей дымкой путь
Мечты переплетая с явью.
И обнажая жизни суть
Любовь сливается с печалью.


© Copyright: Марина Луна, 2013

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИМИТАЦИЯ ПРЕДМЕТОВ РОСКОШИ. МК. 05-04-2013 13:13

Это цитата сообщения Juliana-Juliana Оригинальное сообщение

Мастер

viperiа
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

Хочу в дополнение к фото дать еще кое-какие пояснения.

Для имитации эмали можно было использовать золотую краску, а не поталь. Но, во-первых, ни одна краска не сможет дать такую яркость и блеск. А во-вторых, т.к. в моей работе используются витражные краски на сольвентной основе, то подойдет не любая краска. Н-р нельзя непосредственно использовать краски на синтетической основе (хотя они в отличие от акриловых без шлифовки дают требуемую гладкость), потому что сольвентные витражные краски могут растворять их. По этой же причине поталь перед росписью я не закрепляла защитным слоем лака, т.к. такие лаки имеют спиртовую или др. синтетическую основу. Из-за этого поталь в процессе работы может кое-где отслоиться (н-р на горлышке за которое удобнее всего держать и поворачивать бутылку), но такие прорехи легко “реставрировать” хлопьями. Если же витражные краски будут на водной основе, то во избежание окисления потали защитный слой необходим.

Теперь о росписи витражными красками. Бутылка – предмет объемный, а витражные краски очень жидкие. Поэтому чтобы краски не переливались за контур и сохли быстрее, без подтеков, во-первых, нужно подобрать несколько разных по высоте предметов, чтобы их подкладывать под горлышко, т.о. чтобы сторона бутылки лежала практически горизонтально. Я использовала паралоновую губку и баночку от краски, а чтобы бутылка при росписи граней не падала на бок, подкладывала тюбик с контуром, задавая нужный наклон, или придерживала рукой. Во-вторых, ячейки покрупнее и горлышко (все, что красного цвета) удобно было заливать краской, которая уже начинает густеть, но еще хорошо растекается внутри контура. Т.о после нанесения ее поверхностное высыхание будет быстрее и можно поворачивать бутылку не боясь, что краска вытечет за контур или скопится в углу. Зеленые ячейки совсем маленькие, с острыми углами – в них заливать краску кисточкой сложно, но зато очень быстро и легко работать зубочисткой. Краска при этом должна быть жидкой. Макаем зубочистку в краску, подцепив на конец крошечную капельку, и ставим острее зубочистки в центр ячейки. Как только капля коснется поверхности быстро растягиваем ее, загоняя в уголки. Работаем без нажима, чтобы не поцарапать поталь. Вроде все.

источник

http://www.supersadovnik.ru

Серия сообщений "Витражные техники,работа со стеклом":
Часть 1 - ПЕТЕЛЬКА ДЛЯ НАСТЕННОЙ ТАРЕЛКИ
Часть 2 - Мастер-класс по созданию зеркала
...
Часть 47 - МК "Имитация разнотонового матирования" МК от DONI.
Часть 48 - «А не попить ли нам чайку?»мк конкурсной работы.
Часть 49 - ИМИТАЦИЯ ПРЕДМЕТОВ РОСКОШИ. МК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои работы. Коллекция свадебных букетов из брошек. 05-04-2013 13:07

Это цитата сообщения laura_mz Оригинальное сообщение

Moи cвадебные букеты из брошек.


 

1. Букет из Pозовых брошек (Pink brooch bouquet).
[527x700]


laura_mz
Лариса



>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные акварели от Марни Вард (Marney Ward) 05-04-2013 13:04

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

 

Цветочные акварели от Марни Вард (Marney Ward)

Марни Барт канадская художница. С отличием закончила Университет в Онтарио, специализируясь в области изобразительного искусства и английского языка. До карьеры художника занималась преподавательской деятельностью в Университете Онтарио и в Ванкувере. С начала 90-х годов вплотную занялась живописью, посещая семинары китайской живописи, изучая творчество и сотрудничая с разными художниками. В своих работах стремится передать через мельчайшие детали красоту и уникальность каждого цветка.

http://www.marneyward.com/

 

[832x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах женщины. Виктория Стоянова. 05-04-2013 13:03

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

dominates.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная акварель. Chris Krupinski. 05-04-2013 13:01

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии