• Авторизация


Позитивные фразочки. Для хорошего настроения! 18-06-2013 21:36

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Позитивные картинки для настроения!

Всем желаю хорошего вечера и хорошего настроения.




[450x268]


[450x276]


[450x256]


[450x265]

4208855_31_1_ (160x92, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва.Кремль.Сердце Родины. 14-06-2013 01:06

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

  [800x536]

Для меня моя недавняя поездка в Москву оказалась открытием в полном смысле этого слова. Ведь я бывала в Москве неоднократно: в советские времена это были и служебные командировки, и учёба, и лечение, и отдых в подмосковном санатории с обязательными экскурсиями в Москву. А сколько раз я была в столице проездом и чаще всего с остановками на пару дней - не сосчитать. Но тогда была совсем другая Москва. То ли я настолько изменилась, то ли в Москве произошли такие значительные перемены, что всё то, что я когда-то видела, стало совсем иным. Скорее всего, верна первая причина. В моей жизни произошло столько перемен, что, наверное, я стала видеть и замечать то, на что раньше совершенно не обращала внимания. Появились другие ценности, начала интересоваться историей, обострился интерес к музеям, но абсолютно пропал интерес к магазинам. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вышивка растительная 14-06-2013 00:44

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

[529x700]Превью 241 (700x548, 157Kb)Превью 242 (525x700, 141Kb)Превью 243 (515x700, 149Kb)Превью 244 (519x700, 136Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные идеи декора и использования бросового материала. Большая подборка 13-06-2013 16:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Доброе утро! Хочу представить вашему вниманию подборку весьма интересных фотографий необычных идей в декоре интерьера и использования бросового материала. Чего тут только нет..., одним словом, ничего не выбрасываем, все пускаем в дело, дарим старым ненужным вещам новую креативную жизнь, опустошаем чердаки и сараи, создаем для себя удобства и сами себе поднимаем настроение) Использовать можно абсолютно все, яичные лотки, компакт диски, деревья, пни и коряги, старые лампочки, пластиковые трубы, деревянные паллеты, пластиковые бутылки.... все, кроме резиновых шин (их я подготовила для отдельной публикации с мастер-классом)... и многое, многое другое, даже старую машину, ржавую ванну, холодильники, мониторы, телевизоры....хотя нет, с телевизорами пока повременим))), их прекрасно ремонтируют. Заявку на ремонт можно прямо сейчас подать на сайте телемастерской ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге. К вашим услугам качественный и недорогой ремонт телевизоров, самой разной "свежести", с устранением любых дефектов, телевизоров самых различных классов. И все это прямо на дому, специалисты придут по адресу.

Ну что? Смотрим идеи и стараемся воплотить их в жизнь) Новое купить никогда не поздно, а вот использовать мусор... искусство))) Желаю вам приятного просмотра!

[639x480] [640x480] [показать]

А вот этот шедевр я хочу выделить своим комментарием) Это, горшки с цветами, - из резиновых шин. С ума сойти, как красиво)

[444x640] [480x482]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ригинальные способы хранения обуви. 13-06-2013 13:39

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Как удобно хранить свою обувь.

Здравствуйте, дорогие читатели!

Предлагаю Вам рассмотреть интересные идеи  по хранению обуви с помощью всевозможных приспособлений, оригинальных полочек и подвесных конструкций :)

[показать]

Для модниц, собирающих брендовую коллекцию обуви предлагаются  вот такие настенные полки, на которых обувь подвешена за каблук.

 
выбираем дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для оформления стола... 13-06-2013 13:30

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[645x430]

 

0_7a471_342038ed_XS (73x70, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mariska \ женщина – это территория туфельки ... 26-05-2013 01:44

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение


женщина – это
территория туфельки,
прикоснувшись к которой,
осознаешь невозможность
возможного.

Карен Джангиров

[550x]


Я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина -
просто Я -
стопроцентная ЖЕНЩИНА …

Шелкунова Арина

[750x]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великие балеты: Джордж Баланчин "Сон в летнюю ночь" 26-05-2013 01:32

Это цитата сообщения Тангейзер Оригинальное сообщение



[372x500]

 Шекспировская комедия о магии и любви, положенная на музыку Феликса Мендельсона, гарантирует полный восторг аудитории. Балет поставлен гениальным Джорджем Баланчиным.

Тангейзер: Подвигнуть на данный пост меня "заставил" вчерашний просмотр на видео балета Джорджа Баланчина "Драгоценности"...Я впервые посмотрел балет полностью...Он состоит из трех частей...Баланчин использовал музыку трёх выдающихся композиторов...Г.Форе,И.Стравинского и П.Чайковского...Что это за балет!...)

[700x560]

"Драгоценности.Бриллианты" на музыку П.Чайковского

[676x480]

"Драгоценности.Изумруды" на музыку Г.Форе

У него нет сюжета...только танец...камней...Оторваться невозможно.

[450x318]

"Драгоценности.Рубины." на музыку Игоря Стравинского

У меня на CD постановка Мариинского театра...Принимают участие лучшие из лучших...

[350x350]

В завершающей третьей части солирует Ульяна Лопаткина.Посмотрел,восхитился и захотел запостить это балетное чудо к себе в блог из интернета...И не нашёл...Отдельные фрагменты,но не весь балет...К сожалению.Может быть плохо искал...А сегодня решил всё же напомнить всем имя величайшего хореографа Джорджа Баланчина...Его творческую биографию...Нашёл и лучшую информацию о нём...знаменитого балетного критика Вадима Гаевского.Его книга "Хореографические портреты" постоянно рядом со мной на рабочем столе...Посмотрите один из балетов Джорджа Баланчина "Сон в летнюю ночь"...В.Шекспир - Ф.Мендельсон...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо Кошачье / MarieCat 26-05-2013 01:28

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

MarieCat
[показать]
_Чудо Кошачье_
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс Инны Берд по изготовлении розы-броши из ленты с проволочным краем. 26-05-2013 01:22

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Источник.
 

Мастер-класс по изготовлению вот такой прекрасной броши.

[525x700]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты бывают разные... ☺ / MarieCat 26-05-2013 01:18

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Какие бывают коты — by MarieCat
[показать]

Утренний кот преисполнен любви к миру вообще и хозяину в частности – и выражает свои чувства всеми доступными способами.
Он облизывает хозяину щеки и нежно покусывает пятки, он громогласно урчит в ухо и пускает слюни на подушку, он теребит волосы и лезет под одеяло, он плюхается на лицо и требует полной и немедленной взаимности.
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
_0 0 молчу синий св (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Скоро лето! Будем худеть или останемся… красивыми? 26-05-2013 01:06

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение


[700x496]

В наше время, если девушка утром проснулась в огромном количестве роз... значит вечером она уснула пьяная в палисаднике..
*****
Махнуть на курорт проще всего рукой.
*****
Раньше я вел очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами и стрельбой, участвовал в автогонках, соблазнял красивых девушек…
Но все закончилось, когда сгорела материнская плата на компьютере…

Единственный человек в нашем городе, который может позволить себе ездить на ягуаре это сторож зоопарка.
*****
Сильная и наглая мышь не только съела сыр, но и согнула из пружины мышеловки слово "ещё"
*****
Вопрос: наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз - и помним вас. Кто это?
Оптимистический ответ - фотограф.
Пессимистический - снайпер.
0e7a750e5c42 (120x115, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишкин Андрей. Русское. 26-05-2013 01:01

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение


[800x]
Наречение именем.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер, может, у меня и не самый лучший, зато попа классная) 26-05-2013 01:00

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

[320x480] [250x11]

Характер, может, у меня и не самый лучший, зато попа классная)

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

Худею.. сладкое не предлагать, чаем не поить, в гости не звать, через клетку не кормить..!

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лазить в горы собирать его…)

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

Танцую так, будто никто не видит. А шучу, я будто у меня все зубы… молочные!)

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???)

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске…)

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

Меня нельзя оставлять без присмотра — либо погасну, либо сожгу все нахрен! )

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай: 
хватит ли у тебя капусты ??? и не подведет ли морковка ? ! )

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

— У вас можно снять что-нибудь совсем близко к морю и недорого?
— Конечно… Я вам на буйке постелю. )

3676362_d13310fca6d1df9062f0fbeb46384c03_1_ (421x19, 1Kb)

3676362_4maf_ru_pisec_2013_02_12_121612_5119f71a95698 (103x27, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lea virkkausideoita №4 2009 26-05-2013 00:57

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
James Jacques Joseph Tissot \ Ах, сударь, мон ами… 23-05-2013 23:04

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение


[850x]
 



"ГУСАРСКИЙ РОМАНС"

Послушайте, мон шер, ведь я давно не мальчик,
Суров мой внешний вид, но трепетна душа,
Я, всё ещё горяч, порывист и запальчив,
А Вы, мон шер, юна и дивна хороша!

Поверьте мне, мон шер, с годами не старея,
По-прежнему горят гусарские сердца,
И родинка, мон шер, на Вашей дивной шее
волнует и манит седого молодца!

Я не боюсь, мон шер, кровавого сраженья
И беспощадный враг не так меня страшит,
Как странное, мон шер, горячее томленье,
И робость, та, что Вас так искренне смешит…

Увы, мон шер, увы, теперь уж слишком поздно
Надеяться на то, что предназначен мне
Воздушный поцелуй, и оклик ночью звездной,
Которые поймал молоденький корнет!

[650x]
 

Ответ на гусарский романс:

"АХ, СУДАРЬ, МОН АМИ..."

Ах, сударь, мон ами, компрёнэ ву, надеюсь –
Я тронута весьма горячностью речей,
Но я, экскюзэ муа, пожалуй, не осмелюсь
Мой сударь дорогой, поднять на Вас очей.

Вы смелы, мон ами, Вы бесподобны, право!
Но, кажется, увы, же ён пети проблем…
Мне все твердят, что Вы любвеобильны нравом –
И лучше избегать мне с Вами нежных тем…

О чём Вы, мон ами? Какой корнет? Ну что Вы…
Привиделось во сне? Ведь, сударь, наяву
Я у окна на Вас глядела из-за шторы,
О чём, любезный друг, я и шанте пор Ву.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка Солнце и Луна. 23-05-2013 22:52

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Очень понравилась эта вышивка. А вам?
[517x700] [529x700]
Здесь схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошепчемся, девочки... 23-05-2013 22:50

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Понятно ведь, что сокровенное наше не для мужских ушей? Тсссс!!!!

[показать]

[650x363]

Перейти в продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fashion все дело в деталях | part IV 23-05-2013 22:40

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

[показать]

Fashion

ХоЧуНиМаГУ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкие,нежнейшие шарфики!!! 23-05-2013 22:26

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

 Источник

[600x338]

[600x338]

[600x338]

[600x338]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии