Позитивные картинки для настроения!
Всем желаю хорошего вечера и хорошего настроения.
[450x268]
[450x276]
[450x256]
[450x265]

[800x536]
Для меня моя недавняя поездка в Москву оказалась открытием в полном смысле этого слова. Ведь я бывала в Москве неоднократно: в советские времена это были и служебные командировки, и учёба, и лечение, и отдых в подмосковном санатории с обязательными экскурсиями в Москву. А сколько раз я была в столице проездом и чаще всего с остановками на пару дней - не сосчитать. Но тогда была совсем другая Москва. То ли я настолько изменилась, то ли в Москве произошли такие значительные перемены, что всё то, что я когда-то видела, стало совсем иным. Скорее всего, верна первая причина. В моей жизни произошло столько перемен, что, наверное, я стала видеть и замечать то, на что раньше совершенно не обращала внимания. Появились другие ценности, начала интересоваться историей, обострился интерес к музеям, но абсолютно пропал интерес к магазинам.
Доброе утро! Хочу представить вашему вниманию подборку весьма интересных фотографий необычных идей в декоре интерьера и использования бросового материала. Чего тут только нет..., одним словом, ничего не выбрасываем, все пускаем в дело, дарим старым ненужным вещам новую креативную жизнь, опустошаем чердаки и сараи, создаем для себя удобства и сами себе поднимаем настроение) Использовать можно абсолютно все, яичные лотки, компакт диски, деревья, пни и коряги, старые лампочки, пластиковые трубы, деревянные паллеты, пластиковые бутылки.... все, кроме резиновых шин (их я подготовила для отдельной публикации с мастер-классом)... и многое, многое другое, даже старую машину, ржавую ванну, холодильники, мониторы, телевизоры....хотя нет, с телевизорами пока повременим))), их прекрасно ремонтируют. Заявку на ремонт можно прямо сейчас подать на сайте телемастерской ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге. К вашим услугам качественный и недорогой ремонт телевизоров, самой разной "свежести", с устранением любых дефектов, телевизоров самых различных классов. И все это прямо на дому, специалисты придут по адресу.
Ну что? Смотрим идеи и стараемся воплотить их в жизнь) Новое купить никогда не поздно, а вот использовать мусор... искусство))) Желаю вам приятного просмотра!
[639x480]
[640x480]
[показать]
А вот этот шедевр я хочу выделить своим комментарием) Это, горшки с цветами, - из резиновых шин. С ума сойти, как красиво)
Здравствуйте, дорогие читатели!
Предлагаю Вам рассмотреть интересные идеи по хранению обуви с помощью всевозможных приспособлений, оригинальных полочек и подвесных конструкций :)
Для модниц, собирающих брендовую коллекцию обуви предлагаются вот такие настенные полки, на которых обувь подвешена за каблук.
[550x]
[750x]
[372x500]Шекспировская комедия о магии и любви, положенная на музыку Феликса Мендельсона, гарантирует полный восторг аудитории. Балет поставлен гениальным Джорджем Баланчиным.
[700x560]"Драгоценности.Бриллианты" на музыку П.Чайковского
"Драгоценности.Изумруды" на музыку Г.Форе
[450x318]"Драгоценности.Рубины." на музыку Игоря Стравинского
[350x350]
Мастер-класс по изготовлению вот такой прекрасной броши.
[700x496]
Характер, может, у меня и не самый лучший, зато попа классная)
![]()
Худею.. сладкое не предлагать, чаем не поить, в гости не звать, через клетку не кормить..!
![]()
Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зеленого чая — лазить в горы собирать его…)
![]()
Танцую так, будто никто не видит. А шучу, я будто у меня все зубы… молочные!)
![]()
В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???)
![]()
Вчера видела, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье… Вот это я понимаю в активном поиске…)
![]()
Меня нельзя оставлять без присмотра — либо погасну, либо сожгу все нахрен! )
![]()
Прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай:
хватит ли у тебя капусты ??? и не подведет ли морковка ? ! )
![]()
— У вас можно снять что-нибудь совсем близко к морю и недорого?
— Конечно… Я вам на буйке постелю. )
![]()
[850x]
[650x]
[517x700]
[529x700]
Понятно ведь, что сокровенное наше не для мужских ушей? Тсссс!!!!