
На снимке: Великий князь Михаил Михайлович Романов и София Николаевна графиня де Торби (внучка А.С. Пушкина) в карнавальных костюмах.
[399x600]
Просыпаемся… кофе… работа…
Ужин… быт… телевизор… постель…
Дни летят: понедельник - суббота…
Годы мчат: листопады - капель…
Мы - в болоте уже по колено -
Так заилилась жизни река:
Повторяется всё неизменно -
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…
Жизнь, меж скукою и тревогой...
Вечно мечется, как ни крути.
Иногда у чужого порога
Мы надеемся счастье найти…
"Лучше - там, где нас нет" полагая…
Может быть… Но, проблемы и там…
(ни одна, так, возможно - другая)
И преследуют нас по пятам…
Жизнь ПРОЖИТЬ - непростая задача,
Но, живём, в основном, без затей,
Словно страусы голову пряча
За "отсутствие злых новостей"…
Грех судьбу искушать (это - что-то) -
Обеспечит покоем слегка…
Просыпаемся… кофе… работа…
"День сурка"… год "сурка"… жизнь "сурка"…
[605x72]
Автор этой потрясающей подборки
за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Интересные МАСТЕР-КЛАССЫ, натасканные с просторов "мира"!
Интересные работы (в основном - в фотоальбомах) -
Евгений ПОБЕГУС - резьба по БЕРЕСТЕ
Нурфия Масхудовна - плетение из ЛОЗЫ
Татьяна семенова - игла - флористика и КВИЛЛИНГ
Александр Савельев - резьба по дереву(изумительные стильные КОШЕЧКИ)
Александр Куликов - певец и композитор
tamara moskalenko tamari_ko -текстильные куклы - МЯГКИЕ СКУЛЬПТУРЫ, фильц - СУПЕР-КОРОВКИ
Вера Павловна Шулятьева - флористика, соломка, роспись по бересте, КАРВИНГ-вырезание из ПРОДУКТОВ
Darya Mirоnenko - ТЕМАРИ (вышитые японские шарики)
звучит аккордеон - *Венецианский карнавал*
[показать]
[показать]
[400x]
[показать]
[показать]
[показать]
[236x295]
[236x293]
[236x295]
[120x]"Вязание из бисера". Книга по рукоделию.
Да-да, не удивляйтесь из бисера можно вязать, а почему бы нет, вещи получаются интересными и необычными, а в этой книге подробно описан весь процесс.......
1.
[225x300]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[569x450]
[373x443]
[600x450]
[450x600]
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[380x380]
[460x430]
[511x450]
[600x387]
[324x494]
[363x492]
[431x572]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Как связать бусы. Мастер класс. Супер красиво и очень просто
[620x]
Скажи мне, в чём заключается твой шарм? – Звенит в скайпе голос моей подруги.
Красавицей тебя не назвать. Да, ты стройная и у тебя очень красивые волосы, а в остальном такая, как все…
Послушай, что я тебе скажу, моя дорогая, – отвечаю с улыбкой...
Согласна с тобой, я не красавица…Но и ты должна со мной согласиться – я умею придавать образу привлекательность за счет стиля и специфических способов подачи себя, которые и служат эрзацем внешней привлекательности А это несоизмеримо выше красоты, не имеющей контекста и содержания.
[620x]
Я постоянно себя корректирую, и научилась уважать и любить себя настолько, чтобы чувствовать себя достойной роскоши постоянно, а не только по праздникам. А женщине... стоит «накрутить на палец локон, перевернуть пластинку» и есть время только для того, что хочет в жизни она, и место для своего собственного особого наслаждения.
И еще крючком шарфы на весну смотрите здесь, здесь и здесь
[700x579]
[458x644]
[494x640]
[388x510]
[458x540]
А вот, действительно, что же с ними сделать-то? Советы типа "выбросить" не приветствуются. Совсем. Потому как есть игрушки очень колоритные. Идей набралось много. Вот эта, на первой картинке, ранее мною не виданная, оцените. Овечка и пряжа
А в этом доме игрушек набралось столько, что хватило на косяки двери детской. Собрали все, наклеили и покрасили.
Эти когда-то пластмассовые статуэтки - впечатляют
Материал для мозаики ищем в супермаркетах, там продают упаковки стеклянных полукруглых прозрачных и разноцветных полусфер: одна сторона у них выпуклая, другая плоская
Выбираем предмет для декора. Не обязательно столик, это может быть и поднос, и блюдо, и всё, что может удержать стекляшки
Не надо ждать, пока наступит счастье, - возьми и наступи в него сама....)))
Детство - это когда тебя не парит чье-то мнение. Тебе просто плевать, обсыпала этого дурака песком и всё ))))
Вы вот говорите, что зло надо забыть...Ну да, как же, человек так старался, а я возьму и забуду?!
Когда женщина обижена, то способна на
