• Авторизация


Букет на 1 сентября. Колокол из конфет 18-08-2013 19:06

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

<
[показать]
http://www.google.de/imgres?start=91&sa=X&biw=1777...=47&ved=1t:429,r:25,s:100,i:79



Серия сообщений "Букеты из конфет":

Часть 1 - Букет из конфет и гофрированной бумаги своими руками «Маки»
Часть 2 - Букеты, торты и композиции из конфет- целая энциклопедия!
...
Часть 10 - Туфелька из конфет
Часть 11 - "Зонтик из конфет"
Часть 12 - Букет на 1 сентября. Колокол из конфет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - грустный клоун среди вас... 18-08-2013 18:45

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

[827x835]

Я - грустный клоун среди вас
Но я печаль свою скрываю,
И прячась от бездушных глаз,
Я часто маску надеваю..

[827x1042]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фатима Томаева - Габеллини | Я буду женщиной всегда 18-08-2013 18:43

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

часть-2:"Балет"  

[показать]


 

Любить иных - тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь,
Все это - не большая хитрость.
Борис Пастернак 1931

[показать]

...Я буду женщиной всегда
Среди тревог, проблем насущных,
Среди забот безумно скучныx
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда
Посреди войн, беду несущих,
Посреди дрязг, страстям присущих,
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда
Среди обмана, лжи, страданий,
И в гуще тягостных скитаний -
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда
Вдали от стороны родимой,
В краях с тоской неодолимой -
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда
Хоть не по духу и гонимой,
Хоть и любимым не любимой -
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда,
Пусть надо мною все смеются,
Пусть слёзы горькой речкой льются -
Я буду счастлива всегда.
  Я буду женщиной всегда
Пускай змеёю зависть вьётся
И нить надежды часто рвётся -
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда
Пускай дождливо часто небо,
Пускай черства краюха хлеба -
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда
Пускай осенний ветер злится,
Пусть хмурят люди злые лица –
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда
Среди безжалостной пустыни,
Среди снегов, где тело стынет -
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда,
Пусть гром и молния и хаос,
Пусть валит, валит с ног усталость -
Я буду счастлива всегда.

Я буду женщиной всегда
Лишь потому, что я – часть Бога,
Во мне Его любви так много,
Что буду счастлива всегда!

(Инна Радужная)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Когда Любил" 16-08-2013 21:56

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[640x624]
 

 

 Люб-(Воздуха! Воздуха! Самую малость бы! Самую-самую...) 
  лю! (Хочешь, --уедем куда-нибудь заново, замертво, за море?..) 

 
Люб-(Богово -- богу, а женское -- женщине, сказано, воздано.) 
  лю!(Ты покоренная.Ты непокорная...Воздуха! Воздуха!) 

 
Люб-(Руки разбросаны.Губы закушены.Волосы скомканы.) 
  лю!(Стены расходятся. звезды, качаясь, врываются в комнаты.) 

 
Люб-(В загнанном мире кто-то рождается, что-то предвидится...) 
  лю!(Где-то законы, запреты, заставы, заносы, правительства...) 

 
Люб-(Врут очевидцы, сонно глядят океаны остывшие.) 
  лю!(Охай, бесстрашная! Падай, наивная! Смейся, бесстыжая!) 

 
Люб-(Пусть эти сумерки станут проклятием или ошибкою...) 
  лю!(Бейся в руках моих каждым изгибом и каждою жилкою!) 

 
Люб-(Радостно всхлипывай, плачь и выскальзывай, вздрагивай, жалуйся!..) 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихотворение 16-08-2013 21:54

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[500x375]
 

 

Сабля – любовь

Любовь, стараясь удержать,
Как саблю тянем мы ее:
Один – к себе – за рукоять,
Другой – к себе – за острие.

Любовь, старясь оттолкнуть,
На саблю давим мы вдвоем:
Один – эфесом – другу в грудь,
Другой – под сердце – острием.

А тот, кто лезвие рукой
Не в силах больше удержать,
Когда – нибудь в любви другой
Возьмет охотно рукоять.

И рук, сжимающих металл,
Ему ничуть не будет жаль,
Как будто он не испытал – 
Как режет сталь, как ранит сталь.

Евгений Агранович
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"А я то думал"Леонид Телешев 16-08-2013 21:43

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[466x600]


 

А я – то думал, Вы счастливая,
Когда одна на склоне дня
Вы шли такая горделивая
И не взглянули на меня.
А я – то думал Вы счастливая,
Я думал, Вы счастливей всех,
Когда смотрел в глаза игривые,
Когда весёлый слышал смех.
Глаза то нежные, то строгие,
Но в них тревога, в них беда.
Наверно вас любили многие,
Вы ж не любили никогда…
  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да ради Бога - живи! 16-08-2013 21:24

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[600x690]

 


 

Да ради Бога - живи!
Без этой горькой любви,
Без этой муки больной,
Живи - не мной, не со мной!
Смирив сердечный испуг,
Живи без сломленных рук!
Живи без яростных уст!
Живи - и радуйся.Пусть!
Живи - расскажи друзьям,
Что ты - ни при чём, что я
Сама виною всему,
И всё это - ни к чему.
Живи! Последняя ночь
Прошла. Из памяти прочь
Сотри обеты мои.
И - Бога ради! - Живи!
Юлия Вергилёва
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне для вас ничего не жаль 16-08-2013 21:12

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

 
 

[535x699]


 

Помни:
В любви взаимность – первооснова!                                      
           Слово и эхо слова неразделимы!                              
                                 Ник Туманов  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ALESSANDRO SAFINA LUNA 16-08-2013 21:08

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я в своих затерялась сумерках… 16-08-2013 21:06

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[507x640]


 

Усталою рукой
Лара Мишанова
 
 
Усталою рукой снимает маску...
 Как надоело... Как всё надоело!...
 Какие,к чёрту, сбывшиеся сказки?
 Вот только жаль, что лето пролетело... 
Немного грустно распрощаться с морем 
опять на год... опять до новой встречи... 
А что там разбивается в прибое?.. - 
Любовь и Дружба... 
Зажигает свечи... 
И прячет Нежность далеко в сторонку...
 Авось, когда-нибудь да пригодится... 
И улетает рыжая девчонка... 
Печальной 
Чайкой... 
Раненою птицей...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу знать, что ты любишь меня?!!! 16-08-2013 21:05

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[700x437]

 


 

Только однажды
Петелина Мария
Я никогда не была твоей, 
ты никогда — моим.
Ты будешь счастлив, наверно, с ней.
Я, непременно, с ним.
Тропка к тебе зарастёт быльём,
время сотрёт следы.
Я буду думать только о нём,
только о ней — ты.
Плещется морем моя весна,
шумит водопад твоей...
Мне - ничего о тебе не знать
за далью дорог и дней,
песен не слать, не считать минут
когда прилетят в ответ;
стрелки часов разорвут, сомнут
наш обоюдный свет.
Только однажды поднимешь взгляд
в час когда даль светла...
Зарево... То небеса горят
в которые я ушла.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЫ, ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ- ТЫ НА СВЕТЕ ЕСТЬ... 16-08-2013 21:04

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[700x628]


[700x525]

 

 
Ты ужасный мальчишка...
Мария Дубиковская
Ты ужасный мальчишка, ты сроду не шел на уступки,
Ты включаешь героя, когда уже делу табак,
Ты охотник глазами стрелять в декольте и под юбки,
Но еще реагируешь на голубей и собак…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну что же ты, душа моя, всё маешься? 16-08-2013 20:49

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта нежность... напоказ... 16-08-2013 20:47

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[700x525]


 

Эта нежность... напоказ...
Вита Савицкая
Эта нежность...напоказ...
С мятным привкусом...в начале...
Бесконечный парафраз...
О любви и о печали...
 
О покинутой душе...
Упоительные строки...
И о том...что ты уже...
Нереально одинокий...
   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкий привкус стервозности 16-08-2013 20:46

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение


[571x700]


 

Чао, бамбино, сорри!
Наталья Лукьянова
Уходите? Ну что же…не держу.
Я и сама, пожалуй, засиделась,
А ведь жива пока еще. Дышу.
И не болит. Должно быть, отболело.
 
Смахну с ресниц несвойственное мне,
Рассыплю горсть воздушных поцелуев
И по Весне! Вы тоже – по Весне?
Вот незадача. Значит, мне в другую….
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой цвет волос теперь похож на осень 16-08-2013 20:45

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[507x700]


Мой цвет волос теперь похож на осень, 
а взгляд горчит, как вишня в шоколаде… 
Мой голос нежен, нрав – порой несносен… 
И я не лидер в Вашем хит-параде. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, вот и все... 16-08-2013 20:42

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

Ну, вот и все...

[750x628]


[391x740]

Александра Ястребкова
Ну, вот и все - окончена игра,
Актеры вышли кланяться на сцену,
А то, что я и вправду умерла,
В твоей душе ни йоты не изменит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность... 16-08-2013 20:34

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[1024x794]



Нежность...

В освобожденье - безмятежность,
В покое мерно льётся жизнь...
Ты покажись, откройся нежность!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина и женщина. Откровенно о сокровенном... 16-08-2013 20:32

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

Мужчина и женщина. Откровенно о сокровенном...

[730x774]



[900x629]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не запрещай себе мечтать 16-08-2013 20:31

Это цитата сообщения osa777 Оригинальное сообщение

[768x1024]



Не запрещай себе мечтать —
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам —
Сними замок, сорви печать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии