• Авторизация


Без заголовка 10-10-2012 21:57

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Солянка по-грузински рецепт



1.
[700x525]

Рецепт солянка по-грузински имеет очень отдаленное сходство с рецептом солянки как таковой, однако именно под таким названием ее подают в кафе и барах. Рецепт достаточно прост.
Солянка по-грузински продукты для рецепта:
(из расчета на 4-5 порций)
Свежая говядина – 600г
Лук – 4-5шт
Томатная паста или соус – 3-4ст.л.
Молотый кориандр – 0,5ч.л.
Хмели-сунели – пару щепоток
Красный молотый перец и соль – по вкусу
Чеснок – 2 зубчика
Любая зелень (можно кинзу и петрушку, а также и укроп) – всего пару пучков
Растительное масло – для обжарки
Соленые огурцы – 2шт (если только маленьких и только по желанию).
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 21:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЕ САПОЖКИ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://www.stranamam.ru/post/1785517/

Опубликовала maxi

Для таких сапожек понадобится:
1. Нитки.
У меня ушло 300 гр., длину сказать не могу- нитки без опознавательных знаков, вязала крючком 3,5, но можно было и 4-кой, т. е. ниточка достаточно толстенькая.
2. Крючек. Я брала 3,5 и 2(для объвязки стельки).
3. Стелька. У меня войлочная, можно и кожаную поискать.
4. Иголка с толстым ушком для сшивания мотивов.
5. Шило, для прокалывания дырочек в стельке.

[показать]

[показать]

Стельку я брала 38 размера, хотя размер ноги у меня 36. Во-первых, стелька всегда чуть меньше обуви, во-вторых, при обвязке стельки размер ее чуть уменьшается.
Вяжем 26 квадратных мотивов-13 на каждый сапожок. 
Узор может быть любым, все зависит от толщины ниточек и Вашей фантазии. Свяжите для начала один мотив, он по диагонали должен быть по длине примерно как 1\3 стельки, точнее мы подгоним позже.
У двух мотивов мы обвязываем по две стороны еще одним рядом столбиков с накидами- эти мотивы будут носочками сапожек. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика.. 29-09-2012 12:24
liveinternet.ru/users/dama_...233082833/





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличный скраб: лимон и морская соль 29-09-2012 12:13
liveinternet.ru/users/dama_...240756589/



Источник: beauty.ua




Лимон - очень полезная штука для организма. Пить воду с лимоном нужно по утрам для повышения метаболизма и укрепления иммунитета, а вот лимонный сок и цедру можно использовать для тела.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка крючком 26-09-2012 21:18
liveinternet.ru/users/dama_...157868242/

Нашла сумочку, связанную крючком и увидела, что в ней задействована интересная идейка. В процессе вязки, используется шнур, причём результат стоит того...
Сумку не нужно уплотнять и что-то выдумывать.
Стенки и дно получаются плотными.


Описание и МК в фотографиях
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая сумка – шитье своими руками 26-09-2012 21:16
liveinternet.ru/users/dama_...207778152/





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тапочки из флиса 26-09-2012 14:08
liveinternet.ru/users/49803...240914098/

Тапки -ботики "Белоснежки"




 

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я люблю домашние уютные вещи. Я шью вот такие тапки-ботики. И сегодня решила поделиться с Вами как это делать     Выкройка универсальная для разных моделей.  Дело только в отделочных деталях и Вашей фантазии
Выкройку в натуральную величину  я не смогу привести, только ее формы, как она должна выглядеть, плюс некоторые размеры (сантиметры) , а также подскажу как ее построить самому и по с
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2012 13:57
liveinternet.ru/users/49204...240896566/

Абрикосовое варенье без абрикосов!



Рецепт совершенно осенний. Когда за окном дождик, или серенькое
небо, чашка горячего чая с абрикосовым вареньем будет очень кстати!
Где абрикосы взять осенью? А кто сказал, что они там есть... Их там нет. Но варенье - абрикосовое!

Это удивительное варенье я уже варила несколько раз, но как-то так быстро оно исчезает, просто как такой странный предмет, как мед - вот оно есть, и вот уже нет!

Рецепт мне еще пару лет назад дала сестра, назвав в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-09-2012 13:46
liveinternet.ru/users/49204...240909227/

Сумочный органайзер. Мастер класс.


источник

 

ТЕКСТ АВТОРА: "Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185

Для тех, кто ищет в  своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!

Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))







 

А вот м
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яичный ликер 25-09-2012 17:49
do-it-yourself-best.net/post237913808/


 



Домашний ликер из яиц можно не только пить в чистом виде или добавлять в коктейли, но и использовать его для приготовления выпечки. Чтобы сделать яичный домашний ликер, нам понадобятся:

 

1 л молока

500 г сахара

250 мл водки, коньяка или рома              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сообщение Kanfo: Умные мысли от Машеньки... 25-09-2012 17:09
liveinternet.ru/users/kanfo...237377119/


Умные мысли от Машеньки...



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу. 25-09-2012 16:30
liveinternet.ru/users/49803...235441831/

[quote]Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу


Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу


Блог автора - Ольга Тарасова (olgatarasova)

Источник МК - http://www.livemaster.ru/topic/84099-izgotovlenie-...olosochek-na-vyazanuyu-osnovu?



Когда решила связать первую шапочку по этой технологии, долго искала информацию в
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
112 законов вселенной. 23-09-2012 16:32
rusalla.ru/post239886359/


1.Ты не можешь знать, что добро, что зло.
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло.
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной.
4.Если ты прав, то ты - не прав.
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.
6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.
8.Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей.
9.Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной.
10.Твои ошибки не погубят Вселенную.
11. Не и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для стены 23-09-2012 14:35
liveinternet.ru/users/augus...321088904/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник мирона 17-09-2012 12:14


Судьба-не дело случая.Это вопрос выбора.
Тот,кто владеет собой,способен прекратить страдания так же легко,как найти себе удовольствие.Я не хочу зависеть от милости своих чувств.Я хочу пользоваться, наслаждаться и повелевать ими.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии