• Авторизация


коврик 08-12-2012 21:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коврики и подушки из трикотажа. Идеи и мастер-класс

Девочки! Не знаю как вы..., а я пошла майки нарезать! Мне так понравились коврики! А подушечки... Мастер-класс - под катом.

Люблю мягкие ковры – так , чтоб ножка утопала и лицо улыбалось от удовольствия=) как по травке ходить весь год. А как приятно когда такой коврик из лоскутков делаешь своими руками в свой любимый дом! И на самом деле все очень просто – только времени может занять много – но если приноровится, то можно и по-быстрее такую красоту смастерить из трикотажа – например старых маек, а можно и новый купить в магазине тканей, разноцветный и сделать рисунок.

[525x700]

[показать]

[570x600]

[570x640]

[570x550]

[570x576]

[570x578]

[570x604]

[570x570]

[570x560]

[500x333]

нарезаем трикотаж на вот такие полосочки                                                                             

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 21:39

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Роза из денег


[600x350] [600x350]

Всем знакома такая ситуация когда идешь на день рождение и даришь деньги в конверте? А хочется чтобы ваш подарок запомнили ! Предлагаю вам один из вариантов как подарить деньги красиво и необычно для этого замечательно подходит роза из денег . И так приступим к выращиванию очень " Редких голубых роз".

Подробнее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-12-2012 00:18

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Как использовать двухлитровую пластиковую бутылку. Видео.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что может быть приятней мягкой, удобной подушки? Только подушка! 03-12-2012 23:55
liveinternet.ru/users/gelex...158715852/

Что может быть приятней мягкой, удобной подушки? Только подушка!





— Кровать, говорит, у меня неудобная, подушка душная, одеяло кусачее! Никак, говорит, заснуть не могу.



 
А вот такую солнечную и удобную можно посмотреть в подробном мастер-классе >>>>>


Еще одна в подробном мастер-классе >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2012 23:25

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шьем для уюта в доме. Подборка 3

[показать]

Покрывало с фетровым цветком

http://vsegomnogo.союз-хм.com/post194997409/

[показать]

Лоскутная обивка для дивана.МК

http://www.liveinternet.ru/users/pupus/post169889348/

[показать]

Лоскутные покрывала и подушки - фото из моей копилочки

http://www.liveinternet.ru/users/4024448/post155883277/

[показать]

Покрывало и подушки.

http://www.liveinternet.ru/users/4766453/post210830322/

[показать] 

Моя любимая джинсовая мебель)

http://vsegomnogo.союз-хм.com/post188611822/

[показать] 

УДОБНАЯ ПРИХВАТКА - "БАБОЧКА"...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post167364098/

[показать] 

Одеяльце из синели

http://www.liveinternet.ru/users/tata53/post173770610/

[показать] 

СКОРОСТНАЯ СБОРКА ЛОСКУТКОВ НА ФЛИЗЕЛИНЕ.

http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post173251682/

[показать] 

Подушка своими руками «Ромашковая полянка»

http://keytas.ru/post194334281/?upd

[показать] 

Подушка-роза

http://www.liveinternet.ru/users/gelexxx/post162556727/

Шьем для уюта в доме. Подборка 2. Шторы

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post217894501/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 22:59

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Сладкое рукоделие. Букеты из конфет к Новому году.

[200x]Для вдохновения!
Шампанское к Новому году  www.liveinternet.ru/users/4195191/post186964946/
НОВЫЙ, НОВЫЙ, НОВЫЙ ГОД СЧАСТЬЯ МНОГО ПРИНЕСЕТ... конфетно-букетное... www.liveinternet.ru/users/galka5/post192898782/
[200x]

Букет из конфет "Новогодняя Ёлка"
Мастер клшасс ЗДЕСЬ www.allasson.ru/master-class/lesson14



[200x]




"Елочка" композиция из конфет.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3973103/post194760835/




[200x]
Как сделать букет из конфет своими руками в цветочном горшке.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.idecorator.ru/kak-sdelat-buket-iz-konfet-svoimi-rukami.html
[200x]




Как сделать новогодние букеты из конфет.
Подробный мастер класс ЗДЕСЬ delai-sam.com/post.aspx


 




[200x]

Новогодний букет.
Подробный мастер класс ЗДЕСЬ korolevstvo-masterov.ru/95-master-klassy/627-buket_konfet/
[200x]

Новогодний-рождественский Венок с карамельками
мини МК от svetik629 ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/253617
 



[200x]

Фантазия из одной конфетки.
Для вдохновения ! Все ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3888421/post194082181/


Идей с конфетами так много, что обо всех и не расскажешь :)))
Но последние два мне понравились особенно - так просто, что можно их делать и с детьми.
Но а если Ваши дети - сладкоежки и у Вас остаются только фантики, тоже не беда!
Потому что из фантиков может получиться много всяких интересностей!
Рукоделие для сладкоежек. (Мастерим из чего попало)  hobbyndom.ru/archives/mk-kak-ukrasit-butyilku-shampanskogo

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шампанское к новому году. 02-12-2012 22:57
liveinternet.ru/users/41951...186964946/




источник:http://sladbuket.gallery.ru/watch?ph=IfR-cL906#feature=topscroll

шампанское к новому году.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 22:53

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Да будет свет! (№2)... и уют в наших домах!

 

[200x]Человек я практичный. И в моем доме везде стоят лампы трансформеры- можно повернуть на 360 градусов, опустить и поднять на высоту до 1 метра , приглушить и усилить освещение...
замечательные лампы. НО! Нет только одного - ощущения уюта.
Поэтому все идеи в инете с переделкой и созданием светильников для дома рассматриваю внимательно.
Хочется ручки приложить к тому, что бы было не только удобно, но и ...ДУШЕВНО.
А чтобы время зря не пропадало, делаю закладки.

Вот из этих закладок этот пост.
Надеюсь, что кому нибудь тоже пригодится...

Украшение торшеров. 
Идеи ЗДЕСЬ    www.liveinternet.ru/users/3243140/post169592349/
[200x]




Бумажный плафон для торшера.
Мастер классик ЗДЕСЬ    www.liveinternet.ru/users/3909543/post186061821/

[200x]

Вязаный абажур для люстры из старого зонта. 
Подробности ЗДЕСЬ m-zadina.ru/iz-prochego-xlama/iz-zontov/vyazanyj-abazhur-dlya-lyustry-iz-starogo-zonta.html
[200x]

ДЕЛАЕМ АБАЖУР С ДЕКУПАЖЕМ ИЗ АЛЮМИНИЕВЫХ БАНОЧЕК.
Мастер класс ЗДЕСЬ marrietta.ru/post195854283/
[200x]




Переделка настольной лампы.
Пояснения ЗДЕСЬ shraddha-om.ru/post199546570/









[200x]

Пластиковая бутылка+упаковочная бумага+патрон
Мастер класс ЗДЕСЬ marrietta.ru/post197346337/
[200x]


Стена-светильник: чудо своими руками !
Мастер класс ЗДЕСЬ melissa-li.ru/post195991001/


[200x]


Светильник-ночник своими руками.
МК ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/irina_snezhko/post136277538/

 
 

[200x]

Замечательная идея со старым телефончиком!.
Пояснения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3599638/post135658190/




[200x]

Думаете, что это все? Напрасно! Идей - еще на три поста хватит!
Ну а тем, кому маловато будет, напомню:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 22:39

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Чтобы денежки водились. №2. (Приманиваем денежки рукоделочками!)

 

[200x]
Мастер-класс "Денежного подарка" от Юлены ЗДЕСЬ 
www.liveinternet.ru/users/urlena/post219980957/
[200x]

Рыба - очень древний символ удачи и богатства. .
АААА! Вы не знали? ну теперь знаете!
Поэтому смело можете приниматься за дело!



РЫБЫ- Гарантия успеха в финансовых делах. Мукосоль.
Автор ANAID
Мастер класс ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/56136


[200x]

МК по лепке рыб или о том как их делаю я) Мукосоль.
Мастер класс от Kukushechka ЗДЕСЬ stranamasterov.ru/node/50494

[200x]

Настенное панно "Чудо-Рыба" из проволоки и бисера.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.delatsami.com/svoimi-rukami/nastennoepannocudo-rybaizprovolokiibisera
[200x]

Дненжное дерево. Делаем сами из ореховых скорлупок.
Мастер класс ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/wolfleo/post178096956/


[200x]


Денежные мешочки своими руками.
Мастер классик ;) ЗДЕСЬ svoimirukami-tanin.blogspot.com/2011/03/blog-post_526.html






[200x]

Вообще то денежный оберег можно делать из чего угодно!
Вот например!
Денежное мыло. 
Мастер класс ЗДЕСЬ mylko.net/
 
 
ъ
[200x]

Да! Кстати! Мы уже с Вами кошельками занимались для этих целей!
Или еще не сделали все как надо?
Чтобы денежки водились... займемся кошельком! (вяжем, вышиваем,творим)www.liveinternet.ru/users/marisha54/post146282446/
А еще у нас был вот такой пост: Практическая магия в рукоделии (или магическая практика)www.liveinternet.ru/users/marisha54/post192231703/

Вы знаете, что такое СИМОРОН? Ну если еще не знаете, то это такая веселая игра. Играют в нее все, кому не лень сделать настроение веселым и при этом получить результат!
Симорон о деньгах ЗДЕСЬ 
Немного денюжек нам всем не помешает. www.liveinternet.ru/users/yeska/post123283649/
(А вот автора я бы поправила - МНОГО денежек нам на пользу!) Но суть написана правильно!
Ну что? Начнем увеличивать свое благосостояние или будем сидеть без доп. энергии?
И не говорите мне, что это все ерунда! :))) Потому что проверено! И проверено собственным ОПЫТОМ!
Главное - делать все весело и с удовольствием!
А результат не заставит себя ждать! Я узнавала!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 22:37

Это цитата сообщения Юлена- Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Денежного подарка"

"Денежный подарок" приобрел большую популярность. Публикую мастер-класс по его изготовлению, который подготовила для одного из журналов.

[показать]

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2012 22:00

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вы служанка, принцесса или Королева?

[100x]Служанки все понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы все понимают и уходят. Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему свое время. Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему свое время.


Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чьими делами вы занимаетесь? 02-12-2012 18:30
liveinternet.ru/users/maris...133778394/

Из выпуска от 15-05-2010 рассылки
«Тридевять Земель. О чём молчала Баба-Яга.» http://subscribe.ru/catalog/culture.people.3x9zemel

Я вижу только три вида дел во вселенной: мои, ваши и Божьи. (Для меня слово «Бог» означает «реальность». Реальность – это Бог, потому что правит она. Все, что вне моего контроля, вашего контроля и вообще чьего-либо контроля, я называю Божьими делами.)

Большая часть нашего стресса – результат того, что мы мыс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо от Счастья 02-12-2012 18:26
liveinternet.ru/users/maris...192795821/

письмо от Счастья

Здравствуйте, я – Счастье.

Если вы читаете это письмо – значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли…

Мне очень много лет – я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно…
>>>.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крайние меры. 02-12-2012 17:51
liveinternet.ru/users/maris...226852314/

.
РАЗГОВОР ДВУХ АНГЕЛОВ


Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.
- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 17:51

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Последовательный фото мастер-класс по сборке бумажной розы.

Последовательный фото мастер-класс по сборке бумажной розы

Как хорошо, когда ввыставляют такие подробные мастер-классы, что нам не надо ничего читать, так как настолько последовательно все показано, что все сразу понятно :) Смотрим и обязательно экспериментируем :)

[показать]

РепинаВроде-по материалам сайта-pinterest.com/login/?next=%2Fpin%2F265501340503905832%2F

Благодарю Вас за внимание :)

fljuida.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 17:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

капуста цветная маринованная

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 16:22

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Шраг-болеро (спицы)

[491x699] [показать]Читать далее

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 01:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Хорошая идея: вяжем светящийся коврик

http://remontyes.ru/758-originalnyy-svetyaschiysya-kovrik-svoimi-rukami.html

[показать]

Каждому из нас по той или иной причине иногда приходится вставать по ночам, то надо на кухню или в туалет, у кого-то маленький ребенок, да и мало ли других всевозможных обстоятельств. 
В сонном состоянии и в темноте велика вероятность на что-нибудь наткнуться, а верхний свет включать не всегда удобно. Мы предлагаем вам оригинальный выход из данной ситуации - светящийся коврик, который можно использовать в качестве ночника.
Эта идея принадлежит дизайнеру Johanne Hyrkas и достаточно проста в исполнении. В качестве материалов использовалась светодиодная лента и веревка. Коврик сплетен по самой простой схеме. Но его изюминка в том, что при работе в него была вплетена светодиодная лента. Как итог, мягкий разливающийся по полу свет, который не мешает никому спать.

[показать]

Такая полезная и практичная вещь пригодится в любом доме. Особенно этому коврику обрадуются малыши, которые побаиваются темноты. Да и взрослые оценять такой оригинальный аксессуар в интерьере своей квартиры.

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 22:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаный коврик

[показать]  


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 22:07

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Меховой трикотаж или Вязаные меховушки

В прошлом посте я показала своё меховое вязание и решила сделать фотоподборку вязаных меховушек и разные модные идеи для вязания из меха. Попутно нашла интересную инфу об этом виде рукоделия и добавила пару слов из собственного опыта. Может и Вам будет интересно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии